Авторизация  
Supervisor

Первая неделя лета!

Recommended Posts

рейты если переработаны, то дюже лайтово) по прежнему очень тугой эксп на 105; за 107-8-9 вообще чет даже страшно думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще лайтово, зашел такой, убил 1 моба, апнул 106, вышел :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айка сказал:

а что ты хотел увидеть на байлоре?

Я на нем, как и на других остальных мобах/рейдах на % смотрю, на остальное, в отличии от многих игроков, как бы помягче сказать....мне пукать с массой содержащей остатки пищи, прошедшей через тракты, желудки и т.п. У всех разные ценности игры. Я солорукойводящийтудасюда игрок и для меня % играют в н.в. большую роль!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Paris said:

Я на нем, как и на других остальных мобах/рейдах на % смотрю, на остальное, в отличии от многих игроков, как бы помягче сказать....мне пукать с массой содержащей остатки пищи, прошедшей через тракты, желудки и т.п. У всех разные ценности игры. Я солорукойводящийтудасюда игрок и для меня % играют в н.в. большую роль!)

и ты качаешь персом 105+ на байлоре?:) p.s. опыт должны были апать для чаров 105 и выше

Изменено пользователем Айка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, сильныйкрасивый said:

ja qrisa

soglasen

a vot nam potno idet

4e04ee49d3c6.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему не меняли формулу расчета опыта. с 20кккк экспы так и дает 1% на 105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айка сказал:

и ты качаешь персом 105+ на байлоре?:) p.s. опыт должны были апать для чаров 105 и выше

я не 105) 

 

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Paris said:

я не 105) 

 

До 105 эксп и не должен был измениться, там он итак перерасчитан под сервер. А вот на 105 и после него, такое чувство, что не менялось ничего) те же пироги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, S1em_2 сказал:

До 105 эксп и не должен был измениться, там он итак перерасчитан под сервер. А вот на 105 и после него, такое чувство, что не менялось ничего) те же пироги

Кач идёт? Идёт. А ты ноешь и ноешь в каждой темке. Как же так опыт идёт совсем малаааааа, хачуууу 110 быстрее чтобы убивать всех с 1 удара и чтобы вообще никого не осталось на серверееееее. Клан в котором толпа безмозглых магов 30 тел. Астатина уже слился скоро все сольются от вашей шайки лейки. Всё, нет конкуренции на сервере! а ты недоумок из-за ЕХР переживаешь! Иди по улице прогулйся проветрись обдумай это.
Тут 70% через год моет станут 106, а ты задрот 110 за пару недель хочешь апнуть и потом просто разгонять народ с сервера своей крутостью. закрой пасть и не ной про плохой эксп. помимо этого проблем хватает, еще тебя хайлвльного не хватает

Изменено пользователем Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Димон said:

Кач идёт? Идёт. А ты ноешь и ноешь в каждой темке. Как же так опыт идёт совсем малаааааа, хачуууу 110 быстрее чтобы убивать всех с 1 удара и чтобы вообще никого не осталось на серверееееее. Клан в котором толпа безмозглых магов 30 тел. Астатина уже слился скоро все сольются от вашей шайки лейки. Всё, нет конкуренции на сервере! а ты недоумок из-за ЕХР переживаешь! Иди по улице прогулйся проветрись обдумай это.
Тут 70% через год моет станут 106, а ты задрот 110 за пару недель хочешь апнуть и потом просто разгонять народ с сервера своей крутостью. закрой пасть и не ной про плохой эксп. помимо этого проблем хватает, еще тебя хайлвльного не хватает

:DDDD прям как атсасина говориш, небось из его псов:))))) почему 30, там 50+ магов :DDDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Айка сказал:

:DDDD прям как атсасина говориш, небось из его псов:))))) почему 30, там 50+ магов :DDDD 

если я имею своё мнение, которое совпадает с другими мнениями и  которое отличается от твоего значит я из чьих то псов? у тебя слишком низкий уровень интеллектуального развития.

Изменено пользователем Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Димон said:

если я имею своё мнение которое отличается от твоего значит я из чьих то псов? у тебя слишком низкий уровень интеллектуального развития.

мнение что в анскилах 30 магов? :DDDD о чем ты чувак?:))) а то что ты пишеш про анскилов доказивает что ты ручной песик атсасина:) и про твой пост в другой темке про осады могу сказать что замки на твинокланы кастовали не анскили а трибуналы:) гиран, хейн, так же пробовали дион на прошлих осадах:) да еслиб не анскилы, вы б счас все у астатина под столом были бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Айка сказал:

мнение что в анскилах 30 магов? :DDDD о чем ты чувак?:))) а то что ты пишеш про анскилов доказивает что ты ручной песик атсасина:) и про твой пост в другой темке про осады могу сказать что замки на твинокланы кастовали не анскили а трибуналы:) гиран, хейн, так же пробовали дион на прошлих осадах:) да еслиб не анскилы, вы б счас все у астатина под столом были бы:)

какие молодцы! фоточку да в рамочку да на стеночку - герои! кто из нас песик то?) иди с разбегу расцелуй в задницу всех анскилов. не дали астатине кастануть замки чтобы кастануть их на своих твинов?) так себе героизм.

и под каким столом? кто там какой замок кастанул мне то что с этого? 

Изменено пользователем Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Димон said:

какие молодцы! фоточку да в рамочку да на стеночку - герои! кто из нас песик то?) иди с разбегу расцелуй в задницу всех анскилов. не дали астатине кастануть замки чтобы кастануть их на своих твинов?) так себе героизм.

и под каким столом? кто там какой замок кастанул мне то что с этого? 

чет не помнется что анскилы замок на твиноклан кастовали, по крайней мере за последные 2-3 месяца, так что ненад тут говорить ого чего не знаешь:) да и раз уж у тя нету дел до того кто какой замок кастанет, тада завали **** и не пиши что анскили заберут замки у мидл кланов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Айка сказал:

мнение что в анскилах 30 магов? :DDDD о чем ты чувак?:))) а то что ты пишеш про анскилов доказивает что ты ручной песик атсасина:) и про твой пост в другой темке про осады могу сказать что замки на твинокланы кастовали не анскили а трибуналы:) гиран, хейн, так же пробовали дион на прошлих осадах:) да еслиб не анскилы, вы б счас все у астатина под столом были бы:)

от ето ты точно сказал,ето атсасина кастовал на твинов замки и обсирал всех при этом,слился с серва туда и дорога не велика потеря,эти черти даже в ином измерении на твинов кастовали замки,да и кстати была инфа что то же хейн астатина загонял за плюшки англоязычным,за анскилами такого замечено не было еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, S1em_2 сказал:

До 105 эксп и не должен был измениться, там он итак перерасчитан под сервер. А вот на 105 и после него, такое чувство, что не менялось ничего) те же пироги

В патчноутах была инфа про уменьшение количества экспы и до 105 =) Я, правда, понять не могу почему админы каждый раз обещают и не делают перерасчет экспы? Может ждут пока руны у всех закончатся? У меня вот уже 7 дней 200% руны осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Actis сказал:

В патчноутах была инфа про уменьшение количества экспы и до 105 =) Я, правда, понять не могу почему админы каждый раз обещают и не делают перерасчет экспы? Может ждут пока руны у всех закончатся? У меня вот уже 7 дней 200% руны осталось

Он как бы уже сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Abnormal сказал:

Он как бы уже сделан.

а что изменилось тогда? Я вчера получил 20кккк опыта с тренировочного лагеря. Раньше я получал 1,1% и в этот раз тоже получил примерно такое количество экспы на 105

 

UPD: сегодня тоже 1.1%, что вы там изменили?

Изменено пользователем Actis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Димон said:

Кач идёт? Идёт. А ты ноешь и ноешь в каждой темке. Как же так опыт идёт совсем малаааааа, хачуууу 110 быстрее чтобы убивать всех с 1 удара и чтобы вообще никого не осталось на серверееееее. Клан в котором толпа безмозглых магов 30 тел. Астатина уже слился скоро все сольются от вашей шайки лейки. Всё, нет конкуренции на сервере! а ты недоумок из-за ЕХР переживаешь! Иди по улице прогулйся проветрись обдумай это.
Тут 70% через год моет станут 106, а ты задрот 110 за пару недель хочешь апнуть и потом просто разгонять народ с сервера своей крутостью. закрой пасть и не ной про плохой эксп. помимо этого проблем хватает, еще тебя хайлвльного не хватает

Dirty, ti idi okynis' v vodichky prohladnyu i poterebi tam astatinke svoemy. Tvoi vaflya-nitik-stories nikomy ne vpali i to sho ti lowlvl+lowskill menya toje ne volnyet. Mi s vas i vashih podstilok posnimali zamki, kotorie vi perekastovivali s jivih klanov na svoix tvinkov i ti ewe mne che-to pro konkyrenciu na servere govoriw'? Vas teper' nigde ne jdyt i na vseh osyah verteli, maksimym, sho y vas bydet, eto shoto neprimetnoe, v zemlyah shutgarta.

Po povody ekspa ya ne nou, a govoru prosto govoru, kak est'. Pereraschet bil ochen laitoviy, za 100kkkk ekspi ya polychil prakticheski takoe je kol-vo %.

Pro 30 magov voobwe zabei, daje kommentirovat' ne bydy. Cherti slilis' 50 vs 21 i nout iz-za magov, hotya sami igrali do obnovi na imboprofax, kotorie vidavali oneshoti nalevo-napravo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S1em_2 сказал:

Po povody ekspa ya ne nou

 

1 час назад, S1em_2 сказал:

za 100kkkk ekspi ya polychil prakticheski takoe je kol-vo %

1)твои субъективные оценки, как индивидуума с интеллектом ниже среднего(судя по форме и стилю изложения твоего последнего комментария), мало кого тут интересуют.

 

забирай свою подружку Actis и не нойте больше по поводу экспа. Ты чего хочешь? Чтобы админы тебе сделали так, чтобы ты по 20% на 105 выкачивал за день? Ты не перепутал сервера со своей любимой явой на соседском компьютере?

Что касается астатины, твоя и других участников якобы аргументация моих связей с ним не более чем болтовня и попытка оскорбить+унизить хоть чем то, поскольку другого ничего на ум не приходит.(см. пункт 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астатина то и на мейне пытался замок у ПВЕшек на твинов отжать, чего от анскилдов не видел. О чем разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Димон said:

 

1)твои субъективные оценки, как индивидуума с интеллектом ниже среднего(судя по форме и стилю изложения твоего последнего комментария), мало кого тут интересуют.

 

забирай свою подружку Actis и не нойте больше по поводу экспа. Ты чего хочешь? Чтобы админы тебе сделали так, чтобы ты по 20% на 105 выкачивал за день? Ты не перепутал сервера со своей любимой явой на соседском компьютере?

Что касается астатины, твоя и других участников якобы аргументация моих связей с ним не более чем болтовня и попытка оскорбить+унизить хоть чем то, поскольку другого ничего на ум не приходит.(см. пункт 1)

chto za randomniy ponos ti nesew'?

ti - nikto, yspokoisya

p.s. ya i seichas mogy 20% v den' sdelat'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, S1em_2 сказал:

chto za randomniy ponos ti nesew'?

ti - nikto, yspokoisya

p.s. ya i seichas mogy 20% v den' sdelat'

а? а?? вызов принят?

Вот ты реально ума нет, "ты никто" "cho za")

Так вкачивай! Че ты тут то ноешь не пойму уже который день? Что за магический "перерасчет опыта" тебе нужен? Что ты зайдешь в игру и по лвлу в день начнешь выкачивать?

2 часа назад, S1em_2 сказал:

hotya sami igrali do obnovi na imboprofax, kotorie vidavali oneshoti nalevo-napravo.

и че ты сравниваешь то? а? че ты сравниваешь?? Луки дамажили, да. Но они так же падали. А ты че сравниваешь то? А? Магов которые ваншотят и впитывают тонны урона? Че ты сравниваешь с чем? А челик? умный?

Изменено пользователем Димон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Димон said:

а? а?? вызов принят?

Вот ты реально ума нет, "ты никто" "cho za")

Так вкачивай! Че ты тут то ноешь не пойму уже который день? Что за магический "перерасчет опыта" тебе нужен? Что ты зайдешь в игру и по лвлу в день начнешь выкачивать?

и че ты сравниваешь то? а? че ты сравниваешь?? Луки дамажили, да. Но они так же падали. А ты че сравниваешь то? А? Магов которые ваншотят и впитывают тонны урона? Че ты сравниваешь с чем? А челик? умный?

esli ti ne zametil, to noew' tyt tol'ko ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Слим, там срач:D. Рианкин, анскилы тож хотели один замок на мсо на твина кастонуть) Думаю не для фана твина водили туда сюда. Так что все хулиганили потихоньку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация