Авторизация  
Меркава

Предложение по объединению серверов

Recommended Posts

8 часов назад, varlor сказал:

НЕПОНЯЛ ДАК ЧТО ПОЛИСТАИ ЧАТ МБ ПОМЕШ О ТОМ ЧТО НЕКТО СОНИК СРАВНИВАЕТ ШМОТКИ 99 ЭПИК  И ТД С ПОЛИНОЙ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ  СМЕШНЫЕ ЕИ БОГУ О ТОМ ЧТО МЕРЖ БУДЕТ  ЭТО И ТАК ПОНЯТНО ВОПРОС КОГДА  ИБО ТЯНУТ   СЕРВЕР ГДЕ НЕПОКУАПЕТСЯ ИЗ ИМА  ПОЧТИ НИЧЕГО ИЛИ СЕРВЕР НА КОТОРОМ ИМ ПОКУПАЕТСЯ  КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖКИ И ТЯНУТ В ПРОЕКТЕ 2 СЕРВЕРА ИЗ КОТОРЫХ 1 НЕПРИНОСИТ ДОХОДА  ЭТО 1 НАКЛАДНО 2  ГЛУПО ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНОГО УСЛАШИТЬ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТ БУДЕТ МЕРЖ И КОГДА ТАК СКАЖИМ УСЛЫШАТЬ ОФФ ЛИЦО ПРОЕКТА

Да они не дадут тебе конкретную дату, т.к. надо анализировать ситуацию на сервере, как только +- сравняется буст/цены и т.д. , тогда начнутся разговоры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, varlor сказал:

что я не понял что ты  дурачек  сравниваеш эпик  шмотки 99 с полиной или то что в ценовои политике типа мои веши на х7 равносильны полине на х10 дак даже это не так причем далеко не так

 

окей. постараюсь доходчиво объяснить.
берем среднее кол-во\качество буста на х7 ии на х10.
точеные сеты\пухи(пвп\пве) имеет к примеру на х7 50% сервера - я не про оверпереточенные как у топов
на х10 50% сервера бегает в полина сетах.

вот из этого и идет сравнения твоего сета на х7 с палиной на х10.
и я имел в виду не цену за рубли\адену,а именно доступность этого буста на сервере и то как люди одеты.
поэтому твой эпик сет не не точенный = палина бижа на х10

если ты это не поймешь - мне тебя жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/15/2017 в 15:22, varlor сказал:

АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТ БУДЕТ МЕРЖ И КОГДА ТАК СКАЖИМ УСЛЫШАТЬ ОФФ ЛИЦО ПРОЕКТА

У меня нет календаря за спиной, на котором была бы ячейка в одном из дней "мерж х7 и х10". Тут зависит во многом от игроков с х10, как только сервер станет достаточно взрослым - мы объявим объединение, и 100% это будет не сегодня, не завтра и не в ближайший месяц.

  • Лайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Supervisor сказал:

У меня нет календаря за спиной, на котором была бы ячейка в одном из дней "мерж х7 и х10". Тут зависит во многом от игроков с х10, как только сервер станет достаточно взрослым - мы объявим объединение, и 100% это будет не сегодня, не завтра и не в ближайший месяц.

я бы таких авторов уже в бан кидал на пару дней:)
ибо надоели плодить темы и ныть о слиянии.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sonic_69 сказал:

я бы таких авторов уже в бан кидал на пару дней:)
ибо надоели плодить темы и ныть о слиянии.
 

он с твинов вылезет орать "хачу мерж, х7 умер, х10 умер, дайте адены, как фармить, хф топ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, varlor сказал:

ну во первых кто сказал что не точеный это раз 2 он пве фул атт  3 кольца эпик вточены на =++++ а то что ты сравниваеш то тут да сэт 99 голый неточеный и колца не атт и без са то да это полина и еше не суди по себе людей если ты в голом сэте и колца 0 и без са то  увы  мне тебя  жаль 

причем тут я и причем тут твой сет?О_о
я тебе в сравнение сказал,а ты цепляешься к мелочам.
крч ясно все. мозгов этому парню пожалуйста.
и научись знаки препинания ставить.

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, varlor сказал:

мозгов тебе а т цепляюсь да ты  начал сравнивать именно мои буст а не просто привел аналогию это раз второе много раз говорил я не на экзамене и не заполняю какие то документы что бы  соблюдать орфографию а если тебя это коробит то это твои проблемы так что чхал я на тебя и твое мнение 

если ты пишешь тут с ошибками и без знаков препинания - ты будешь писать так всегда.
это факт. просто ты необразованное дно, вот и все.
я сравнил буст примерно,А не подробно.
суть надеюсь ты уловил. беседа законченна можешь не отвечать. устал пытаться по 10 минут разобрать что твой недоразвитый мозг написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, sonic_69 said:

если ты пишешь тут с ошибками и без знаков препинания

 

19 hours ago, sonic_69 said:

суть надеюсь ты уловил

Надеюсь - это вводное слово, которое выделяется запятыми. Исключение- когда это слово является сказуемым.

 

19 hours ago, sonic_69 said:

беседа законченна можешь не отвечать

Сложное предложение, отсутствует знак препинания.

 

19 hours ago, sonic_69 said:

устал пытаться по 10 минут разобрать что твой недоразвитый мозг написал

Тоже самое.

 

После точки, надо начинать предложение с заглавной буквы.

 

19 hours ago, sonic_69 said:

если ты пишешь тут с ошибками и без знаков препинания - ты будешь писать так всегда.
это факт. просто ты необразованное дно, вот и все.

Видимо не только у него проблема с языком

On 12/17/2017 at 9:43 PM, sonic_69 said:

и научись знаки препинания ставить.

в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Меркава сказал:

 

Надеюсь - это вводное слово, которое выделяется запятыми. Исключение- когда это слово является сказуемым.

 

Сложное предложение, отсутствует знак препинания.

 

Тоже самое.

 

После точки, надо начинать предложение с заглавной буквы.

 

Видимо не только у него проблема с языком

в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

лол, сравни написанное им и мной.
разница чувствуется? я не говорю что я знаток русского языка, так как это не мой родной.
но в отличии от того, что пишет он - мои сообщения хотя бы читаемы.
так что не цепляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, varlor сказал:

Хорошо если я такое необразованное дно но при этом всем у меня хоть понятия что 1 тебе просто нечего делать и  ты цепляешся  ко всем по любой мелочи 2 ты  пытаешся выставить себя умнее других и втоптать в **** то ты сам не сильно далекого ума (это по поводу моего недоразвитого мозга) и даэе сравнивать примерно 99 буст и эпик бижу с полиной это реально глупо потому что даже голый 99 сэт и бижа таути ак баюм валик октавис исха закен априори будут лучше полины а если твои мозг это нге можетр всетаки принять ты  еше ска заяви что комбо сэты рулят  рили ты   Дебил ТАК ЧТО ПРОСТО ЗАВАЛИ ВАРЕЖКУ И ПРОСТО ИГНОРЬ МЕНЯ РАЗ Я ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ ДНО ЧЕ СО МНОИ ГОВОРИТЬ ЯЖ УБОГИЙ И ДА КЭП Я НЕРУССКИЙ Я КАРЕЛО-ВЕПС ТАК ЧТО НА ТВОЕ ПРАВОПИСАНИЯ НА КАКОМ ТО ФОРУМЕ Я КЛАЛ 

просто отвали.
если ты не понял сравнения, что смогли понять другие игроки и это понятно по этой теме...
то просто гуляй вася и иди почитай мои сообщения про сравнения, мб поймешь. удачи. тема закрыта в общении с тобой.
и перестань котик бомбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, varlor сказал:

пха еше раз повтарю это тупа форум а если тебя коробит  что нет правонаписания то повтарю это сугубо твои проблеммы я же не сабираюсь на каком то  форуме соблюдать орфографию во первых мне это лень во 2 будет меня какоя то обезьяна спустившияся с гор учить языку который даже не его родной 

а у тебя вижу помимо идиотизма еще и расизм присутствует.
или у тебя в голове только рашка и чурки ?)
на планете больше 200 стран,а ты знаешь только 2:)
поздравляю, это печально.
да да, отговорки как обычно....
 

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 14:45, sonic_69 сказал:

ты мб терпел,а весной все норм паки доливали с сервера так начал доминировать в своих анскилах?)

пока фармил всех драконов, даже не знал что есть такой клан, как анскилды :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Otherme сказал:

пока фармил всех драконов, даже не знал что есть такой клан, как анскилды :$

чет на моей памяти на х7 до января анскилы не сильно вылазили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sonic_69 сказал:

чет на моей памяти на х7 до января анскилы не сильно вылазили)

стартовали и играли в 5 лиц в своем клане до конца сервера (весна-лето) и не скакали с бибы на бибу с ббб\росов как всякие мамкины фармеры драконов (слем неделю в росах побегал т.к была некая стратка,и был кикнут нимфом :ph34r:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там челики уже распродались, а эти все флудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2017 в 06:34, sonic_69 сказал:

чет на моей памяти на х7 до января анскилы не сильно вылазили)

конечно, ведь до января я играл и мог весь их клан положить своим дестром:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/23/2017 at 11:31 AM, R1hanna said:

Там челики уже распродались, а эти все флудят.

если кто-то что-то продал, значит есть таки онлаин?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Меркава said:

если кто-то что-то продал, значит есть таки онлаин?)

Большую часть того, что вы продали, мы и купили. Вот и весь онлайн.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Меркава сказал:

есть таки онлаин

вчера пробежался по астатину на х7 - там людей больше чем на х10 :D так что не надо ныть про мерж, играте сами на своем болоте и не надо никакого мержа ближайший год, я еще себе пуху дракона не сделал на чанта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Otherme сказал:

вчера пробежался по астатину на х7 - там людей больше чем на х10 :D так что не надо ныть про мерж, играте сами на своем болоте и не надо никакого мержа ближайший год, я еще себе пуху дракона не сделал на чанта!

чанту, мб лучше на хила сделаете?)
чего мелочиться XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Otherme сказал:

вчера пробежался по астатину на х7 - там людей больше чем на х10 :D так что не надо ныть про мерж, играте сами на своем болоте и не надо никакого мержа ближайший год, я еще себе пуху дракона не сделал на чанта!

и скольких ты там увидел ? Неовар, Ренегейд, Квинт, и Дестени ? о да, конечно много и все с одного сайда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Otherme сказал:

вчера пробежался по астатину на х7 - там людей больше чем на х10 :D так что не надо ныть про мерж, играте сами на своем болоте и не надо никакого мержа ближайший год, я еще себе пуху дракона не сделал на чанта!

скрин в студию из астатина и его онлайн больше х10 (****)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Manic сказал:

и скольких ты там увидел ? Неовар, Ренегейд, Квинт, и Дестени ? о да, конечно много и все с одного сайда

в чем проблема стать другим?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sonic_69 сказал:

чанту, мб лучше на хила сделаете?)

у нас в паке каждый сам себя одевает. По-этому на чанте +15 пвп пуха, а на одном из магов +8 пве :D

 

4 часа назад, Manic сказал:

и скольких ты там увидел ? Неовар, Ренегейд, Квинт, и Дестени ? о да, конечно много и все с одного сайда

да!!! на х10 меньше спотов занято... ну и так фармить, как фармят вышеперечисленные товарищи, на х10 могут позволить себе единицы, а если точнее, кроме себя, я больше не видел никого, чтобы так же фармили (фео+чант) :D

Да и в любом случае, пухи дракона (первая на х10, к примеру) или которые появятся из-за мержа убьют онлайн, как это было на все серверах, не важно руофф, евроофф или фришка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Otherme сказал:

у нас в паке каждый сам себя одевает. По-этому на чанте +15 пвп пуха, а на одном из магов +8 пве :D

 

да!!! на х10 меньше спотов занято... ну и так фармить, как фармят вышеперечисленные товарищи, на х10 могут позволить себе единицы, а если точнее, кроме себя, я больше не видел никого, чтобы так же фармили (фео+чант) :D

Да и в любом случае, пухи дракона (первая на х10, к примеру) или которые появятся из-за мержа убьют онлайн, как это было на все серверах, не важно руофф, евроофф или фришка.

а ну так с одной стороны..
типо на з\п сидит пак?)
это ты же в хч шифтовал 2рук 14-15?
---
пухи дракона вообще бред.
или убрать их совсем или уже как на инове ввести на постоянку XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация