Bro

@admins

Recommended Posts

Только что, Bro сказал:

На эрике был клан редрайз, я про то, что для них это не первый сервер. Где-то у меня на ютубе есть вынос пачки гексо за 38 секунд, можешь поискать.

на эрике да был такой клан не спорю....кстати на дефо был у тебя в клане такой тип нонеимнпс вот он их знает кстати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WindHeven сказал:

на эрике да был такой клан не спорю....кстати на дефо был у тебя в клане такой тип нонеимнпс вот он их знает кстати :D

более того, он играет у меня 8м, тем не менее не кричит ничего о невероятном скилле слабой пачки с асимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова засрали тему, а ведь изначально тут были предложения по рейтам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shyva сказал:

у меня глаза уже кровоточат. можно запятые завезти?

и да, на тот момент год уже стоял на руоффе, процентов 70% игроков на асиму шли со знанием игры, так что отмазка глупая.

орбис прям такая сложная локация, да, стоять там много ума и скилла надо. то-то я там стоял с рандомами 91 хиллером. хоть какой-то скилл был нужен разве что на квадре. А тот факт, что они первые его фармили - просто передавили онлайном. Инсты прошел, до 90 залетел в харнак, с 90 залетел в сады наверх, с 94 можно влетать в орбис. очевидно, что если ты играешь 24\7, а остальные имеют прайм 4ч, то ты встанешь раньше них. Это то же самое, что и мы первые фармим рб, потому что вкачались быстрее. Только что у вас, что у нас уйдет (условно) 10 часов на кач, но только мы выделим 10ч из одних суток, а вы играете 4ч в сутки, значит вам надо трое суток. Мы встали в орбис в первый день, остальные на третий. Легкая математика. И никаких из заслуг в том, что они "первые фармили" нет. Просто это не лайферки.

И да, ты мне так и не ответил. Хотя можешь не отвечать, я уже понял, что у тебя нет понимания хроник в целом

ты знаеш...я не рассматриваю игру как работу как и люди которые играют рядом поэтому как то проще ко всему относимся.....свои 24/7 я отыграл лет 5-6 назад и не стремлюсь в топ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Windrunner сказал:

снова засрали тему, а ведь изначально тут были предложения по рейтам(

они в первом посте, один фиг 0 ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

они в первом посте, один фиг 0 ответов

ну они говорили, что приняли информацию, мб ответят скоро, а то столько вопросов уже задано и 0 ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WindHeven сказал:

ты знаеш...я не рассматриваю игру как работу как и люди которые играют рядом поэтому как то проще ко всему относимся.....свои 24/7 я отыграл лет 5-6 назад и не стремлюсь в топ:)

да при чем тут ты то? про тебя вообще речи не шло

я тебе говорю про то, что твои хваленые игроки ничего из себя не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема переведена во флудильню. Рейты сервера уже продуманы и работа ведется над реализацией именно заявленной конфигурации сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Bro сказал:

они в первом посте, один фиг 0 ответов

Тема переведена во флудильню. Рейты сервера уже продуманы и работа ведется над реализацией именно заявленной конфигурации сервера.
мы проиграли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yanessa сказал:

Тема переведена во флудильню. Рейты сервера уже продуманы и работа ведется над реализацией именно заявленной конфигурации сервера.

неплохо вы прислушиваетесь к комьюнити

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Windrunner сказал:

Тема переведена во флудильню. Рейты сервера уже продуманы и работа ведется над реализацией именно заявленной конфигурации сервера.
мы проиграли(

самый прикол что не только про рейты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Yanessa сказал:

Тема переведена во флудильню. Рейты сервера уже продуманы и работа ведется над реализацией именно заявленной конфигурации сервера.

и да, ответы на эти вопросы так и не последовали.

Будет ли топаз? 

Олимп/Осады когда?

Аукционы со старта?

Рейт на зеленку , монеты праны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

самый прикол что не только про рейты

жизнь боль
чет даже расстроился, могли бы сказать "мы подумаем"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Windrunner сказал:

жизнь боль
чет даже расстроился, могли бы сказать "мы подумаем"
 

он никогда так не был близок к успеху.....и...все пропало:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WindHeven сказал:

даеш 7 колец с таути за 1 заход!!!! :D

Ну не 7, но каждый 2 заход под па мафр я думаю будет либо кольцо, либо кусок. С рб по миру каждый 2-3 рб даст камень призыва) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Windrunner сказал:

Ну не 7, но каждый 2 заход под па мафр я думаю будет либо кольцо, либо кусок. С рб по миру каждый 2-3 рб даст камень призыва) 

а с блесок?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы желательно убрать рулетку у NPC. Да, она создана для выведения адены со сервера. Однако есть люди, которым очень везет и они на ней быстро поднимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yanessa сказал:

Тема переведена во флудильню. Рейты сервера уже продуманы и работа ведется над реализацией именно заявленной конфигурации сервера.

ребята, подумайте над пвп\пве пухами и билетами на старте из таро:с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах