Supervisor

Глава I: Приключение Midgard начинается

Recommended Posts

2 часа назад, sonic_69 сказал:

 

где-то в этих 2 сообщениях что-то говорится о бесплатно и без поощерения?)
челик.
ты сам наипсал - дайте мне бабки,я буду их разыгрывать на стриме.
а потом втираешь что не попрошайничаешь.

ау, я ржу с тебя как с дауна.
победил - хорошо, молодец.
если не отвечают - значит им это не нужно, логично?

Вот по тебе сразу видно что ты вот именно житель форума и относишься ко всем сразу негативно и считаешь его заведомо неправым попрошайкой ...как тебе угодно можешь добавить сюда любое слово .
Смотри мой первый пост из которого ты вырвал кусок... я тебе специально выделю.
Потому что у тебя в мозгу только нападки и победа над собеседником , а то что ты не можешь понять что мне реально никакой буст не надо от админов я просто хочу чтобы сервер жил и хочу делать контент чтобы люди видели это.
Это ласт сообщение тебе потому что я не собираюсь на тебя тратить время больше.... ты просто болен нехваткой внимания советую побольше реала надо это лечит бро!! 

Ставь лайкушу на мой пост если хочешь чтобы администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp 
А также хотел бы обозревать первые осады 19 авг от лица гм персонажа в инвизе с телепортами в фулл замки с задержкой 3-5минут
Мне не надо за это платить
Пишу сюда потому что админы на пм не отвечают . 

Изменено пользователем pasha_vvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, pasha_vvp сказал:

Вот по тебе сразу видно что ты вот именно житель форума и относишься ко всем сразу негативно и считаешь его заведомо неправым попрошайкой ...как тебе угодно можешь добавить сюда любое слово .
Смотри мой первый пост из которого ты вырвал кусок... я тебе специально выделю.
Потому что у тебя в мозгу только нападки и победа над собеседником , а то что ты не можешь понять что мне реально никакой буст не надо от админов я просто хочу чтобы сервер жил и хочу делать контент чтобы люди видели это.
Это ласт сообщение тебе потому что я не собираюсь на тебя тратить время больше.... ты просто болен нехваткой внимания советую побольше реала надо это лечит бро!! 

Ставь лайкушу на мой пост если хочешь чтобы администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp 
А также хотел бы обозревать первые осады 19 авг от лица гм персонажа в инвизе с телепортами в фулл замки с задержкой 3-5минут
Мне не надо за это платить
Пишу сюда потому что админы на пм не отвечают . 

если хочешь делать - делай! тебе это никто не запрещает!!! я даже бы пожал тебе за это руку.
НО ТЫ ИМЕННО ПОПРОШАЙКА!!!! так как "розыгрышь сертификатов" -  это деньги\слава  в твою копилку,а не в копилку сервера.
если на стриме розыгрыши - они привлекут аудиоторию именно с сервера, тебя будут больше смотреть и донатить.
тут + ТОЛЬКО тебе, а не серверу.
так как люди которые зайдут на твой канал, пойдут играть и без розыгрыша, если их серв зацепит. а розыгрыши не дадут + к онлайну сервера.
я бы подумал что ты это не понимаешь, но вроде ты не дурак.

и какой из этого вывод? ты кричишь какой ты "робин гуд" и готов за просто так работать.
но сам просишь денежку и привилегии, что бы твой канал развивался и ты получал больше славы и доната.
почему ты не сделаешь сертификаты из доната на стриме?
почему к примеру мастерчу взял весь свой донат и влил в перса,а там было около 1ккк рублей. и все это он сделал для развития своего перса и расширения аудиотории,а не для набития своего кошелька.
а ты это хочешь набить именно свой кошелек благо донатам, которые тебе посыпятся еще больше из-за большей аудитории. но ради этого ты не рвешь свою жопу,а хочешь бабок от админов.

суть уловил, попрошайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть -> грех -> покайтесь или вам прямая дорога в ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю Этого чела я про ПашуВВП! Катал как-то на Европе и он там на каждом переоткрытии стрэчил, ничего хорошего про него не скажу но и плохого тоже, просто игрок - который стримит, определенная своя аудитория имеется, а накрутка или нет, это уже не важно, можно прост озайти и посмотреть как обстоят дела с чатом на твиче, и по сути все понять.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2018 в 21:17, sonic_69 сказал:

 

где-то в этих 2 сообщениях что-то говорится о бесплатно и без поощерения?)
челик.
ты сам наипсал - дайте мне бабки,я буду их разыгрывать на стриме.
а потом втираешь что не попрошайничаешь.

ау, я ржу с тебя как с дауна.
победил - хорошо, молодец.
если не отвечают - значит им это не нужно, логично?

ору со старта с твоих постов. ты такой долбоеб)))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nerpik сказал:

ору со старта с твоих постов. ты такой долбоеб)))))

скройся.
если ты не понимаешь  и мои посты веселят тебя - как раз я бы задумался об твоем умственном развитии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, sonic_69 сказал:

скройся.
если ты не понимаешь  и мои посты веселят тебя - как раз я бы задумался об твоем умственном развитии

не разу не думал что это именно ты долбаеб? ибо тебе это уже не первый раз говорят. такой клоун я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, sonic_69 сказал:

если ты не понимаешь  и мои посты веселят тебя - как раз я бы задумался об твоем умственном развитии

обоснуй.

ну типо на данный момент кто угодно может зеркально тебе влепить твой же пост, чо ответишь?

" если ты не понимаешь  и мои посты веселят тебя - как раз я бы задумался об твоем умственном развитии "

24 минуты назад, frin сказал:

не разу не думал что это именно ты долбаеб?

дурак не может знать что он дурак. психология. не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, frin сказал:

не разу не думал что это именно ты долбаеб? ибо тебе это уже не первый раз говорят. такой клоун я хз

да да, если я показываю вашу слабую сторону и высмеиваю ее - значит я дурак?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sonic_69 сказал:

да да, если я показываю вашу слабую сторону и высмеиваю ее - значит я дурак?)

это обосновать надо. иначе пустые слова бро, соре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sonic_69 сказал:

да да, если я показываю вашу слабую сторону и высмеиваю ее - значит я дурак?)

глупость ты свою показываешь и балабольство, а не нашу слабую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах