KOMSOMOLSK

Админам

Recommended Posts

Ув. Администрация пишу вам редко по скольку токо пишу когда  немного выпивший ( простите )

  И так суть моего обращения . Я понимаю вас что вы директора своего проекта которому постоянно диктуют условия как вам надо работать и че вы должны делать , хотя наверно в большенстве случаев вам хочется некоторых идиотов послать к чертовой матери ( возможно и меня вам тоже хочется ) но суть в другом вы сделали апдейт клиента  тоесть карта работает играбельно возможно еще что-то но суть не в этом , пусть карта будет черно белой  хоть ее вообще не будет призыв рб работает! Хотя я человек конечно уважаю любой труд, и понимаю что вы хочете открыть новый сервер и чтоб старый сервер остался на плаву , но лучше сделайте нечего !!! да нечего !!! а все почему, чем больше вы делаете тем меньше благодарности, делайте токо то что реально мешает игровому процесу, а в л2 что важное осада , инсты , и олимпида, которое работает все в идеале, вы молодцы у команда вашего проекта все Красавцы тут никто не может поспорить!!! Сервер перспективный и я уверенный что  эти трудности которые есть сейчас на вашем проекте Тех. специалисты это все решат . но хотелось поменьше таких патчей страшно в инст заходить , кд есть , а с инстов ничего не вынес ...

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

букв много-смысла мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хотелось бы учесть ваше мнение, но необходима конкретика и лучше от нескольких человек, чтобы ее можно было адекватно оценить и вынести решение, а не патчить и перепатчивать патчи бесконечно из-за каждого недовольного поста). Очень Вас прошу без лишней лирики аргументировать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Yanessa сказал:

Нам хотелось бы учесть ваше мнение, но необходима конкретика и лучше от нескольких человек, чтобы ее можно было адекватно оценить и вынести решение, а не патчить и перепатчивать патчи бесконечно из-за каждого недовольного поста). Очень Вас прошу без лишней лирики аргументировать свое мнение.

я вам сказал , нечего не делать, инсты работают, оли работают, осады работают, смысл моего обращения  в том чтоб подержать вас в том что вас обсирают не за что ,в том что вы пытаетесь зделать что то лучше для игроков вашего проекта, извините за мое алкогольное опьянение возможно не правильно мысли выношу на общее обозрение

хоть бы пару человек сказали Админам что они красавцы а не кричать что они ущербы и так далее,  я играю долго на этом проекте , и честно мне нравится , лучше серва нет, офа кака !!!

Изменено пользователем KOMSOMOLSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это очень приятно) Но мы все равно будем что-то делать, потому что у нас есть какая-то тактика и мы ее придерживаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Yanessa сказал:

Спасибо, это очень приятно) Но мы все равно будем что-то делать, потому что у нас есть какая-то тактика и мы ее придерживаемся!

тактика , зделаю людям получу грязь в лицо?) Я вас понял вы молодцы держите марку так и дальше , вы умеете слушать людей вы умеете понимать и игнорить там где я бы банан дал))  

Изменено пользователем KOMSOMOLSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KOMSOMOLSK сказал:

обсырают

я канеш дико извиняюсь, но шо это за слово?

обсырают - сыром шоль закидывают чине?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, сильныйкрасивый сказал:

я канеш дико извиняюсь, но шо это за слово?

обсырают - сыром шоль закидывают чине?

любимый троль ГК , конечно БРО , забыл выделить мое алко опьянение Го ко мне бухать))) и не вижу твою благодарность админам! или ты нубас??((( 

ради тебя пошел на изменения))

Изменено пользователем KOMSOMOLSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажрался Говна и пошел на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Подскажите как долго ждать ответа и возмещения убытков!? Время решения проблемы указонное ранее 1-7 дней уже истекло.

Вчера 31.10.17 перед рестартом 21-22 часа по Москве, проводился аукцион с продажей талисмана телец 9 ур. Перед рестартом за 10 секунд поставила ставку в размере 8 миллиардов 777 миллионов 777 тыс . После рестарта зайти не удалось, зашла только сегодня 01.11.17. При входе в игру не денег не талисмана тельца в инвентаре  нет  так же и  на складе. на аукционе в резерве пусто.  прошу вернуть либо талисман тельца либо деньги.  С Уважением Наталья.
Y

Yanessa

, said 9 days ago
 
 
Hi Наталья,
 
Направлено на проверку и выполнение ответственного за это администратора. Примерное время выполнения заявки - 1-7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, НатУсик сказал:

Добрый день.Подскажите как долго ждать ответа и возмещения убытков!? Время решения проблемы указонное ранее 1-7 дней уже истекло.

 

Напишите мне в личку номер тикета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.