Авторизация  
ClaireSacrifice

Обманул новичка

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане!) Я только недавно пришла на сервер. Это для меня новые хроники и я пока, что не очень понимаю где и что достается) Раньше играла на старых хрониках типа хф, но год реально захватил!) Спасибо админам за такой прекрасный сервер:333

К сожалению столкнулась с недобропорядочностью некоторых игроков. Игрок с ником OrlanGur обманул меня с аденой!!!

Я расскажу вам как это произошло. Данный игрок проводит квесты смысл которых его найти и если успешно найдешь, то он дает выигрыш в виде адены. При этом кричит в красный чат о проведении своеобразного квеста. В тот день он спрятался в гавани Руны под горой и обещал, что тому кто его найдет он даст 30 миллиардов адены. Я нашла его первая. Поздоровалась и мы пообщались в белый чат, но как только я заговорила о выигрыше он ушел в афк. Я простояла рядом с ним полтора часа, но он мне так и не ответил. Затем я написала ему в пм и отправила письмо о том, что я жду выигрыш и у меня есть скрины, что я там действительно была, была первой и единственной, кто его нашел. Он написал в пм то, что не помнит и попросил выслать скрины ему на электронную почту. Я выслала и после этого он перестал мне отвечать на мои сообщения вообще! В итоге я потратила бесценное время, которое я могла потратить на фарм и прохождение инст с подругой, и не получила свой выигрыш! У меня нет слов как описать поступок этого человека! После этого доверие к другим игрокам пропало! ОрланГур просто отбивает у новичков желание развиваться на сервере своими поступками. Он просто хочет, чтоб за ним побегали как идиоты! Я думала, что тут играют порячдочные люди, которые помогают новичкам! А в итоге меня просто обманули! 

OrlanGur знай, что ты обманул ни в чем не повинную девушку! пусть тебе 100 лет адена не сыпется, чтоб тебя в пати не брали и за макросы банили! Если у тебя все же проснется совесть то я жду обещанный выигрышь на мой ник,напомню ClaireSacrifice Далее предоставляю скрины как доказательство моей правоты!a>a>0f4bc8ef10f4e8.jpgb5814385c0665d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы побегать по ивентам пьяного орка. кеклул

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы ныть о том что ты могла что-то.
никто не заставлял тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка не верь всем подрят! могу написать если ты меня найдеш в л2 то дам 500ккк да это не легко но и денег не мало даю  , этот парень всегда пьяный и не адекватный так шо забей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lel.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жи анскилды клан кидал скамеров и разводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём развод то? то что он сам придумывает "ивенты"? там уже дело каждого, слушать "красный чат" или нет. 

Изменено пользователем Alamius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Diamond сказал:

Это жи анскилды клан кидал скамеров и разводил

шо то тебя помойка из хейна плохо слышно,повтори плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AllBlacks сказал:

шо то тебя помойка из хейна плохо слышно,повтори плз

А некоторые из них еще и тупые и бронелобые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w6fJ8SaDaU8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alamius сказал:

а в чём развод то? то что он сам придумывает "ивенты"? там уже дело каждого, слушать "красный чат" или нет. 

ДА развода по сути нет,просто не понимаю зачем орать в красный чат что (кто меня найдет тому дам адену) а по сути просто балабол и нимчура оказался,зато сервер будет знать слоупокера  сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было тоже тему создать. Моя печальная *хнык-хнык Mfck'a* история о том, как он раздавал 2ккк за поиск и я бежал к нему (так, как еще никто не бежал), но меня обогнал быстрый эльф-Иса! (когда мы плыли к водяной мельнице в хейне) *Шутка про мельдоний*. Это самый плохой Эльф-Иса сервера *слезинка горя и печали*. И я получил только 500кк вместо 2ккк (Что все равно было приятно, а Эльф-Иса все равно плохой). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на х7 серты дарил всем подряд. спросил его тогда с чего вдруг такая щедрость, дак он сказал что-то вроде "зачем мне деньги после смерти". 
серт кстати на 500 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра это зеркало реальной жизни.Какие мы в игре .такие мы и в реале.Задумайтесь .об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацану просто скучно видимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора часа ждали, я так никогда никого не ждал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на то пошло , то ОрланГур криком в общий мировой чат произвел Публичную Оферту , люди которые его искали вполне вправе требовать от него выполнения обьязательств по публичной оферте . Учитывая как у нас администрация любит людей банить за скам и остальное , то вполне можно наказать человека .


По сути Орлан проводит их почти всегда пьяным , я часто участвовал до момента когда он мне тоже не выплатил 5ккк . Просто не люблю жаловаться потому и не подымал эту тему . 
 

18 часов назад, RammI сказал:

Надо было тоже тему создать. Моя печальная *хнык-хнык Mfck'a* история о том, как он раздавал 2ккк за поиск и я бежал к нему (так, как еще никто не бежал), но меня обогнал быстрый эльф-Иса! (когда мы плыли к водяной мельнице в хейне) *Шутка про мельдоний*. Это самый плохой Эльф-Иса сервера *слезинка горя и печали*. И я получил только 500кк вместо 2ккк (Что все равно было приятно, а Эльф-Иса все равно плохой). 

О привет ))) это был я , ты тогда говорил что я плаваю быстрее)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не кого ни когда не обманывал. ты или прибежала позно или написано про твинов. Так что тема закрыта. А кто тут обзывается от олен и сыкло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!) 

8 минут назад, вхлам сказал:

Так я не кого ни когда не обманывал. ты или прибежала позно или написано про твинов. Так что тема закрыта. А кто тут обзывается от олен и сыкло.

Я прибежала через 2 минуты после твоего обьявления в мировой чат. Не нужно делать из людей дураков. Раз обещал, то будь добр выплатить. Иначе ты просто балабол и слово твое ничего не значит! Если бы я опоздала, ты бы написал, что уже отдал выигрыш, но ты просто ушел в афк и спросил должен ли ты мне денег. Отвечаю: ДОЛЖЕН. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще почему чат перекручен намного на верх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ClaireSacrifice сказал:

Спасибо всем за поддержку!) 

Я прибежала через 2 минуты после твоего обьявления в мировой чат. Не нужно делать из людей дураков. Раз обещал, то будь добр выплатить. Иначе ты просто балабол и слово твое ничего не значит! Если бы я опоздала, ты бы написал, что уже отдал выигрыш, но ты просто ушел в афк и спросил должен ли ты мне денег. Отвечаю: ДОЛЖЕН. 

максиму что он тебе должен, так пару раз тр***
что бы не истерила как чекнутая

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Evgen1954 сказал:

Игра это зеркало реальной жизни.Какие мы в игре .такие мы и в реале.Задумайтесь .об этом.

На самом деле нет, тут многие под маской сидят с абсолютно другой личностью ирл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уж и быть
купошки продам
разыграю 30ккк!
я жи ни криса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забанить его на 1 месяц, да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, вхлам сказал:

Забанить нужно таких дегенератов как твин адмерал и твин который написал эту тема:) и не на 1 месяц на на пожизненно.

ну ты как бы pizdabol, не?
обещал 30ккк если тебя найдут, и слился
yyyyy suka
OrlanGur kidala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация