Astatina

Траскен

Recommended Posts

ну вообще то, сервер открыть не бесплатно, и если не будет доната у сервер = сервер убыточный и он не окупается, соответственно я за свой донат, так же хочу получить комфортные условия игры и что бы им в пустую не улетал, а то что меня выкинуло с временной зоны, где был заюзан им на виталку, ну и плюс горит ПА и руны, и не только у меня, так что то что ставят кота это далеко не правильно. 

10 часов назад, Evgeny91 сказал:

ну вообще то, сервер открыть не бесплатно, и если не будет доната у сервер = сервер убыточный и он не окупается, соответственно я за свой донат, так же хочу получить комфортные условия игры и что бы им в пустую не улетал, а то что меня выкинуло с временной зоны, где был заюзан им на виталку, ну и плюс горит ПА и руны, и не только у меня, так что то что ставят кота это далеко не правильно. 

Так, повторяюсь - если вы понесли какие-то принципиально серьезные потери из-за падения - пишите в техническую поддержку, разберемся.

Только что, Supervisor сказал:

Так, повторяюсь - если вы понесли какие-то принципиально серьезные потери из-за падения - пишите в техническую поддержку, разберемся.

Когда ожидается включение сервера?

10 часов назад, BebyDoctoR сказал:

сервер такой как тут можно с калькулятора запустить

Именно из-за этой простоты он такой единственный. Без альтернатив вообще, не считая официальных. Дефицит калькуляторов, не иначе.

9 часов назад, Muro4ka сказал:

Думаю, в течение 15~20 минут. 

когда заработает.? ответ то будет или не царское это дело отве4ать.?

Ну что? Когда?
Сервер ON будет?
Сколько ждать 1 час ? 2?

Edited by nexiQ

1 минуту назад, Evgen1954 сказал:

когда заработает.? ответ то будет или не царское это дело отве4ать.?

ответ выше:)

3 минуты назад, Evgeny91 сказал:

иногда еще па накидывают на пару дней) но по сути, даже на любом другом проекте тебе не дадут равноценной компенсации за руны им и прочее,играй ты хоть на офе,тут,или на каком нить говноастериосе. но тут админы хоть искренне извиняются за свои косяки и довольно быстро  реагируют.

ну или пиши в тех поддержку,тода проверят и мб откатят тебе рунки.)

Edited by Героин

1 минуту назад, Supervisor сказал:

да сильно не значительно там на 50 заюз был, но это далеко не приятно, ну и люди теряют время своих драгоценных рунок которые они покупают за рубли или адену, вы это как то компенсируйте хотя бы тот же кот но не на час ставть давайте на 2-3 часа, либо что то придумайте более интересное)

• Like 1

x7 работает. Заходим:D

3 минуты назад, Supervisor сказал:

Именно из-за этой простоты он такой единственный. Без альтернатив вообще, не считая официальных. Дефицит калькуляторов, не иначе.

С Новым Годом!

2 minutes ago, NightAngel said:

ответ выше:)

Да нету _ там ответа...тебя обманули
....вот это редактирование сообщений _ написаных ранее..."всю малину портит"
ужс ....

Edited by nexiQ

9 часов назад, uHkBu3uToP сказал:

С Новым Годом!

Спасибо ^_^

• Like 1

сижу стакаю камни в брошку у захода на червя осталось пару минут либо зашол либо нет.(после червя ушол бы спать)а из за вашей работы сижу у компьютера думаю о вашей работе в целом.Кота поставите или елками?или прем на 1день????как вы думайте нужна ли эта компенсация таким как я 

Только что, Героин сказал:

иногда еще па накидывают на пару дней) но по сути, даже на любом другом проекте тебе не дадут равноценной компенсации за руны им и прочее,играй ты хоть на офе,тут,или на каком нить говноастериосе. но тут админы хоть искренне извиняются за свои косяки и довольно быстро  реагируют

с этим согласен, мб и бомбануло слегка я почти прошелинсту прям на лоу хп кикнуло))) хотелось бы норм бонус за косяк))

А может и хорошо, что админы не трогают х7? ))))

Только что, BebyDoctoR сказал:

сижу стакаю камни в брошку у захода на червя осталось пару минут либо зашол либо нет.(после червя ушол бы спать)а из за вашей работы сижу у компьютера думаю о вашей работе в целом.Кота поставите или елками?или прем на 1день????как вы думайте нужна ли эта компенсация таким как я 

выше ответили,что если ты понес серьезные убытки из за падения сервера то пиши в тех поддержку.такие случаи обычно индивидуально и решаются

Just now, lwt said:

А может и хорошо, что админы не трогают х7? ))))

=) Всему свое время)

2 минуты назад, nexiQ сказал:

Да нету _ там ответа...тебя обманули

а это по твоему что ?

7 минут назад, Muro4ka сказал:

очки наденьте сударь или я хз 

:D

5 минут назад, Supervisor сказал:

Спасибо ^_^

фикс время респ червя будет или кто успел тот и съел?

Итак, сервер подняли. Вход на червя будет открыт 01:30. По поводу компенсаций, если вы понесли потери - пишите в техническую поддержку.

Guest
This topic is now closed to further replies.