Авторизация  

Recommended Posts

В данном посте изложены основные рекомендации по безопасности Мастер Аккаунта. Помните, главная ваша защита - ваша бдительность!

Общие сведения:

  • Мы не занимаемся возвращением игровых ценностей ни в каком виде. Даже если это ваш родной брат, которому вы доверили аккаунт, вас оборкал. Все обращения в тех. поддержку по данному вопросу сразу закрываются.
  • Если у вас есть вопрос касательно восстановления доступа к Мастер Аккаунту - пишите в техническую поддержку и никуда более. Не спамьте на форуме.
  • Сразу удаляйте письмо активации после регистрации Мастер Аккаунта.
  • Восстановить Мастер Аккаунт можно только в случае указания реальных данных (после заполнения поля ФИО - сменить email можно будет только через 2 месяца). 

Мастер-аккаунт

Безопасность Мастер-аккаунта основывается на системе указания PIN'кода, без которого злоумышленник, получив даже вашу почту и пароль для доступа в Личным Кабинет, НЕ сможет зайти в игру и опустошить ваших персонажей.

Мастер-аккаунт управляет всеми игровыми аккаунтами и в нем можно с минимальным уровнем проверок изменить данные игровых аккаунтов. Он защищен неизменяемой связкой ФИО владельца и установленного PIN'кода, которые, будучи установлены в профиле Мастер Аккаунта, не могут быть более изменены ни через ЛК, ни через поддержку. Таким образом, МА всегда может быть возвращен владельцем по запросу в поддержку с предоставлением скана документа, подтверждающего его личность.

В Личном Кабинете вы можете просматривать историю действий Мастер Аккаунта, будь то вход в систему, игру или вовсе совершение пожертвования.

Краткие шаги усиления безопасности Мастер-аккаунта:

  1. Обезопасьте свою почту путем включения двухфакторной аунтефикации.
  2. Пароль Мастер Аккаунта должен отличаться от любого пароля, используемого вами в других интернет-сервисах, должен быть сложным и нетривиальным, периодически меняйте пароль МА.
  3. Ежедневно просматривайте историю действий в Мастер Аккаунте. При обнаружении подозрительных действий смените пароль.
  4. Не пользуйтесь Мастер Аккаунтом на чужих, незащищенных и потенциально опасных компьютерах.
  5. Никогда не переходите по ссылкам в ЛК, всегда сами набирайте руками адрес Личного Кабинета: http://gamecoast.net/cp
  6. Привяжите Мастер Аккаунт к IP/CIDR адресу.

Важно: Не передавайте никому данные от своего Мастер Аккаунта. Обязательно укажите свои реальные имя и фамилию в профиле Мастер Аккаунта. По ним (скан документа) вы сможете без вопросов восстановить доступ к Мастер Аккаунту в случае необходимости.


Игровые аккаунты

Обратите внимание, что в нашем Личном Кабинете вы не можете указать пароль для Игрового Аккаунта. Это говорит о том, что для доступа к Игровым Аккаунтам используется пара Почта-Пароль Мастер Аккаунта и дополнительная авторизация PIN'кода в лаунчере, в случае если вы захотите зайти в игру. Таким образом, вам вообще не нужно запоминать пароль к игровым аккаунтам, его просто не существует на нашем проекте. Это позволяет избежать мороки с запоминанием и кражей паролей Игровых Аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация