Kite9ua

пачка вопросов

Recommended Posts

1. Где все тусят?) А то вкачал уже 63й лв и пустыня - лишь редкие призраки мелькают ...

2. На случай подобных багов с запусками обновлений (я про 5.6) - было бы хорошо запускать какие то эвенты, что бы народ не скучал ...

3. Какие профессии актуальны? Что качать? (на Легенде когда то играл - вкачал алхимию и еду ..., а тут смотрю полно халявных свитков и алхимию если и качать то ради квеста на активацию артефакта, а то наловить с десятка 2 врагов для квестов - не получается, а крабошмот не позволяет в бездне фармить с балауров тот же камешек активации артефакта).

4. Было бы хорошо стянуть сюда на форум все толковые "гайды"/описания того что актуальна в реалиях 5.3-5.6 - с одной стороны удобно, с другой стороны поисковики будут выдавать игрокам других серверов инфу на данный сервер.

5. Поднятие онлайна (надеюсь у администрации уже есть своя пачка заготовок на этот счёт) - как идейки:

• "приведи друга"
  • напиши "толковый гайд"
  • выложи свои мувики на ютуб со ссылкой на игровой сервер
  • программки по привлечению игровых кланов с других серверов
  • запуск систематических (раз в месяц) творческих конкурсных эвентов для кланов/ для игроков (с голосованием кто лучше, что бы определить победителя по выложенным мувикам), а там всё те же ссылки на сервер и т.д.
    темы конкурсов:
    • взятие крепы
    • шуточное представление своего класса (потом скомпоновать в гайды по данным классам, если будут хорошие варианты)
    • серьёзное представление своего класса
    • соло пвп
    • пати пвп
    • стримы различные и т.д. ....

Т.е. закрутить народ по разным интересам

5 минут назад, Kite9ua сказал:

3. Какие профессии актуальны? Что качать? (на Легенде когда то играл - вкачал алхимию и еду ..., а тут смотрю полно халявных свитков и алхимию если и качать то ради квеста на активацию артефакта, а то наловить с десятка 2 врагов для квестов - не получается, а крабошмот не позволяет в бездне фармить с балауров тот же камешек активации артефакта).

Актуально думаю только алхимия. Хоть и можно крафтить свитки, банки снятия дебафа, банки для полета и т.д. высшим преобразованием. Но его для начала надо прокачать до нужного уровня чтобы их делать. А халявные свитки довольно быстро имеют свойство кончаться :) Если конечно их юзать, а не как некоторые экономить и всюду ходить, летать и т.д. без свитков, пусть весь мир подождет, а свитки не юзну.

По поводу задержи обновления, я предлагал идею в ЛС, но ее проигнорировали.... Поэтому ждем обнову без ивентов, рейтов или еще чего либо.

Тусят: асмы на посланниках в 20.00 по мск, на осаде по пн, ср и пт в 22.00 по мск. Кто в легах, легами ходят в какие то данжи.

По поводу гайдов - всем либо лень (как мне например),

либо тупо могут лишь ctrl+C  => ctrl+V без каких либо изменений или оформления хотя бы с тем руофа.

1. в мелких локах никого нет, их проскакивают за день-два чисто кач. Тусят начиная с 66+ лвл вечерком на посланниках и осадах мкада

3. качать высшее преобразование ради свитков для себя любимого, топовых баночек и еды. Проблема только с банками на полет (алхимия) и желе для дп (кулинария). Либо покупай на ауке, либо качай сам, ну или можно обходиться без них :P На кв с камнем активации арта можно вообще забить, он походу только у твинов сделан, для первых персов слишком расточительно

про все остальное.. я искренне желаю тебе веры в лучшее, терпения и настойчивости. Хотя смысл ответа администрации в общих чертах могу себе представить, полгода опыта общения как-никак

А если захочешь ПвП, то заходи в носфольд, и белый найдет тебя сам:D

• Like 1

16 часов назад, Stolz сказал:

А если захочешь ПвП, то заходи в носфольд, и белый найдет тебя сам:D

Шо за ноунейм?

• Like 1

Узнал что есть "высшее преобразование", оно полностью перекрывает остальные профы?
Если ДА, то где его качать?
Или в чём разница между алхимией, кулинарией и преобразованием?

P.S. Я как понимаю у этого проекта не хватает тамады)

20 минут назад, Kite9ua сказал:

Узнал что есть "высшее преобразование", оно полностью перекрывает остальные профы?

В вышке не сделать некоторых полезных предметов, которые проще скрафтить в профе  - желе на дп, банки на полет. И поднимать вышку очень долго и нудно (проще конечно с амулем). Но в остальном да, она заменяет все остальные профы

4 часа назад, Kite9ua сказал:

"Пригласи друзей" - есть, это общесерверная фишка с бонусами (подробности в шапке форума).

Прошлый массовый конкурс был про скриншоты в данжах. Сейчас продумываем новый конкурс.

В 22.09.2017 в 16:10, Yanessa сказал:

"Пригласи друзей" - есть, это общесерверная фишка с бонусами (подробности в шапке форума).

Прошлый массовый конкурс был про скриншоты в данжах. Сейчас продумываем новый конкурс.

Вот только бонуса не было когда мы приглашали друзей своих суда и они вкачивались)

1 час назад, Activi(Allen) сказал:

Вот только бонуса не было когда мы приглашали друзей своих суда и они вкачивались)

Вы обращались в тех.поддержку? Если Вы входили на аккаунты друг друга или нарушили другие правила акции, то бонусов не будет.

11 минуту назад, Yanessa сказал:

Вы обращались в тех.поддержку? Если Вы входили на аккаунты друг друга или нарушили другие правила акции, то бонусов не будет.

Мне например пришло 30 из 40 бонусов, а обращаться в тех. поддержку из-за 10 бонусов смысла особого небыль, т.к. 10 бонусов это не то из-за чего стоит туда обращаться.

По мне так акция пригласи друга не продумана, т.к. 10 бонусов это мизер - это ничто можно сказать.  Думаю вам стоит более продумать данную акцию. Отдельно для айона и отдельно для линейджа. На старте сервера это было не плохо не спорю. Но теперь когда серверу уже можно сказать пол года.

Edited by UnderWater
  • Like 1

4 часа назад, UnderWater сказал:

Мне например пришло 30 из 40 бонусов, а обращаться в тех. поддержку из-за 10 бонусов смысла особого небыль, т.к. 10 бонусов это не то из-за чего стоит туда обращаться.

По мне так акция пригласи друга не продумана, т.к. 10 бонусов это мизер - это ничто можно сказать.  Думаю вам стоит более продумать данную акцию. Отдельно для айона и отдельно для линейджа. На старте сервера это было не плохо не спорю. Но теперь когда серверу уже можно сказать пол года.

Скорее всего Вы либо заходили на акки друг друга, либо один и тот же игрок два раза зарегистрировал по Вашей ссылке мастер аккаунты (пригласить можно лишь раз).

11 час назад, Yanessa сказал:

Скорее всего Вы либо заходили на акки друг друга, либо один и тот же игрок два раза зарегистрировал по Вашей ссылке мастер аккаунты (пригласить можно лишь раз).

Ни первое и не второе, в личном кабинете у меня было написано, что типо бонус получен у 4 рефералов, но пришло только 30 из 40 бонусов. Но это пофиг - мелочь и поэтому я не стал даже заморачиваться с обращением в тех. поддержку. Но т.к. тут завели разговор на тему данной акции " пригласи друга" решил отписаться. И надеюсь, что вы пересмотрите награду за нее, т.к. это в ваших интересах. Если будет более достойная награда, то может и друзей будут приглашать. Для айона можно например какие то 15-30 дневные игровые итемы добавить 2-3 шт. Да даже воду аугментации 1шт.

Edited by UnderWater

В 20.09.2017 в 16:36, Kite9ua сказал:

4. Было бы хорошо стянуть сюда на форум все толковые "гайды"/описания того что актуальна в реалиях 5.3-5.6 - с одной стороны удобно, с другой стороны поисковики будут выдавать игрокам других серверов инфу на данный сервер.

полностью солидарен насчет гайдов от игроков и желательно с картинками на подобие этой 

Скрытый текст

8i61mFX.png

3 часа назад, UnderWater сказал:

Ни первое и не второе, в личном кабинете у меня было написано, что типо бонус получен у 4 рефералов, но пришло только 30 из 40 бонусов. 

"Бонус получен" - это системная отметка, она появляется и когда бонус начислен, и когда он был заблокирован. Чтобы узнать, по какой причине бонус был заблокирован можно просто написать мне в ЛС с указанием своего мейла. Логика в том, чтобы это были разные аккаунты, не объединенные общими входами, и чтобы Вы один раз приглашали другого игрока. Таким образом, нельзя по сто раз приглашать одно и того же друга, чтобы накручивать себе бонусы вместе с ним.

В 23.09.2017 в 18:26, Yanessa сказал:

Если Вы входили на аккаунты друг друга, то бонусов не будет.

Здравствуйте. Точно можете рассказать, что вы здесь имеете ввиду?

• Игрок А заходит на свой аккаунт, потом заходит на аккаунт своего друга (взять итем, покачать персов, пока друг на работе и т.д.) со своего компа.
  • Игрок Б (друг игрока А) докачивает первого перса до 85-го уровня, у Игрока А в профиле появляется надпись "Бонус получен" и дата - оба ждут по 10 бонусов.
  • Но бонусов не будет, потому что в правилах написано, что нельзя заходить на аккаунт друга хотя бы до момента, пока бонусы не будут получены.

После получения бонусов ходите друг другу хоть каждый день, поскольку второй раз (за новый аккаунт того же друга) Вы получить бонусы не сможете.

Объяснение: Игрок А может давать свою ссылку игрокам Б, В, Г, Д и т.п., но только один раз каждому.

47 минут назад, Yanessa сказал:
  • Игрок А заходит на свой аккаунт, потом заходит на аккаунт своего друга (взять итем, покачать персов, пока друг на работе и т.д.) со своего компа.
  • Игрок Б (друг игрока А) докачивает первого перса до 85-го уровня, у Игрока А в профиле появляется надпись "Бонус получен" и дата - оба ждут по 10 бонусов.
  • Но бонусов не будет, потому что в правилах написано, что нельзя заходить на аккаунт друга хотя бы до момента, пока бонусы не будут получены.

После получения бонусов ходите друг другу хоть каждый день, поскольку второй раз (за новый аккаунт того же друга) Вы получить бонусы не сможете.

Объяснение: Игрок А может давать свою ссылку игрокам Б, В, Г, Д и т.п., но только один раз каждому.

С этим всё понятно. А вот с бонусными монетами, не всё понятно. Как-то на форуме не так давно, вы говорили про заходы на другие аккаунты (не свои). Вот тот же пример: Игрок А заходит на свой аккаунт, потом заходит на аккаунт своего друга (покачать персов, пока друг на работе и т.д.) со своего компа. Почему из-за этого они не будут приходить? И ещё вопрос, если Я играю и на работе и дома, как быть в таких случаях?

Edited by СУ - 152

1. Потому что об этом есть пункт в правилах - их обязательно нужно читать.

2. Потому что как система поймет, что вы разные люди, а не один, который качает себе твинов для накрутки бонусов? А накрутка запрешена (ограничение - 7 голосов в день).

3. Если Вы играете на работе и дома, то все Ваши мастер аккаунты или мастер аккаунты других людей, которые Вы посещали, попадают в общий список "связанных между собой". Они не могут считаться приглашенными или чужими, которых еще можно когда-либо пригласить. Вопрос почему? Потому что, чтобы быть "приглашенным" и система (помните, что это машина, она все понимает буквально =) выдала Вам бонус за это, нужно вдруг появиться на сервере с этим мейлом и на этом компьютере. Другими словами, это называется система защиты от накрутки и, чтобы не попасть под ее действие, не нарушайте правила.

5 часов назад, Yanessa сказал:

1. Потому что об этом есть пункт в правилах - их обязательно нужно читать.

2. Потому что как система поймет, что вы разные люди, а не один, который качает себе твинов для накрутки бонусов? А накрутка запрешена (ограничение - 7 голосов в день).

3. Если Вы играете на работе и дома, то все Ваши мастер аккаунты или мастер аккаунты других людей, которые Вы посещали, попадают в общий список "связанных между собой". Они не могут считаться приглашенными или чужими, которых еще можно когда-либо пригласить. Вопрос почему? Потому что, чтобы быть "приглашенным" и система (помните, что это машина, она все понимает буквально =) выдала Вам бонус за это, нужно вдруг появиться на сервере с этим мейлом и на этом компьютере. Другими словами, это называется система защиты от накрутки и, чтобы не попасть под ее действие, не нарушайте правила.

А ссылку на правила можно?

1 час назад, Yanessa сказал:

Они находятся на сайте, во вкладке "Приглашения"

А все правила сервера, где найти?

9 минут назад, СУ - 152 сказал:

А все правила сервера, где найти?

Скрытый текст

Правила игровых серверов: 

Правила форума:

Также все это можно найти используя поиск по форуму.

В 25.09.2017 в 16:13, Yanessa сказал:
  Показать содержимое

Правила игровых серверов: 

Правила форума:

Также все это можно найти используя поиск по форуму.

В правилах сказанно:

3.5. Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, кинары, голду, оружие, броню, ресурсы и т.д

Всё верно?

22 минуты назад, СУ - 152 сказал:

В правилах сказанно:

3.5. Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним «электронные платежные средства» (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, кинары, голду, оружие, броню, ресурсы и т.д

Всё верно?

Да, а в чем вопрос?