Supervisor

Глава I: Приключение Midgard начинается

Recommended Posts

classic_chapter1.jpg

Дорогие друзья, уже в ближайшее время состоится знаменательное открытие сервера Lineage II Classic – Midgard x3. В честь этого громкого события мы уже подготовили для вас несколько конкурсов, и объявляем об ещё одном, который включает в себя несколько номинаций, завязанных на игровом процессе и включающих в себя настоящие денежные призы.

 

Пока ты спишь, враги качаются

Если прокачка в условиях версии Classic вас не пугает, а напротив, представляет собой вызов – то эта номинация именно то, что вам нужно. Первые пять игроков, которые достигнут 76 уровня и приобретут третью профессию получат вознаграждение от нас в размере 5000 рублей, либо 10 000 рублей на игровой баланс.

Захват Адена

Осады, пожалуй, важнейшее мероприятие в жизни любого клана, в то время как взятие Адена является одной из сложнейших, и интереснейших задач.

  • Клан лидеру, чей клан первым захватит замок Аден, будет начислено вознаграждение в размере 20 000 рублей, либо 30 000 рублей на игровой баланс.
  • Если клан сможет удержать замок во время следующих осад, то получит дополнительно 30 000 рублей (40 000 на игровой баланс), если нет, то захвативший клан получит 20 000 рублей (30 000 рублей на игровой баланс).

Пользовательский замок

Разумеется, на одном замке ценность осад не заканчивается. Мы предлагаем вам, дорогие игроки, выбрать замок, за захват которого клан лидеру будет положена награда в размере 15 000 рублей, либо 20 000 рублей на игровой баланс. Голосование прикреплено к этой теме, голосуйте.

Убийство Баюма

И теперь неспешно мы подходим к мероприятию, которое будет важным для всего сервера – первое убийство Баюма. Клан лидер, чей клан первым одержит победу над ним, получит вознаграждение в размере 10 000 рублей, либо 15 000 рублей на игровой баланс.

 

money_rewards.png              next_part.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте еще промежуточные "квесты". типо за первое убийство АК пару касиков, за орфена, за кору, за закена
штуку за первого с 3 профой
штуку за первого 80 лвла
че то типо такого

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент "Подай на хлеб Автышу"

Изменено пользователем eNyx
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал хоть тут будет норм....я про бабосы...хотя спрос рождает предложение....на тесте был)сейчас скачаю заново клиент может тут найду свое пристанище и единомышленников))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь лайкушу на мой пост если хочешь чтобы администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp 
А также хотел бы обозревать первые осады 19 авг от лица гм персонажа в инвизе с телепортами в фулл замки с задержкой 3-5минут
Мне не надо за это платить .
Пишу сюда потому что админы на пм не отвечают . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pasha_vvp сказал:

Ставь лайкушу на мой пост если хочешь чтобы администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp 
А также хотел бы обозревать первые осады 19 авг от лица гм персонажа в инвизе с телепортами в фулл замки с задержкой 3-5минут
Мне не надо за это платить .
Пишу сюда потому что админы на пм не отвечают . 

а ты кто такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, pasha_vvp сказал:

Ставь лайкушу на мой пост если хочешь чтобы администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp 
А также хотел бы обозревать первые осады 19 авг от лица гм персонажа в инвизе с телепортами в фулл замки с задержкой 3-5минут
Мне не надо за это платить .
Пишу сюда потому что админы на пм не отвечают . 

Бальной что ли ? O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, pasha_vvp сказал:

Ставь лайкушу на мой пост если хочешь чтобы администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp 
А также хотел бы обозревать первые осады 19 авг от лица гм персонажа в инвизе с телепортами в фулл замки с задержкой 3-5минут
Мне не надо за это платить .
Пишу сюда потому что админы на пм не отвечают . 

ахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Various_game сказал:

ахахахах

Что смешного стримлю классик х3 со старта каждый день 8-12 часов в день среднее кол-во зрителей 100-300 * все зависит от контента *  на платформе твич ... Хочу выбить для работяг плюхи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, pasha_vvp сказал:

Что смешного стримлю классик х3 со старта каждый день 8-12 часов в день среднее кол-во зрителей 100-300 * все зависит от контента *  на платформе твич ... Хочу выбить для работяг плюхи 

Вы молодец! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2018 в 22:53, pasha_vvp сказал:

Что смешного стримлю классик х3 со старта каждый день 8-12 часов в день среднее кол-во зрителей 100-300 * все зависит от контента *  на платформе твич ... Хочу выбить для работяг плюхи 

100-300, с накруткой 99-299 ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2018 в 18:55, sonic_69 сказал:

100-300, с накруткой 99-299 ?)

я не знаю кто ты такой , но мог бы зайти посмотреть хотяб .. прежде чем писать глупость 
Чисто для тебя жителя форума который дальше форума не видит . Вот думаю разберешься DxlUuibOOyQ.jpg

Изменено пользователем pasha_vvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, pasha_vvp сказал:

я не знаю кто ты такой , но мог бы зайти посмотреть хотяб .. прежде чем писать глупость 
Чисто для тебя жителя форума который дальше форума не видит . Вот думаю разберешься DxlUuibOOyQ.jpg

зачем ьы ине это скинул?)
о тебе нигде не было слышно,а статистику на твиче накрутить не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sonic_69 сказал:

зачем ьы ине это скинул?)
о тебе нигде не было слышно,а статистику на твиче накрутить не проблема

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте еще стримерам выделять бабло для розыгрыша , чет я не догнал кто кого пиарить будет, нафига геймкосту траттить на одного жлоба деньги, если можно просто купить рекламы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MortSeeD сказал:

давайте еще стримерам выделять бабло для розыгрыша , чет я не догнал кто кого пиарить будет, нафига геймкосту траттить на одного жлоба деньги, если можно просто купить рекламы 

Всегото хочу показать что сервер живой классный чтобы люди заходили и играли  ... за это награды не прошу . Но дефолтно ****** закидали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pasha_vvp сказал:

Всегото хочу показать что сервер живой классный чтобы люди заходили и играли  ... за это награды не прошу . Но дефолтно ****** закидали .

так дай с того что тебе донят, а то так расскрутка твоего канала за  счет геймкоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MortSeeD сказал:

так дай с того что тебе донят, а то так расскрутка твоего канала за  счет геймкоста

Я разыгрывал игровые предметы в виде топ ц пушек + 10  . Если перестать считать чужое можно перейти на новый уровень эволюции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, pasha_vvp сказал:

Я разыгрывал игровые предметы в виде топ ц пушек + 10  . Если перестать считать чужое можно перейти на новый уровень эволюции .

так перестань попрошайничать у администрации и разыгрывай свое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MortSeeD сказал:

так перестань попрошайничать у администрации и разыгрывай свое 

Опять ты в чужое полез еще раз читай вместе со мной давай 1 2 3 . Если перестать считать чужое можно перейти на новый уровень эволюции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pasha_vvp сказал:

Опять ты в чужое полез еще раз читай вместе со мной давай 1 2 3 . Если перестать считать чужое можно перейти на новый уровень эволюции .

окей. смотрим для тех кто не лазит на твой дно стримы.
1) ты приходишь на форум и говоришь о стриме
2) ты просишь админов о каких-то привелегиях для стрима.
-гм перс для осад
- серты для розыгрыша.
3) говоришь что делаешь розыгрыши сам, но доказательств 0.
4) кричишь о том что к тебе кто-то лезет,а сам как попрошайка просишь подачки для стрима.
5) кричишь про эволюцию,А сам диградируешь  попрошайничая на форуме.
я думаю если бы ты сам занялся "эволюцией", то отписал бы администрации на примую в ЛС что бы обсудить возможности,А не попрошайничал и ныл на форуме.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

окей. смотрим для тех кто не лазит на твой дно стримы.
1) ты приходишь на форум и говоришь о стриме
2) ты просишь админов о каких-то привелегиях для стрима.
-гм перс для осад
- серты для розыгрыша.
3) говоришь что делаешь розыгрыши сам, но доказательств 0.
4) кричишь о том что к тебе кто-то лезет,а сам как попрошайка просишь подачки для стрима.
5) кричишь про эволюцию,А сам диградируешь  попрошайничая на форуме.
я думаю если бы ты сам занялся "эволюцией", то отписал бы администрации на примую в ЛС что бы обсудить возможности,А не попрошайничал и ныл на форуме.

он просто думает что тут есть те кто за ним наблюдает, и поддержат его в его нытье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sonic_69 сказал:

окей. смотрим для тех кто не лазит на твой дно стримы.
1) ты приходишь на форум и говоришь о стриме
2) ты просишь админов о каких-то привелегиях для стрима.
-гм перс для осад
- серты для розыгрыша.
3) говоришь что делаешь розыгрыши сам, но доказательств 0.
4) кричишь о том что к тебе кто-то лезет,а сам как попрошайка просишь подачки для стрима.
5) кричишь про эволюцию,А сам диградируешь  попрошайничая на форуме.
я думаю если бы ты сам занялся "эволюцией", то отписал бы администрации на примую в ЛС что бы обсудить возможности,А не попрошайничал и ныл на форуме.

Привет еще раз.... со старта стримлю х3 был зареган в конкурсе стримеров геймкоста и был 3 раза победителем из 4 .. ну 4 просто никого не наградили ... Поверь администрация знает о моих дно стримах , но просто на личные сообщения не отвечает .. вот решил написать в теме . Думаю нам нечего обсуждать мб ты не заметил но я все хочу это делать бесплатно потому что мне очень нравиться сервер .. хочу хоть как-то обозревать жизнь его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, pasha_vvp сказал:

 Думаю нам нечего обсуждать мб ты не заметил но я все хочу это делать бесплатно потому что мне очень нравиться сервер .. хочу хоть как-то обозревать жизнь его 

 

В 08.08.2018 в 19:19, pasha_vvp сказал:

 администрация выделяла серты для работяг которые я буду разыгрывать на своем стрим канале twitch.tv/pashavvp 
 

где-то в этих 2 сообщениях что-то говорится о бесплатно и без поощерения?)
челик.
ты сам наипсал - дайте мне бабки,я буду их разыгрывать на стриме.
а потом втираешь что не попрошайничаешь.

ау, я ржу с тебя как с дауна.
победил - хорошо, молодец.
если не отвечают - значит им это не нужно, логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах