sonic_69

предложение о новом сервере + слухи

Recommended Posts

Ув. Администрация, на просторах интернета и серверов ла2 уже давно ходят слухи о том, что на геймкосте хотят открыть новый сервер ла2.
Я вижу ответы администрации о том что "если решим - сообщим"
Но откройте уже покровы с вашим глобальным обновлением  + новым сервером.
Так как у вас есть опыт х7 + х30(да да,я не думаю что вы не следили за сервером дэфо, так как все же эта ваша сборка).
Мб открыть "пвп-крафт" сервер хелиоса\гк с рейтами от 15 до 50, а хотя можно и лоурейты.
Правда если послушаете, то обдумайте и не сфейлите картами таро:)
спасибо за внимание и беспокойство.
ибо играть в ГОД+++ хроники сейчас негде,а идти на сервера которым от полугода с мелким онлайном, как то уже не особо хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз уже отвечали на этот вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yanessa сказал:

Много раз уже отвечали на этот вопрос)

ну я не задаю конкретно вопрос,а даю предложение.
как вам идея открыть "пвп-крафт" сервер.
вроде бы не плохая идея, х7 по сути почти мертв и новый сервер с новым донатом бы не помешал:)
оставив х7 конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asgard x7 Forever!!:x:x

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sonic_69 сказал:

Ув. Администрация, на просторах интернета и серверов ла2 уже давно ходят слухи о том, что на геймкосте хотят открыть новый сервер ла2.
Я вижу ответы администрации о том что "если решим - сообщим"
Но откройте уже покровы с вашим глобальным обновлением  + новым сервером.
Так как у вас есть опыт х7 + х30(да да,я не думаю что вы не следили за сервером дэфо, так как все же эта ваша сборка).
Мб открыть "пвп-крафт" сервер хелиоса\гк с рейтами от 15 до 50, а хотя можно и лоурейты.
Правда если послушаете, то обдумайте и не сфейлите картами таро:)
спасибо за внимание и беспокойство.
ибо играть в ГОД+++ хроники сейчас негде,а идти на сервера которым от полугода с мелким онлайном, как то уже не особо хочется

ты по сути сам не знаешь чего хочешь.или лоу рейты или крафт пвп(то еще извращение,имхо либо чистый пвп сервак,либо лоурейт норм вариант)

по сути предлагаешь переоткрыть асгард без таро на старте...но толку от этого? не будет на старте -будет через месяц,и будет такая же ситуация как и на асгарде.

В общем я так понял что ты хочешь качественный сервер на оф платформе,но с релакс донатом.А теперь подумай,для чего админы держат сервер,и будет ли им резон открывать убыточный проект)

Изменено пользователем Героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Героин сказал:

ты по сути сам не знаешь чего хочешь.или лоу рейты или крафт пвп(то еще извращение,имхо либо чистый пвп сервак,либо лоурейт норм вариант)

по сути предлагаешь переоткрыть асгард без таро на старте...но толку от этого? не будет на старте -будет через месяц,и будет такая же ситуация как и на асгарде.

В общем я так понял что ты хочешь качественный сервер на оф платформе,но с релакс донатом.А теперь подумай,для чего админы держат сервер,и будет ли им резон открывать убыточный проект)

ты меня не понял совсем.
карты таро на старте и карты таро через неделю-месяц это очень разные вещи.
представь, на старте куча пух\таликов\бабла из неоткуда и ты стоишь голый против них.
в этом и есть дизбаланс.
а ввод карт таро зависит от рейтовки и развития сервера.

я хочу качественный сервер, мне по сути не важно какие рейты, то ли лоу рейт, то ли крафт-пвп.
но идти на сервер которому больше года + без онлайна..., как то не очень хочется. даже с учетом старта с 20ккк на руках( еще с января на персе валяется).
поэтому и предложил администрации рассмотреть такой вариант.

а по поводу извращения.
крафт-пвп, тот же дефо, вполне нормальный сервер.
к сожалению из-за досса и пары личностей он сдулся быстро очень.
но как сервер он не плох. вот тебе и пример.
лоу рейты - хорошо,
пвп - по мне шлак, потому что это на месяц максимум игры(такие сервера всегда умирают быстро).
а вот средненькое - это збст было бы.
кто хочет лоурейты - х7,
кто хочет выше -  новый сервер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в идеале бы действовать как делают на астериосе! открыть новый сервер с рейтами, например х3-х5, а через какое то время когда он начнет загибаться, то можно было бы объединить с х7. я думаю это в несколько раз продлит жизнь сервера и проэкта в целом 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, BOMBINO сказал:

а в идеале бы действовать как делают на астериосе! открыть новый сервер с рейтами, например х3-х5, а через какое то время когда он начнет загибаться, то можно было бы объединить с х7. я думаю это в несколько раз продлит жизнь сервера и проэкта в целом 

если брать астериус - то на 2 сервер нужны выше рейты.
но астериус, это самая бредовая ява фришка. о ней как о ла2 нельзя говорить вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sonic_69 сказал:

если брать астериус - то на 2 сервер нужны выше рейты.
но астериус, это самая бредовая ява фришка. о ней как о ла2 нельзя говорить вообще)

Вполне норм сервер, на любителя хроник. Сама идея слияния серверов я думаю норм. Хоть он и "бредовая ява фришка", но зато он живет уже много лет и онлайн там не маленький. Я думаю, если наша администрация будет так же действовать то и онлайн повысится на сервере9_9 , да и доход администрации повысится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BOMBINO сказал:

Вполне норм сервер, на любителя хроник. Сама идея слияния серверов я думаю норм. Хоть он и "бредовая ява фришка", но зато он живет уже много лет и онлайн там не маленький. Я думаю, если наша администрация будет так же действовать то и онлайн повысится на сервере9_9 , да и доход администрации повысится :D

норм сервер?
прости,но сервера астериуса адекватные игроки не считают за ла2.
с его "дополнениями и фиксами", там уже от хф мб и ничего не осталось.
+
не сравнивай аудиторию ГОД++ хроник и ХФ, которая намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sonic_69 сказал:

норм сервер?
прости,но сервера астериуса адекватные игроки не считают за ла2.
с его "дополнениями и фиксами", там уже от хф мб и ничего не осталось.
+
не сравнивай аудиторию ГОД++ хроник и ХФ, которая намного меньше.

Ты вообще читаешь что пишут? Я не сравниваю сервера, а говорю про идею создания сервера и дальнейшее слияние его с основным сервером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sonic_69 сказал:

норм сервер?
прости,но сервера астериуса адекватные игроки не считают за ла2.
с его "дополнениями и фиксами", там уже от хф мб и ничего не осталось.
+
не сравнивай аудиторию ГОД++ хроник и ХФ, которая намного меньше.

на счет Астериоса согласен,у них своя игра)

на Асгарде начал со старта.да,с таро немногоо перегнули,так как появилось сразу очень много пух кельбима и тальков дерева(я тогда за 3ккк себе купил талик) но ничего фатального не было и награды с таро были не такие,как сейчас.А начинать на сервере которому уже год+ тоже неплохо-уже есть развитая эконопика и эпик в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Героин сказал:

на счет Астериоса согласен,у них своя игра)

на Асгарде начал со старта.да,с таро немногоо перегнули,так как появилось сразу очень много пух кельбима и тальков дерева(я тогда за 3ккк себе купил талик) но ничего фатального не было и награды с таро были не такие,как сейчас.А начинать на сервере которому уже год+ тоже неплохо-уже есть развитая эконопика и эпик в продаже

ну если ты фармишь "кошелек" то да, а так фармить с нуля когда у людей уже +100500 сеты и адена:)
я за 2ккк талик брал.
по поводу таро ты не прав, тогда они отпугнули много игроков которые ушли быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://4gameforum.com/threads/666600/ не знаю в курсе народ или нет,я только сейчас узнал.Очередная порция г... от угноввы.А вы еще про таро пишите) вот где им убивает игрулю.Друг,почему ты сделал вывод что я фармлю кошелек? вот например сейчас во время ивнта почти каждый день около 10ккк делаю(в зависимости от цен на морковь).И зачем смотреть на то,что у кого то +10й сет и много адены?Развивайся сам,фарми.торгуй,придумай рациональный способ заработка.То же таро может тебе помочь(просто сядь на скупку/продажу карт или расходников)Начни что то делать и по тихоньку соберешь себе достойный шмот.Просто пойми что если ты не донатишь,то времени у тебя уйдет чуть больше.А если ты умеешь торговать то вообще хорошо...Просто нужен стартовый капитал 10-20ккк для торговли,и аденка польется ручейком пока ты на работе или фармишь картии.л2 игра постоянного развития и СРАЗУ все ты не достанешь...По поводу трейда кстати-вот я скупал 95 белые билеты и точнул 95 лайт сет на 8-10 и продал его за23ккк(не благ,не фул атт,но думал твину оставить,а тут выгодный покупатель подвернулся) и буквально на следующий день увидел как 1 тип продавал 95+8 благ лайт сет фул ат за 7ккк.Есстественно я его купил и загнал опять довольно выгодно..Да,это удача,но с каждым может такое произойти если мониторить рынок и немного думать головой.

Изменено пользователем Героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком рано не открывайте, ток в дотку затянуло
через недельки 2 го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://4gameforum.com/threads/666600/ нам бы такое, что бы в край мобы урон не наносили..... (только в ивент с имбо шансом)

ВТС Фарм пачки - не забываем о такой услуге.

 

По теме: в топку ваш новый сервер, дефо(с бредовым объединением) - рано еще, сервак нужно чуть развить (годную акцию на постоянной основе "снова" стартануть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Asmo сказал:

https://4gameforum.com/threads/666600/ нам бы такое, что бы в край мобы урон не наносили..... (только в ивент с имбо шансом)

ВТС Фарм пачки - не забываем о такой услуге.

 

По теме: в топку ваш новый сервер, дефо(с бредовым объединением) - рано еще, сервак нужно чуть развить (годную акцию на постоянной основе "снова" стартануть)...

рано еще, сервак нужно чуть развить 
клан то бб купил, а тут новый серв, не гоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если эти талики появятся у нас-сервер окончательно опустеет><.

https://coub.com/view/9eowoxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Героин сказал:

если эти талики появятся у нас-сервер окончательно опустеет><.

https://coub.com/view/9eowoxD

уж лучше эти талики, чем с таро тащить таути и кельбимы на старте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут хз,да достали,но так же и в продажу запускали,и люди могли купить себе спокойно кельбим лук за аденку.я свой кельбим около месяца ждал что бы получить осколок с фарма,а так человек не играющий в топ клане мог купить себе дерево/7п/таути.

Если бы не таро,то 80% всех игроков мечтали бы перед сном о биже окто или истхины,ибо эпика с чистого фарма не хватало бы ппц как и его бы хрен кто продавал.

Изменено пользователем Героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Героин сказал:

ну тут хз,да достали,но так же и в продажу запускали,и люди могли купить себе спокойно кельбим лук за аденку.я свой кельбим около месяца ждал что бы получить осколок с фарма,а так человек не играющий в топ клане мог купить себе дерево/7п/таути.

Если бы не таро,то 80% всех игроков мечтали бы перед сном о биже окто или истхины,ибо эпика с чистого фарма не хватало бы ппц как и его бы хрен кто продавал.

эпика не было со старта на сервере.
там по сути только кельбим\талики были имбовые.
остальное ****.
но меня больше бесило адена из неоткуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпик с сундуков сокровищ доставали часто(тараса вала ак не благ) а на счет адены-рейты на квесты х7 по моему.я что бы купить дерево вкачал 10+ твинов до 90 лвла и прошел ими кв в фортуне.заеписто но относительно быстро достать 2ккк+ на старте

Изменено пользователем Героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Героин сказал:

эпик с сундуков сокровищ доставали части(тараса вала ак не благ) а на счет адены-рейты на квесты х7 по моему.я что бы купить дерево вкачал 10+ твинов до 90 лвла и прошел ими кв в фортуне.заеписто но относительно быстро достать 2ккк+ на старте

у меня комп слабый был,я мастерские фармил:)
а вообще сейчас реально серт на ПА купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависит от твоего количества сообщений в мировой чат) а если хиро покричит пару дней то еще лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/6/2017 at 6:23 PM, sonic_69 said:

с реально серт на ПА купить?

да, продают им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.