Авторизация  
JulesWinnfield

Слиянию серверов - быть?

Слиянию серверов - быть?  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Видел на ютубе видос челика, которого все дизлайкают :) 

Прошла инфа о том, что планируется объединение х7 и х10. Правда? Ваша версия?

Изменено пользователем Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, JulesWinnfield сказал:

Видел на ютубе видос челика, которого все дизлайкают :) 

Прошла инфа о том, что планируется объединение х7 и х10. Правда? Пиздежь? Ваша версия?

Я правильно понял ты говоришь о человеке который работу не может найти и мечтает чтобы Зевс ему 10к задонил?  Объединение будет но не известно когда) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, будет 2 сервера с онлайном по 500 окон на каждом. Ни обнова, ни ивент нас уже не спасет :D. на х7 пик онлайна 100чел (в том числе окна). Ждем мерж с открытия х10 сервера, уже не выдерживают и бросают игру даже топы типа неуроваров. Я сам играю потому, что живу на работе, был бы выбор я давно бы свалил в реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз краблю фракции и пока хватает, а там будь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, JulesWinnfield said:

Прошла инфа о том, что планируется объединение х7 и х10

в июле прошлого года прошла инфа, что будет обновление клиента через неделю-другую. В октябре получили обновление клиента с кучей багов +открытие нового сервера, которое убило х7. 

Там онлайн настоящий, не нарисованный который, около 20 человек. И еще около 100-200 ждулей, думаешь админам нужен этот гемор с переносом? Скорее всего сам перенос сделать не сложно, сложнее удержать экономику и людей на сервере. Что админам не очень удается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Troyn9 said:

даже топы типа неуроваров.

Он люлей получил и от того и слился:D

22 minutes ago, Меркава said:

Там онлайн настоящий, не нарисованный который, около 20 человек.

Ох неиграющие сказочники, у меня только в клане на x7 живых играющих людей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и делать мерж , то рейты ставить самые мелкие т.е х7. Если же ставить рейты х10 то через пару лет у нас тут будет х20+ сервера , кому оно надо?

22 минуты назад, R1hanna сказал:

Он люлей получил и от того и слился:D

Когда такое было оО?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Eternal сказал:

Хз краблю фракции и пока хватает, а там будь что будет

краблю фракции оказалось что сервер уже закрыт и не работает а перс завис на макросе ;d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, iJohny said:

Когда такое было оО?)

Господя, тыж в анскилдах просто место занимал:D После того как Дестини ушел делать оппозицию Нейро слил всех Драконов да ПиВиПи от того и слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, R1hanna сказал:

Господя, тыж в анскилдах просто место занимал:D После того как Дестини ушел делать оппозицию Нейро слил всех Драконов да ПиВиПи от того и слился.

Я присутствовал только на одной осаде (первой вроде) после того как ты, дестени и другие ливнули , в тот раз если я не ошибаюсь мы удержали все замки которые хотели. После этого я не заходил в игру пару-тройку недель=) А когда зашел уже нейро не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, R1hanna сказал:

Господя, тыж в анскилдах просто место занимал:D После того как Дестини ушел делать оппозицию Нейро слил всех Драконов да ПиВиПи от того и слился.

есть инфа что на х3 весело, но это секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, iJohny said:

Я присутствовал только на одной осаде (первой вроде) после того как ты, дестени и другие ливнули , в тот раз если я не ошибаюсь мы удержали все замки которые хотели. После этого я не заходил в игру пару-тройку недель=) А когда зашел уже нейро не играл.

Ну вот за то время все и слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слияние и обновление будут, 100%. 

Точных сроков, пока что, нет. Но могу сказать одно, оно не за горами, стоит проявить терпения и ожидать новостей на форуме :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark Twain сказал:

Слияние и обновление будут, 100%. 

Точных сроков, пока что, нет. Но могу сказать одно, оно не за горами, стоит проявить терпения и ожидать новостей на форуме :)

Надеемся что слияния будут в ближайшее время , а то если затяним, то объединять пустые сервера вообще смысла не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cascad сказал:

Я правильно понял ты говоришь о человеке который работу не может найти и мечтает чтобы Зевс ему 10к задонил?  Объединение будет но не известно когда) 

Вам уже сказали когда будет обновление и тд.. А мечтаю я не о 10к, а о 50к одной монетой! У вас не верная инфа xD да и на Зевса чесн говоря надежды 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mark Twain сказал:

Слияние и обновление будут, 100%. 

Точных сроков, пока что, нет. Но могу сказать одно, оно не за горами, стоит проявить терпения и ожидать новостей на форуме :)

А можно ивент запилить, чтоб народ окончательно до объединения не разбежался:D

P.S. Завтра 8 марта девочек ивентом поздравьте

Изменено пользователем Rabid
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Various_game сказал:

Вам уже сказали когда будет обновление и тд.. А мечтаю я не о 10к, а о 50к одной монетой! У вас не верная инфа xD да и на Зевса чесн говоря надежды 0!

Не важно кто о чем мечтает на самом деле) А по поводу обновления и тд есть какая то конкретная дата? Я что-то тут не наблюдал такого,если я что то не заметил, прошу дать ссылку с конкретной информацией об обновлении. По этому я и написал что не известно что когда будет,так как администрация кормит нас только одними обещаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rabid сказал:

А можно ивент запилить, чтоб народ окончательно до объединения не разбежался:D

P.S. Завтра 8 марта девочек ивентом поздравьте

"Что-то" планируется, остается ждать только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mark Twain сказал:

Слияние и обновление будут, 100%. 

Точных сроков, пока что, нет. Но могу сказать одно, оно не за горами, стоит проявить терпения и ожидать новостей на форуме :)

Ну раз 100 % - пора паковать чемоданы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Mark Twain said:

Слияние и обновление будут, 100%. 

Точных сроков, пока что, нет. Но могу сказать одно, оно не за горами, стоит проявить терпения и ожидать новостей на форуме :)

я надеюсь слияние и обновление будут не одновременно?

огромная пропасть между бустами х7 и х10, огромная пропасть по ресурсам на дракон палки\сами палки

огромная пропасть по расходникам на них, по количеству фарм ивентов, на асгарде даже х2 адена рейт был, плюс весь х7 обмазан апнутыми кельбимами, таути, изобилиями, 7 печатями, пвп камнями, эпик бижей и другим контентом, которого на х10 нет даже приблизительно в таком же кол-ве

у нас же на х10 не было ничего, кроме лайт версии ивента с бананами; даже главы II не было :/

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S1em_2 сказал:

я надеюсь слияние и обновление будут не одновременно?

огромная пропасть между бустами х7 и х10, огромная пропасть по ресурсам на дракон палки\сами палки

огромная пропасть по расходникам на них, по количеству фарм ивентов, на асгарде даже х2 адена рейт был, плюс весь х7 обмазан апнутыми кельбимами, таути, изобилиями, 7 печатями, пвп камнями, эпик бижей и другим контентом, которого на х10 нет даже приблизительно в таком же кол-ве

у нас же на х10 не было ничего, кроме лайт версии ивента с бананами; даже главы II не было :/

да тут ты прав. огромная пропасть. драконов и все что связано упразнить) выдать палку пвп на выбор игрока. ну и ивент какой то чтоб хоть не много приблизится к бусту х7(

Изменено пользователем Buzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабп пост(

Изменено пользователем Buzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da ne nado na shary nichego vidavat', prosto nado provesti, kak i govorilos' ranee, ty je lineiky samih profitnih eventov, kak i na x7

esli pryam gorit sdelat' merge, to drop rate kluchevih materialov toje nado povishat'

a to s goloi jopoi idti voevat' protiv full persov s dragon weaponami - eto bred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, S1em_2 said:

protiv full persov s dragon weaponami - eto bred

Прям весь x7 бегает в фул бусте с палками драконов. Вот это бред с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, R1hanna said:

Прям весь x7 бегает в фул бусте с палками драконов. Вот это бред с твоей стороны.

otnositel'no x10, tam vse odeti na golovy vishe, ibo on y vas kopeechniy i davnim davno nakrablen\v dostatke valyaetsya na oknax

ya ne imel vvidy, chto tam vse s dragon weaponami nosyatsya; imelsya vvidy obwiy boost 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация