Supervisor

С Днём Рождения!

Recommended Posts

11 минуту назад, TrueFalse сказал:

с рестартом купоны поправите?

Да.

6 минут назад, admeral сказал:

Рестарт милое дело с учетом того что сегодня осады, вот весело будет если не запустят :)

Простите, а когда у вас там батарейки в хейт машинке сядут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка и повышенные рэйты это конечно клёво и прекрасно ....

Но думаю Вас - администрация не сильно затруднит сделать (тут на ваше усмотрение каким образом) персональные подарки для игроков в честь годовщины, ведь тут некоторые играют почти с открытия, и это было бы определенным знаком уважения тем, кто поддерживает сервер "наплаву". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы сделали еще ужаснее чем было поисчезали купоны, а обмен так и не заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VALTYRIA сказал:

Админы сделали еще ужаснее чем было поисчезали купоны, а обмен так и не заработал

В процессе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы нормальна сделали люди до рестарта покупали по 1000 шт купонов, тратили свои деньги, вы сделали рестарт и купоны урезали вместо 1000 на 100, ко компенсирует потраченные деньги за остальные 900 шт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старые купоны так и не меняются, а так же их кол-во уменьшили в 10 раз. новых как было так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ТАК ДАЛЬШЕ РАЗБОР Я КУПИЛ НАЖИВКИ ЗА АДЕНУ, В ИТОГЕ ВЫ УРЕЗАЛИ ВСЕ НАЖИВКИ В 10 РАЗ А Я ПЛАТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ЗА КАЖДУЮ. ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ БЫЛО КУПЛЕНО ПО ПЛАТНОЙ ПОЧТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, admeral сказал:

Во вы нормальна сделали люди до рестарта покупали по 1000 шт купонов, тратили свои деньги, вы сделали рестарт и купоны урезали вместо 1000 на 100, ко компенсирует потраченные деньги за остальные 900 шт?

Был баг, когда сундук давалось по 10, получали 3000 купонов. И-за этого и удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VALTYRIA сказал:

И ТАК ДАЛЬШЕ РАЗБОР Я КУПИЛ НАЖИВКИ ЗА АДЕНУ, В ИТОГЕ ВЫ УРЕЗАЛИ ВСЕ НАЖИВКИ В 10 РАЗ А Я ПЛАТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ЗА КАЖДУЮ. ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ БЫЛО КУПЛЕНО ПО ПЛАТНОЙ ПОЧТЕ

Ивент полностью повторяет уже бывшую до этого рыбалку. Должно выдавать по 1 купону, а не по 10, если Вас это не устраивает, обратитесь в тех.поддержку для возврата купонов обратно в ИМ (они будут удалены и за них вернут соответствующие оставшимся у Вас купонам средства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yanessa сказал:

Ивент полностью повторяет уже бывшую до этого рыбалку. Должно выдавать по 1 купону, а не по 10, если Вас это не устраивает, обратитесь в тех.поддержку для возврата купонов обратно в ИМ (они будут удалены и за них вернут соответствующие оставшимся у Вас купонам средства).

в прошлом ивенте давалось по 10 купонов каждый день на акк, и не надо заливать что по 1 было. губите свой проект похлеще чем правительство губит рашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SuqaS сказал:

в прошлом ивенте давалось по 10 купонов каждый день на акк, и не надо заливать что по 1 было. губите свой проект похлеще чем правительство губит рашку

Так оно и дается по 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SuqaS сказал:

в прошлом ивенте давалось по 10 купонов каждый день на акк, и не надо заливать что по 1 было. губите свой проект похлеще чем правительство губит рашку

Оно и выдает 10 бесплатных купонов. @Yanessaимеет ввиду, что изначально выдавалось платных купонов ровно в 10 раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же понемаете кто в игровом процессе купил у другого перса купоны , например 1000 шт и потратил свои деньги игровые и после рестарта вы у него отобрали 900 шт а деньги за них не вернули.

про это все говорят 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Supervisor сказал:

Оно и выдает 10 бесплатных купонов. @Yanessaимеет ввиду, что изначально выдавалось платных купонов ровно в 10 раз больше.

Да, формулировка подвела, имелись в виду не обязательные купоны на персонажа, а платные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бесплатные (за 1 аденку) купоны когда обновляются ? в 6:30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда делся тренировочный зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы что за печалька ,2 ивент повторение того что было уже ,при чем точь в точь

Что у вас сборка только с этими ивентами и дальше нету?

На оффе уже давно куча новых акций и ивентов было а тут повторения пошли ,печально(

И да не надо говорить при чем тут руофф ,у вас сборка с оффа свиснута ,ифна сотка .Таких рабочих и похожых на офф в инете нету .

А раз сборка с оффа то что дальше не можете свиснуть остальные ивенты?

даже карту не как не пофиксите ,чего ждете пока руофф обнова будет и тогда и у вас карта пофикситься или что?

Изменено пользователем NightAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто именно допустил ошибку из админов ? :)

10 минут назад, NightAngel сказал:

Админы что за печалька ,2 ивент повторение того что было уже ,при чем точь в точь

печаль еще какая.. а ведь есть из чего выбирать и без повторения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за на поставил ловить ушел рестарт(

Сделайте тогда бота на автологин на ПА(((

С Вами к,,, попьешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Neuro сказал:

 

печаль еще какая.. а ведь есть из чего выбирать и без повторения.

угу Сиби на оффе был уже ,рыбалка новая ,с камнями и имом изменений сколько было.

А тут тишина ........

Изменено пользователем NightAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sazer сказал:

А бесплатные (за 1 аденку) купоны когда обновляются ? в 6:30?

Тоже интересует вопрос ответьте народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Supervisor сказал:

Оно и выдает 10 бесплатных купонов. @Yanessaимеет ввиду, что изначально выдавалось платных купонов ровно в 10 раз больше.

речь не про текущие, а про купоны с прошлого ивента, а они равны. так на каких основаниях вы взяли и срезали их в 10 раз? купил я 500 штук, потратил 3ккк+, после рестарта вместо купленных 500 у меня их 50, это ок?

Изменено пользователем SuqaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yanessa сказал:

С этим отдельно разберемся.

спасибо. и еще вопрос, кто то писал в чат что шансы на сундуки порезали, так ли это? или шансы оставили такими как и в прошлый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SuqaS сказал:

речь не про текущие, а про купоны с прошлого ивента, а они равны. так на каких основаниях вы взяли и срезали их в 10 раз? купил я 500 штук, потратил 3ккк+, после рестарта вместо купленных 500 у меня их 50, это ок?

Разделены только новые билеты, на 10. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mark Twain сказал:

Разделены только новые билеты, на 10. 

 

и так в хейне покупаю 500 талонов, но поменять их я не могу, их нет в обменнике. вы пишите что вот будет рестарт короткий, где купоны поправите, после захода обнаруживаю что вместо 500 у меня 50, и причем тут новые? с ними все ок, а у меня разредили старые

Изменено пользователем SuqaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.