Авторизация  
дазриел

правление сервером 1 кланом

Recommended Posts

3 минуты назад, Dj_kopilka сказал:

дуалы шмот и бижа

это даже не половина необходимого буста.

но да, понять дазриеля тоже не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mcsmit said:

это даже не половина необходимого буста.

но да, понять дазриеля тоже не могу.

А чего его понимать, он все время ноет :D Он же из клана раз 5 ливал, достаточно было врубить тролля. Даже Кл запрещал его совсем трогать :D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2322eed1d2e65d336c839bac2dcef563.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще-то релаксПВЕ сервер. Что ты хочешь и от кого, каких действий? Чтобы админ зашел и забрал буст у всех кто нагибает? Или выдал буст тем кто нагибать не может? Че сделать то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, говорили или нет, но проблема вовсе не в анскилах, вся проблема почти во всем остальном сервере. Эспаду можно понять тем, что ВСЕ кланы, кроме 1 клана с алли, играют против них. Обосанные агрархи(без обид риана), трибуналы и т.д. играют в 69 с анскилами, хотя скорее всего те и не просят. Люди на самом деле выбрали позу собачки и кайфуют с замками и с тем, что им помогут (вот тут хз). Так что проблема не в анскилах вовсе, а некоторым эспадовцам стоит поменьше бомбить и ныть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а асгард не планирует открывать что нить лоу рейт? или можно продолжать в дотке ммр катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, SuqaS said:

без обид риана

А че я виноват, что у них бомбящий Дазрель играет, а кроме него троллить некого, да вчера вот приперлись они на Годдард, который на Гризле висел. Отдать им надо было просто так? За вычетом трибуналов никто в 69 с Анскилдами не играет. Каждый сам за себя да фан ищет.

 

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, R1hanna сказал:

А че я виноват, что у них бомбящий Дазрель играет, а кроме него троллить некого, да вчера вот приперлись они на Годдард, который на Гризле висел. Отдать им надо было просто так? За вычетом трибуналов никто в 69 с Анскилдами не играет. Каждый сам за себя да фан ищет.

ну как минимум они не льют друг друга) насколько я видел) не надо ничего просто так никому отдовать, но и обсирать эспаду с ног до головы 24/7 не стоит, уже тошнит от этих чатиков в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SuqaS said:

ну как минимум они не льют друг друга) насколько я видел) не надо ничего просто так никому отдовать, но и обсирать эспаду с ног до головы 24/7 не стоит, уже тошнит от этих чатиков в игре

Еспада через их Пташку и КЛа настроила против себя пол сервера наверное, а теперь удивляется, а чего их так не любят. У них замок Аргрархи отжали из-за того, что Птаха сливал нубиков на парнасе да поливал в мирку да ХЧ, а Экзекьют поддакивал. Анскилды их гнобили за Греков да вот теперь за язык Топ Глада. Кругом подсосы жи, жизни недают самому мирному клану :D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SuqaS сказал:

Не знаю, говорили или нет, но проблема вовсе не в анскилах, вся проблема почти во всем остальном сервере. Эспаду можно понять тем, что ВСЕ кланы, кроме 1 клана с алли, играют против них. Обосанные агрархи(без обид риана), трибуналы и т.д. играют в 69 с анскилами, хотя скорее всего те и не просят. Люди на самом деле выбрали позу собачки и кайфуют с замками и с тем, что им помогут (вот тут хз). Так что проблема не в анскилах вовсе, а некоторым эспадовцам стоит поменьше бомбить и ныть. 

у анскиллдов 96 только со своими твинко кланами, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет у меня не бомбит если что а просто так сказать как бы  что бы до вас анскилы и остальные доперло хотите фана да го только с кем фан пвп манги против пве проф? несмешите а те новинькие что приходят смотрят на все безобразие понимаюьт что ловить тут нех и сваливают даите жизни серву вот что я пытался донести до вас но вам же пох у вас тока одно на уме корона нежмет ? от вашего алтьэго  вы шя похожи как те америкосы  вы  прогнали нащих дипломатов на воам куи а не визу  хотите фана не гнобите серв люди поидут а то многие  приходят понимают что делать нех и валят причем я сразу аж с 10 людеи назову кто свалил обратно на оф видя весь треш ито что им на осадах прилетает по 1.5 кк урона  могу  скрины дать как летит в одетого тира полтора кк с 1 скила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дазриел сказал:

да нет у меня не бомбит если что а просто так сказать как бы  что бы до вас анскилы и остальные доперло хотите фана да го только с кем фан пвп манги против пве проф? несмешите а те новинькие что приходят смотрят на все безобразие понимаюьт что ловить тут нех и сваливают даите жизни серву вот что я пытался донести до вас но вам же пох у вас тока одно на уме корона нежмет ? от вашего алтьэго  вы шя похожи как те америкосы  вы  прогнали нащих дипломатов на воам куи а не визу  хотите фана не гнобите серв люди поидут а то многие  приходят понимают что делать нех и валят причем я сразу аж с 10 людеи назову кто свалил обратно на оф видя весь треш ито что им на осадах прилетает по 1.5 кк урона  могу  скрины дать как летит в одетого тира полтора кк с 1 скила

да вас никто не трогает в чистом поле, че ты бомбить то начинаешь ? осады пвп зона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он одетый, если ему летит 1.5кк:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, дазриел сказал:

воам куи а не визу

На этом моменте я подумал что ты кастуешь..

На самом деле, если мы вам не по зубам то и не стоит прыгать как шакалы. Если уж хочется пвп какого вы на пве чарах-тирах ?

Можно не отвечать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжж

1 час назад, дазриел сказал:

да нет у меня не бомбит если что а просто так сказать как бы  что бы до вас анскилы и остальные доперло хотите фана да го только с кем фан пвп манги против пве проф? несмешите а те новинькие что приходят смотрят на все безобразие понимаюьт что ловить тут нех и сваливают даите жизни серву вот что я пытался донести до вас но вам же пох у вас тока одно на уме корона нежмет ? от вашего алтьэго  вы шя похожи как те америкосы  вы  прогнали нащих дипломатов на воам куи а не визу  хотите фана не гнобите серв люди поидут а то многие  приходят понимают что делать нех и валят причем я сразу аж с 10 людеи назову кто свалил обратно на оф видя весь треш ито что им на осадах прилетает по 1.5 кк урона  могу  скрины дать как летит в одетого тира полтора кк с 1 скила

вот этот пост, на самом деле приносит серверу больше вреда, чем всякие анскилы, 69, 96, пташки, фисташки-фигашки, астатины и гои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, RenegadeHardware said:

Какой он одетый, если ему летит 1.5кк:D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 21:19, R1hanna сказал:

Да там ноют те, кто давно играют. Дазриели, Екзекьюты и прочие тиронагибаторы магов :D

 

 

За себя говори. Ясен пень магов я не нагну тиром, лол. Это и так ясно, я не гну за тира. Ты там когда в анскилы вступишь? Хоть от пташки по морде получать будешь)

Изменено пользователем Execute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Execute said:

За себя говори, дура. Ясен пень магов я не нагну тиром, лол. Это и так ясно, я не гну за тира. Ты там когда в анскилы вступишь? Хоть от пташки по морде получать будешь)

Если ясен пень, то чего ноем? У Аргрархов вар с Олимпом, только Рианочка немного Гардеробчик обновила да 2 камня имеет да БСОЕ классовое:D

 

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, дазриел said:

да нет у меня не бомбит если что а просто так сказать как бы  что бы до вас анскилы и остальные доперло хотите фана да го только с кем фан пвп манги против пве проф? несмешите а те новинькие что приходят смотрят на все безобразие понимаюьт что ловить тут нех и сваливают даите жизни серву вот что я пытался донести до вас но вам же пох у вас тока одно на уме корона нежмет ? от вашего алтьэго  вы шя похожи как те америкосы  вы  прогнали нащих дипломатов на воам куи а не визу  хотите фана не гнобите серв люди поидут а то многие  приходят понимают что делать нех и валят причем я сразу аж с 10 людеи назову кто свалил обратно на оф видя весь треш ито что им на осадах прилетает по 1.5 кк урона  могу  скрины дать как летит в одетого тира полтора кк с 1 скила

ВТС запятых тебе ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, отдам дешево

 

1 hour ago, Execute said:

За себя говори, дура

вот снова.. тебя кто-то оскорблял? Потом ноете, что вас сливают, отчасти за длинный язык карают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, R1hanna сказал:

Если бомжей, то все же без буста.  

Ты вкурсах чей это клан был?, так что нам нет значения - есть буст или нет (нафармите\купите) со времям.

НВК БудниБомжей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так шо, асгард будет что то открывать? а то тут адена уже по 50 рублей:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Asmo said:

Ты вкурсах чей это клан был?, так что нам нет значения - есть буст или нет (нафармите\купите) со времям.

НВК БудниБомжей )

Непомню чеслово. Ток че там с бустом делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Windrunner сказал:

так шо, асгард будет что то открывать? а то тут адена уже по 50 рублей:D 

да давно же сказали что не планируют ничего нового,склероз))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Drudkh сказал:

да давно же сказали что не планируют ничего нового,склероз))?

я захожу на форум раз в месяц, читаю мельком, спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, R1hanna сказал:

Непомню чеслово. Ток че там с бустом делать.

:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация