eNyx

[Classic] Полезные таблицы

Recommended Posts

В преддверии открытия сервера х3 на базе Classic 2.0, я, сжав всю волю в кулак начал готовиться к старту сего проекта.
Как и любой порядочный гном, я уже давно посчитал на чем можно заработать на старте, в условиях отсутствия рыночных стоимостей, а так же подумал, как бы мне не "лопухнуться"
Пользуясь базой знаний и помощью Мафр, я составил несколько таблиц для новичков или не очень внимательных игроков, где приведена стоимость D/C предметов, а так же стоимость сдачи в магазин кристаллов при кристаллизации этих предметов.
Так же, эти таблицы будут пополняться разной полезной информацией о ресурсах, их спойле и т.д.

В данный момент готовы таблицы:
- С оружием ранга D, его стоимостью в магазине, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин.
- С броней ранга D, ее стоимостью в магазине, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин.
- С аксессуарами ранга D, их стоимостью в магазине, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин.
- С оружием ранга C, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин.
- С броней ранга C, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин.
- С аксессуарами ранга C, кол-вом кристаллов при кристаллизации и стоимостью сдачи кристаллов в магазин.
- С ресурсами, стоимостью их сдачи в магазин и расчетом прибыли с покупки ресурсов за Ежедневные Монеты.

ВАЖНО! Расчеты в таблице соответствуют ситуации, когда замок Гирана закастован на Свет. Проверить это можно, наведя на замок Гирана на карте игры. Подробнее о налогах тут. (Кликабельно)

П.С. Не надо кидаться помидорами и говорить что сдавать кристаллы и ресурсы в магазин - это варварство. Я это и так знаю =)

>>Ссылка на таблицы<< (Кликабельно)
Таблицы переключаются в нижней части экрана по категориям.
Все названия предметов - кликабельны. При нажатии на название предмета вы переходите по ссылке на страницу предмета в базе данных.

  • Лайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, eNyx сказал:


>>Ссылка на таблицы<< (Кликабельно)
 

я так понял цена покупки в магазине - если покупать эту вещь,ане продавать?)
а то чутка запуталс. решил уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

я так понял цена покупки в магазине - если покупать эту вещь,ане продавать?)
а то чутка запуталс. решил уточнить

Да, это стоимость покупки вещи в магазине Гирана. Если нужно, могу добавить стоимость продажи предмета в магазин

Изменено пользователем eNyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eNyx сказал:

Да, это стоимость покупки вещи в магазине Гирана. Если нужно, могу добавить стоимость продажи предмета в магазин

а толк тогда это кидать в таблицу?
я вообще не сильно понял смыл таблицы, узнать сколько и что в магаз сдается?
все это можно узнатьна л2централе+калькулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sonic_69 сказал:

я вообще не сильно понял смыл таблицы, узнать сколько и что в магаз сдается?
все это можно узнатьна л2централе+калькулятор

Я упростил задачу и за вас зашел на L2Central и уже посчитал все на калькуляторе =)
Специально для вас в последней вкладке есть не бессмысленная таблица, в которой приведена стоимость сдачи ресурсов в магазин, а так же выгодность обмена ежедневных монет на ресурсы.

24 минуты назад, sonic_69 сказал:

а толк тогда это кидать в таблицу?

Представьте ситуацию, когда вам срочно нужны D кристаллы, но никто не продает их. Для этого в таблице и указана стоимость покупки предмета в магазине.

Изменено пользователем eNyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eNyx сказал:

Я упростил задачу и за вас зашел на L2Central и уже посчитал все на калькуляторе =)
Специально для вас в последней вкладке есть не бессмысленная таблица, в которой приведена стоимость сдачи ресурсов в магазин, а так же выгодность обмена ежедневных монет на ресурсы.

Представь ситуацию, кода тебе срочно нужны C/D кристаллы, но никто не продает их. Для этого в таблице и указана стоимость покупки предмета в магазине.

для этого уже известно что проще ломать из Д.
а люксоровский Ц не очень то и круто ломать)

обмен ресурсов за манеты - само выгодное вроде качественная замша. и то если в магаз сдавать.
но если ты твин и тебе не нужен браслет - Сопы само выгодно брать.
так как сопы понадобятся для крафта дуль гномам)

зы: но ыт молодец что потрудился, мб кому пригодиться)

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sonic_69 сказал:

зы: но ыт молодец что потрудился, мб кому пригодиться)

Спасибо, стараюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная таблица.

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах