Supervisor

Обновление магазина

Recommended Posts

Только что, vesko сказал:

Рассовых нету, роба бессмертная, ножи\луки вообще по робе не бьют, фикс плз.

Я так понял твои познания о гвг очень условны и ограничиваются информацией, прочтенной на гохе? Коль уж ты пати клинс называешь "кенслами"*. Маг уйдет в манауд, и сольет тебя даже с уе под двойным колдовством. И не отхилят тебя 2 хила) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Actis сказал:

Я так понял твои познания о гвг очень условны и ограничиваются информацией, прочтенной на гохе? Коль уж ты пати клинс называешь "кенслами"*. Маг уйдет в манауд, и сольет тебя даже с уе под двойным колдовством. И не отхилят тебя 2 хила) 

Ты извеваешься, 3к п дефа,, 4 с розой, ты вообще тестил начальный эквип?сколько ловят маги?сколько они дамажат?

Ты вообще кроме 100-105, проверял что нибудь?

Ни кто не спорит, что маги нормальные, но они не те кого стоит бояться.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vesko сказал:

Ты извеваешься, 3к п дефа, ты вообще тестил начальный эквип?сколько ловят маги?сколько они дамажат?

Ты вообще кроме 100-105, проверял что нибудь?

Я вообще ничего тут не проверял. Это сборка - копия руоффа, зачем мне чтото тестить если я там играл? 

2 минуты назад, vesko сказал:

 

Ни кто не спорит, что маги нормальные, но они не те кого стоит бояться.

 

Давай ты милишником выйдешь на тесте против мага в биже с сундуков? Посмотрим как долго ты простоишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vesko сказал:

Соло в поле будешь по 60к, а с пати кенслами дебафов не будет - не будет дамага, соре. Видимо я забыл что маги без дебафов 60к кидают, а сами  они бессмертные при этом, роба бессмертная.

Это гиблое дело что-то доказывать, кароче админы посмотрят тему и пока я вообще не видел ни каких адекватных фактов и причин для добавления прежних карт, балабольте дальше без аргументов, а пока не вижу смысла сидеть в этой теме, ибо нечего дельного.

Посмотрю я на тебя как ты запоешь через неделю-две после старта, когда не то что от магов а от ис с топориками таути ты будешь ловить криты по 80к, так мало того ловить так еще и не завалишь(если ис рукастый) а если еще и лук хотябы с задро**ным кельбимом тебе выдаст крита в 100-150, прям интересна твоя реакция будет.

Как вы не поймете! В этих хрониках эквип решает все! Дпс разогнать без эпика можно, а вот резиста от этого дамага кроме как в эпиках ты нигде не найдешь! 

Админы еще раз повторю, не слушайте этот детский плач! Еще нехватало что-бы 3 сс*ных школьника диктовали что, как и где будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meskalin сказал:

Посмотрю я на тебя как ты запоешь через неделю-две после старта, когда не то что от магов а от ис с топориками таути ты будешь ловить криты по 80к, так мало того ловить так еще и не завалишь(если ис рукастый) а если еще и лук хотябы с задро**ным кельбимом тебе выдаст крита в 100-150, прям интересна твоя реакция будет.

Как вы не поймете! В этих хрониках эквип решает все! Дпс разогнать без эпика можно, а вот резиста от этого дамага кроме как в эпиках ты нигде не найдешь! 

Админы еще раз повторю, не слушайте этот детский плач! Еще нехватало что-бы 3 сс*ных школьника диктовали что, как и где будет!

Не слушай ни кого админ, все нормально давай обратно эпик, ибо пздц будет без таро, в + ни кто не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jahve сказал:

таро хрень, лучше эпик добавить в им, пусть каждый покупает какой надо.

И я хочу еще пушки драконов 2-3 лвл ибо соло игроку не реально будет их получить. И денюжка администрации будет с их продажи. А то получает так, что обычные игроки могут фармить драконов со своими кланами, а я соло не могу, где мне взять эти пушки? Я могу задонатить 1.5кк рублей и будет нормально отвечаю, не болото.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, какие-то аутисты, которых на старте даже не видно будет, сидят рассуждают о чем-то, что их вообщем-то и не касается. Еще и порофлил с видео про 1001 карту таро, где парень ушел в "минус" на +30ккк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Actis said:

Хотел вложить тыщ 15-20 в таро, попытать удачу. Но после чудесной новости о временом эпике за таро, естественно этого делать ну буду) 

Странная это ситуация когда пчелы против меда) 

это ж сколько ты тут играть собрался что бы донатя по 500р вложить целых 20к? по факту люди вроди тебя балаболы редкосные , любой человек который свободно раз в месяц/два может вкидывать 20к в таро смело играет на ру оффе...

читать что таро придумано корейцами для фарма буста вообще весело? ничего что они появились пустя несколько лет от старта серверов когда у всех фармеров эпик уже был? ах да и корейцы( как и нс вест) ставят таро 1-2 раза в год по 2 недели, но ты же аутист и думаешь что это для фарма эпика инста((

Играть на сервере "с людми которые типа приносят прибыль" ник-то не будет ( даже они сами) так как таких будет 50 человек и из за заболочености и низкого онлайна он будет обречен 

Да и любая администрация ( особенно эта ) понимает что для зароботка нужен онлайн, когда есть онлайн админы всегда найдут как заработать 

Изменено пользователем ByrynDyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

хз, какие-то аутисты, которых на старте даже не видно будет, сидят рассуждают о чем-то, что их вообщем-то и не касается. Еще и порофлил с видео про 1001 карту таро, где парень ушел в "минус" на +30ккк

еще по рофли как с 10 с 15 достают эпик, это наглядно показывает, кому то везет, кому то нет, но в основном уходят в + ибо каждый 2 страдает этой фигней, если бы в + не уходили, такого спроса не было.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ByrynDyk сказал:

это ж сколько ты тут играть собрался что бы донатя по 500р вложить целых 20к? по факту люди вроди тебя балаболы редкосные , любой человек который свободно раз в месяц/два может вкидывать 20к в таро смело играет на ру оффе...

читать что таро придумано корейцами для фарма буста вообще весело? ничего что они появились пустя несколько лет от старта серверов когда у всех фармеров эпик уже был? ах да и корейцы( как и нс вест) ставят рато 1-2 раза в год по 2 недели, но ты же аутист и думаешь что это для фарма эпика инста((

Играть на сервере "с людми которые типа приносят прибыль" ник-то не будет ( даже они сами) так как таких будет 50 человек и из за заболочености и низкого онлайна он будет обречен 

Да и любая администрация ( особенно эта ) понимает что для зароботка нужен онлайн, когда есть онлайн админы всегда найдут как заработать 

У корейцев, если что, беспроигрышное таро, где за бабки они получают реальный буст, любые азартные игры, где человек получает меньше, чем рассчитывал за свои бабки, запрещены в корее, в том числе таро и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

У корейцев, если что, беспроигрышное таро, где за бабки они получают реальный буст, любые азартные игры, где человек получает меньше, чем рассчитывал за свои бабки, запрещены в корее, в том числе таро и так далее.

А у нас не запрещены, прости, fixed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по моему из крайности в крайность бросаетесь своими аргументами и за, и против им .

 Игра на офе, и тут совершенно разные игры , хоть и хроники те же . Там обновление ставится с учетом всего того многолетнего багажа который несут сервера с собой, и с учетом на это, либо что то добавляют, либо что то убирают . Тут вообще нет ни какого смысла оглядываться на итем мол офа. Нужно полностью с 0 балансить его .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью почистил последнюю страницу данной темы. Прошу избегать пустой полемики на ровном месте: уважайте точку зрения других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, caXap сказал:

Вы по моему из крайности в крайность бросаетесь своими аргументами и за, и против им .

 Игра на офе, и тут совершенно разные игры , хоть и хроники те же . Там обновление ставится с учетом всего того многолетнего багажа который несут сервера с собой, и с учетом на это, либо что то добавляют, либо что то убирают . Тут вообще нет ни какого смысла оглядываться на итем мол офа. Нужно полностью с 0 балансить его .

я не однократно об этом говорил, но тут фанатики этого ИМА без которого сервер не сможет существовать, они не понимают, чем это черевато. Ценик должен быть на 99 шмот вначале, а не на осколки кельбима с карт, билеты, у людей шмота в начале не будет, а уже эпик, билеты, кельбимы, таути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х3 зачем вообще трогать было магазин из-за нытиков=( верните плиз как было на офе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, jahve сказал:

предлагаю убрать карты таро вообще, ввести их перед новым годом на 2 недели, для оживления экономики сервера.

А идея хорошая - убрать карты таро но позднее ввести на какойнито праздник огрениченное время неделя- две и без урезания дропа тоесть со всеми эпиками и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, VooDoo said:

х3 зачем вообще трогать было магазин из-за нытиков=( верните плиз как было на офе

https://ru.4game.com/lineage2/play/ давай пака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, android сказал:

А идея хорошая - убрать карты таро но позднее ввести на какойнито праздник огрениченное время неделя- две и без урезания дропа тоесть со всеми эпиками и т.п.

2 недели слишком много, максимум неделю(чтобы особо умные не успели загадить рынок, продавая весь хлам, который будет в цене, и получая спокойную прибыль в 300% без всякой удачи, но однозначно, после полу года жизни сервера это нужно, но не как эти дурачки считают со старта, или через 2-3 месяца и навсегда, ивент сделать одноразовый, и например через пол года еще на неделю, ну не как на постоянной основе нельзя.

Как это обсуждалось на старте должен быть ИМ с расходниками кача, внешки ну и футболок, больше не чего не должно присутсвовать, иначе старт будет очень резким и таким же резким будет падение онлайна.

Изменено пользователем vesko
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vesko сказал:

Ну **** иди на офф, без монополии на эпик играй, где весь народ? видимо покупают обесценивающийся эпик с каждым днем, весь рынок до краев заполнен, что онлайн 9к+ смотрю. Да да я вкурсе, просто л2 не актуальна, а ИМ не влияет на игровой процесс.

где он заполнен? бвалик\бтарас\линдвиор\ббай лежат на рынке в единственных экземплярах. Вся эта бижа у Тешек. У них фул квх этих драконов, но они же не дураки, они не депингуют, по 1 штуке ставят. Кому надо - купят за ту сумму, что они выставили. Больше на Айрине никто драконов не фармит. На оффе как раз и есть монополия.

2 часа назад, vesko сказал:

Соло в поле будешь по 60к, а с пати кенслами не будет дебафов - не будет дамага, соре. Видимо я забыл что маги без дебафов 60к кидают, а сами  они бессмертные при этом, роба бессмертная.

Ну хз, когда у мага 2 прыжка без общего кд почти, когда у них на 30 сек манашилд, который расходует ману только на 10% входящего урона и куча дебаффов. ПОсмотрим, как ты своим войном будешь это убивать. Если добежишьxD

2 часа назад, ByrynDyk сказал:

Играть на сервере "с людми которые типа приносят прибыль" ник-то не будет ( даже они сами) так как таких будет 50 человек и из за заболочености и низкого онлайна он будет обречен 

админ = предприниматель, он заинтересован в прибыли. Лучше 50 человек донатящих, а не 500 школьников, которые даже ПА не купили.

27 минут назад, jahve сказал:

вернись на сарсянофф там все как ты хочешь. У нас здесь сервер для бомжей, мы хотим играть среди тех же бомжей, увидеть первую бижу дракона через пару месяцев, а первую таути\кельбим пушку пару лет. Первую пушку дракона будем делать всем сервером, примерно лет 6. А когда доделаем, увидим, что на сервере играет всего 300 человек, напишем, что сервер скатился, админы не работают над сервером и уйдем.

так лучше

1 час назад, vesko сказал:

я не однократно об этом говорил, но тут фанатики этого ИМА без которого сервер не сможет существовать, они не понимают, чем это черевато. Ценик должен быть на 99 шмот вначале, а не на осколки кельбима с карт, билеты, у людей шмота в начале не будет, а уже эпик, билеты, кельбимы, таути.

ты реально думаешь, что хоть одна конста\клан будут продавать это, когда зафармят? Вы будете сидеть в той же самой луже, что сейчас и на руоффе. Только там любой имеет шанс вылезти из нее, вдонив рублей, а тут отставание будет лишь расти. Пока вы одеваетесь в кадейру, топ сайды оденут +6-8 сеты, сделают пару топоров таути на клан и будут фармить блес инсты, вынося хина\окто\таути бижу и одевая клан. А когда уже весь клан оденут, только тогда лишняя бижа пойдет на рынок. А это будет месяца через 3, не меньше. А соло игроки, если им что-то упадет хорошее, не будут продавать на старте, боясь продешевить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shyva сказал:

где он заполнен? бвалик\бтарас\линдвиор\ббай лежат на рынке в единственных экземплярах. Вся эта бижа у Тешек. У них фул квх этих драконов, но они же не дураки, они не депингуют, по 1 штуке ставят. Кому надо - купят за ту сумму, что они выставили. Больше на Айрине никто драконов не фармит. На оффе как раз и есть монополия.

Ну хз, когда у мага 2 прыжка без общего кд почти, когда у них на 30 сек манашилд, который расходует ману только на 10% входящего урона и куча дебаффов. ПОсмотрим, как ты своим войном будешь это убивать. Если добежишьxD

админ = предприниматель, он заинтересован в прибыли. Лучше 50 человек донатящих, а не 500 школьников, которые даже ПА не купили.

так лучше

ты реально думаешь, что хоть одна конста\клан будут продавать это, когда зафармят? Вы будете сидеть в той же самой луже, что сейчас и на руоффе. Только там любой имеет шанс вылезти из нее, вдонив рублей, а тут отставание будет лишь расти. Пока вы одеваетесь в кадейру, топ сайды оденут +6-8 сеты, сделают пару топоров таути на клан и будут фармить блес инсты, вынося хина\окто\таути бижу и одевая клан. А когда уже весь клан оденут, только тогда лишняя бижа пойдет на рынок. А это будет месяца через 3, не меньше. А соло игроки, если им что-то упадет хорошее, не будут продавать на старте, боясь продешевить

Ну это же фришка, каждый из них уверен, что этим самым "топ сайдом" будет именно он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shyva сказал:

ты реально думаешь, что хоть одна конста\клан будут продавать это, когда зафармят? Вы будете сидеть в той же самой луже, что сейчас и на руоффе. Только там любой имеет шанс вылезти из нее, вдонив рублей, а тут отставание будет лишь расти. Пока вы одеваетесь в кадейру, топ сайды оденут +6-8 сеты, сделают пару топоров таути на клан и будут фармить блес инсты, вынося хина\окто\таути бижу и одевая клан. А когда уже весь клан оденут, только тогда лишняя бижа пойдет на рынок. А это будет месяца через 3, не меньше. А соло игроки, если им что-то упадет хорошее, не будут продавать на старте, боясь продешевить

Любая онлайн игра подразумевает игру, и донат влияет максимум на скорость прокачки и костюмизацию, ты покупаешь вещи у игроков, когда они уже их нафармили. И донат зависит от разнообразия рынка, или ты хотел, чтобы донат на открытии влиял на те самые вещи которые обычные люди будут крабить днями? Он может их купить у игроков, но точно не за донат в ИМЕ, максимум можно купить талик изобилия в име. (это одна вещь которая не достается игровым путем, но которая всем нужна.)

Ты чтобы руками в этом эквипе вынести топор таути без таро. шкатулок, даже топ сайд 200 рыл не вывезет, все будут одинаково одеты, и чтобы фармить блес таути тебе нужно одеваться минимум 2-3 месяца.

Я не понимаю что вы делаете в игре, в которой все зависит от группы (кп), соло игроки всегда позади, без разницы, это факт, хочешь играть и в топе собирай кп, клан потей, хочешь нагибать без этого, иди на офф и донать, соло игрок.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Shyva said:

где он заполнен? бвалик\бтарас\линдвиор\ббай лежат на рынке в единственных экземплярах.

такой ты забавный л2он юзни

 

8 minutes ago, Shyva said:

Ну хз, когда у мага 2 прыжка без общего кд почти, когда у них на 30 сек манашилд, который расходует ману только на 10% входящего урона и куча дебаффов. ПОсмотрим, как ты своим войном будешь это убивать. Если добежишь

блестаешь знанием хроник 

 

8 minutes ago, Shyva said:

админ = предприниматель, он заинтересован в прибыли. Лучше 50 человек донатящих, а не 500 школьников, которые даже ПА не купили.

фишка в том что эти 50 не будут покупать ( даже играть не будут) если не будет школьников которых пинать можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vesko сказал:

Любая онлайн игра подразумевает игру, и донат влияет максимум на скорость прокачки и костюмизацию, ты покупаешь вещи у игроков, когда они уже их нафармили. И донат зависит от разнообразия рынка, или ты хотел, чтобы донат на открытии влиял на те самые вещи которые обычные люди будут крабить днями? Он может их купить у игроков, но точно не за донат в ИМЕ, максимум можно купить талик изобилия в име. (это одна вещь которая не достается игровым путем, но которая всем нужна.)

если ты берешь в пример теру, то стоит тебе напомнить, что там тоже есть подобие шкатулок. И их покупают очень хорошо. Более того, в тере кастомизация крайне популярна из-за того, что топ сеты там некрасивые, более того в теру играет крайне много девушек.

Талисманы изобилия достаются из Сундуков с Сокровищами Героя. Только тут из сундуков падают только красные талики. На деле с них падают и желтые, и рецепты на изобилие и изобилия. Более того, красные талики обмениваются у маммона на желтые(преследователь\убийца\завоеватель\...), из которых потом и делается 1-4 уровень изобилия.

http://l2central.info/wiki/Сундук_с_Талисманом_Изобилия 

вот пруф, чтоб ты не орал, что я вру

8 минут назад, jahve сказал:

факторный поцан из топсада, не переживай за нас бомжей у тебя при любом раскладе будет сет +8 и таути, или тебе интересно все это вынести из има? зачем тогда вообще начинать играть на новом сервере, подожди 2-3 месяца и приходи, купишь все это с рынка, зато своим нытьем про урезанный донат ты не обломаешь бомжей, которые хотят поиграть на нормальном сервере без мегадоната.

да какая разница из какого я сайда? так будет даже в маленьких кланах. Никто не будет в первый месяц продавать эпик бижу. На старте адена не стоит ничего, вещи куда ценнее адены. Вещи хотя бы можно носить, а адена лежит в инвентаре и пользы не приносит. Зачем мне продавать кольцо окто (допустим оно мне упало), если я могу носить его и иметь +30% кд? и так рассуждает каждый. Или ты хочешь сказать, что выбив хина\окто\таути бижу ты побежишь на аук ее продавать?)

Изменено пользователем Shyva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ByrynDyk сказал:

такой ты забавный л2он юзни

окей, раз в пару месяцев какой-то рандом из другого сайда достает дракона\ббая и разбавляет рынок. Ты меня заовнил. Я слышал эту инфу от самих Тешек, че ты мне тут заливаешь.

1 минуту назад, ByrynDyk сказал:

я же говорю бог знания хроник 

кольцо дает +15, полина дает +15, где я не знаю хроник?)

1 минуту назад, jahve сказал:

естественно я буду продавать сразу, потому что я знаю куда вложить адену.

а когда увидишь, что через неделю эта же бижа стоит в 2 раза дороже, потому что адена обесценилась, будешь сидеть и плакать?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ByrynDyk сказал:

блестаешь знанием хроник 

вот тут ты и отсосал

http://l2central.info/wiki/Последний_Прыжок_-_Повелитель_Бури_Фео -15 сек кд. Одна лишь гармония мага дает -20% и некля -10%, не учитывая все остальное. Руна евы - еще -20%. Ку

http://l2central.info/wiki/Последняя_Вспышка_-_Повелитель_Бури_Фео -15 сек кд. Все то же самое.

http://l2central.info/wiki/Неожиданное_Препятствие_-_Повелитель_Бури_Фео -  В течение 20 сек. уменьшает получаемый урон на 90%, а остальной урон поглощается за счет MP. Отражает 10% полученного урона. Эффект отменяется, если уровень MP опускается до 0.

 И где же я не знаю хроники, щегол?

p.s. И да, это я взял самый худший вариант. Если это ММ, то еще -10% кд

 

4 минуты назад, jahve сказал:

это называется безнадега. потому что вложив адену, через неделю я смогу себе 4 таких бижы, даже если они в 3 раза подорожают. хотя че это я, ты же сам писал что у тебя адена лежит в инвентаре и пользы не приносит.

не вижу смысла с тобой разговаривать, ты смотришь на мои посты сквозь пальцы и пелену собственной глупости (либо наивности)

Изменено пользователем Shyva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах