Авторизация  
Tail

Рейты

Recommended Posts

Ситуация получилась следующим образом.

Перед стартом х10 вы сбросили рейты на х7. Было много плача и т.д. в итоге вы что-то там подкрутили и сейчас там рейты не х1, но и не х7.

Вы запустили новый сервер, но там рейты не х10. Опытный игрок сразу определит что что-то не так. Так вот вы сделали на новом сервере рейт х7 примерно, а на х7 понизили до х5\х3. Туда заходишь и уже сравнить не с чем, потому что цифры вообще другие, не такие как были раньше, когда мы играли там.

Как то ребята хз, зачем всё это... Заходишь на ваш проект, играешь, вкладываешь деньги и такое отношение.

Запустили сервер все накупили футболок, а потом оказалось что это баг и всё забрали, но кое кто из кое какого клана сразу после рестарта тут же шифтует те же +10 футболки.

Деньги никто не вернул, куда-то там писать надо что-то доказывать, что я ошибся? Или всё таки вы ошиблись?

Вы предоставляете сервис вам платят деньги так будьте добры предоставлять качественный сервис. Не обманывать, не лукавить.

Такие темы я слышал сразу удаляются с самого старта сервера у вас человек за этим пристально следит.

 

Изменено пользователем Tail
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, рейты никто не менял, на х7 они как были, так и остались неизменными, за исключением увеличения на определенных мобах. На х10 порезаны только богатые. Если есть и какие то изменения по дропу, то это особенность обновления либо ещё какойто форс мажор, в любом случае мы это выясним. По футболкам, это был недочет магазина. По возврату, создайте тикет, доказывать ничего не надо, мы сами все проверим и всё вернем. Все футболки заменили, если что то проглядели, напишите нам и мы примем меры. По удалениям тем, удаляются только те темы, которые несут в себе либо откровенный бред, либо надуманные выводы, приправленные оскорблениями, без какой либо логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, у меня тоже сложилось ощущение что рейты ниже х10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало того что они на х10 порезали дроп  так и еще на х7

Админы я пол года играл на х7 последие и рейты в конкретно порезали ... 

ВОПРОС! ЗАЧЕМ?

Уберите тогда рулетку! 

Почему тогда у мамона ларцы 50кк? Вы же такую цену поставили из-за богатых как раньше было... а шас в итоге нету столько адены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Japan сказал:

Так мало того что они на х10 порезали дроп  так и еще на х7

Админы я пол года играл на х7 последие и рейты в конкретно порезали ... 

ВОПРОС! ЗАЧЕМ?

Уберите тогда рулетку! 

Почему тогда у мамона ларцы 50кк? Вы же такую цену поставили из-за богатых как раньше было... а шас в итоге нету столько адены...

Хватит уже "некропостить" - банан выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вот форум и понимаю, что сидеть на х7 и не рыпаться никуда было правильным решением

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tail сказал:

Ситуация получилась следующим образом.

Перед стартом х10 вы сбросили рейты на х7. Было много плача и т.д. в итоге вы что-то там подкрутили и сейчас там рейты не х1, но и не х7.

Вы запустили новый сервер, но там рейты не х10. Опытный игрок сразу определит что что-то не так. Так вот вы сделали на новом сервере рейт х7 примерно, а на х7 понизили до х5\х3. Туда заходишь и уже сравнить не с чем, потому что цифры вообще другие, не такие как были раньше, когда мы играли там.

Как то ребята хз, зачем всё это... Заходишь на ваш проект, играешь, вкладываешь деньги и такое отношение.

Запустили сервер все накупили футболок, а потом оказалось что это баг и всё забрали, но кое кто из кое какого клана сразу после рестарта тут же шифтует те же +10 футболки.

Деньги никто не вернул, куда-то там писать надо что-то доказывать, что я ошибся? Или всё таки вы ошиблись?

Вы предоставляете сервис вам платят деньги так будьте добры предоставлять качественный сервис. Не обманывать, не лукавить.

Такие темы я слышал сразу удаляются с самого старта сервера у вас человек за этим пристально следит.

 

Здравствуйте, Tail.

Давайте разберемся поэтапно. И начнем с любимого – рейтов, качества предоставляемого нами сервиса и истинной ценности обратной связи от вас, дорогих игроков. Начиная с ОБТ часть игроков начали испытывать некоторый скепсис насчёт рейтов, чаще всего это было что-то абстрактное, что-то очень облачное и интуитивное, дескать, чувствуем, что рейты снижены.

Разумеется, мы взялись проводить проверку. Которая выявила ровным счетом ничего. Проверяли три человека в разных условиях, в разных локациях, с разными уровнями, с разными наборами бустов, а результат говорит – рейты соответствуют действительности. В этот же момент выяснилось, что, по меньшей мере, половина из тех, кто жалуются – это игроки с Asgard, которые играли последний месяц вообще на х14.

Были конкретные жалобы, со скриншотами и всей ценной информацией. Например, вот. И вот тут мы неспешно подходим к качеству нашего сервиса и к вашей обратной связи. Создавать условия комфортные для вашей игры – это наша работа в самом прямом смысле, и это невозможно делать без вашей обратной связи. Всякий раз, когда игрок дает конкретную обратную связь - я просто рыдаю от счастья, и чем больше конструктива, тем выше мое счастье. Ваша обратная связь для нас действительно на вес золота, но, честно говорю, невозможно разобраться, когда она состоит исключительно из эмоциональных выкриков. Принципиально невозможно. В игре десятки тысяч монстров, предметов, квестов, каждый из них имеет свои уникальные свойства, именно по этой причине наводка "рейты не х10" - выглядит очень сумбурной, и чтобы найти ответ на то, где они именно вроде-как-не-х10 уйдут недели. 

И тут начинается резюме всего этого: вы не должны ничего доказывать. Вообще ничего. Мы разберемся самостоятельно, мы делали уже это десятки раз и сделаем ещё раз. Просто если вы нам поможете, это будет намного быстрее. И я действительно убежден, что мы предоставляем сейчас один из лучших сервисов. Едва ли его можно назвать идеальным, но одним из лучших - абсолютно точно. За год GameCoast стал вторым домом для многих игроков с Aion и Lineage II, и мы продолжаем ежедневно работать для того, чтобы оправдать их доверие. 

Если вы готовы предоставить обратную связь - моя личка всегда открыта, как и техническая поддержка. Конкретно - где рейты не соответствуют действительности, что именно пошло не так, идеально - со скриншотами и ссылками. И мы это проверим, и расскажем вам, что в сухом остаттке показала проверка. В противном случае всё это выглядит как охота на ведьм.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация