Bro

@admins

Recommended Posts

@Supervisor @Abnormal 

Предлагаю прислушаться к пати лидерам отписавшимся в темке с анонсом и пересмотреть рейты. Х10 - слишком много, у вас ведь был опыт с хелиосвс, не мне говорить, что там все было печально. Опыт, допустим, можно пережить, но х6 дроп? На х30 был почти такой же.

1. Сделать рейты не выше 5, например

  • EXP/SP: x5;
  • Адена и дроп: x4;
  • Квесты х3.
  • Спойл х3.

Далее, билеты. На Асгарде их не было (на старте) и все было весьма интересно, на хелиосвс - были, а вместе с ними и 15+ стволы в первую неделю, в чем интерес столь быстрого развития?

Понятно, что таро просить выпилить бесполезно, ибо таро - основной доход сервера

2. Билеты отсрочить на несколько недель (хотя бы красные)

 

Само собой предусмотреть все абузы с квестов/лабы, но при этом придумать какой-либо способ, чтобы соло игроки могли получать какой-то доход и не фейлится. (Возможно рассмотреть предложения слема)

и неплохо бы "купить" кланов :)

 

еще вопросы в темку

Будет ли топаз? 

Олимп/Осады когда?

Аукционы со старта?

Рейт на зеленку , монеты праны?

 

Изменено пользователем Bro
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

delete

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bro сказал:

Предлагаю прислушаться к пати лидерам отписавшимся в темке с анонсом и пересмотреть рейты. Х10 - слишком много, у вас ведь был опыт с хелиосвс, не мне говорить, что там все было печально.

1. Сделать рейты не выше 5

Далее, билеты. На Асгарде их не было (на старте) и все было весьма интересно, на хелиосвс - были, а вместе с ними и 15+ стволы в первую неделю, в чем интерес столь быстрого развития?

Понятно, что таро просить выпилить бесполезно, ибо таро - основной доход сервера

2. Билеты отсрочить на несколько недель

 

Само собой предусмотреть все абузы с квестов/лабы, но при этом придумать какой-либо способ, чтобы соло игроки могли получать какой-то доход и не фейлится. (Возможно рассмотреть предложения слема)

и неплохо бы "купить" кланов :)

 

1)ну по рейтам я хз. и их5 жить норм будет,и х10 имхо.
2) по тарро поддерживаю.
3) квесты да, надо фиксить.
4) покупка кланов? че за бред ты несешь.
покупка кланов - самое бредовое что может сделать фри сервер.
ибо такие кланы приходят играть и как только рубли перестают капать - сливаются.
а сливаются они подняв шум и из-за этого происходит отток людей которые пришли не только с этим кланом, но и других. Которые поведутся на этот шум.

зы: или ты хочешь что бы тебе заплатили что ты якобы пришел?)))
бром. столько шума, что не хочешь идти. а все равно придешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sonic_69 сказал:

1)ну по рейтам я хз. и их5 жить норм будет,и х10 имхо.
2) по тарро поддерживаю.
3) квесты да, надо фиксить.
4) покупка кланов? че за бред ты несешь.
покупка кланов - самое бредовое что может сделать фри сервер.
ибо такие кланы приходят играть и как только рубли перестают капать - сливаются.
а сливаются они подняв шум и из-за этого происходит отток людей которые пришли не только с этим кланом, но и других. Которые поведутся на этот шум.

зы: или ты хочешь что бы тебе заплатили что ты якобы пришел?)))
бром. столько шума, что не хочешь идти. а все равно придешь....

Я лишь писал, что в данный момент меня не радует концепция.

и да, все кланы покупаются в 90% случаев, хз че ты там себе думаешь)

И мне не нужно платить, я никакой клан не собираюсь делать (наверное), у меня сюда некоторая договоренность с другим клом еще с лета)

 

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

Предлагаю прислушаться к пати лидерам отписавшимся в темке с анонсом и пересмотреть рейты. Х10 - слишком много, у вас ведь был опыт с хелиосвс, не мне говорить, что там все было печально.

1. Сделать рейты не выше 5

Далее, билеты. На Асгарде их не было (на старте) и все было весьма интересно, на хелиосвс - были, а вместе с ними и 15+ стволы в первую неделю, в чем интерес столь быстрого развития?

Понятно, что таро просить выпилить бесполезно, ибо таро - основной доход сервера

2. Билеты отсрочить на несколько недель (хотя бы красные)

 

Само собой предусмотреть все абузы с квестов/лабы, но при этом придумать какой-либо способ, чтобы соло игроки могли получать какой-то доход и не фейлится. (Возможно рассмотреть предложения слема)

и неплохо бы "купить" кланов :)

 

довольно таки приличные предложения,но с х10 шо не так? вся проблема была в лабе и миллиардами вывода адены от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AllBlacks сказал:

довольно таки приличные предложения,но с х10 шо не так? вся проблема была в лабе и миллиардами вывода адены от туда

Ну рейты на опыт - фигня по сути, хотя слишком быстрое развитие не есть хорошо, слишком легкий кач- слишком легкий фарм.

а х6 дроп рейт - очень много, его нужно снижать до 1 или 2 (на х30 дефо был х7 дроп, это почти 100% дроп с любого рб всего подряд и 100% дроп кусков с таутей всяких)

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bro сказал:

а х6 дроп рейт - очень много, его нужно снижать до 1 или 2

ты представляешь что будет? получится игра для тех кто может позволить себе вкидывать десятки тысяч на шкатулки\таро.
зачем устраивать второй руофф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AllBlacks сказал:

ты представляешь что будет? получится игра для тех кто может позволить себе вкидывать десятки тысяч на шкатулки\таро.
зачем устраивать второй руофф 

а зачем устраивать второе дефо?)

на х7 - дроп х3, меня устраивает, а тебя? а тут х6.

Изменено пользователем Bro
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейты действительно велики! Смысл вижу только если будет скорое обьединение с х7, но если это не ваша цель, то присоединяюсь к автору и прошу понизить минимум в 2 раза.

ПыСы. Шива нуб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtZay сказал:

Смысл вижу только если будет скорое обьединение с х7, но если это не ваша цель, то присоединяюсь к автору и прошу понизить минимум в 2 раза.

если верить словам админов, то именно такую цель они и преследуют. ну или видят в перспективе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Вся проблема Асгарда была в отсутствии фарма после фикса лабы (не ну естественно псевдо фармы таути и других еженедельных инст не считается) , в итоге что получилось.. на ауке бешенные цены а адены банально неоткуда брать. Тут я вижу небольшое решение этой проблемы через поднятия рейтов на дроп вещей и валюты. И в чем собственно проблема? Билеты на заточки да, кривые термонуклиироподобные переточенные ребята это бич.

З.Ы ДВАЖДЫ ПЛЮСУЮ, ОТСРОЧЬТЕ ВВОД БИЛЕТОВ В КАРТИЮ И В ДРУГИЕ ИНСТ.ЗОНЫ.

                                                                                                           MAKE L2 GREAT AGAIN

Изменено пользователем 2faster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 2faster сказал:

     Вся проблема Асгарда была в отсутствии фарма после фикса лабы (не ну естественно псевдо фармы таути и других еженедельных инст не считается) , в итоге что получилось.. на ауке бешенные цены а адены банально неоткуда брать. Тут я вижу небольшое решение этой проблемы через поднятия рейтов на дроп вещей и валюты. И в чем собственно проблема? Билеты на заточки да, кривые термонуклиироподобные переточенные ребята это бич.

З.Ы ДВАЖДЫ ПЛЮСУЮ, ОТСРОЧЬТЕ ВВОД БИЛЕТОВ В КАРТИЮ И В ДРУГИЕ ИНСТ.ЗОНЫ.

                                                                                                           MAKE L2 GREAT AGAIN

А тут ты что будешь фармить кроме инстов? 

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 2faster сказал:

     Вся проблема Асгарда была в отсутствии фарма после фикса лабы (не ну естественно псевдо фармы таути и других еженедельных инст не считается) , в итоге что получилось.. на ауке бешенные цены а адены банально неоткуда брать. Тут я вижу небольшое решение этой проблемы через поднятия рейтов на дроп вещей и валюты. И в чем собственно проблема? Билеты на заточки да, кривые термонуклиироподобные переточенные ребята это бич.

З.Ы ДВАЖДЫ ПЛЮСУЮ, ОТСРОЧЬТЕ ВВОД БИЛЕТОВ В КАРТИЮ И В ДРУГИЕ ИНСТ.ЗОНЫ.

                                                                                                           MAKE L2 GREAT AGAIN

билеты в картию херня.
тут идет речь о билетах на заточку оружия. красные\синие и т.д.
ибо благодоря этим билетам через сутки-неделю будут 10-15 пухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Bro said:

А тут ты что будешь фармить кроме инстов? 

Качаю полупаком (удобства ради) на элькардии в астатине на маге,но тут с ххххх дропом адены можно не плохо рассфармится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо х5. Иди на х7 и гоняй там. х10 пусть будут! Отличные рейты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kakas сказал:

Не надо х5. Иди на х7 и гоняй там. х10 пусть будут! Отличные рейты!!!

Еще раз повторю, мне в целом пофиг на рейт опыта, но х6 дроп - много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kakas сказал:

Не надо х5. Иди на х7 и гоняй там. х10 пусть будут! Отличные рейты!!!

ну ты и сольешься в первую неделю друг
уже видели таких нагибаторов на дефо, нужен баланс и на опыт и на дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2017 в 19:26, Bro сказал:

(Возможно рассмотреть предложения слема)

если кто-либо из админов заглянет, вот на это стоило бы обратить отдельное внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже админы уже все для себя решили и наши желания им пофиг)

Изменено пользователем Mak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mak сказал:

Похоже админы уже все для себя решили и наши желания им пофиг)

хз, мб на обт поймут что дроп/адены х6 это пздц(2 дефо кароч будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Windrunner сказал:

хз, мб на обт поймут что дроп/адены х6 это пздц(2 дефо кароч будет)

за сутки не поймут да и времени уже не будет менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. на х7 люди берут па+мафр чтобы сделать себе теже х6 на адену. И тут вот бром, да вилдраннер говорят - чуваки, это много. Мы не сможем со своим донатом сделать норм РМТ, так что давайте ниже, да и лабу сольем по аденке, чтоб цены подольше держались. Мы с донатом как раз астатин начнем первыми фармить, там доход и без лабы нормас. 

 

Верно ваше нытье перевел на русский язык уважаемые игроки?  И да, я слабо верю в то, что люди которые вливают деньги в игру играют ради удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OnAir сказал:

Т.е. на х7 люди берут па+мафр чтобы сделать себе теже х6 на адену. И тут вот бром, да вилдраннер говорят - чуваки, это много. Мы не сможем со своим донатом сделать норм РМТ, так что давайте ниже, да и лабу сольем по аденке, чтоб цены подольше держались. Мы с донатом как раз астатин начнем первыми фармить, там доход и без лабы нормас. 

 

Верно ваше нытье перевел на русский язык уважаемые игроки?  И да, я слабо верю в то, что люди которые вливают деньги в игру играют ради удовольствия.

а ты не подумал, что тут так же можно взять руну и обмазаться лутом?

и то что тут будет падать больше адены не говорит о том что с рмт что-то изменится,

просто цены будут иные.

Изменено пользователем Mak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, OnAir сказал:

Т.е. на х7 люди берут па+мафр чтобы сделать себе теже х6 на адену. И тут вот бром, да вилдраннер говорят - чуваки, это много. Мы не сможем со своим донатом сделать норм РМТ, так что давайте ниже, да и лабу сольем по аденке, чтоб цены подольше держались. Мы с донатом как раз астатин начнем первыми фармить, там доход и без лабы нормас. 

 

Верно ваше нытье перевел на русский язык уважаемые игроки?  И да, я слабо верю в то, что люди которые вливают деньги в игру играют ради удовольствия.

Ты глупый, сори. И хз, на любых рейтах я начну фармить что-либо быстрее чем, например, ты. А РМТ при онлайне есть и на х10000000, вроде тоже очевидно.

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах