Авторизация  
Major Payne

Преимущества официальной платформы Lineage II Classic

Recommended Posts

_Пригласи друзей - получи бонус_ (3).png

Game Coast - это проект только оригинальных игровых серверов. Мы используем оригинальные корейские сервера, проверенные годами, и Lineage II Classic не исключение из этого правила. Чтобы погрузить Вас в мир настоящего хардкора и ностальгии, мы решили реализовать наиболее свежее обновление классической игры - Lineage II Classic 2.0 Saviors: Antharas. Мы предлагаем Вам лучшую атмосферу L2 в оригинальном исполнении! Весь опыт игры за последние годы был собран, чтобы воссоздать улучшенную версию Вашей любимой игры.

Почему оригинальная платформа лучше:

  • Lineage II Classic 2.0 Saviors: Antharas - это переработанная и улучшенная версия всем хорошо знакомой Lineage II. Так как это новая сборка игры, ее официальная версия - единственный вариант, в который можно полноценно играть. Эмуляторы всегда отстают в реализации.
  • Все игровые механизмы и шансы полностью соответствуют оригиналу.
  • Retail-сервер протестирован разработчиками в Корее на самых больших онлайнах для этой игры.

За годы работы наша команда приобрела по-настоящему большой опыт работы с оригинальными серверами Lineage II. Мы в деталях изучили все подробности функционирования платформы, а также разработали полный спектр средств и методов для поддержки сервера. Нами была собрана профессиональная команда программистов, способных решить любую задачу, а также качественный штат технической поддержки, чтобы быстро и оперативно решить любую Вашу проблему. Лучшая платформа + лучшая команда = лучший игровой проект!

В процессе обновлений и игры мы с радостью ответим на все ваши вопросы, чтобы у Вас не осталось никаких сомнений - это именно та игра, которую Вы так ждали. Ветераны Lineage II сразу поймут достоинства оригинальной платформы, а новички все равно получат лучшее из доступного в мире Lineage II.

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация