RenegadeHardware

Что происходит с сервером?

Recommended Posts

4 минуты назад, MaTRiZZa сказал:

Иду курить, буду ждать входа на сервак, админам всех плюшек, а остальным терпения :D

я уже пол пачки скурил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не курю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

введите в курс дела вкратце) а то 7 страниц не охота читать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iJohny сказал:

введите в курс дела вкратце) а то 7 страниц не охота читать))

3 часа назад, Mark Twain сказал:

щ

Изменено пользователем nnn31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, iJohny сказал:

введите в курс дела вкратце) а то 7 страниц не охота читать))

Была ошибка, откат сервака на 6 часов, компенсация в виде 2 дней па всем, остальное все вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iJohny сказал:

введите в курс дела вкратце) а то 7 страниц не охота читать))

Одного забанили) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nnn31 сказал:

Одного забанили) 

 

o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,судя по кол-ву людей на форуме сейчас можно судить и общий он лайн.чуть меньше 500 людей сейчас на форуме,если добавить тех,кто сейчас на работе или просто не заходил на форм, то думаю получится 1к живых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Героин сказал:

а с какой радости ты себе позволяешь так писать в отношении меня?если я для тебя малолетка то либо докажи,либо общайся уважительнее,как взрослый серьезный человек.а если ты по какой то надуманной причине считаешь себя выше,чем остальные,то могу тебя обрадовать,для меня ты очередной клоун,который не следит за словами)

Обиделась дитё, сам сначала влез, херни наговорил а сейчас слился, никаких аргументов при этом не предоставил, маленький пустослов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща все буде, еще немного потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах рекламы : куплю ИМ, рецепты на хелиос пухи ( как сервак подымут) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте разборки между собой где-то в личке, нечего на публике показывать какие острые на слова, тема топика другая же  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miracle сказал:

Обиделась дитё, сам сначала влез, херни наговорил а сейчас слился, никаких аргументов при этом не предоставил, маленький пустослов

это я оказывается влез? вообще то началось с того,что ты бомбанул на мой пост,в котором конкретно о тебя вообще не было не слова,и начал грузить какой ты важный и занятой,а остальные малолетки.Я тебе предложил доказать хотя бы часть своих слов,и ты ожидаемо слился с темы в меру своего скудоумия.и поле этого смеешь меня обзывать пустословом?тебе нужны аргументы?я просто проанализировал твои посты,и сделал вывод,что так общаются ребятки лет в 14-16,но им это по возрасту положено,однако ты позиционируешь себя как взрослый серьезный дядька,и поэтому я сделал вывод о твоих умственных способностях.если тебе там под 40 лет,а общаешься ты как 14 пацан то мне тебя жаль(не очень правда)

7 минут назад, iJohny сказал:

На правах рекламы : куплю ИМ, рецепты на хелиос пухи ( как сервак подымут) :ph34r:

купи книги демона и возьми все нужные рецепты на хб .получится правда дороже,но в твоих масштабах думаю 100кк переплаты погоды не сделают.зато быстро и любой нужный рец возьмешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошии кинчег голышом  для тех кто смотрел фильм без чуств позитивная комедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите барыжить в другой раздел :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Героин сказал:

это я оказывается влез? вообще то началось с того,что ты бомбанул на мой пост,в котором конкретно о тебя вообще не было не слова,и начал грузить какой ты важный и занятой,а остальные малолетки.Я тебе предложил доказать хотя бы часть своих слов,и ты ожидаемо слился с темы в меру своего скудоумия.и поле этого смеешь меня обзывать пустословом?тебе нужны аргументы?я просто проанализировал твои посты,и сделал вывод,что так общаются ребятки лет в 14-16,но им это по возрасту положено,однако ты позиционируешь себя как взрослый серьезный дядька,и поэтому я сделал вывод о твоих умственных способностях.если тебе там под 40 лет,а общаешься ты как 14 пацан то мне тебя жаль(не очень правда)

Лет 10 назад люди моего возраста таких как ты называли Рэмбо комнатное, а по факту я обязан в жизне только матушке, жене и детям, а не всякой шалупени с форума, во вторых малолетка конкретно ты остальных в разговоре не трогал поскольку если в твоей ничтожной жизни кроме пикселей ничего важнее нет, то мне тебя просто жаль, а свой "профессиональный" анализ оставь для своих школьных друзей...

P.S.    Научись ставить пробелы после запятых грамотей хренов, твоей граматики вполне достаточно чтоб сделать вывод что ты школьник или ПТУ

Изменено пользователем Miracle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Героин сказал:

это я оказывается влез? вообще то началось с того,что ты бомбанул на мой пост,в котором конкретно о тебя вообще не было не слова,и начал грузить какой ты важный и занятой,а остальные малолетки.Я тебе предложил доказать хотя бы часть своих слов,и ты ожидаемо слился с темы в меру своего скудоумия.и поле этого смеешь меня обзывать пустословом?тебе нужны аргументы?я просто проанализировал твои посты,и сделал вывод,что так общаются ребятки лет в 14-16,но им это по возрасту положено,однако ты позиционируешь себя как взрослый серьезный дядька,и поэтому я сделал вывод о твоих умственных способностях.если тебе там под 40 лет,а общаешься ты как 14 пацан то мне тебя жаль(не очень правда)

купи книги демона и возьми все нужные рецепты на хб .получится правда дороже,но в твоих масштабах думаю 100кк переплаты погоды не сделают.зато быстро и любой нужный рец возьмешь)

да. я прикидывал , там слишком жирно выходило что-то) рецы по сути копейки стоят. а платить за них цену готовый пухи.. так себе.

5 минут назад, Idiota сказал:

идите барыжить в другой раздел :ph34r:

убиваем время как можем :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350кк по моему за рец,если брать книги по 4 или 5 кк.не помню точно уже,на старте было боле-мене актуально забахать рец на какой нить лук хелиоса.но ведь можно и по 2-3кк взять книги и выйдет не оч дорого да и всяко быстрее.ну,в общем,дело твое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел с работки, а тут бидээээ....:o Не поиграю перед сном ?! :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну компенсация это конечно хорошо но вот толку от прокачки x2 и скидки на прокачку в ИМе чару 107+ там хоть х20 сделай толку маловато :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пох . тут главное чтоб уже поставили со всеми фиксами... а то эти рестарты вечные , хуже чем отключенный сервер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Miracle сказал:

Лет 10 назад люди моего возраста таких как ты называли Рэмбо комнатное, а по факту я обязан в жизне только матушке, жене и детям, а не всякой шалупени с форума, во вторых малолетка конкретно ты остальных в разговоре не трогал поскольку если в твоей ничтожной жизни кроме пикселей ничего важнее нет, то мне тебя просто жаль, а свой "профессиональный" анализ оставь для своих школьных друзей...

P.S.    Научись ставить пробелы после запятых грамотей хренов, твоей граматики вполне достаточно чтоб сделать вывод что ты школьник или ПТУ

по факту ты просто дохрена кому обязан-начиная от законов РФ и правилами этикета в обществе.(особенно в отношении к незнакомым людям) и заканчивая правилами данного форма(которые ты нарушаешь,надеюсь понятно где и как именно?) можно привести еще очень много примеров и все это ТЫ ОБЯЗАН соблюдать в своей жизни,сейчас не каменный век с правом силы,в современно мире человека связывают многочисленные необходимые правила и законы поведения.

так что не тешь себя иллюзией что ты там никому ни чем не обязан...конечно если ты не хочешь что бы тебя считали социальным отбросом и гнилым человеком.ведь не хочешь что бы так считала твоя жена или дети?) так что ты ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же все починете правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, iJohny сказал:

На правах рекламы : куплю ИМ, рецепты на хелиос пухи ( как сервак подымут) :ph34r:

Братан напиши мне когда серв поднимут, у меня книжки демонов завалялись, отдам в дар)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aXeoma сказал:

Братан напиши мне когда серв поднимут, у меня книжки демонов завалялись, отдам в дар)

и мне отдай что нить ценное а)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах