Supervisor

Открытие Classic x3 - 29 июня, 18:00 МСК

Recommended Posts

28 минут назад, Manic сказал:

укурок, ты как всегда портроллить пришел ? вопрос не тебе задавался.

если она на ру находится в альфе, это не значит, что она не может появится на геймкосте в будущем 

что надо сделать, чтоб ты не лез со своими ответами в каждую тему ?

В будущем - все возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, sonic_69 сказал:

наверное подумать головой для началА.
игра находится в альфа тести и когда релиз игры будет - не известно.
так же если ты играешь на проекте не 1 день, то должен понимать.
что ГК получит\купит\найдет в сборке при обновлении - то и поставит.
вот к примеру при обнове на сальву,в придачу пришел и классик.
администрация решила его запилить.

вот если "придет" л2 арена - то будет. не придет - не будет.
вот и весь ответ. но мы же подумать и сопоставить 2+2 не можем

тебе череп не жмет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manic сказал:

тебе череп не жмет ?

зато у тбя там ветер гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доволен датой, очень поздно. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрите решение вводить ограничение на окна. Классик с платными окнами уже есть сами знаете где, да и изначально говорили, что будет ф2п, а не ф2п на пол шишечки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S1em_2 сказал:

Пересмотрите решение вводить ограничение на окна. Классик с платными окнами уже есть сами знаете где, да и изначально говорили, что будет ф2п, а не ф2п на пол шишечки.

 

Поддержу пожалуй с платными окнами я и на ру поиграть могу да к тому же там и стабильнее все и уже не загнется, меньше риска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, frin сказал:

Поддержу пожалуй с платными окнами я и на ру поиграть могу да к тому же там и стабильнее все и уже не загнется, меньше риска.

та же стабильность будет тут.
платно никто не заставляет тебя играть.
хочешь бесплатно играй в 3 окна и будет тебе счастье.
дд + пп\вк+бд хватит с головой.
маг - ее+ше тоже хватит с головой.

хочешь больше комфорта - оплати па и играй в 5 окон.
притом если сранивать с оффом.
ток на офе(не помню скок там подписка, но допустим 300 рублей) - 5 окон = 1.5к рубликов.
на косте 5 окон = 300рубликов.

конечно рублики еще не точны, но не думаю что будет сильно отличаться в рублях цены
----------------------------------

кстати, по поводу према и доп. окон
как они будут работать.
1 прем дает +1 окно или же 1 прем дает +2 окна.
так же если второй вариант, как заводить.
3 окна без према, потом с премом и потом без?

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

та же стабильность будет тут.
платно никто не заставляет тебя играть.
хочешь бесплатно играй в 3 окна и будет тебе счастье.
дд + пп\вк+бд хватит с головой.
маг - ее+ше тоже хватит с головой.

хочешь больше комфорта - оплати па и играй в 5 окон.
притом если сранивать с оффом.
ток на офе(не помню скок там подписка, но допустим 300 рублей) - 5 окон = 1.5к рубликов.
на косте 5 окон = 300рубликов.

конечно рублики еще не точны, но не думаю что будет сильно отличаться в рублях цены
----------------------------------

кстати, по поводу према и доп. окон
как они будут работать.
1 прем дает +1 окно или же 1 прем дает +2 окна.
так же если второй вариант, как заводить.
3 окна без према, потом с премом и потом без?

дело не в деньгах, у меня хватит и 30 и 40 окон оплатить и загрузить компа тоже хватит, но если все-равно платно, то какая разница тут? проще это на руофе сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, frin сказал:

дело не в деньгах, у меня хватит и 30 и 40 окон оплатить и загрузить компа тоже хватит, но если все-равно платно, то какая разница тут? проще это на руофе сделать.

если дело не в деньгах, почему ты тут а не на ру оффе?

1 час назад, sonic_69 сказал:

на офе(не помню скок там подписка, но допустим 300 рублей) - 5 окон = 1.5к рубликов.
на косте 5 окон = 300рубликов.

это плюс,

к тому же что знает что 4гейм может в будущем сотворить, все мы прекрасно знаем их любовь к денежкам (плоть до залета корейского магаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zhabka сказал:

если дело не в деньгах, почему ты тут а не на ру оффе?

это плюс,

к тому же что знает что 4гейм может в будущем сотворить, все мы прекрасно знаем их любовь к денежкам (плоть до залета корейского магаза)

потому что я и тут на на евроофе)) ну не на классике а на мейне, но хочется найти для себя и классик сервер на постоянную игру

Изменено пользователем frin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, frin сказал:

потому что я и тут на на евроофе)) ну не на классике а на мейне, но хочется найти для себя и классик сервер на постоянную игру

эт сложна, к 4гейму доверия нет, как и к большинству фришек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zhabka сказал:

эт сложна, к 4гейму доверия нет, как и к большинству фришек

согласен, но все-равно к компании доверия больше ( хоть и такой конченой), чем к фришке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, frin сказал:

дело не в деньгах, у меня хватит и 30 и 40 окон оплатить и загрузить компа тоже хватит, но если все-равно платно, то какая разница тут? проще это на руофе сделать.

я еще раз повторяюсь.
никто не просит тебя играть платно.
любой обыватель может играть в 3 окна спокойно, этого хватит вплоть до 70+ выкачаться в соло.
а если есть 2 комп, то вообще топчег.
так же будет возможность взять па ЗА БОНУС МАНЕТЫ(как админ сказал),а значит 1 па ты сможешь держать и без доната, при чутка поразмыслив головой:)

1 час назад, Zhabka сказал:

к тому же что знает что 4гейм может в будущем сотворить, все мы прекрасно знаем их любовь к денежкам (плоть до залета корейского магаза)

 

1 час назад, Zhabka сказал:

эт сложна, к 4гейму доверия нет, как и к большинству фришек

ну к 4гейму да, у меня лично очень большое доверие к геймкосту.
по мне если бы они были офф сервером, было бы даже лучше:)
с такой политикой и администраторами

зы: да да, подлизал, но мое мнение такое еще с х7. пускай косяки есть, но мелкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, sonic_69 сказал:

у вас сброс опыта есть. не большая разница)

Зато у нас нет оффлайн трейда, который бы не помешал игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sar1ck.ru сказал:

Зато у нас нет оффлайн трейда, который бы не помешал игрокам

ну по этом уповоду пишите в ветке мейн версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ускорить открытие хотя бы на 20 число... На л2 Классику надо много времени уделять, лето подходит, не отнимайте лишние дни у нас. Я не школьник и не учусь в универе, но летом всеравно уделять время на л2 удается намного легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SangRoyal сказал:

Предлагаю ускорить открытие хотя бы на 20 число... На л2 Классику надо много времени уделять, лето подходит, не отнимайте лишние дни у нас. Я не школьник и не учусь в универе, но летом всеравно уделять время на л2 удается намного легче. 

тебе мало будет 2 месяца?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sonic_69 said:

тебе мало будет 2 месяца?)

2 месяца это всего лишь кач мейна и саппорта с минимальным эквипом, + я ниразу не играл на классике. Да и вообще, тянуть не стоит, пусть тесты ведутся параллельно с серваком, пока мы доберемся до 40 лвлов и профы с добыванием экипировки вместе с окнами 10 дней пройдет наверно. Баги будут даже если тестить сервер 10 лет, пусть на ходу дела исправят пока мы качаемся до 2 проф. Я уверен что до 40 лвл нас никакие сверх-сложные баги или проблемы не будут ждать после нынешних тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SangRoyal сказал:

2 месяца это всего лишь кач мейна и саппорта с минимальным эквипом, + я ниразу не играл на классике. Да и вообще, тянуть не стоит, пусть тесты ведутся параллельно с серваком, пока мы доберемся до 40 лвлов и профы с добыванием экипировки вместе с окнами 10 дней пройдет наверно. Баги будут даже если тестить сервер 10 лет, пусть на ходу дела исправят пока мы качаемся до 2 проф. Я уверен что до 40 лвл нас никакие сверх-сложные баги или проблемы не будут ждать после нынешних тестов.

хочешь открою секрет...
40 лвл с профой будет максимум через 2 суток:)
с учетом что он профу делать будет часов 6.
так же 10 дней тебе погоду не сделают.
отдохни, погуляй с девушкой\друзьями, побухай.. я хз чем сейчас там школьники занимаются.
во на шашлычек сходи, на речке поплавай)
лето же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/28/2018 at 11:37 AM, Supervisor said:

 

Q: Можно ли играть в несколько окон?
A: Для обычных аккаунтов доступно 3 окна. Для премиум-аккаунтов - 5. (данные предварительные и еще не утверждены)

Q: У меня 3 премиум аккаунта и 2 простых, как завести сразу 5 окон?
A: Сперва входите обычными аккаунтами, после - премиум.

Почему такое нищее ограничение для ПА юзеров? Почему оно вообще есть, если его нет даже на руофе? Лично у меня (как и у большинства нормальных игроков) на иннове было порядка 11 аккаунтов с ПА, которые грузились одновременно и каждый занимался своими делами, фарм\рыбалка\трейд

что такое 5 окон на классике? Пересмотрите это как можно раньше, дайте FAQ с точной инфой, пока люди чекают рекламу.

Изменено пользователем S1em_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, SangRoyal сказал:

Предлагаю ускорить открытие хотя бы на 20 число... На л2 Классику надо много времени уделять, лето подходит, не отнимайте лишние дни у нас. Я не школьник и не учусь в универе, но летом всеравно уделять время на л2 удается намного легче. 

Так это не работает. Действительность такова, что нельзя взять и открыть сервер раньше времени, причины этому перечислять можно бесконечно: месяц - это минимальный срок для рекламной кампании, чтобы собрать достаточное количество игроков для полноценного открытия. 

11 час назад, SangRoyal сказал:

2 месяца это всего лишь кач мейна и саппорта с минимальным эквипом, + я ниразу не играл на классике. Да и вообще, тянуть не стоит, пусть тесты ведутся параллельно с серваком, пока мы доберемся до 40 лвлов и профы с добыванием экипировки вместе с окнами 10 дней пройдет наверно. Баги будут даже если тестить сервер 10 лет, пусть на ходу дела исправят пока мы качаемся до 2 проф. Я уверен что до 40 лвл нас никакие сверх-сложные баги или проблемы не будут ждать после нынешних тестов.

И это тоже очень опрометчивая затея, учитывая, что наша цель - это стабильный и комфортный сервер, а не игра в условиях, когда сервер приходится ежедневно корректировать и вносить в него правки, как это мы делаем сейчас. Опять же, повторяюсь, 29 число выбрали мы совсем не случайно, а как минимальный срок выполнения всех необходимых подготовительных работ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 16:27, sonic_69 сказал:

хочешь открою секрет...
40 лвл с профой будет максимум через 2 суток:)
с учетом что он профу делать будет часов 6.
так же 10 дней тебе погоду не сделают.
отдохни, погуляй с девушкой\друзьями, побухай.. я хз чем сейчас там школьники занимаются.
во на шашлычек сходи, на речке поплавай)
лето же!

чел мне 26 лет исполнится в Июне я знаком с л2 уже 12 лет... Я прекрасно знаю что те 10 дней сыграют роль, спасибо за советы,но меня не удивить шашлыком не бухлом ибо через многое прошел. А месилово в Л2 классике которого  я не играл, может быть интересно организовать по ночам в место *** доты. Нефиг тянуть, открывайте 20-го и начнем качаться, по ходу дела будете доделывать остальные фишки. Баги будут всеравно сколько бы вы не тестили. И все понимают что это не офф. А игроки вам конечно же будут отписывать недоработки которые вы не смогли еще засечь.

В 28.05.2018 в 11:37, Supervisor сказал:

classic_2_0_upd.jpg

Да и кстати насчет окон, очередной оконный ботосервер. Щас все возьмут дестров с ботопаком в 2 компа по 9 окон, рассфармят, начнут РМТшить, их забанят, сервер ***. Совсем недавно 1 из самых популярных серверов который стабильно стоит на рунете 10 лет который даже не нуждается в рекламе, сдох за 2.5 месяца, там так же были эти оконные дерьмоигроки всякие Васи из 5-Б класса под фулл баффом и все это происходило еще с лимитами на окна. Сам Л2 был создан с учетом того что бы все играли в 1 окно, а классика была создана для балансировки персонажей и ностальгии, давайте вместе обосрем все это и начнем гонять на корейцев что они ничего не умеют. Открывая второе окно,полностью меняется игра, вы даже не представляете насколько она меняется, потому что 90% игроков ниразу не играла в 1 окно. А тут 5. Я вам кое что скажу, на каждый комп максимум 2 окна, это не то что хватит, это больше чем достаточно. Так же, 2 окна точно все тянут но не все тянут 5 окон, что значит, те у кого не тянет комп 5 окон просто вынуждены сосать, а те у кого хороший комп должны нагибать? Я еще не говорю про тех кто играет с 2 компами. Например у меня есть ноутбук + десктоп. 10 окон??? Вы серьезно???? Я критикую сильно, уж не обижайтесь но это полный бред. Категорически против 3-5 окон. Макс 2 и не важно премиум не премиум. Это игра а не базар для фарма и продажи.

Многие, почти все админы, сами дают такому беспределу существовать, потому что им по карману все это, пусть все фармят, я создам шмотку, поставлю на сайт и продам за бабки,и никто не заметит. Никому в глаза не будет бросаться, ведь много кто фармит в 10 окон не так ли? А честные люди сидят, вот прямо говорю, сидят и думают, что же я делаю не так, почему все оделись а я нет, откуда у них такие эпики... От того же Васи которому админ позвонил и сказал, Вася вот акк пасс там гном с тараской, зайди на сайт поставь на продажу эпик который стоит на гноме, деньги потом перешлешь. Админу звонят на вечер зовут бухать, ай беда денег нету, Вася на эпик поставь на продажу.Ой Я вас прошу, теперь если после этого начнете выкачивать права что нееет 5 окон это круто, то вы те же самые РМТшники, Васи и прочее жалкие людишки которые ради 1000 рублей играют в эту старую игру. Если такое будет я просто напросто не приду. Никого не дизморалю, играйте если нравится,говорю личное мнение что 5 окон это не Л2 и даже не Астериос)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 22:01, SangRoyal сказал:

чел мне 26 лет исполнится в Июне я знаком с л2 уже 12 лет... Я прекрасно знаю что те 10 дней сыграют роль, спасибо за советы,но меня не удивить шашлыком не бухлом ибо через многое прошел. А месилово в Л2 классике которого  я не играл, может быть интересно организовать по ночам в место *** доты. Нефиг тянуть, открывайте 20-го и начнем качаться, по ходу дела будете доделывать остальные фишки. Баги будут всеравно сколько бы вы не тестили. И все понимают что это не офф. А игроки вам конечно же будут отписывать недоработки которые вы не смогли еще засечь.

Да и кстати насчет окон, очередной оконный ботосервер. Щас все возьмут дестров с ботопаком в 2 компа по 9 окон, рассфармят, начнут РМТшить, их забанят, сервер ***. Совсем недавно 1 из самых популярных серверов который стабильно стоит на рунете 10 лет который даже не нуждается в рекламе, сдох за 2.5 месяца, там так же были эти оконные дерьмоигроки всякие Васи из 5-Б класса под фулл баффом и все это происходило еще с лимитами на окна. Сам Л2 был создан с учетом того что бы все играли в 1 окно, а классика была создана для балансировки персонажей и ностальгии, давайте вместе обосрем все это и начнем гонять на корейцев что они ничего не умеют. Открывая второе окно,полностью меняется игра, вы даже не представляете насколько она меняется, потому что 90% игроков ниразу не играла в 1 окно. А тут 5. Я вам кое что скажу, на каждый комп максимум 2 окна, это не то что хватит, это больше чем достаточно. Так же, 2 окна точно все тянут но не все тянут 5 окон, что значит, те у кого не тянет комп 5 окон просто вынуждены сосать, а те у кого хороший комп должны нагибать? Я еще не говорю про тех кто играет с 2 компами. Например у меня есть ноутбук + десктоп. 10 окон??? Вы серьезно???? Я критикую сильно, уж не обижайтесь но это полный бред. Категорически против 3-5 окон. Макс 2 и не важно премиум не премиум. Это игра а не базар для фарма и продажи.

Многие, почти все админы, сами дают такому беспределу существовать, потому что им по карману все это, пусть все фармят, я создам шмотку, поставлю на сайт и продам за бабки,и никто не заметит. Никому в глаза не будет бросаться, ведь много кто фармит в 10 окон не так ли? А честные люди сидят, вот прямо говорю, сидят и думают, что же я делаю не так, почему все оделись а я нет, откуда у них такие эпики... От того же Васи которому админ позвонил и сказал, Вася вот акк пасс там гном с тараской, зайди на сайт поставь на продажу эпик который стоит на гноме, деньги потом перешлешь. Админу звонят на вечер зовут бухать, ай беда денег нету, Вася на эпик поставь на продажу.Ой Я вас прошу, теперь если после этого начнете выкачивать права что нееет 5 окон это круто, то вы те же самые РМТшники, Васи и прочее жалкие людишки которые ради 1000 рублей играют в эту старую игру. Если такое будет я просто напросто не приду. Никого не дизморалю, играйте если нравится,говорю личное мнение что 5 окон это не Л2 и даже не Астериос)))

господи от куда же ты вылез.
да насчет школы ошибся, ладно.
ла2 никогда не была игрой в 1 окно.
в 1 окно ты только можешь пососать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

господи от куда же ты вылез.
да насчет школы ошибся, ладно.
ла2 никогда не была игрой в 1 окно.
в 1 окно ты только можешь пососать.
 

Сразу видно.что ты на ШОКЕ не играл.....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Evgen1954 сказал:

Сразу видно.что ты на ШОКЕ не играл.....

а на ШОКЕ в бородатых 2006-7 годах помнится обходили ограничение в 1 окно редактом файла l2.ini, там вроде была строчка enablevtoroeokno=0 (офк щас не вспомню как там точно было, хренову тучу лет назад дело все-таки было), меняли на =1 и играли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах