Kenny

Игру на удачу.

Игру на удачу.  

78 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Посмотрим какой итог будет.

pyskai bydet, ya tam mnogo proigral, norm vivod adeni 

• Like 1

+1, вывод аденки будет кстати с такими рейтами то :(

Только что, InsideMe сказал:

+1, вывод аденки будет кстати с такими рейтами то :(

На х7 тоже говорили вывод аденки:D
ларцы шадая по 50кк вот это вывод)

• Like 1

Написали уже, что на старте ее не будет

Уже отвечал, со старта рулетки не будет.

В дальнейшем добавим, а играть или нет - решать уже вам. 

• Like 1

считаю, что эта рулетка - полное гуано, потому что даже такой неудачник как я смог навариться....

34 минуты назад, Mark Twain сказал:

пусть админы учтут данное голосование, потому что если все таки игроки проголосуют убрать ,а вы проигнорите значит вам на мнение большинство все равно,да это правда что кто хочет тот и играет, не кого вы не заставляете , но так же есть человеческий фактор как азарт который у всех есть и за этого считай когда вы добавили эту игру вы подталкиваете на игру, тем более не лучше когда игроки будут как раньше больше ходить и фармить а не тыкать 2 кнопки.
если большентсво проголосуют против а вы не уберёте , поверьте много игроков уйдут , потому что это грубо говоря *** и вам пофиг на наше мнение , я с друзья так и собираемся сделать , мы с начало открытие сервера играем и это игра на удачу конкретно испортила игру.

• Like 1

А одновременно за да и нет проголосовать нельзя?))

16 минут назад, Kenny сказал:

пусть админы учтут данное голосование, потому что если все таки игроки проголосуют убрать ,а вы проигнорите значит вам на мнение большинство все равно,да это правда что кто хочет тот и играет, не кого вы не заставляете , но так же есть человеческий фактор как азарт который у всех есть и за этого считай когда вы добавили эту игру вы подталкиваете на игру, тем более не лучше когда игроки будут как раньше больше ходить и фармить а не тыкать 2 кнопки.
если большентсво проголосуют против а вы не уберёте , поверьте много игроков уйдут , потому что это грубо говоря *** и вам пофиг на наше мнение , я с друзья так и собираемся сделать , мы с начало открытие сервера играем и это игра на удачу конкретно испортила игру.

Администрация прислушивается к мнению игроков, но это не значит, что мы можем и будем прислушиваться к любому предложению, поскольку некоторые из них могут противоречить нуждам сервера. Серверу необходимо выводить адену и азартность некоторых людей - это не оправдание для того, чтобы делать глупости и продолжать играть при том, что фейл идет за фейлом.

Кстати, мат на форуме запрещен.

11 минуту назад, Yanessa сказал:

Серверу необходимо выводить адену

кучу способов для этого придумать можно)

46 minutes ago, Kenny said:

поверьте много игроков уйдут , потому что это грубо говоря *** и вам пофиг на наше мнение , я с друзья так и собираемся сделать

Pover', ti s dryz'yami nikyda iz-za ryletki ne yidew', tak kak freeshard platformi podobnoi etoi (po kachestvy) - typo net. Ya special'no iskal kakoi-to relax serv na blijaishie 5 dnei, chtobi pobegat', potestit' novie uniti v packe i vse takoe, no vse, chto ya nahodil - bilo otkrovennim g0vn0m.

Poetomy yhodit' iz-za ryletki? LQTM...

Tem bolee na starte ee ne bydet :|

• Like 4

4 часа назад, Kenny сказал:

Посмотрим какой итог будет.

не надейся в 1 очередь все думают как себе  карманы набить ) а потом уже сходят до мнения смертных когда уже основная волна доната прошла )
с таро сервер имеет донат в разы больше чем с рун и па

Edited by vanyahunter12

21 час назад, Mark Twain сказал:

Да а что типы на х7 по 600ккк поднимают. Это нормально?

21 час назад, Mark Twain сказал:

Edited by Japan

44 минуты назад, Japan сказал:

Да а что типы на х7 по 600ккк поднимают. Это нормально?

доказательства будут?)

Во-первых, доказательства. Во-вторых, диаграммы показывают, что рулетка хорошо помогает выводить адену. В-третьих, это называется "ошибка выжившего", когда один счастливчик, рассказывает как ему помогло, а все, кому не помогло не так счастливы. Если кому-то повезло, то посмотрите на "во-вторых" и подумайте, скольким не повезло.

• Like 1

не понимаю опрос для чего, кто не хочет тот не играет а кто хочет тот играет, проиграл тут 7-8 месяцев не разу в неё не сыграл, в кп играли ( всегда есть выбор)

8 минут назад, sahonya07 сказал:

не понимаю опрос для чего, кто не хочет тот не играет а кто хочет тот играет, проиграл тут 7-8 месяцев не разу в неё не сыграл, в кп играли ( всегда есть выбор)

Просто ребята боятся, что кто-то бабла поднимет нахалявку :D

• Like 2

что бы поднять - нужно проиграть (всегда так в этой игре)

7 часов назад, InsideMe сказал:

Просто ребята боятся, что кто-то бабла поднимет нахалявку :D

В точку :D

Играю уже давно тут , с основы не буду заходить , не буду палиться , не знаю как вам но это игра на удачу, полный бред , смысл теперь инсты фармить, вот видел игроков , делают в сутки по 50ккк стабильно ,просто пару часов жмут кнопку зная скрипт какие надо ставки делать , где фарм инст в пати, часовой фарм итемов на мобов ,смысл теперь играть, ради пвп?!
А как же gameplay я лично всегда любил больше пве чем пвп, а теперь не смысла нет играть, надеюсь уберут к чертям эту игру на новом сервере и все опять начнут нормально фармить((

19 minutes ago, Romeus said:

Играю уже давно тут , с основы не буду заходить , не буду палиться

pandaredlol.gifKpandaredlol.gifpandaredlol.gifJIpandaredlol.gifpandaredlol.gifOpandaredlol.gifpandaredlol.gifYpandaredlol.gifpandaredlol.gifHpandaredlol.gif

Всрал на х7 в районе 100ккк , рулетка топчик для вивода адены

1 час назад, S1em_2 сказал:

pandaredlol.gifKpandaredlol.gifpandaredlol.gifJIpandaredlol.gifpandaredlol.gifOpandaredlol.gifpandaredlol.gifYpandaredlol.gifpandaredlol.gifHpandaredlol.gif

у тебя почти получилось =D

fzm6c3q2OKk.jpg

1 час назад, Romeus сказал:

Играю уже давно тут , с основы не буду заходить , не буду палиться , не знаю как вам но это игра на удачу, полный бред , смысл теперь инсты фармить, вот видел игроков , делают в сутки по 50ккк стабильно ,просто пару часов жмут кнопку зная скрипт какие надо ставки делать , где фарм инст в пати, часовой фарм итемов на мобов ,смысл теперь играть, ради пвп?!
А как же gameplay я лично всегда любил больше пве чем пвп, а теперь не смысла нет играть, надеюсь уберут к чертям эту игру на новом сервере и все опять начнут нормально фармить((

блин, мне теперь страшно начинать