Авторизация  
AlenBlack

Новичок в La2. Требуется ваше мнение.))

Стоит ли пробовать?  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Коротко расскажу о своем вопросе и о себе. 
Долгое время играл во многие ммо. RF online, Perfect world, World Of WarCraft, Arche Age и тд и тп, но всё это время Linage 2 обходила стороной и вот пришло время, когда все остальные проекты испробованы и надоели. 
Вопрос состоит вот в чём - есть ли смысл начинать играть в Ла2 в 2017 году если ни разу ее не пробовал или в ней будет комфортно только олдскульщикам ? 

Изменено пользователем AlenBlack
Для поднятия просмотров записи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нушозавопросы. Заходишь да играешь. Если затянет, то идешь дальше, нет так делит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R1hanna сказал:

Нушозавопросы. Заходишь да играешь. Если затянет, то идешь дальше, нет так делит.

вполне адекватный, как по мне. И всё таки. Я не знаю, как тут начать. Столько инфы по классам. И названия у них не ясны мне. С чего лучше начать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2central.info/ будет полезной ссылочкой для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manic сказал:

https://l2central.info/ будет полезной ссылочкой для тебя

я тут увидел онли новости. Как они мне могут помочь? Мб там есть гайды. Пока не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AlenBlack сказал:

вполне адекватный, как по мне. И всё таки. Я не знаю, как тут начать. Столько инфы по классам. И названия у них не ясны мне. С чего лучше начать? 

Как и в любой иной игре(с которых вы перечислили) есть классы, танки, спорты, иницаторы, маги, луки и т.п., каждый класс чем-то силен.. Кто вам по душе - тем и начинайте, в игре вам поможет наставник и клан в котором вы будете(посмотрите несколько видео, гайдов дабы понять о чем идет речь).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark Twain сказал:

Как и в любой иной игре(с которых вы перечислили) есть классы, танки, спорты, иницаторы, маги, луки и т.п., каждый класс чем-то силен.. Кто вам по душе - тем и начинайте, в игре вам поможет наставник и клан в котором вы будете(посмотрите несколько видео, гайдов дабы понять о чем идет речь).

 

Спецефические названия пугают) Прото персонажи, как и в пве так и в пвп имеют место быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlenBlack сказал:

Спецефические названия пугают) Прото персонажи, как и в пве так и в пвп имеют место быть? 

Зайдите в youtube.com, в поле поиске введите название вашего класса и хроники Lineage II: Grand Crusade или Helios, там есть все необходимое(и гайды по прокачке, шмоту и какой класс лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlenBlack сказал:

вполне адекватный, как по мне. И всё таки. Я не знаю, как тут начать. Столько инфы по классам. И названия у них не ясны мне. С чего лучше начать? 

Начинай магом! некром)) Ща их бустанули маманегорюй)) да и требуется ему из той же бижи не так много(маг бижа Истх-окто) ну а дальше видно будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Various_game сказал:

Начинай магом! некром)) Ща их бустанули маманегорюй)) да и требуется ему из той же бижи не так много(маг бижа Истх-окто) ну а дальше видно будет..

спасибо за совет. Уже лука начал. Нашёл наставника и академ)
Всем спасибо. Дальше по игре разберусь.
клоуз топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы на маго-хрониках качать лука) 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Actis сказал:

сейчас бы на маго-хрониках качать лука) 

Ну щас магов хроники,потом к примеру ножей,луков,сумов и тд.если память не изменяет на руофе каждый год хронику меняли,кого то поднимали,а кого то нерфили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Actis сказал:

сейчас бы на маго-хрониках качать лука) 

сейчас бы новичку говорить про то, что он качает не то. Это логично ЛОЛ, я впервые захожу в игру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AlenBlack сказал:

сейчас бы новичку говорить про то, что он качает не то. Это логично ЛОЛ, я впервые захожу в игру....

Я бы советовал качнуть Ису (Баффера) и через него познавать игру. К слову, мне в КП нужен Иса, в КП минимум трое имеют стаж игры в Л2 более 10 лет. Как по мне так проще натаскать новичка, совсем новичка с нуля, чем разгребать понты умудренных опытом "деточек ГОДа", которые элементарщины не знают, но орлы, пока не пнешь под зад - не полетят))). Если интересно, то в игре пиши на ник Beor. Либо мне в ПМ на форуме. Хочешь поговорить в голосе? Нет проблем, любая говорилка, но я предлагаю скайп. При игре с нами говорилка Мамбл обязательна к установке на комп. По поводу настройки и установки проконсультирую.

Мдя, уже лет 8 не сталкивался с человеком, не нюхавшим Л2)))))) Интересно для нас самих, поможем и азы расскажем))) Да и на себя взглянем по-другому))))))) Вспомню, как сам начинал и как меня учили.

Изменено пользователем Dias
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Various_game said:

Начинай магом! некром)) Ща их бустанули маманегорюй)) да и требуется ему из той же бижи не так много(маг бижа Истх-окто) ну а дальше видно будет..

Начинать магом буде забавно с учетом того, что из инст мало чего светит, если нет хотя бы ПВЕ палки O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще воспитать бабу ягу в собственном коллективе. Ей богу возьму человека в КП, если он не против. А маги это зло Линейдж :D! И олицетворение этого зла клан "Трибунал" во-главе со "святым волшем", да икнется ему когда вспоминают старые враги)))))))))))

Изменено пользователем Dias
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dias сказал:

олицетворение этого зла клан "Трибунал" во-главе со "святым волшем"

астатина фейл, трибуналов больше нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Manic сказал:

астатина фейл, трибуналов больше нет )

Хех(((( А я почти обрадовался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cascad сказал:

Ну щас магов хроники,потом к примеру ножей,луков,сумов и тд.если память не изменяет на руофе каждый год хронику меняли,кого то поднимали,а кого то нерфили.

и следующие тоже магохроники. если ты не знаешь, то эхо раздадут всем магам а не только сх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Actis сказал:

и следующие тоже магохроники. если ты не знаешь, то эхо раздадут всем магам а не только сх. 

Мне все равно кому что там раздадут,я к тому что магохроники будут меняться на другие классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Cascad сказал:

Мне все равно кому что там раздадут,я к тому что магохроники будут меняться на другие классы.

не в ближайший год, я об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Actis сказал:

не в ближайший год, я об этом. 

Согласен 1-1.5 около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 11:07, R1hanna сказал:

Нушозавопросы. Заходишь да играешь. Если затянет, то идешь дальше, нет так делит.

не все так просто как тебе кажеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация