Авторизация  
Supervisor

Рестарт [12:30 МСК 24.04.2018]

Recommended Posts

1 минуту назад, Supervisor сказал:

Скоро запустим, серьезно ^_^ 

1-2 мая, как в прошлом году , инфа 100%)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MortSeeD сказал:

уже больше флудят про либру те кто ее не хотел, а это значит что скоро она будет , потому что на языке у всех)

Дело в том, что люди уже наелись так называемыми "фармо-ивентами" типа Инопланетян или Балтуса (рыбалку не берем в счет), ожидая, что благодаря им можно будет достать кое какой буст без особого захода в ИМ.

Но не тут то было... из того, что достается даром (фарм Сиби монет -= > сундуков Сиби или тех же итемов на сундуки Инопланетян), шанс ценного дропа практически сведен к 0 (и тут дело не в самом проекте GameCoast, а скорее в жадных до безобразия корейцах, которые шансы на нормальный дроп в "ивент-фри итемах" сделали ниже плинтуса). Все, о чем можно более менее отозваться позитивно, это акции на спец. товары в ИМе, которые сопровождают такие ивенты (хотя Инопланетная акция тоже была куском *****, как по мне). 

Из-за этого даже те, кто ее ранее не хотел, начали более активно говорить о Либре, так как там хоть котов в мешке поменьше... 

Изменено пользователем eXtEND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже интересует компенсация....когда ждать?на следующую осень ,лет через 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Supervisor сказал:

:/

risovach.ru.jpg

А где мое " Кря" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Supervisor said:

Будет, но не сегодня.

Лучше Пони, толку поболее, чем от нулевой либры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либра нужна тем.кто пухи менять будет.а для остальных? мне например.совсем не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evgen1954 сказал:

Либра нужна тем.кто пухи менять будет.а для остальных? мне например.совсем не нужна.

там бафф с помом, эксповые квестики, дешевые точки, красочки, пушки для начинающих на этом сервере и многое другое

так что не надо говорить что она нужна только для тех кому надо менять пушки

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manic сказал:

там бафф с помом, эксповые квестики, дешевые точки, красочки, пушки для начинающих на этом сервере и многое другое

так что не надо говорить что она нужна только для тех кому надо менять пушки

блес ресы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезные рандомные петухи со своими "либра не нужна" могут сгонять на юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ritsu сказал:

блес ресы !

это вообще жизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Manic said:

там бафф с помом, эксповые квестики, дешевые точки, красочки, пушки для начинающих на этом сервере и многое другое

И все это на этом сервере ненужно абсолютно, акромя поменять пушки. Будет еще больше плача, похлеще чем с балтусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, R1hanna сказал:

И все это на этом сервере ненужно абсолютно, акромя поменять пушки. Будет еще больше плача, похлеще чем с балтусом.

Мне все нужно, кроме квестов:D. А ты вродь не играешь же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Paris said:

Мне все нужно, кроме квестов:D. А ты вродь не играешь же?

Да ставили уже Ред Либру, единственное, что там норм было это ПОМ халявный для фарма рб, которых ща фармить неактуально ибо фиг кто даст да и жесткие они. На остальном из ивента не заработаешь, другое дело Пони с той же силой императора. Ивент вообще предназначен для установки после обновы сразу, когда там сабы уже играющим перекачать или свичнуться в кого. Ток кому он ща нужон, кроме как задинсбалансить сервер ОЕ маг палками играющих же магами?  Играю второй день уже как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S1em_2 сказал:

Ты не то шо на 1 плюху, ты от вида моего перса в городе стоишь, вместе со своим паком. Ты в курсе, шо мнение таких как ты бичей - это мусор? Ты - никто.

С - С.К.Р.О.М.Н.О.С.Т.Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитики типо двухдневно-играющего челика с трансгендерным расстройством ("йа рианначька, у миня такой ник, називайти миня так няняня, рианачька") туда же

 

Нужны плюсы либры? Погуглите посты. Их очень много и обменом стволов они не заканчиваются.

Изменено пользователем S1em_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, S1em_2 said:

Аналитики типо двухдневно-играющего челика с трансгендерным расстройством ("йа рианначька, у миня такой ник, називайти миня так няняня, рианачька") туда же

Хоспади, я на проекте дольше тебя играю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, AllBlacks said:

С - С.К.Р.О.М.Н.О.С.Т.Ь

Когда помойный рандомный ноунейм детеед (когда они еще в жидком состоянии) @Buzik пытается гавкнуть на того, до кого ему еще лет 960 эволюции - это именно так.

1 minute ago, R1hanna said:

Хоспади, я на проекте дольше тебя играю:D

И добился за все это время того, что у меня лежит на оконном баффере.

 

П.с. но даже моего оконного баффера знает 99% сервера, а тебя - никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S1em_2 сказал:

Нужны плюсы либры? Погуглите посты. Их очень много и обмненом стволов они не заканяиваются.

кроме обмена стволов плюсов нет... (разве что палки на твинов, инсты фармить)... перекрафт ресов уже вроде не актуален, так как когтей всеравно нехватка нормальная...  разве что на перспективу - двум трем челикам - не более.

п.с. лучше б ввели рерол мейнов, а не дуалов, я бы одобрил... зарубились бы на луках... ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, S1em_2 said:

И добился за все это время того, что у меня лежит на оконном баффере. П.с. но даже моего оконного баффера знает 99% сервера, а тебя - никто

Ну про Ред Либру я уже отписал выше и можно побалакать. Шо на твоем оконном ПП как и на моем оконном как минимум 10-й ПВП Лайт, 10-я ПВП палка 8-е + 3 СА, Полномочия, БВалакас, БТарас, Линдвиор? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, CHUCKNORRIS said:

кроме обмена стволов плюсов нет... (разве что палки на твинов, инсты фармить)... перекрафт ресов уже вроде не актуален, так как когтей всеравно нехватка нормальная...  разве что на перспективу - двум трем челикам - не более.

п.с. лучше б ввели рерол мейнов, а не дуалов, я бы одобрил... зарубились бы на луках... ))

Если их нет для тебя - это не значит, что их нет вообще.

Они есть и в 9999999 раз перечислять я их не намерен, кому надо - пускай ищет.

 

Если бы можно было менять мейн, я бы давил дальше на слеме, т.к. там все есть, от квестов, до фракций и лвла, а так пришлось все делать заново, терять уровень, время и все остальное

Качай перса, у тебя есть весь буст на рерол. А я до сих пор ищу айтемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, S1em_2 said:

Они есть и в 9999999 раз перечислять я их не намерен, кому надо - пускай ищет.

А потому как их нет, а те, что есть, курам на смех. Отсюда ищите и вы найдете:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, R1hanna said:

Ну про Ред Либру я уже отписал выше и можно побалакать. Шо на твоем оконном ПП как и на моем оконном как минимум 10-й ПВП Лайт, 10-я ПВП палка 8-е + 3 СА, Полномочия, БВалакас, БТарас, Линдвиор? :D

Ты правда хочешь со мной потягаться бустом? Это чет даже не смешно

Я ща назову 1 камень лавианроз, который будет дороже твоего говна, вместе с персом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manic сказал:

там бафф с помом, эксповые квестики, дешевые точки, красочки, пушки для начинающих на этом сервере и многое другое

так что не надо говорить что она нужна только для тех кому надо менять пушки

Вы тут о начинающих думаете. А стоило бы подумать о тех кто уже играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, S1em_2 said:

Ты правда хочешь со мной потягаться бустом? Это чет даже не смешно

Я ща назову 1 камень лавианроз, который будет дороже твоего говна, вместе с персом

Ну значит нет такого у тебя окна, балаболка.

2 minutes ago, Diamond said:

Вы тут о начинающих думаете. А стоило бы подумать о тех кто уже играет. 

Никто никогда на этом проекте не думает о начинающих, ими ток прикрываться любят, сам так делал:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, S1em_2 сказал:

Если бы можно было менять мейн, я бы давил дальше на слеме, т.к. там все есть, от квестов, до фракций и лвла, а так пришлось все делать заново, терять уровень, время и все остальное

на руоффе при установке ГОДа такое было )))

 

34 минуты назад, S1em_2 сказал:

Качай перса, у тебя есть весь буст на рерол. А я до сих пор ищу айтемы...

далеко не весь буст (6-х камней еще кучи нету), от слова "качать" хочется блевать... в мои то 78... да и фракции по новой это мазахизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация