iJohny

Мувики Fenrir x10 от Джони

1287 posts in this topic

У тебя камни не синтезируются идиотизм, у нас нн таро а какой кошмар, пора что то предпринимать. 

Posted (edited)

12 минуты назад, Buzik сказал:

У тебя камни не синтезируются идиотизм, у нас нн таро а какой кошмар, пора что то предпринимать. 

С таро что не так? Общался с людьми которые уже по 300+ вкидывали и пвп/пве пушки и начало, бижу гигантов доставали.

Edited by iJohny

1 час назад, iJohny сказал:

С таро что не так? Общался с людьми которые уже по 300+ вкидывали и пвп/пве пушки и начало, бижу гигантов доставали.

Королевская награда забей, пвп пушки такое, лучше бы камни, талиликмюи лилит а анаким и спайки ниодной, ветер паагрио в королевскоц награде и мастери 1лвл там же)) просто огонь а не таро

3 минуты назад, Buzik сказал:

Королевская награда забей, пвп пушки такое, лучше бы камни, талиликмюи лилит а анаким и спайки ниодной, ветер паагрио в королевскоц награде и мастери 1лвл там же)) просто огонь а не таро

Можно сразу апнутые пушки дракона попросить, ведь пвп палки уже не устраивают :D 

В прошлых версиях таро (на различных серверах) в королевской награде были и эльсиум, лоу эпики, паагрио, мастери и даже золотые часы невита. Так что не надо тут воду баламутить-) У вас 2 недели назад там вообще была бижа октависа, а щас есть вытащить и благ эпик и пве/пвп пушки и т.д.

Если ты такой же как я unluky man это еще ничего не значит, рандом не более.

26 минут назад, iJohny сказал:

Можно сразу апнутые пушки дракона попросить, ведь пвп палки уже не устраивают :D 

В прошлых версиях таро (на различных серверах) в королевской награде были и эльсиум, лоу эпики, паагрио, мастери и даже золотые часы невита. Так что не надо тут воду баламутить-) У вас 2 недели назад там вообще была бижа октависа, а щас есть вытащить и благ эпик и пве/пвп пушки и т.д.

Если ты такой же как я unluky man это еще ничего не значит, рандом не более.

Ну не надо вдаватся в крайности.

А по поводу других серверов, ну то как развивается сервер зависит от админов а не от нас

1 person likes this

джони уже перебущен что ему адмены шанс синтеза урезали xDxD

2 часа назад, Buzik сказал:

Ну не надо вдаватся в крайности.

А по поводу других серверов, ну то как развивается сервер зависит от админов а не от нас

Всем любителям и хетерам рыбалки - посвещается:D

1 person likes this

1 час назад, iJohny сказал:

Много наживок было? Окупилось? 

Posted (edited)

15 минут назад, Novik сказал:

Много наживок было? Окупилось? 

3 комплекта по 1200шт.

Похоже что да. Блажки 80-100ккк, Звезды 30+-, гиганты на агатион 80-100ккк, зеленки на 60-70ккк, плюс остальная мелочь, пве-пвп камни, тяжелые,эльсиумы,точки, агатионы,билеты.

Монет выпало почти на 5 камней для эволюции агатиона. Если в долгий ящик положить, тоже что-то стоить будет

Короче резюмирую: Далеко не топ акция, но бывало и хуже, явно не так плоха как пишут.

Edited by iJohny

думаю окало 3-4 упаковок по 1200 штук

6 часов назад, iJohny сказал:

3 комплекта по 1200шт.

а че по 200 р за 180 шт. не брал то? Выгоднее же.

Гиганты 80ккк? А ты оптимист

25 минут назад, Diamond сказал:

Гиганты 80ккк? А ты оптимист

80 это цена за 2. 40ккк за гигант много разве?) Когда нужно было, я брал дороже чем 40, всяко дешевле чем обычными точить

1 час назад, Paris сказал:

а че по 200 р за 180 шт. не брал то? Выгоднее же.

Если честно, даже не обратил внимание на это) ну как вариант, можно с разных аккаунтов набрать

1 person likes this

7 часов назад, iJohny сказал:

3 комплекта по 1200шт.

Похоже что да. Блажки 80-100ккк, Звезды 30+-, гиганты на агатион 80-100ккк, зеленки на 60-70ккк, плюс остальная мелочь, пве-пвп камни, тяжелые,эльсиумы,точки, агатионы,билеты.

Монет выпало почти на 5 камней для эволюции агатиона. Если в долгий ящик положить, тоже что-то стоить будет

Короче резюмирую: Далеко не топ акция, но бывало и хуже, явно не так плоха как пишут.

Джони, ты из 160 сундуков достал р гемы и кристаллы эльсиума, то есть 53% награды это хлам, который никому не нужен. У тебя большая выборка, поэтому ты и окупишься скорее всего, но далеко не у каждого есть возможность вкинуть по 5к руб. С более маленькими выборками шанс вытащить что-то стоящее стремиться к минимуму, поэтому люди остаются с р гемами и кристаллами эльсиума

Гиганты агатиона 80-100? Очень оптимистично, я бы даже сказал, что раза в 4 оптимистичнее, чем должно быть

9 часов назад, iJohny сказал:

3 комплекта по 1200шт.

9 часов назад, iJohny сказал:

Да не то что бы плохо, просто люди ивент ждали а тут акция под ивент замаскирована

Posted (edited)

2 часа назад, SimplyBlack сказал:

Гиганты агатиона 80-100? Очень оптимистично, я бы даже сказал, что раза в 4 оптимистичнее, чем должно быть

Тот момент, когда недели 4 назад за 70ккк на ауке она у меня продалась, п.с сам покупал по 60 где-то. Я их продавать не собираюсь, они как раз мне нужны. 

2 часа назад, Novik сказал:

Да не то что бы плохо, просто люди ивент ждали а тут акция под ивент замаскирована

ну ждем теперь ивент, что тут сказать)

2 часа назад, SimplyBlack сказал:

. У тебя большая выборка, поэтому ты и окупишься скорее всего, но далеко не у каждого есть возможность вкинуть по 5к руб.

У Вас есть возможность дождаться моих роликов и сделать выводы, и только потом тратится или нет, это исключительно добровольный характер. Срач подняли, а оказалось не так все плохо, но могло быть и лучше)

Edited by iJohny

20 часов назад, iJohny сказал:

3 комплекта по 1200шт.

Так это вообще не о чем меньше даже 10 процентов)учитывая что вышло 3600 наживки и ты достал 302 сундука!это вообще не о чем

23 минуты назад, Chewits сказал:

Так это вообще не о чем меньше даже 10 процентов)учитывая что вышло 3600 наживки и ты достал 302 сундука!это вообще не о чем

В рыбалке всегда так было)

2 hours ago, iJohny said:

А если объективно, то на x10 обитают жирные котаны, для которых уже перестало быть событием рыбалка с агатионами да ы гемами. Это блин актуально года этак 2 назад было с такой наградой то, когда агатионов не было.

15 часов назад, iJohny сказал:

На оффе на последней рыбалке хоть фейлы при ловле убралиO.o

38 минут назад, Rabid сказал:

На оффе на последней рыбалке хоть фейлы при ловле убралиO.o

Там еще и по 3 монеты давалось с сундука. А у нас большой коробки не хватит да же рыбное место, про какую либо удочку я вообще молчу, если только недельная. Как сказал @Supervisor....мы же уменьшили цену и добавили купоны. Так можно посчитать: 2 руб - 1 штука на офе, 1.4 руб. одна штука у нас, учитывая базовый шанс на улов 60%, можно посчитать, что стоимость одного заброса практически равна стоимости офа. С чем нас всех и поздравляю🤣🤣🤣

2 people like this

Posted (edited)

3 часа назад, Paris сказал:

Там еще и по 3 монеты давалось с сундука. А у нас большой коробки не хватит да же рыбное место, про какую либо удочку я вообще молчу, если только недельная. Как сказал @Supervisor....мы же уменьшили цену и добавили купоны. Так можно посчитать: 2 руб - 1 штука на офе, 1.4 руб. одна штука у нас, учитывая базовый шанс на улов 60%, можно посчитать, что стоимость одного заброса практически равна стоимости офа. С чем нас всех и поздравляю🤣🤣🤣

Ухо от селедки как всегдаxD

Edited by Rabid

WTS "6" камень энергии, танзанит, аквамарин, кошачий глаз!

Это все потому, что ты бил без физ сосок. Ты шо? Все же знают, что надо с сосками бить!

Что то пошло не так.