PsiX

Бонусы (Снова)

Recommended Posts

Сегодня тратье число бонусусов как не было так и нет обещали после 1 числа выяснить сегодня уже третье наступило! Так че там за фокус?

Изменено пользователем PsiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, PsiX сказал:

Сегодня тратье число бонусусов как не было так и нет обещали после 1 числа выяснить сегодня уже третье наступило! Так че там за фокус?

не задрало вам по 100500 тем плодить?
одной темы апнутой хватит.
админы увидят или же найдут ответ - ответят.
чем больше вы плодите тем, тем хуже показываете себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

не задрало вам по 100500 тем плодить?
одной темы апнутой хватит.
админы увидят или же найдут ответ - ответят.
чем больше вы плодите тем, тем хуже показываете себя.

чем больше ты суешь свой нос везде, тем хуже и хуже к тебе относятся

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SuqaS сказал:

чем больше ты суешь свой нос везде, тем хуже и хуже к тебе относятся

да мне плевать на ваше мнение)
вы мне не родные и не друзья.
вы всего лишь нытики и тупые, которые всегда будут ныть как вам плохо и плодить 100500 тем по одному и тому же вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PsiX сказал:

Сегодня тратье число бонусусов как не было так и нет обещали после 1 числа выяснить сегодня уже третье наступило! Так че там за фокус?

Может ты неправильно ввел почту что привязана к персонажу,или же голосуешь не с интервалом один час!?

Я голосую у меня все приходит,7 акков 7 голосов в день. Хз что у вас там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cascad сказал:

Может ты неправильно ввел почту что привязана к персонажу,или же голосуешь не с интервалом один час!?

Я голосую у меня все приходит,7 акков 7 голосов в день. Хз что у вас там не так.

Люди голосуют одновременно и за линягу и за айон и должно приходить 2 бонуса, а приходит только 1, хотя ммотоп засчитывает все голоса.

Ты тему с голосованием читал? там даже красным выделено:https://forum.gamecoast.net/topic/40-голосование-за-проект-на-mmotop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бонусы начисляют только при голосовании за линягу
за голоса за айон бонусы не приходят

P.s. для особо умных, кто начнет вопрошать, как было установлено происхождение бонуса, скажу сразу - голосуешь за линягу, ждешь бонуса, приходит. После этого голосуешь за айон, ждешь бонуса - болт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sonic_69 сказал:

да мне плевать на ваше мнение)
вы мне не родные и не друзья.
вы всего лишь нытики и тупые, которые всегда будут ныть как вам плохо и плодить 100500 тем по одному и тому же вопросу

нытики в чем? тупые в чем? если про упрощенный заход, то где там нытье? аргументированный вопрос в сторону администрации, убрать некоторую формальность, проще в плане фарма не будет, я хз че ты паникуешь и именно как тупой редачишь свои постики, которые уже отцитировали. тебе многие говорят, что ты тупой и смешной в плохом смысле слова, но ты называешь их нытиками, ну такой себе деф у тебя, прям как у соломенной хибары против урагана.ах да, почему не попросишь то модерку, чтоб твой интерес к чистоте форума был понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SuqaS сказал:

чем больше ты суешь свой нос везде, тем хуже и хуже к тебе относятся

Просто добавляйте в игнор этого местного школьника соника! о таких даже пословица есть: у человека с длинным языком, короткий ум. ))

Изменено пользователем Various_game
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SuqaS сказал:

нытики в чем? тупые в чем? если про упрощенный заход, то где там нытье? аргументированный вопрос в сторону администрации, убрать некоторую формальность, проще в плане фарма не будет, я хз че ты паникуешь и именно как тупой редачишь свои постики, которые уже отцитировали. тебе многие говорят, что ты тупой и смешной в плохом смысле слова, но ты называешь их нытиками, ну такой себе деф у тебя, прям как у соломенной хибары против урагана.ах да, почему не попросишь то модерку, чтоб твой интерес к чистоте форума был понятен?

тем что вы ноете что бы вам упростили, потому что вы неудачники не можете играть.
вам упростят заход - вы начнете ныть еще о чем, то.
таким как вы - неудачники, нельзя идти на поводу.
вам всегда мало, вы ноете и ноете.

кто мне говорит? такие же нытики как и ты?
почему люди которые могут думать головой и не плачут на форуме - слова мне плохого не сказали?) потому что они адекватные и им не надо ныть о своей ущербности на форуме, как им тяжело живеься на х10 рейтах. ребята просто умеют играть,а вы умеете только ныть, сколько бы администрация не шла ам на уступки в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

почему люди которые могут думать головой и не плачут на форуме - слова мне плохого не сказали?) 

а вариант что им просто это не надо/им не до тебя/впадлу что то тебе доказывать ты не рассматриваешь? (нужное подчеркнуть)

по теме: смысл тогда за "игру для девочек" голосовать, если бонусы так и не приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, UnderWater сказал:

Люди голосуют одновременно и за линягу и за айон и должно приходить 2 бонуса, а приходит только 1, хотя ммотоп засчитывает все голоса.

Ты тему с голосованием читал? там даже красным выделено:https://forum.gamecoast.net/topic/40-голосование-за-проект-на-mmotop/

а то и по 0.5 голоса )) за 8 дней 4 штуки пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, прекратите ругань и флуд. Отвечу, как человек, который все время проверяет списки голосов у игроков: Если Вы заходили на чужие мастер аккаунты, а с них тоже голосуют, то все эти мастер аккаунты становятся Вашими и на них на все начисляется 7 бонусных монет в день. Не на один избранный, не на 4 Ваших с одним ip (он для нашей системы защиты не важен), а на все, которые Вы посещали. 

Все аккаунты, которые находятся в Вашем списке (Вы все их посещали), навсегда останутся Вашими и удалить их из этого списка нельзя. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Вам начислялись все бонусы за все Ваши акки, не заходите на чужие аккаунты с которых голосуют или будут голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yanessa сказал:

Пожалуйста, прекратите ругань и флуд. Отвечу, как человек, который все время проверяет списки голосов у игроков: Если Вы заходили на чужие мастер аккаунты, а с них тоже голосуют, то все эти мастер аккаунты становятся Вашими и на них на все начисляется 7 бонусных монет в день. Не на один избранный, не на 4 Ваших с одним ip (он для нашей системы защиты не важен), а на все, которые Вы посещали. 

Все аккаунты, которые находятся в Вашем списке (Вы все их посещали), навсегда останутся Вашими и удалить их из этого списка нельзя. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Вам начислялись все бонусы за все Ваши акки, не заходите на чужие аккаунты с которых голосуют или будут голосовать.

это все очень замечательно, но

У меня один мастер-акк, я никуда не хожу, я голосую за этот один-единственный мастер-акк всегда с домашнего компа, одного и того же.
Голосую за линягу и айон. Всего два раза. Никаких там 7 и чего-то другого
в лк на ммотопе 1-го, 2-го и 3-го числа у меня два голоса засчитаны, по одному за айон и линягу
на мой единственный мастер-акк вы зачисляете только один бонус за голосование за линягу

вопрос, кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Yanessa сказал:

Пожалуйста, прекратите ругань и флуд. Отвечу, как человек, который все время проверяет списки голосов у игроков: Если Вы заходили на чужие мастер аккаунты, а с них тоже голосуют, то все эти мастер аккаунты становятся Вашими и на них на все начисляется 7 бонусных монет в день. Не на один избранный, не на 4 Ваших с одним ip (он для нашей системы защиты не важен), а на все, которые Вы посещали. 

Все аккаунты, которые находятся в Вашем списке (Вы все их посещали), навсегда останутся Вашими и удалить их из этого списка нельзя. Поэтому, если Вы хотите, чтобы Вам начислялись все бонусы за все Ваши акки, не заходите на чужие аккаунты с которых голосуют или будут голосовать.

Хз что там у линяговцев,

А что насчет игроков Айона?

Я голосую за линейдж и за айон, ммотоп засчитывает оба голоса, а у нас зачисляется только 1 - за линейдж.

И не зачисление бонусов за айон началось еще 16 марта.

18 дней уже приходит только 1 бонус из 2х.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать мне мейл/скинуть список голосов с сайта ммотоп, я проверю, как у Вас обстоят дела.

Плюс вся ситуация с ммотоп находится в данный момент на дополнительной проверке. Мы зачисляем всё, что нам приходит и что не является накруткой.

18 минут назад, Лимурчик сказал:

это все очень замечательно, но

У меня один мастер-акк, я никуда не хожу, я голосую за этот один-единственный мастер-акк всегда с домашнего компа, одного и того же.
Голосую за линягу и айон. Всего два раза. Никаких там 7 и чего-то другого
в лк на ммотопе 1-го, 2-го и 3-го числа у меня два голоса засчитаны, по одному за айон и линягу
на мой единственный мастер-акк вы зачисляете только один бонус за голосование за линягу

вопрос, кто виноват и что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Yanessa сказал:

 Поэтому, если Вы хотите, чтобы Вам начислялись все бонусы за все Ваши акки, не заходите на чужие аккаунты с которых голосуют или будут голосовать.

Через какое время, после прекращения посещения чужих ма начнут снова приходить бонусы в полном объёме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все аккаунты будут у Вас в списке всегда, их оттуда не удалить. И, если со всех аккаунтов голосуют, то кто первый успел, тому и начислится бонус. Не стоит писать про несправедливость или несовершенность системы, она такая, чтобы не было накруток бонусов.

Спасибо всем, кто написал мне в ЛС, проверим всю систему как можно скорее и опубликуем результаты проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanessa сказал:

Все аккаунты будут у Вас в списке всегда, их оттуда не удалить. И, если со всех аккаунтов голосуют, то кто первый успел, тому и начислится бонус. Не стоит писать про несправедливость или несовершенность системы, она такая, чтобы не было накруток бонусов.

Спасибо всем, кто написал мне в ЛС, проверим всю систему как можно скорее и опубликуем результаты проверки.

т.е. теперь чтоб получать второй бонус необходимо скидывать Вам что то в ЛС? или я не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не поняла. У меня 2 МА и 2 аккаунта на ММтопе. Всегда голосовала с каждого за Айон и за ЛА2 (1МА - с компа, 2МА - мобильный интернет, т.е. никаких накладок в помине не должно быть). Приходили оба бонуса на каждый МА. Итого 4.

Сейчас приходит только 1 бонус на 1 МА (видимо, за Айон). Голосую по-прежнему с 2ух МА, ни на какие сторонние аккаунты нигде не захожу.

1 бонус стал приходить сразу после объединения серверов... ММтоп засчитывает оба голоса, в личном кабинете они всегда отображаются, а на МА в разделе "действия" отображается только 1.

Я могу скинуть скрины и за прошлый месяц и за апрель, не вопрос. Но по-моему, проблема не у нас, а у вас, т.к. не приходят бонусы абсолютно всем....

Изменено пользователем Okan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yanessa сказал:

Все аккаунты будут у Вас в списке всегда, их оттуда не удалить. И, если со всех аккаунтов голосуют, то кто первый успел, тому и начислится бонус. Не стоит писать про несправедливость или несовершенность системы, она такая, чтобы не было накруток бонусов.

Спасибо всем, кто написал мне в ЛС, проверим всю систему как можно скорее и опубликуем результаты проверки.

вот ради любопытства проголосовал ща ла2+аион.
пришел 1 голос.
на МА кроме меня никто не заходил, с компа на чужие МА не заходил.

скорей всего проблема с вашей стороны.
не начисляется бонус за аион(как было выше подмеченно), сегодня голосую только за ла2. посмотрим придет ли голос

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sonic_69 сказал:

вот ради любопытства проголосовал ща ла2+аион.
пришел 1 голос.
на МА кроме меня никто не заходил, с компа на чужие МА не заходил.

скорей всего проблема с вашей стороны.
не начисляется бонус за аион(как было выше подмеченно), сегодня голосую только за ла2. посмотрим придет ли голос

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем по теме:
голос за ла2 пришел.
голосую за аион, через пару часиков глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, sonic_69 said:

в общем по теме:
голос за ла2 пришел.
голосую за аион, через пару часиков глянем

сделала такой же эксперимент... сначала голосовала за ла2, через час-два - за айон, пришли оба бонуса.

Видимо, надо голосовать с разрывом по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Okan сказал:

сделала такой же эксперимент... сначала голосовала за ла2, через час-два - за айон, пришли оба бонуса.

Видимо, надо голосовать с разрывом по времени.

Нет, походу уже исправили просто. Тоже 2 бонуса пришло сегодня с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах