Авторизация  
Merloc

Вопрос по исам

Recommended Posts

Всем привет)

Давно не играл, наверное со времен таути, по сему очень много вопросов было изначально, по чуть-чуть выуживая информацию то там, то тут. Поделитесь опытом, объясните нубу ряд нюансов)

Пробежался бегло по темам в рекрутинге,посмотрел что набирают в основной массе СвСов и ПП. Полез на базу и увидел что на более высоких уровнях у них профильные бафы, если я все правильно понял, у СвСа - баф для магом, а у ПП - для физов на крит (вот тут не понятно, для физов ли только или же как?)

Комп у меня слабый, поиграть хочется, принял решение сесть за ису. Долго раздумывал, пришел к выводу, что бегать,ресабаться,ну нет, слабый комп, прогрузы по пол минуты,это не игра будет,а сплошные нервы (дескать возьми саб на тош, бегай туда-сюда, сабайся,заходи в инст,давай тош,снова сабайся, рапс давай и так по кругу). Я уже настроился на полноценную игру за ису. Хочу прочувствовать его. В топы не мечу, 24/7 жить в игре тоже не собираюсь,олимп не перебью заливных (давно уже эта игра не про скилл). В общем принял решение, сесть за СвСа с дуалом на ПП. СвСом бегать в дейли, а ППшкой на инсты (ну если конечно я все правильно понял и магов будет куча (для этого и беру СвСа, у него вроде как баф для магов)), а пп дает баф лишь для физов(тобишь под инсты)).

Хотелось поинтересоваться, на сколько вкусный баф у СвСа (вдруг он денсится раз в 30 мин), и по бафу ПП просвятите.

Да и в общем, поделитесь мнением, как,что и что лучше. Может, ну я не знаю, ПП на оборот берут майном, а дуалом СвСа (я про СвСа майном из-за чего еще думал, он толстенький, а я привык что иса "работает", а не просто 2 кнопки жмет разх в 5 мин). Или же если ПП, стоит ли брать рапс и т.д. Нет опыта, увы, вот и спрашиваю адекватных, опытных людей.

P.S> Как тут с акк шарингом? просто я так понял тут мастер-аккаунт, через который уже на акки заходишь. Снова на свой страх и рист давать пассы?))

шутки про рег акка на почту ПЛа можно не озвучивать ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп дает бафф для мага отличный, лучше чем свс.

многие рапс не берут, но я без рапсы ощущаю себя помоечкой.

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merloc сказал:

Всем привет)

Давно не играл, наверное со времен таути, по сему очень много вопросов было изначально, по чуть-чуть выуживая информацию то там, то тут. Поделитесь опытом, объясните нубу ряд нюансов)

Пробежался бегло по темам в рекрутинге,посмотрел что набирают в основной массе СвСов и ПП. Полез на базу и увидел что на более высоких уровнях у них профильные бафы, если я все правильно понял, у СвСа - баф для магом, а у ПП - для физов на крит (вот тут не понятно, для физов ли только или же как?)

Комп у меня слабый, поиграть хочется, принял решение сесть за ису. Долго раздумывал, пришел к выводу, что бегать,ресабаться,ну нет, слабый комп, прогрузы по пол минуты,это не игра будет,а сплошные нервы (дескать возьми саб на тош, бегай туда-сюда, сабайся,заходи в инст,давай тош,снова сабайся, рапс давай и так по кругу). Я уже настроился на полноценную игру за ису. Хочу прочувствовать его. В топы не мечу, 24/7 жить в игре тоже не собираюсь,олимп не перебью заливных (давно уже эта игра не про скилл). В общем принял решение, сесть за СвСа с дуалом на ПП. СвСом бегать в дейли, а ППшкой на инсты (ну если конечно я все правильно понял и магов будет куча (для этого и беру СвСа, у него вроде как баф для магов)), а пп дает баф лишь для физов(тобишь под инсты)).

Хотелось поинтересоваться, на сколько вкусный баф у СвСа (вдруг он денсится раз в 30 мин), и по бафу ПП просвятите.

Да и в общем, поделитесь мнением, как,что и что лучше. Может, ну я не знаю, ПП на оборот берут майном, а дуалом СвСа (я про СвСа майном из-за чего еще думал, он толстенький, а я привык что иса "работает", а не просто 2 кнопки жмет разх в 5 мин). Или же если ПП, стоит ли брать рапс и т.д. Нет опыта, увы, вот и спрашиваю адекватных, опытных людей.

P.S> Как тут с акк шарингом? просто я так понял тут мастер-аккаунт, через который уже на акки заходишь. Снова на свой страх и рист давать пассы?))

шутки про рег акка на почту ПЛа можно не озвучивать ^^

ПП увеличивает силу крита обычной атаки и уменями(физ/маг) на 25% полезный скил что в пве, что в пвп.
Если решил твердо делать Ису/Ису
То один из них должен быть ПП(Апостол) А второй Либо Свс(щас хроники магов, а у него скил на маг атаку и мощность умений) если ты в пачке играть будешь
Либо Варк(С травилкой) правда без имуна:( но на олимпе все равно грязь можно делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

но я без рапсы ощущаю себя помоечкой.

да ты и с рапсой

5679986+_a26878268e4f2b22e7b400b61697dbb

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Bro сказал:

пп дает бафф для мага отличный, лучше чем свс.

То есть, нет смысла делать такую "матрешку" как я описал выше, раз ты говоришь,что баф ПП профитней? Если так, то кого на дуал посоветуешь ППшке брать? Тогда не понимаю почему ищут свсов/пп или пп/свса (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merloc сказал:

То есть, нет смысла делать такую "матрешку" как я описал выше, раз ты говоришь,что баф ПП профитней? Если так, то кого на дуал посоветуешь ППшке брать? Тогда не понимаю почему ищут свсов/пп или пп/свса (:

свс был хорош до ГК, потому что тогда было засилье арчеров и ножей, а свс как раз контрил их. В данный момент все играют магами и свс "kind of useless"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты найдешь кп то да взять Свса основой а ПП дуалом это оптимальное решение.Если возьмешь ПП дуалом то рапсу можешь учить....ее обычно не учат и оставляют Мистик иммунити.В следующей обнове исов апнут...Свс как раз будет для магов.А зачем тебе кому то давать пассы от своего акка?тут у 90 % сервера выкачен оконный иса,если тебя нет заведут окно свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Windrunner сказал:

ПП увеличивает силу крита обычной атаки и уменями(физ/маг) на 25% полезный скил что в пве, что в пвп.
Если решил твердо делать Ису/Ису
То один из них должен быть ПП(Апостол) А второй Либо Свс(щас хроники магов, а у него скил на маг атаку и мощность умений) если ты в пачке играть будешь
Либо Варк(С травилкой) правда без имуна:( но на олимпе все равно грязь можно делать)

ВРка, ну я же об этом и писал,что изначально так и думал брать СвСа с дуалом на ПП, а сейчас вот выяснилось (ну лично для меня), что ПП профитней из-за бафа на 25% к спеллам, чем СвС со своим сонгом. Тогда встал вопрос, какой брать дуал. Ибо Иса/Иса уже некотируется,из-за ненадобности второго иса,того же СвСа для магов, если я с ПП буду кидать баф)

1 час назад, Astrey сказал:

если ты найдешь кп то да взять Свса основой а ПП дуалом это оптимальное решение.Если возьмешь ПП дуалом то рапсу можешь учить....ее обычно не учат и оставляют Мистик иммунити.В следующей обнове исов апнут...Свс как раз будет для магов.А зачем тебе кому то давать пассы от своего акка?тут у 90 % сервера выкачен оконный иса,если тебя нет заведут окно свое.

Ну я просто не привык к таким рейтам,это моя первая гфш. Я после угновы ушел в другие проекты и для меня свыше х0,7 крайне непривычно*

1 час назад, 4E PACANI ANIME? сказал:

свс был хорош до ГК, потому что тогда было засилье арчеров и ножей, а свс как раз контрил их. В данный момент все играют магами и свс "kind of useless"

Если я все же правильно понимаю, всё меркнет перед бафом ПП (если уж говорит о ПП какй майн классе). Вот только какой теперь дуал тогда ему брать,если я буду играть на самом майне. Изначально думал взаимно заменяемые будут свс/пп или пп/свс. А теперь как-то не сходится)

*Хотя тут такие рейты,что наверное о дуале даже заморачиваться не стоит, выкачать чисто из-за дуал-скиллов и забыть. Играть хочу в одно окно и майном, вот в чем соль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хезе бери на дуал суманера

главное понимать зачем вообще тебе нужен дуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merloc сказал:

ВРка, ну я же об этом и писал,что изначально так и думал брать СвСа с дуалом на ПП, а сейчас вот выяснилось (ну лично для меня), что ПП профитней из-за бафа на 25% к спеллам, чем СвС со своим сонгом. Тогда встал вопрос, какой брать дуал. Ибо Иса/Иса уже некотируется,из-за ненадобности второго иса,того же СвСа для магов, если я с ПП буду кидать баф)

Ну я просто не привык к таким рейтам,это моя первая гфш. Я после угновы ушел в другие проекты и для меня свыше х0,7 крайне непривычно*

Ну щас в паке будет 2 мага минимум, считай плюшка ток одному достанется на 5 мин, а у свса на 30 сек но зато у всех, откаты минуты 2-3. 

Ну я за Пп( 70 % отдам ему) 30 свс. Брал бы 2 исов и не парился, так как процентов 80 что ты будешь бегать в тяже, а он подойдёт ток танкам) но лагающий танк в пвп не очень.

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Windrunner сказал:

Ну щас в паке будет 2 мага минимум, считай плюшка ток одному достанется на 5 мин, а у свса на 30 сек но зато у всех, откаты минуты 2-3. 

Ну я за Пп( 70 % отдам ему) 30 свс. Брал бы 2 исов и не парился, так как процентов 80 что ты будешь бегать в тяже, а он подойдёт ток танкам) но лагающих танк в пвп не оч 

ПП бафает лишь одного в пати этим бафом? Или просто кд большой? (на централе нет инфы по скиллу, на что точится и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merloc сказал:

ПП бафает лишь одного в пати этим бафом? Или просто кд большой? (на централе нет инфы по скиллу, на что точится и т.д.)

Бафает только одного, кд около 6 минут вроде

точися плохо, +1 точка = 1 секунде

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп одного

бд пати

свс пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Asmo сказал:

пп одного

бд пати

свс пати

Почему варка не цените?) 10% маг физ атаки на 5 минут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Windrunner сказал:

Бафает только одного, кд около 6 минут вроде

точися плохо, +1 точка = 1 секунде

 

1 час назад, Asmo сказал:

пп одного

бд пати

свс пати

ну вот опять мы к СвСу приходим, что если бегать в пати с 2/3 магами, ПП вкусненько бафает, но СвС бафнем всем. Как я изначально и думал, СвС с дуалом на ПП(баф под инсты дестру или кто там маньячить будет), а СвС бафает в дейли/поле

Других вар-ов я не вижу (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп лучше свса.

обычный урон никому не нужен, решают только криты в линейдже2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merloc сказал:

 

ну вот опять мы к СвСу приходим, что если бегать в пати с 2/3 магами, ПП вкусненько бафает, но СвС бафнем всем. Как я изначально и думал, СвС с дуалом на ПП(баф под инсты дестру или кто там маньячить будет), а СвС бафает в дейли/поле

Других вар-ов я не вижу (:

лайфхак: делаешь любого ису на свой вкус и три камня в брошку 6 лвла. И ты великолепен независимо от профы

а если серьезно, пп>свс в данных хрониках. Хотя лично мне нравится свс больше как профа.

25% силы крита одному магу > 15% павера двум магам.

и да, всегда получается так, что один дд забущен больше, чем другой. и вот тогда вешаешь ПП баф на мага посильнее и это уже оверпрофит по сравнению с свсом.

ну или вешаешь на второго мага, чтоб как-то уравнять их дпс

Изменено пользователем 4E PACANI ANIME?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merloc сказал:

 

ну вот опять мы к СвСу приходим, что если бегать в пати с 2/3 магами, ПП вкусненько бафает, но СвС бафнем всем. Как я изначально и думал, СвС с дуалом на ПП(баф под инсты дестру или кто там маньячить будет), а СвС бафает в дейли/поле

Других вар-ов я не вижу (:

Свс/Пп не плохой выбор если ты собрался играть в 1 окно, универсальный сапорт такой.

и в пвп полезен, и в пве вашему дд баф дашь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

пп лучше свса.

обычный урон никому не нужен, решают только криты в линейдже2.

Но как сказали выше, ПП бафнет лишь одного мага из 2\3, а дальше кд, в то время как СвС даст баф обоим/троим. Либо я что-то не понимаю :/

1 час назад, 4E PACANI ANIME? сказал:

лайфхак: делаешь любого ису на свой вкус и три камня в брошку 6 лвла. И ты великолепен независимо от профы

Если бы еще понимать что это такое)) Я не играл в эти хроники, без понятия что есть брошка и камни в нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merloc сказал:

Но как сказали выше, ПП бафнет лишь одного мага из 2\3, а дальше кд, в то время как СвС даст баф обоим/троим. Либо я что-то не понимаю :/

Если бы еще понимать что это такое)) Я не играл в эти хроники, без понятия что есть брошка и камни в нее)

Ну тут 50 на 50) 

я же расписал как и что дают бафы, с Пп у тебя будет 1 убийца на 5 мин  в пати, с свсом будет 2-3 убийцы но на 30 секунд:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 4E PACANI ANIME? сказал:

лайфхак: делаешь любого ису на свой вкус и три камня в брошку 6 лвла. И ты великолепен независимо от профы

когда там конкурс гайдов?  не против, если я позоимствую и запилю гайды на все профы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sws one love.

niche ne znau, nikogo ne slushau, na mnenie ostal'nih v principe srat'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Windrunner сказал:

Ну тут 50 на 50) 

я же расписал как и что дают бафы, с Пп у тебя будет 1 убийца на 5 мин  в пати, с свсом будет 2-3 убийцы но на 30 секунд:D

Ну вот по этому и хочется сделать все по уму, а не как всегда. Я насмотрелся на бардов полуафк, наигрался с такими, где ты в микрофон каждые две минуты кричишь "дс", при этом играя одним из чантов, а оно роняет дс и все в этом духе. Я не слакер, хочется быть полезным, получать от игры удовольствие) Вот и хочется сделать, ну если не идеально, то хотя бы хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ritsu сказал:

sws one love.

niche ne znau, nikogo ne slushau, na mnenie ostal'nih v principe srat'.

просто у тебя любовь из-за модельки, а у нас тут серьезный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 4E PACANI ANIME? сказал:

просто у тебя любовь из-за модельки, а у нас тут серьезный разговор

какой модельки  ? я играю на артее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация