Supervisor

Открытие - Asgard x7

Recommended Posts

32 minutes ago, Travnik said:

а свыше 3к нереально? 

врятли, ну 1к живых с окнами это 3к и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Travnik сказал:

а свыше 3к нереально? 

На айрине 1-2к живых, остальные окна, что тебе тут не понравилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так привыкли дурачки к числам онлайна с накруткой и окнами, что им уже 2к живых мало )))))))

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично,  не так много осталось до открытия.А спешка ни к чему хорошему не приводит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент кроме таро запилите какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидала и решилась !)) надеюсь останусь довольна   удачи вам, мне )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GospojaSoki сказал:

Случайно увидала и решилась !)) надеюсь останусь довольна   удачи вам, мне )))) 

Пффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2016 в 01:55, ded3d3d сказал:

Что вы на оф платформе тестить собрались? 

В первый же день открытия обт, нашел не рабочих нпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2016 в 13:26, Travnik сказал:

Интересно какой ожидается онлайн  ¬¬

я думаю от 5к будет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Маршал сказал:

я думаю от 5к будет 100%

щас в линейку уже столько не играет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маршал сказал:

я думаю от 5к будет 100%

еще один ретард, верящий в 5к+ живого онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу создать персонажа? какое имя я бы не вводил всегда пишет " это имя уже существует"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НеСтандартный сказал:

Почему я не могу создать персонажа? какое имя я бы не вводил всегда пишет " это имя уже существует"

Русские ники использовать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус вы получите от реферала своего. Вирусов там нет, это упаковщики, на которые ругаются антивирусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуло из игры. Перезашел, при выборе сервера,жму принять стопориться на 3-5 сек и все дальше жмешь"принять" но все на одном месте стоит!В общем не могу попасть даже на выбор персонажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, пожалуйста, в техническую поддержку.

25 минут назад, DieHard сказал:

Выкинуло из игры. Перезашел, при выборе сервера,жму принять стопориться на 3-5 сек и все дальше жмешь"принять" но все на одном месте стоит!В общем не могу попасть даже на выбор персонажа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы а не хотели бы вы открыть сервер х7 л2 классика бесплатный конечно?! Видел пару зарубежных проектов классика  так там  онлайны довольно такие неплохие,больше года стоят и онлайны не падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2016 в 19:41, kykone сказал:

Админы а не хотели бы вы открыть сервер х7 л2 классика бесплатный конечно?! Видел пару зарубежных проектов классика  так там  онлайны довольно такие неплохие,больше года стоят и онлайны не падают

они этот не могут нормально доделать,куда еще сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что на выполнение каких-то задач нужно время (продумать, ввести, протестировать, отладить), не означает того, что Вы заявляете. Не хорошо так, совсем нехорошо.

Только что, farik сказал:

они этот не могут нормально доделать,куда еще сервер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хорошо? это вы говорите не хорошо?а то что было обт,то что вас просили умоляли проверить ИМ,просили умоляли проверить ивенты,где ваше хорошо было? то что второй ивент вы ставите и каждый был с косяком не продуманный,не проверенный типо нате жрите, а мы потом исправим это хорошо? то что люди просят вас уже 2 недели, а вы игнорите их и не даете хоть какой то ответ это хорошо? У меня вообще складываются такие ощущения что вы сервер готовите для переоткрытия,то что обт сейчас идет, а не тогда когда оно было,посмотрите на шанс выпадения вещей с таро?это надо 50 штук купить или набить адены на них, чтоб тебе хоть что то ценное выпало.а если по 1 то шанс равен почти нулю. вот это хорошо вот это просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вы забыли, что в тех моментах, которые проверяли тоже вылазят баги, есть дисконекты и много всего остального. Ответы даются на разных этапах вопросов (в той теме ответы были, в остальное время происходит обсуждение и разработка), а в это время решались и другие проблемы, которые возникли ранее. В любом случае это постепенный процесс: решили одно, перешли к следующему, просто Вы следите за конкретной проблемой и на ее основании делаете вывод, что ничего не делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 26.08.2016 в 12:29, Маршал сказал:

я думаю от 5к будет 100%

20 )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чумной идеей было со старта запускать таро .... хоть чутка бы подождали ... и такие призы с него .... это же старт серва, а не серв которому уже год + ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yanessa сказал:

Тогда Вы забыли, что в тех моментах, которые проверяли тоже вылазят баги, есть дисконекты и много всего остального. Ответы даются на разных этапах вопросов (в той теме ответы были, в остальное время происходит обсуждение и разработка), а в это время решались и другие проблемы, которые возникли ранее. В любом случае это постепенный процесс: решили одно, перешли к следующему, просто Вы следите за конкретной проблемой и на ее основании делаете вывод, что ничего не делается.

а я Вам не говорил, что ничего не делается.и не за конкретной проблемой я слежу, например проблема в ивентах у вас какая?зачем вы ставите ивенты не проверив их?это стандартный руофовский ивент причем с ихними же рейтами и шансами,вы что ставите эксперименты какие то или что?Вас никто не в чем не обвиняет, вы поймите что от таких действий у вас падает онлайн,и ненадо рассказывать про цифры на полоске это все бред Вы сами прекрасно знаете,вы ставьте ивент проверив его, вам нужно делать показательный сервер чтоб на него равнялись, так как вы первые в своем роде открыли на этих хрониках сервер. не будьте админами руоффа(потому как они козлы и геи),время идет а становится все хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, farik сказал:

например проблема в ивентах у вас какая?

Никакой.

1 час назад, farik сказал:

вы что ставите эксперименты какие то или что?

Нет.

1 час назад, farik сказал:

вы поймите что от таких действий у вас падает онлайн

Бред, куда не глянь от любых действий, которые не соответствуют логике какого-либо игрока внезапно падает онлайн.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.