Night

Что посмотреть? Топ сериалов.

Recommended Posts

Только что, Santa сказал:

Доктора Хауса забыли с элементами черного юмора,черный список,карточный домик,форсмажоры итд))

кстати сказал про черный список, тоже хороший сериал, щас посмотрел, а там оказывается 5 сезон пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Santa сказал:

Доктора Хауса забыли с элементами черного юмора,черный список,карточный домик,форсмажоры итд))

Доктор Хаус если честно только сезона 3-4 осилил. 24 часа забыл ) вот их добавлю сейчас)

Изменено пользователем Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Night сказал:

Доктор Хаус если честно только сезона 3-4 осилил. 24 часа забыл ) вот их добавлю сейчас)

Раза 3 пересматривал, очень хороший сериал ¬¬ 
Так же, "как я встретил вашу маму" тоже интересный и затягивает, вроде уже все знаешь, но открывается еще деталь и ты ничего не знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark Twain сказал:

Так же, "как я встретил вашу маму" тоже интересный и затягивает, вроде уже все знаешь, но открывается еще деталь и ты ничего не знаешь)

"Как я встретил вашу маму " смотрел только из-за озвучки Куража)Сериал забавный с сильной составляющей драмы ) Хотя этот сериал сильно проигрывает в моём понимании тем же "Друзьям" и "Теории большого взрыва" по глубине и юмористической составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Night сказал:

"Как я встретил вашу маму " смотрел только из-за озвучки Куража)Сериал забавный с сильной составляющей драмы ) Хотя этот сериал сильно проигрывает в моём понимании тем же "Друзьям" и "Теории большого взрыва" по глубине и юмористической составляющей.

Да, Кураж это сила)

Но сам сереал интересен, Барни со своим «кодексом брата» творит чудеса xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите понять как зарабатываются огромные деньги на западе ,а главное какие мерзкие типы стоят на страже за кона,то вам в помощь сериал Миллиарды,а если уж совсем хотите разобраться кто вы и зачем это все то вам поможет сериал Этот дикий,дикий запад,где в гл роли снялся Хопкинс,совсем не последний актер в Голливуде,и сыграл как всегда на ура))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах