iJohny

Мувики Fenrir x10 от Джони

Recommended Posts

В 05.09.2017 в 19:01, iJohny сказал:

Всем привет! Снимаю мувики об моей игре на нашем любимом Helheim x10  :)

Youtube канал : https://www.youtube.com/channel/UCmKw3QbChz2_H0Zt0i61kpw?disable_polymer=true

Группа Вконтакте: https://vk.com/tv_johny  ( Подписывайся - будь вкурсе всех событий)

Полный перечень видосов смотри на моем канале. 

NEW

Оставлю это здесь))

Вся Удача сервера в этой пухе.

Через день она заточилась на +30, а так же двумя днями ранее апнут 5й аметист с 100 камнейO.o

Edited by ChebyREKT

7 часов назад, Diamond сказал:

Пожалей донатом)

жалко, но не так сильно)

8 часов назад, DoNotPanic сказал:

Че то как то даже жалко Джонни стало.....

Подписывайся, ставь лайк, собирай на лечение, как еще его можно пожалеть :D 

11 минуту назад, Eternal сказал:

Подписывайся, ставь лайк, собирай на лечение, как еще его можно пожалеть :D 

а че просто жалеть не модно?) 

2 часа назад, Eternal сказал:

Подписывайся, ставь лайк, собирай на лечение

Прям в точку!

Если только мазь от ожоговo.O, пердак помажу... раны так сказать залечу...

Все желающие мазь могут отправить "Почтой России" либо доставить лично по адресу: Деревня темных эльфов, проспект "неудачников", таверня номер 666. Мимо не пройдете... Над входом весит большая перевернутая подкова,  а на земле целые кучи "стухшего" клевера. На улице стоит "непередаваемый" запах фекалий:|...

Edited by iJohny
  • Like 1

после такого контента у людей вообще желание стакать камни пропадет... я ***...  ХаХаХаÐÐÐаааа! сколько триллионов всрал?

В 12.06.2019 в 23:21, iJohny сказал:

Прям в точку!

Если только мазь от ожоговo.O, пердак помажу... раны так сказать залечу...

Все желающие мазь могут отправить "Почтой России" либо доставить лично по адресу: Деревня темных эльфов, проспект "неудачников", таверня номер 666. Мимо не пройдете... Над входом весит большая перевернутая подкова,  а на земле целые кучи "стухшего" клевера. На улице стоит "непередаваемый" запах фекалий:|...

шо,когда там по морковкам будет что)?

14 часа назад, Drudkh сказал:

шо,когда там по морковкам будет что)?

Думаю на следующей недели)

Со 100 мешков самое топ что упало - это бутыль тараса, костюм дворянина и школьной формы тип 1. Ни одного сундука удачи(

Ивент полностью подготовил вас к обнове. Акции, которые в 4 раза дороже предыдущих, при отсутствии продавцов ИМа. Не думал что геймкост преобразится вот так

• Like 1

7 минут назад, Diamond сказал:

Ивент полностью подготовил вас к обнове. Акции, которые в 4 раза дороже предыдущих, при отсутствии продавцов ИМа. Не думал что геймкост преобразится вот так

Посмотрим что будет дальше) на х5 торговля уже клином встала, куча костюмов ковбоев школьниц по заоблачным ценам, и  ничего толкового)

Вот интересно хоть кто-то вытащил эпик или полномочие правителя, 8е СА и тд, вообще хоть из топ дропа который написан в дроп листе?????

Edited by DancePlanet

14 часа назад, DancePlanet сказал:

Вот интересно хоть кто-то вытащил эпик или полномочие правителя, 8е СА и тд, вообще хоть из топ дропа который написан в дроп листе?????

Максимум внешкиo.O

P.S. На прошлом зооивенте колец начала много народа вытянуло

Edited by Rabid

16 часов назад, DancePlanet сказал:

Нут это рэндом. Я знаю точно кто вытащил и что вытащил из эпичного. Раскрыть не могу, к сожалению, но вещь рили весьма топовая. Чуть позже продать будет возможно за хорошие бабосы)

я так же вытаскиваю только внешки и осколки бутылок. Хоть могли бы седлать х10 осколки. Бред просто, не навытаскивают столько что бы стакнуть и бутыль наверно х)

но в целом, ивент, не дроповый с каждого моба(маги сасай :D), с мелкими приятными расходниками)

Edited by Neutr0n

2 часа назад, Neutr0n сказал:

Нут это рэндом. Я знаю точно кто вытащил и что вытащил из эпичного. Раскрыть не могу, к сожалению, но вещь рили весьма топовая. Чуть позже продать будет возможно за хорошие бабосы)

я так же вытаскиваю только внешки и осколки бутылок. Хоть могли бы седлать х10 осколки. Бред просто, не навытаскивают столько что бы стакнуть и бутыль наверно х)

но в целом, ивент, не дроповый с каждого моба(маги сасай :D), с мелкими приятными расходниками)

Что за чушь? Не могу сказать... 

1 час назад, Diamond сказал:

Что за чушь? Не могу сказать... 

Тож 2 раза дроп пересмотрел, ни чего эпического не увидел. Хотя у нас же и дроп лист может быть кривоват малясь, как это было на прошлой рыбалке с камнями эволюции, а компас еще раз это закрепил вывод хренями из прелюдии

8 часов назад, Rabid сказал:

Максимум внешкиo.O

P.S. На прошлом зооивенте колец начала много народа вытянуло

на прошлом ивенте я источников кучу навытаскива и так по мелочи ништяков

Не знаю как вы, а я пока делал концовку, пару раз слезу пустил:D...

• Like 5

ну вообщем ничего нового)Когда падаете вы (катаете в камнях фулкой),нет видосов,когда убиваете,сразу видосы пошли,что с МСО,что с обычной осады)
Гф шо.

Edited by iClickLife
  • Like 2

5 минут назад, iClickLife сказал:

ну вообщем ничего нового)Когда падаете вы,нет видосов,когда убиваете,сразу видосы пошли,что с МСО,что с обычной осады)
Гф шо.

Мы месяца 2 не были на осаде в фул составе) Че там снимать было? Когда ты без хилов или чантов бегаешь?)

ГФ

как обычно видио где только вы убиваете и на споте где  ты живой . а где же те   пвп где вы терпите и дропаете вар,   ливаете с клана в пве таги а то я вас убиваю на спотах?

1 минуту назад, sahonya07 сказал:

как обычно видио где только вы убиваете и на споте где  ты живой . а где же те   пвп где вы терпите и дропаете вар,   ливаете с клана в пве таги а то я вас убиваю на спотах?

Убиваю на споте... пве чаров.. сильно. 

Мы можем сделать гвг пак на пак я готов потратить еще пол дня и сделать ролик. Единственное мне нужны фрапсы, у меня слишком лагает когда сам снимаю и моего ссд на долгое время не хватит. 

Если желание есть, пиши Стронгесту. Лично я обеими руками за.

8 минут назад, iJohny сказал:

Убиваю на споте... пве чаров.. сильно. 

Мы можем сделать гвг пак на пак я готов потратить еще пол дня и сделать ролик. Единственное мне нужны фрапсы, у меня слишком лагает когда сам снимаю и моего ссд на долгое время не хватит. 

Если желание есть, пиши Стронгесту. Лично я обеими руками за.

Стронгест же на эссенсе. Вижу его только на оли