Supervisor

Новый сервер - Helheim x10

Recommended Posts

Всё это хорошо, но самое главное это высокий онлайн !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать Таро с старта и открытее 1 декабря норм месяц  рекламы! Только так будет норм старт

  • Лайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут открываться другие сервера! Уверяли они меня!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивенты со временем на 2-ух серверах будут одинаковые? Как на руоффе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чтоб сервак прожил дольше нужный рейты х1-х3 или будет аля Аверки месячный проэкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrammeR сказал:

и чтоб сервак прожил дольше нужный рейты х1-х3 или будет аля Аверки месячный проэкт

х1-х3 никогда асгард не догонит . а тут будет 2 варика  развития событий, либо МСО и оли общие будут как по задумке, либо объедение сервов через время, если онлайн будет маленький

Изменено пользователем iJohny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iJohny сказал:

х1-х3 никогда асгард не догонит . а тут будет 2 варика  развития событий, либо МСО и оли общие будут как по задумке, либо объедение сервов через время, если онлайн будет маленький

легко догонит если не ленится и зачем обеднять? 

Изменено пользователем DrammeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DrammeR сказал:

и чтоб сервак прожил дольше нужный рейты х1-х3 или будет аля Аверки месячный проэкт

А  я тебе скажу в чем прикол

Админы тут хитрые  они не будут лоу рейты ставить

Они просто капусту с ИМА поднимают на одних Лавианрозах.    

Спросиш почему?)

Я отвечу!=)   Они просто у мамона поставят цены х10...=)

И будут там все страдать=)

 

Изменено пользователем Japan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DrammeR сказал:

и чтоб сервак прожил дольше нужный рейты х1-х3 или будет аля Аверки месячный проэкт

не сравнивай ХФ и ниже сервера с ГОД серверами.
это совсем другие люди и совсем другие игроки.
шлюх и рмтешников на ГОД хрониках намного меньше + ГОД+++ хроники открываются раз в год(если повезет).

так что все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrammeR сказал:

легко догонит если не ленится и зачем обеднять? 

Чтоб не ущемлять интересы других игроков , которые тут играют, если онлайн мелкий будет , нужно объединять , даже на руоффе без этого никак... Да и админ уже ответил, что слить серваки по итогу могут. Мне как игроку с х7 это важно

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного меньше?)))

ты уверен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не хватило дакфорса и пак озерми? не донатеры ()

Изменено пользователем DrammeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ) xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, iJohny said:

х1-х3 никогда асгард не догонит . а тут будет 2 варика  развития событий, либо МСО и оли общие будут как по задумке, либо объедение сервов через время, если онлайн будет маленький

x14 уже никакой x10 не догонит. Успагойдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо х10, делайте х1-х7
х10 перебор, и шанс на дроп не надо высокий.
А то будет новый дефо(спасибоненандо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождались События!:P

9 минут назад, Windrunner сказал:

Не надо х10, делайте х1-х7
х10 перебор, и шанс на дроп не надо высокий.
А то будет новый дефо(спасибоненандо)

х1 руоф. х7 существубщий.. х10 в самый раз для развития после 105 ур.. или вы собираетесь 108 ур на х1 брать? И шанс дропа надо нормальный! именно дроп в игре привлекает людей на фарм и развитие..

17 минут назад, DrammeR сказал:

Нужно убрать ТАРО со старта и ввести не раньше чем через месяц с момента старта сервера 

не надо нам Евро офа! любая экономия в конечном счете приводит лишь к экономии ВРЕМЕНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, идея очень не своевременная, ибо онлайн на сервере х7 очень не однозначный. Открыв сервер новый, вы убьете его окончательно. Так, как многие из вновь пришедших игроков, которые еще не успели вложиться в эквип, попросту перейдут на х10. Эта практика губительная, подтверждена опытом официальных серверов, администрация которых сначала насоздавала новых серверов, тем самым размазав онлайн по ним,а потом, да собственно и до сих пор, объединяет сервера вновь, т.к те кто ушли на новые сервера, распродавшись на старых. новые реалии не потянули и попросту забили. Так что пока еще есть время, одумайтесь.. не убивайте Асгард

Изменено пользователем aies
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Various_game сказал:

Вот и дождались События!:P

х1 руоф. х7 существубщий.. х10 в самый раз для развития после 105 ур.. или вы собираетесь 108 ур на х1 брать? И шанс дропа надо нормальный! именно дроп в игре привлекает людей на фарм и развитие..

не надо нам Евро офа! любая экономия в конечном счете приводит лишь к экономии ВРЕМЕНИ!

у меня кап в игре 99+( выше не иду, А ТО ДРОП С ОКТО РЕЖЕТСЯ!
ну хз, х5-х10 какой нить, или по х7 выставить, как там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrammeR сказал:

и чтоб сервак прожил дольше нужный рейты х1-х3 или будет аля Аверки месячный проэкт

х1-х3 это история скорее про официальные серверы, мы же поднимаем рейты вполне осознанно; прежде чем говорить про "месячный проект", вспомните, сколько месяцев Асгарду ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aies сказал:

Вот честно, идея очень не своевременная, ибо онлайн на сервере х7 очень не однозначный. Открыв сервер новый, вы убьете его окончательно. Так, как многие из вновь пришедших игроков, которые еще не успели вложиться в эквип, попросту перейдут на х10. Эта практика губительная, подтверждена опытом официальных серверов, администрация которых сначала насоздавала новых серверов, тем самым размазав онлайн по ним,а потом, да собственно и до сих пор, объединяет сервера вновь, т.к те кто ушли на новые сервера, распродавшись на старых. новые реалии не потянули и попросту забили. Так что пока еще есть время, одумайтесь.. не убивайте Асгард

Основная масса которая играет давно останется. Мне даже новички уже написать успели , некоторые даже хотят на х7 остаться. Я лично остаюсь , т.к х10 это те же яйца только в профиль. И я не прочь от интересных МСО и межсерверного олимпа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отметился. тоже считаю, что х10 очень большие рейты, пагубно влияющие на продолжительность игры. интересует подробное описание сервера ( что на счёт лабы и квестов фортуны и тд) и будут ли челенджи на $ ?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что х10 очень большие рейты, пагубно влияющие на продолжительность игры.  ПЛЮСУЮ
Зашли бы х3-х7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iJohny сказал:

Основная масса которая играет давно останется. Мне даже новички уже написать успели , некоторые даже хотят на х7 остаться. Я лично остаюсь , т.к х10 это те же яйца только в профиль. И я не прочь от интересных МСО и межсерверного олимпа. 

хорошо будет если ты прав окажешься) просто по офу помню сколько людей свалило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yota сказал:

отметился. тоже считаю, что х10 очень большие рейты, пагубно влияющие на продолжительность игры. интересует подробное описание сервера ( что на счёт лабы и квестов фортуны и тд) и будут ли челенджи на $ ?

Догоните нас и будем играть вместе хД ( Такой расклад мне кажется самым вероятным) хотя если на асгарде онлайн тот же останится , то и в 2 серва вполне норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.