Supervisor

Новый сервер - Helheim x10

Recommended Posts

Well lets see things how they really are. On Asgard there is only 2 pack of Unskilled 1 pack of Hateits 2 pack Friends 1 pack TheDarksiders. Unskilled help Friends. HateIts are randoms. and TheDarksiders have 1 pack trying to pvp Unksilled. Unskilled farming everything on map (raids / dragons / castles) so those guys already have lv1 Valakas Retributer. If they will keep farming alone they will make lv2 and lv3. So new server will not reach those weapons in at least 6 months. so merge will be kind of impossible. and asgard people will be top gear. and x10 what gear?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько много "хочу и делайте по моему" что аж противно читать ТОП пацанов (девушек).

 

Еще не всю инфу по серверу на всеобщее обозрение выдали, ждем, анализируем (начните понимать: что вы тут не главные).

 

п.с. Если ушли на дефо и сфейлились (вложив много "Рублей") - то вы очередной "олень" ДФШ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Supervisor сказал:

В течение ближайших дней начнем объявлять мероприятия, которые будут проходить на сервере.

Все хотел спросить, а обт и открытие так же будет походить при квадратах на карте, не работающих алтарях и т.д. или к первому числу все будет чики-пуки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paris сказал:

Все хотел спросить, а обт и открытие так же будет походить при квадратах на карте, не работающих алтарях и т.д. или к первому числу все будет чики-пуки?)

Ты всегда такой был, что поделать....

 

Вот в первом посте написано:

Соответствуя высокой планке качества серверов Gamecoast, Helheim будет использовать официальную серверную платформу самой последней версии, со всеми обновлениями и исправлениями.

Изменено пользователем Asmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл открывать х10 если есть х7 ?

Хоть кто-то хочет х10 а? а? а?

Го голосование за рейты)

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Asmo сказал:

Ты всегда такой был, что поделать....

 

Вот в первом посте написано:

Соответствуя высокой планке качества серверов Gamecoast, Helheim будет использовать официальную серверную платформу самой последней версии, со всеми обновлениями и исправлениями.

 

1 час назад, Paris сказал:

Все хотел спросить, а обт и открытие так же будет походить при квадратах на карте, не работающих алтарях и т.д. или к первому числу все будет чики-пуки?)

Сколько твоих постов прочёл везде сущий бред ты с планеты Земля? Закрадывается мысль, что ты вообще где то в другом мире летаешь!!! а лучше заканчивай курить дурь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paris сказал:

Все хотел спросить, а обт и открытие так же будет походить при квадратах на карте, не работающих алтарях и т.д. или к первому числу все будет чики-пуки?)

Мы готовимся установить новое обновление на Asgard, ещё перед открытием Helheim, которое как раз исправляет эти недочеты.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не включайте рулетку в новый сервер умоляю вас! Иначе его ждет та же участь что и асгард!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Supervisor сказал:

Мы готовимся установить новое обновление на Asgard, ещё перед открытием Helheim, которое как раз исправляет эти недочеты.

Обнова это хорошо, только точные сроки вы можете назвать? А то кормят следующими неделями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jorjick сказал:

 

Сколько твоих постов прочёл везде сущий бред ты с планеты Земля? Закрадывается мысль, что ты вообще где то в другом мире летаешь!!! а лучше заканчивай курить дурь

И это наверное тот момент когда я должен обосраться, послушать твои нравоучения и слиться заплакав в подушку?) Сынок?, я тебя не принуждаю читать мои посты, делать фейки ради того чтобы задать нубовопрос и т.п. На этом форуме вроди есть кнопка игнора и я тебе разрешаю ей воспользоваться.

Можно кстати не отвечать, я все равно уже не увижу твои выпуки .

 

 

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paris сказал:

Все хотел спросить, а обт и открытие так же будет походить при квадратах на карте, не работающих алтарях и т.д. или к первому числу все будет чики-пуки?)

1 час назад, СУ - 152 сказал:

Обнова это хорошо, только точные сроки вы можете назвать? А то кормят следующими неделями!

был как бы ответ что в течении 2 недель + по теме об открытии про обт на 3 дня, мне кажется даже идиот додумается что в октябре их "обновление" будет установленно

1 час назад, Pony2000 сказал:

Смысл открывать х10 если есть х7 ?

Хоть кто-то хочет х10 а? а? а?

Го голосование за рейты)

 

многие хотят)
хотя мб все бы за чутка ниже рейты. но и в х10 есть смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sonic_69 сказал:

был как бы ответ что в течении 2 недель + по теме об открытии про обт на 3 дня, мне кажется даже идиот додумается что в октябре их "обновление" будет установленно

 

многие хотят)
хотя мб все бы за чутка ниже рейты. но и в х10 есть смысл

х10 быстро апаешься слишком, чуть ниже надо, тот же х7 зайдет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Windrunner сказал:

х10 быстро апаешься слишком, чуть ниже надо, тот же х7 зайдет норм

по мне на рейтах больше х5 уже быстро апаешься XD
а вообще не важно как быстро ты апаешься.
если ты дурак - будешь голый бегать.
если мозг есть - оденешься быстро и проблем с бустом не будет.

а в игре не только лвл главное, поэтому не вижу плохого в быстром или медленном апе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно читать про "быстро апнешься". На дефо тоже так говорили, только вот через 2 недели 105 были только я и Бром. Спустя полтора месяца на сервере было "дай бог человек 10 105+" (со слов игроков)

и да, напомню, что там было х30 ))))

Изменено пользователем Shyva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

смешно читать про "быстро апнешься". На рпг тоже так говорили, только вот через 2 недели 105 были только я и Бром. Спустя полтора месяца на сервере было "дай бог человек 10 105+" (со слов игроков)

и да, напомню, что там было х30 ))))

мб ты с дефо путаешь?

Только что, Windrunner сказал:

мб ты с дефо путаешь?

и на рпг бром слился через 2 дня, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 105 все равно апнутся все ... кто раньше , кто позже. А вот после  105 уже проблемно , лагерь самый офигенный кач =)) Все же не в лвл-е счастье , с бустом будет куда большая проблемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Shyva сказал:

смешно читать про "быстро апнешься". На рпг тоже так говорили, только вот через 2 недели 105 были только я и Бром. Спустя полтора месяца на сервере было "дай бог человек 10 105+" (со слов игроков)

и да, напомню, что там было х30 ))))

чет ты путаешь сервачки.
на рпг вы слились как шл** на 2 день с криками, что вам не с кем воевать.

я конечно не спорю что там онлайн был шлаковый, но вы там реально "слились" ибо ничего не показав, кроме задрочасов и быстрого апа. что по сути ничего не значит.

ну хелиос и гк вроде разные хроники)
по "слухам" тут магам побыстрее апаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу магов, здесь будут им резать МШ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Windrunner сказал:

мб ты с дефо путаешь?

да, действительно путаю)

32 минуты назад, Windrunner сказал:

и на рпг бром слился через 2 дня, к слову

к слову, спустя 24ч после старта сервера у нас был фул пак 88. Кроме нас перерожденных было всего 2 пака: поляки и пак с никами INT,CHA,STR и прочие. и да, 2 недели назад наши чары все еще были в топе, стоит ли объяснять, что это показатель того, что сервер мертв?

22 минуты назад, sonic_69 сказал:

чет ты путаешь сервачки.
на рпг вы слились как шл** на 2 день с криками, что вам не с кем воевать.

я конечно не спорю что там онлайн был шлаковый, но вы там реально "слились" ибо ничего не показав, кроме задрочасов и быстрого апа. что по сути ничего не значит.

ну хелиос и гк вроде разные хроники)
по "слухам" тут магам побыстрее апаться)

про рпг написал выше.

мобами в любом случае быстрее апаться, что миликами, что магами. Но только с онлайном вроде вашего вы апать 105 будете пол года. Не смотрите на скрита, который стоял в астатине на рамоне. Он стоял на боте 24\7 вбущенными магами с 6 брошками. и да, в дни, когда его гангали, он качался скорее в минус, чем в плюс. Если вы терпосайд без варлиста, то да, даже с онлайном в 4 часа магами вы будете чето там качать. Если у вас есть вары, то в астатине вы спокойно стоять не будете никогда.

22 минуты назад, sonic_69 сказал:

на рпг вы слились как шл** на 2 день с криками, что вам не с кем воевать.

к слову, за 85 картию в фулку давало на 85 с заюзом 20% экспы с оверхита, на 86-87 по 10-15%. Когда мы увидели этот опыт, мы предрекли смерть этого сервера еще на старте, потому что хомячки по 4ч прайма не апнут на этом сервере нормальный уровень никогда. А большая часть сольется после первой проходки картии, потому что не потянут такой экспинг

Изменено пользователем Shyva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервер Лигу и Коней бы, было бы веселей по всем направлениям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, смешно слышать чето про "слился" от челиков, которые даже играя на мертвом проэкте ничего не достигли))

Изменено пользователем Shyva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

да, действительно путаю)

к слову, спустя 24ч после старта сервера у нас был фул пак 88. Кроме нас перерожденных было всего 2 пака: поляки и пак с никами INT,CHA,STR и прочие. и да, 2 недели назад наши чары все еще были в топе, стоит ли объяснять, что это показатель того, что сервер мертв?

про рпг написал выше.

мобами в любом случае быстрее апаться, что миликами, что магами. Но только с онлайном вроде вашего вы апать 105 будете пол года. Не смотрите на скрита, который стоял в астатине на рамоне. Он стоял на боте 24\7 вбущенными магами с 6 брошками. и да, в дни, когда его гангали, он качался скорее в минус, чем в плюс. Если вы терпосайд без варлиста, то да, даже с онлайном в 4 часа магами вы будете чето там качать. Если у вас есть вары, то в астатине вы спокойно стоять не будете никогда.

к слову, за 85 картию в фулку давало на 85 с заюзом 20% экспы с оверхита, на 86-87 по 10-15%. Когда мы увидели этот опыт, мы предрекли смерть этого сервера еще на старте, потому что хомячки по 4ч прайма не апнут на этом сервере нормальный уровень никогда. А большая часть сольется после первой проходки картии, потому что не потянут такой экспинг

по рб я за неделю апнул 97 лвл
сделал лук апокала 2 са 300
ад сет +4-5 1800
лоу буст, но все же лучше чем "ничего"

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Windrunner сказал:

по рб я за неделю апнул 97 лвл

ну ты же понимаешь, что при нормальном онлайне ты бы к рб не подошел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

ну ты же понимаешь, что при нормальном онлайне ты бы к рб не подошел?)

я не спорю, но 1-2 рб утащить точно бы смог.
+ становиться в ночь в норнил никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь вы учли хотя бы половину нижесказанного 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.