Авторизация  
Меркава

Танки для ПВП/ПВЕ

Recommended Posts

7 минут назад, Anareliona сказал:

Зачем мне копаться в механике игры,когда достаточно просто играть на актуальном уровне,а не проходить картию?

Твое право, но помни, что не все есть бредом, даже если таковым кажется)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Dias said:

Твое право, но помни, что не все есть бредом, даже если таковым кажется)))))))))

лф ссылку на механику агра :DDD ток не ссылку всяких говнотанков как ты, которые пишут "гайды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Айка сказал:

лф ссылку на механику агра :DDD ток не ссылку всяких говнотанков как ты, которые пишут "гайды"

Ай молодца. Хорошо, просвети тогда меня, как работает агр у танка. Давай смелее. С удовольствием прочитаю твое мнение.

А ссылку? Поковыряйся в архивах Гохи и все найдешь. Я ссылки не сохранял и ничего не конспектировал, просто составил для себя картину работы данного скила. Цельной информации об этом нет нигде, информацию я собирал по кускам. Далее, чтобы говорить об игре кого-то за танка, с ним надо, как минимум, поиграть в пати хотя-бы месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Dias said:

Ай молодца. Хорошо, просвети тогда меня, как работает агр у танка. Давай смелее. С удовольствием прочитаю твое мнение.

А ссылку? Поковыряйся в архивах Гохи и все найдешь. Я ссылки не сохранял и ничего не конспектировал, просто составил для себя картину работы данного скила. Цельной информации об этом нет нигде, информацию я собирал по кускам. Далее, чтобы говорить об игре кого-то за танка, с ним надо, как минимум, поиграть в пати хотя-бы месяц.

я хз че и сказать, ссылки неу, на этих хрониках ты не играл, но пишеш всякую херню про механику агра и т.д.. откуд берется инфа то?:)) с хф что ли?:))) или с начала ГОДа?:))) или ты хочешь че то доказать на форуме?:))) иди в игре доказивай:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой класс можно забустить в пве, тут больше финансовый вопрос. В кого то будет дешевле вложиться, в кого то дороже. Ну а так, видел и ножей и танков и магов, которые эмбрио проходят со стандартными окнами (ис, тош, хил(нож)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех цитировать не буду. 

@Dias если ты переучил старый 100% агр чара можешь удалять. И да, Рб старымагром не наагрить, и зачем я буду давать танку агрить, если за это время Рб умрет уже? И зачем мне твой бесполезный гайд 2011 года я тоже не понял 

 @R1hanna если ты соло игрок тебе танк офк не нужен, а в любой пати он маст хев, и ты не будешь думать взять ли тебе танка. И как я уже говорил, ХК дамажит не меньше тироняхи.

@Nolit Хк не требует невероятных вложений

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Bro сказал:

@Dias если ты переучил старый 100% агр чара можешь удалять. И да, Рб старымагром не наагрить, и зачем я буду давать танку агрить, если за это время Рб умрет уже? И зачем мне твой бесполезный гайд 2011 года я тоже не понял 

Скажем так, я еще детально в этих хрониках танка не тестил. До Линдвиора - Эпизодиона все было норм. Хорошо, создам отдельно танка с неперученным агром. Танк с переученным агром есть. И сравню, чисто из спортивного интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучщий, тему можно закривать!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация