Supervisor

Бонусы от премиум-аккаунта

147 posts in this topic

Дорогие друзья, как вам известно, на сервере Midgard x3 (Classic) будет доступна система премиум аккаунтов. Предлагаю вам кратко ознакомиться с тем, какие бонусы именно она дает:

• Увеличение получаемого EXP\SP на 30%;
  • Спойл +20%;
  • Увеличение шанса дропа на 10%;
  • Возможность использовать оффлайн-торговлю (.offtrade);
  • Возможность запускать дополнительное игровое окно (общий максимум на окна с учетом ПА - 5);
  • Стоимость городских телепортов снижена на 50%.
  • Увеличен шанс дропа VIP очков на 50% от базового.
4 people like this

1 минуту назад, Supervisor сказал:

Дорогие друзья, как вам известно, на сервере Midgard x3 (Classic) будет доступна система премиум аккаунтов. Предлагаю вам кратко ознакомиться с тем, какие бонусы именно она дает:

• Увеличение получаемого SP на 30%;
  • Возможность запускать дополнительное игровое окно (общий максимум на окна с учетом ПА - 5);

Вопрос по поводу доп. окон:

Без ПА можно запускать 3 окна. 3 окна с 1-ого аккаунта или с 3-ех?

С ПА можно запускать дополнительное окно. 4-ое и 5-ое окна можно будет запускать с того же аккаунта, где ПА или нужно загружать отдельный аккаунт? ПА на 1 аккаунте дает возможность запустить 1 доп окно или 2? (т.е. если я хочу запустить 5 окон, мне нужно брать па на 2 аккаунта или только на 1?)

Цена?

Как действует па в пати, у кого есть па либо нет?

опыт не даёт?O.o

И где сейчас приобрести для теста Премиума?

10 часов назад, Snejok сказал:

И оффлайн только с па? А без него?

А без него - нет, оффлайн трейда нет.

Только что, Supervisor сказал:

А без него - нет, оффлайн трейда нет.

Когда будет известна цена?

30 минут назад, Supervisor сказал:

• Увеличение получаемого SP на 30%;

1)просьба сделать офлайн торговлю в 3 окна,как вы обещали без ПА.
так как у вас ограничение на 5 окон.
а это рыбалка в лишних окнах(для людей которые играют в кп) + надо садить на трейд.
это не мейн версия, тут трейдеров надо будет много и покупать на каждого гнома 1 уровня - бред чистой воды.
2) запуск 4-5 окна не изменился, вы просто говорили что подумаете на эту тему
3) Па к спойлу дает что-то?
4) увеличивает ли па на10% шанс дропа с РБ\Эпика
5) почему нет 30% на эксп?

25 минут назад, Dmitriuze сказал:

С ПА можно запускать дополнительное окно. 4-ое и 5-ое окна можно будет запускать с того же аккаунта, где ПА или нужно загружать отдельный аккаунт? ПА на 1 аккаунте дает возможность запустить 1 доп окно или 2? (т.е. если я хочу запустить 5 окон, мне нужно брать па на 2 аккаунта или только на 1?)

у вас есть 1 МА, на котором до 20 игровых акаунтов можно сделать.
на этом МА делаете 4-5 акаунтов.
на 1-2 оплачиваете па и дальше:
грузите 3 окна БЕЗ ПА, дальше грузите 4\5 окно с ПА.

зы: на 1 акаунте нельзя зайти одновременно на 2 персов.

Edited by sonic_69

Не плохо, но тут возникает ряд вопросов, а именно: ПА распространяется на игровой акк или мастер?, ибо если игровой - то смысл от офф трейда только на акке с ПА?, ведь на нем будет основа, которая всегда будет загружена, будь то на кач, либо рыбалка, не важно, суть понятна...

дроп +10% считаю что будет лишним, ВИП статус и так разгоняет дроп довольно сильно, а тут еще и ПА, не интересно же)

Edited by MarryDeath

Только что, MarryDeath сказал:

Не плохо, но тут возникает ряд вопросов, а именно: ПА распространяется на игровой акк или мастер?, ибо если игровой - то смысл от офф трейда только на акке с ПА?, ведь на нем будет основа, которая всегда будет загружена, будь то на кач, либо рыбалка, не важно, суть понятна...

па распространяется только на 1 акаунт внутри мастеракаунта.
а именно ты при оплате ПА выбираешь на какой ак тебе надо взять ПА

вообще с такими бонусами - па бесполезно XD
только на офф трейд что ли посадить или же загрузить тем у кого нет 2 компа лишние окна

Edited by sonic_69

1 минуту назад, sonic_69 сказал:

па распространяется только на 1 акаунт внутри мастеракаунта.
а именно ты при оплате ПА выбираешь на какой ак тебе надо взять ПА

понятно, вопрос по поводу оффтрейда остается открытый..

10 часов назад, Snejok сказал:

Когда будет известна цена?

У мейн и классик версии общий ПА на аккаунтах.

premium.png

38 минут назад, Dmitriuze сказал:

ПА покупается на аккаунт, а не на мастер аккаунт. Вы можете запускать дополнительные окна(если есть ПА) с другого мастер аккаунт.

К примеру, у вас есть 3 простых аккаунта на вашем МА, вам одолжили еще один МА с 2 аккаунтами на которых есть ПА. Вы запускаете ваши аккаунты, затем заходите на второй МА и запускаете аккаунты с ПА. В итоге 5 аккаунтов, больше запустить не сможете.

Только что, MarryDeath сказал:

Да блин, я беру себе ПА на основном игровом акке, где у меня основа и на офф трейд получается я могу сажать персонажей только этого аккаунта ? - это бред полный получается...у меня основа будет постоянно загружена...

кстати, появился новый вопрос.
могу ли я загрузить на акаунте с па сразу несколько офтрейдеров + смогу ли я одновременно играть еще на этом акаунте основой.
просто есть 2 вида оффтрейда.
1) 1 офтрейдер = 1 акаунт и если заходишь на этот акаунт - выбивает трейдера.
2) офтрейдер выбивается из игры не при входе на акаунт, а при входе на персонажа.
это очень интересный вопрос

1 person likes this

5 минут назад, sonic_69 сказал:

кстати, появился новый вопрос.
могу ли я загрузить на акаунте с па сразу несколько офтрейдеров + смогу ли я одновременно играть еще на этом акаунте основой.
просто есть 2 вида оффтрейда.
1) 1 офтрейдер = 1 акаунт и если заходишь на этот акаунт - выбивает трейдера.
2) офтрейдер выбивается из игры не при входе на акаунт, а при входе на персонажа.
это очень интересный вопрос

Тут плюсану. Просто сделать что бы на 1 акке с ПА можно было посадить трейдера и зайти на основу и супер было бы.

Edited by Allonsy

Собс по сабжу. Играю в КП, кто мне объяснят почему я должен покупать ЭТО ПА за 350 деревянных?

Увеличение получаемого SP на 30%;

Напоминаю, играю в кп, на скилы которые нужны сп хватает всегда, если вы конечно не "простофиля" и не качаете все подряд. Тут отпадает, мне как партийному игроку оно не нужно (точнее будет полезно, но не критично). Для сольников с парочкой окон возможно будет полезно (нет).

Увеличение шанса дропа на 10%;

Тут без коментов (юзлес).

Возможность использовать оффлайн-торговлю (.offtrade);

Я парт игрок, у меня еще 2 халявных, спасибо но нет (юзлес).

Возможность запускать дополнительное игровое окно (общий максимум на окна с учетом ПА - 5);

Смотреть пункт выше (юзлес).

Стоимость городских телепортов снижена на 50%.

Не ну эт подгон от души, аденка х3 (или х2 я хз), туПА юзлес.

Что в итоге?? а ничего, юзлес ПА за 350 деревянных. 

Либо уменьшать стоимость до 200, либо добавлять еще плюшек , имхо.

2 people like this

Ну не скажу, что я не разочарован премом.. просто я смогу купить на 10 дошиков в месяц больше, если вы понимаете о чем я ;) а так, у меня лично не появилось желания не идти на сервер, как у многих "нытиков".. хотя есть и вполне конструктивные замечания.

Просто многие хотели буст, дабы получить какое-то преимущество перед теми, кто принципиально не донит или просто не имеет на это возможности. Но помните, всех не обгонишь!) Играйте в удовольствие.

Ps. Всеравно куплю ПА, хз зачем, но куплю. И тоже хочу хотя бы 15% буст опыта, будет приятно, хоть и не значительно.

58 минут назад, crydon сказал:

Собс по сабжу. Играю в КП, кто мне объяснят почему я должен покупать ЭТО ПА за 350 деревянных?

Увеличение получаемого SP на 30%;

Напоминаю, играю в кп, на скилы которые нужны сп хватает всегда, если вы конечно не "простофиля" и не качаете все подряд. Тут отпадает, мне как партийному игроку оно не нужно (точнее будет полезно, но не критично). Для сольников с парочкой окон возможно будет полезно (нет).

Увеличение шанса дропа на 10%;

Тут без коментов (юзлес).

Возможность использовать оффлайн-торговлю (.offtrade);

Я парт игрок, у меня еще 2 халявных, спасибо но нет (юзлес).

Возможность запускать дополнительное игровое окно (общий максимум на окна с учетом ПА - 5);

Смотреть пункт выше (юзлес).

Стоимость городских телепортов снижена на 50%.

Не ну эт подгон от души, аденка х3 (или х2 я хз), туПА юзлес.

Что в итоге?? а ничего, юзлес ПА за 350 деревянных. 

Либо уменьшать стоимость до 200, либо добавлять еще плюшек , имхо.

А вариант не покупать не рассматриваете? Вроде бы насильно никто не заставляет это делать.

Прибавка к опыту в ПА будет, но не на старте.

Офтрейд не считается как окно.

1 час назад, Allonsy сказал:

Тут плюсану. Просто сделать что бы на 1 акке с ПА можно было посадить трейдера и зайти на основу и супер было бы.

Увы, оф. сервер не предусматривает такой возможности, а чтоб такое реализовать делать надо слишком много.

Есть еще вариант увеличить шанс дропа ВИП очков для пользователей с ПА, можно вынести на обсуждение.

4 минуты назад, Abnormal сказал:

А вариант не покупать не рассматриваете? Вроде бы насильно никто не заставляет это делать.

Прибавка к опыту в ПА будет, но не на старте.

Офтрейд не считается как окно.

вы ответе на вопрос.
можно ли зайти на акаунт, на котором сидит оффтрейдер или же его сразу же выбьет.
ибо есть 2 системы оффтрейда на серверах.
когда на 1 акаунте ты садишь оффтрейд и после релога клиента ты заходишь на мейн чара и играешь(то есть выбивает с оффтрейда при выборе ПЕРСОНАЖА,а не акаунта)
или же посадив на оффтрейд нельзя зайти на акаунт.

Только что, sonic_69 сказал:

вы ответе на вопрос.
можно ли зайти на акаунт, на котором сидит оффтрейдер или же его сразу же выбьет.
ибо есть 2 системы оффтрейда на серверах.
когда на 1 акаунте ты садишь оффтрейд и после релога клиента ты заходишь на мейн чара и играешь(то есть выбивает с оффтрейда при выборе ПЕРСОНАЖА,а не акаунта)
или же посадив на оффтрейд нельзя зайти на акаунт.

Нельзя.

Только что, Abnormal сказал:

Нельзя.

тогда я совсем не понимаю.
вы лишаете себя очень большой прибыли от па.
так как толку с него  становится  0.
так же вы делаете очень большой минус для игроков сделав оффтрейд только за па.

зы: кстати, ограничение на время оффтреда есть?
к примеру. взял па на сутки, посадил на оффтрейд и все.
когда выбьет с оффтрейда? при рестарта\при окончании ПА\через определенное время(на некоторых серверах к примеру оффтрейд временыый -сутки\трое\пару часов)

6 минут назад, sonic_69 сказал:

тогда я совсем не понимаю.
вы лишаете себя очень большой прибыли от па.
так как толку с него  становится  0.
так же вы делаете очень большой минус для игроков сделав оффтрейд только за па.

зы: кстати, ограничение на время оффтреда есть?
к примеру. взял па на сутки, посадил на оффтрейд и все.
когда выбьет с оффтрейда? при рестарта\при окончании ПА\через определенное время(на некоторых серверах к примеру оффтрейд временыый -сутки\трое\пару часов)

Ничего страшного, пройдет время - будут бонусы к экспе. Мы и убрав из магазина половину ассортимента лишаемся прибыли, но что ж поделать, жизнь такая.

Офтрейда вообще изначально не должно было быть, оттакливайтесь от этого. ПА покупать никто не заставляет и всегда можно садить трейдеров по старинке на ночь.

Пока выбьет через сутки или на рестарте. Я думаю с добавлением экспы в ПА, офтрейд станет за адену или что-то вроде того (может за бонусные монеты или какой-либо другой итем), но это будет не ранее, чем через 2-4 недели.

16 минут назад, Abnormal сказал:

Есть еще вариант увеличить шанс дропа ВИП очков для пользователей с ПА, можно вынести на обсуждение.

17 минут назад, Abnormal сказал:

Да, можно добавить, будет пользы от па чуть больше

Норм ПА, все что просили то и получили - хардкор, донаторы не обгонят "простых смертных" на старте.

Будем надеяться, что по мере развития сервера, ПА будет совершенствоваться.

14 минуты назад, Abnormal сказал:

Ничего страшного, пройдет время - будут бонусы к экспе. Мы и убрав из магазина половину ассортимента лишаемся прибыли, но что ж поделать, жизнь такая.

Офтрейда вообще изначально не должно было быть, оттакливайтесь от этого. ПА покупать никто не заставляет и всегда можно садить трейдеров по старинке на ночь.

Пока выбьет через сутки или на рестарте. Я думаю с добавлением экспы в ПА, офтрейд станет за адену или что-то вроде того (может за бонусные монеты или какой-либо другой итем), но это будет не ранее, чем через 2-4 недели.

предлагаю ввести за итем который можно купить за бонус манеты, без возможности передачи.
это поднимет рейтинг в топе)

ну ассортимент это не па. его не каждый будет брать,а с нормальными возможностями Па его бы брали 60-70% игроков, сейчас их будет еще меньше

8 минут назад, sonic_69 сказал:

предлагаю ввести за итем который можно купить за бонус манеты, без возможности передачи.
это поднимет рейтинг в топе)

ну ассортимент это не па. его не каждый будет брать,а с нормальными возможностями Па его бы брали 60-70% игроков, сейчас их будет еще меньше

Рейтинг в топе не поднимет ничего, потому что его срежут. Как придет время решим, что это будет за итем.

В первый пост добавили еще бонус к дропу вип очков.