Авторизация  
Wolf_Forever

Набор в клан

Recommended Posts

НАбор в клан 95+ Соло\Кп\полуКП\ПЛов.

Требования клана:

  1. Стабильный онлайн.
  2. Наличие программы Discord
  3. Быть на всех клан мероприятиях.

Заявки на почту в игре TheShadowOfDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот человек кидала как он может набирать в клан убераите тему а имменно покупался замок он неотдал адену мне я потерял талик  заложенный так что данный кл кидала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, dazriel сказал:

этот человек кидала как он может набирать в клан убераите тему а имменно покупался замок он неотдал адену мне я потерял талик  заложенный так что данный кл кидала 

если так чатик почитать, то дазриэля все кидают, кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SuqaS сказал:

если так чатик почитать, то дазриэля все кидают, кошмар

ну че бы там за него не говорили , а точно могу сказать пацан не гнилой всегда пытается помочь, а то что он наивный люди просто пользуются , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечю еше раз будучи на х7  когда надо было взять замок  туда пришел маг и стал нас убивать пошеол разговор купить замок я отдал талик 1 лвл в залог вульф сказал пару днеи и отдаст аденку но несделал этого  а стал динамить по итогу ни талика ни адены тк он будет кидалой и все тут так что пачан он гнилои и нетовечаюшии за свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, dazriel сказал:

отвечю еше раз будучи на х7  когда надо было взять замок  туда пришел маг и стал нас убивать пошеол разговор купить замок я отдал талик 1 лвл в залог вульф сказал пару днеи и отдаст аденку но несделал этого  а стал динамить по итогу ни талика ни адены тк он будет кидалой и все тут так что пачан он гнилои и нетовечаюшии за свои слова

ап, тупо кл тот гниль и попрошайка пытающийся прожить за счет других. хотите кого то покормить с ложечки, вон вам челик кл) не удивлен что он еще и кидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация