Авторизация  
DjToRoS

Тир или Дестр

Recommended Posts

Всем привет, решил начать играть на х10.. Есть пару вопросов кто будет лучше тир или дестр для пве и чем? И второй вопрос: надо ли на основной класс учить скилы с саб класов как на hf, просто хочу на дуал качнуть темного лука, но не нравяться темные эльфы) или же лучше будет: основой лук, а на дуал лимит?

И кстати есть ли какие то шансы у тира или дестра в пвп в этих хрониках? или они заточены чисто под пве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cижу вот думаю за кого играть. За Волшебника или за Фео. Аватар Тира или Титан Тира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы нет что ли?

28 минут назад, R1hanna сказал:

Cижу вот думаю за кого играть. За Волшебника или за Фео. Аватар Тира или Титан Тира?

ты наверно не так понял, тир это аватар (кастетчик), собственно и вопрос: с кого лучше перерождаться с аватара или дестра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, DjToRoS said:

разницы нет что ли?

ты наверно не так понял, тир это аватар (кастетчик), собственно и вопрос: с кого лучше перерождаться с аватара или дестра?

Сделать сума темненького, на дуал Титана(дестра). Я бы так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, DjToRoS сказал:

Всем привет, решил начать играть на х10.. Есть пару вопросов кто будет лучше тир или дестр для пве и чем? И второй вопрос: надо ли на основной класс учить скилы с саб класов как на hf, просто хочу на дуал качнуть темного лука, но не нравяться темные эльфы) или же лучше будет: основой лук, а на дуал лимит?

И кстати есть ли какие то шансы у тира или дестра в пвп в этих хрониках? или они заточены чисто под пве?

Возьми тёмного лука и на дуал дестра , тут немного не как в хф ! Умения расы распространятся будет на дуал тоже , т.е на дестре будет расовая пасив.  от темного эльфа а это сил,крита вроде =) Да пве дестр будет топчиком и пвп вроде тоже он не особо плох , скилы которые ты будешь учить на основу и дуо распространяются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Stufford сказал:

Возьми тёмного лука и на дуал дестра , тут немного не как в хф ! Умения расы распространятся будет на дуал тоже , т.е на дестре будет расовая пасив.  от темного эльфа а это сил,крита вроде =) Да пве дестр будет топчиком и пвп вроде тоже он не особо плох , скилы которые ты будешь учить на основу и дуо распространяются 

спасибо за развернутый ответ)

а в пве кто будет лучше титан или аватар?

на орке воине норм темный лук будет на дуале? просто начал за орка, не хочу за темного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DjToRoS сказал:

спасибо за развернутый ответ)

а в пве кто будет лучше титан или аватар?

на орке воине норм темный лук будет на дуале? просто начал за орка, не хочу за темного))

Смотри , есть расы и у каждой свои умения ! Выбирай исходя из базовых пасивных скилов , по моему мнению для дестра лучшая раса будет тёмный эльф , изза скила  Острота +1 проц к силе физ крита   потому что он будет идти как на основу , так и на дуо ! А так выбирай сам , по расовым скилам , у орков  не очень вроде как , поэтому тебе и написали либо за тёмного сума и на него саб дестра либо тёмного лучника и так же дестра ! А вот аватар на этих хрониках не оч , мало куда возьмут да и чё то как то хз .... 

 

Соответственно если ты сделал орка и на него возьмёшь тёмного лука , рас.скил будет от орка а это такое себе =) пока не поздно еще одумайся =) Такие хроники можно всегда перекачать=) А орка оставишь как твин  , чтоб по инстам ходить=)

Изменено пользователем Stufford

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин уже кастечика до 70 качнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DjToRoS сказал:

блин уже кастечика до 70 качнул))

да тут делов то на 40 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что ввел в курс дела)) буду темного лука на основу и дестра для пве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DjToRoS сказал:

Спасибо что ввел в курс дела)) буду темного лука на основу и дестра для пве)

Так лучше всего будет , а орка оставь будешь как твина для инстов юзать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сум как в пвп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DjToRoS сказал:

а сум как в пвп?)

Тут уже хз , честно=) знаю что  в пве нормуль а вот пвп не пробовал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stufford сказал:

Тут уже хз , честно=) знаю что  в пве нормуль а вот пвп не пробовал =)

универсальней наверно будет лук+дестр))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DjToRoS сказал:

универсальней наверно будет лук+дестр))?

Ну что-то вроде того =) Для основы самое норм ( для меня ) 

Вроде и фарм и фан =) все в одном =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище) обсудили, тему можно закрывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный эльф дестр в пве топ№1 и равных ему нет. За с двурук блантом ипод тошем под 101 баффом пп топ дестр убивет Блесс Таути за 10 секунд. За эссенцию хаоса брать бешенство на минуту и оковы (глубой скилл) которые при юзе тоже на минуту дают физ.атаку. Скиллы с сабов шанс крита4лвл, физ.атака 4 лвл, скорость аткаи 4 лвл. Скиллы от дуала (3 итема) в тиггер шанс увеличите физ.атаку на 27% и 1 итем в ф.атаку тупо. Тату на силу, но ничего не резать. Минимальный набор +15 стр. Минимум для дестра это топор таути,8 сет на откат лимитов рубин 3 лвл.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CriticalError сказал:

Темный эльф дестр в пве топ№1 и равных ему нет. За с двурук блантом ипод тошем под 101 баффом пп топ дестр убивет Блесс Таути за 10 секунд. За эссенцию хаоса брать бешенство на минуту и оковы (глубой скилл) которые при юзе тоже на минуту дают физ.атаку. Скиллы с сабов шанс крита4лвл, физ.атака 4 лвл, скорость аткаи 4 лвл. Скиллы от дуала (3 итема) в тиггер шанс увеличите физ.атаку на 27% и 1 итем в ф.атаку тупо. Тату на силу, но ничего не резать. Минимальный набор +15 стр. Минимум для дестра это топор таути,8 сет на откат лимитов рубин 3 лвл.

++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация