Supervisor

Новый сервер - Helheim x10

Recommended Posts

29 минут назад, Shyva сказал:

к ддосу уже многие привыкли, и даже если бы ддосили пару дней к ряду, то люди бы вытерпели. Но когда мы делали 100+ кликов R95 за один заход по всем 97-98 рб и продавали все в магазин, потому что никому эта кадейра не была нужна - это уже показатель того, что дропа слишком много, нет?

а про болото, как я уже писал на форуме дефо, нас изначально было 3 пака (1 числа), а потом пообещали нам 2 зерга (тешки и нпц), ну мы и добрали паки. А на деле оказалось, что пацаны лишь на словах зерг. Легендарный (нет) тяпка, который уехал в отпуск и приехал после героев, хотя на форуме обещал овнить. в общем смех

и да, с каких пор х5 на ГоДе стало лоурейтами? еще и с порезанным экспом на 100+?

так ддос был неделю+ и поэтому "не задроты" поливали с сервера.
а это значит что приток адены\рублей снизился.
значит ваш выбитый шмот просто было некому покупать.
а чем плохо когда дропа много?)
люди одеваются и точятся быстрее.
и значит выходят в пвп быстрее,а не крабят инсты.
---
я в курсе что и как там по форуму происходило(следил, но не играл сам).
на нпц вообще не было смысла надеятся, там вроде именно зерг был,а не игроки.
тешки слились красиво,я не спорю.
я же говорил что именно эти факторы превратили сервер в болото.
--
ну для многих соло игроков это еще лоу рейт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Asmo сказал:

Продолжайте против ветра **ать, фикс дропа адены в лабе - сделан корейцами лично, остальное не так критично.

В данны момент при заходе на таути Кольцо(ну бывает ) и Кусок почти всегда (а когда по 5+ заходов делаю) - так что то что вы там надумали себе - отпустите и кайфуйте.

я лично с 1 заходов на дефо выбивал кольцо и осколок
о рем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Windrunner сказал:

я лично с 1 заходов на дефо выбивал кольцо и осколок
о рем речь?

об х7 серваке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

об х7 серваке :D

Только что, Asmo сказал:

Продолжайте против ветра **ать, фикс дропа адены в лабе - сделан корейцами лично, остальное не так критично.

В данны момент при заходе на таути Кольцо(ну бывает ) и Кусок почти всегда (а когда по 5+ заходов делаю) - так что то что вы там надумали себе - отпустите и кайфуйте.

"о рем речь" относилась к той фразе про дроп:D
я все так же поддерживаю понижение рейтов на дроп/адену/кв
на х7 все хорошо было, поставьте на х10 так же(хотя опыт тоже можно было изменить:) бром дело говорит

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро - может перестанем уже руофф в сообщениях упоминать, мы не на ру играем.

Прочитай тему на 4гее про фикс лабы от корейцев (там такие сопли с кровью, что админам пришлось прогнуться под этим напором соплей и сделать "региональное исправление" у себя, и еще куча функционала Кор офф на ру даже не упомнута и порезана в хлам (так что давай без ру, плз)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Asmo сказал:

Бро - может перестанем уже руофф в сообщениях упоминать, мы не на ру играем.

Прочитай тему на 4гее про фикс лабы от корейцев (там такие сопли с кровью, что админам пришлось прогнуться под этим напором соплей и сделать "региональное исправление" у себя, и еще куча функционала Кор офф на ру даже не упомнута и порезана в хлам (так что давай без ру, плз)

 

мы не на ру играем.
это ты так думаешь..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю о чем он говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bro сказал:

Я вообще не понимаю о чем он говорит)

Ты сам себе уже отвечаешь?) 

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Windrunner сказал:

Ты сам себе уже отвеваешь?) 

Да не, я хз, что за фиксы лабы :D

Весной на оффе было 300кк за 3 захода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Да не, я хз, что за фиксы лабы :D

Весной на оффе было 300кк за 3 захода

УЖЕ ОСЕНЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Да не, я хз, что за фиксы лабы :D

Весной на оффе было 300кк за 3 захода

На рамоне щас за 1 заход 70-90кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на евро и сейчас по 250-300 выносится

как раз рункам пара дней осталась, буду рад и х5, и х10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и что за нерф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я играл на х7 рб мне приносили до 50ккк в сутки, хз о чем ты базаришь

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SxDemon сказал:

В основном ноют про рейты лютые любители фанпея и его доходов , для них давно игра это заработок, и для них категорично выгодно низкие рейты. Одевают твинко паки, и  фармят и продают все в магаз за аденку  . Данные рейты (даже дроп можно поднять) в большинстве дадут хорошую фору новичкам, которые будут приходить позже и в принципе поможет на начальных этапах уровнять донат закуп за таро и дроп с инст лоу эпик боссов.  На х7 никто толком ни ходил  по боссам, а фармили тупо Астатин ЛАбы Мастерские и ждали ивентов с кучей пух и плюшек. Данные рейты подымут стимул ходить на лоу боссов Истхина, Октавис ... Весь одетый х7 включая тучи лоу эпика это ВСЁ только ивенты!!! , а по факту на лоу боссов почти никто не ходил и нихрена толком не выбивал..вся экономика х7 это сплошной фарс лентяев которые за первые месяцы  ивентов оделись по максимум, когда мы пришли с руоффа на х7 было видно как зажрались эти лентяи)) Так что рейты даже стоит поднять, а то что орут про экономику это даже смешно - никто нихрена не крафтил и не создавал, жили от ивента к ивенту как бомжы и цигане + таро.. рынок умерший и его покрошили вот такие вот лентяи .

Понизить рейты для х10 - это будет очередное болото как и х7 с убитой экономикой через месяц. И опять будет такая же система попрашаек ивентов для того чтоб забуститься и одеться и "помочь новичкам". А фармить опять будут только аденку для фанпея + топ эпик боссы и продажей шмоток. Так что поощрять таких лаботрясов низкими рейтами не стоит, лучше рейты чутка поднять , а вот ИВЕНТ дроп порезать очень сильно и вводить аккуратно !!!!

ты шо нервничаешь, лабу, мастерские да астатин фармили т.к единственный доход чистой адены, кому на хер надо фармить хину с окто с шансовым дропом лол бижы, полина шмота вполне хватало чтоб сразу одется в р99, не будешь же ты как **** кадейру покупать\атрибутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AllBlacks сказал:

ты шо нервничаешь, лабу, мастерские да астатин фармили т.к единственный доход чистой адены, кому на хер надо фармить хину с окто с шансовым дропом лол бижы, полина шмота вполне хватало чтоб сразу одется в р99, не будешь же ты как **** кадейру покупать\атрибутить

кадейру точить неплоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форумны бойцы одни и те же! (5-7) человек и где же возьмётся онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrammeR сказал:

А форумны бойцы одни и те же! (5-7) человек и где же возьмётся онлайн?

ты одноклассников позовешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DrammeR сказал:

А форумны бойцы одни и те же! (5-7) человек и где же возьмётся онлайн?

Целый месяц впереди, если не будут экономить на рекламе явно возьмется

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нет( щас лабу прикроют и заброшку и што делать?????
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Windrunner сказал:

о нет( щас лабу прикроют и заброшку и што делать?????
 

иди на годворлд котенку донки продавать

4 минуты назад, Bro сказал:

Целый месяц впереди, если не будут экономить на рекламе явно возьмется

на л2оне нету,на дефо нету, экономят или еще не взялись за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SxDemon сказал:

В основном ноют про рейты лютые любители фанпея и его доходов , для них давно игра это заработок, и для них категорично выгодно низкие рейты. Одевают твинко паки, и  фармят и продают все в магаз за аденку  . Данные рейты (даже дроп можно поднять) в большинстве дадут хорошую фору новичкам, которые будут приходить позже и в принципе поможет на начальных этапах уровнять донат закуп за таро и дроп с инст лоу эпик боссов.  На х7 никто толком ни ходил  по боссам, а фармили тупо Астатин ЛАбы Мастерские и ждали ивентов с кучей пух и плюшек. Данные рейты подымут стимул ходить на лоу боссов Истхина, Октавис ... Весь одетый х7 включая тучи лоу эпика это ВСЁ только ивенты!!! , а по факту на лоу боссов почти никто не ходил и нихрена толком не выбивал..вся экономика х7 это сплошной фарс лентяев которые за первые месяцы  ивентов оделись по максимум, когда мы пришли с руоффа на х7 было видно как зажрались эти лентяи)) Так что рейты даже стоит поднять, а то что орут про экономику это даже смешно - никто нихрена не крафтил и не создавал, жили от ивента к ивенту как бомжы и цигане + таро.. рынок умерший и его покрошили вот такие вот лентяи .

Понизить рейты для х10 - это будет очередное болото как и х7 с убитой экономикой через месяц. И опять будет такая же система попрашаек ивентов для того чтоб забуститься и одеться и "помочь новичкам". А фармить опять будут только аденку для фанпея + топ эпик боссы и продажей шмоток. Так что поощрять таких лаботрясов низкими рейтами не стоит, лучше рейты чутка поднять , а вот ИВЕНТ дроп порезать очень сильно и вводить аккуратно !!!!

и для справки, я фармил и окта, и хину по откату, так же фрею/зака по настроению, я не ленился!
лаба/мастерские, реально профитные локи.
если брать график время/адена, учитывая что макросами за ночь, выходила приличная сумма. А Остальные лоу локи были просто приятным бонусом

Только что, AllBlacks сказал:

иди на годворлд котенку донки продавать

на л2оне нету,на дефо нету, экономят или еще не взялись за это

там онлайн 2700! ля, а я и не знал про это, ушел туда
всем пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Windrunner сказал:

там онлайн 2700!

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Windrunner сказал:

и для справки, я фармил и окта, и хину по откату, так же фрею/зака по настроению, я не ленился!
лаба/мастерские, реально профитные локи.
если брать график время/адена, учитывая что макросами за ночь, выходила приличная сумма. А Остальные лоу локи были просто приятным бонусом

с каких пор в той же яме ты мог на макросе ночью постоять?)
там по кд сливали макросников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамке Аскара привет :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.