Gyard

Эльфы

Recommended Posts

  Наименование Описание
Skill 10106 1.jpg Аура Часового Физ. и Маг. Защ. +25%, сопротивление 6 стихиям +50, сопротивление отрицательным эффектам + 25%. Для членов группы Физ. и Маг. Защ. +20%, сопротивление 6 стихиям +40, сопротивление отрицательным эффектам +20%. Одновременно можно использовать только одну ауру.
Skill 10076 1.jpg Великая Оборонительная Боевая Стойка Шанс блока щитом +5%. Защита Щитом +2%.
Skill 10091 1.jpg Воля Храмовника Отменяет отрицательные эффекты, наложенные на персонажа.
Skill 10071 1.jpg Дух Евы Физ. / Маг. Защ. +6%, при получении урона с 30% вероятностью для всех членов группы на 10 сек. Физ. / Маг. Защ. +6%.
Skill 10100 1.jpg Клятва Стража На 1 мин. Физ. Защ. и Маг. Защ. +50%, Защита от 6 стихий +10, Скорость +10. При использовании меча / дробящего оружия Точность +4, Скор. Физ. Атк. +10%, Шанс Крит. Атк. +30, Сила Крит. Атк. +30%.
Skill 10103 1.jpg Массовый Замораживающий Удар Мгновенно замораживает воздух вокруг. Наносит цели и окружающим противникам урон. Мощность 18151. На 10 сек. Скорость противника -100. Потребляет 6 шт. Руды Души.
Skill 10073 1.jpg Призвать Кубик Поэмы Призывает Кубик Поэмы, который восстанавливает HP / MP персонажа, призвавшего его.
Skill 10092 1.jpg Призвать Кубик Стража Призывает Куби

Хочу на олимп ходить за ТК какие минусы и плюсы персонажа можете выделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, толстенный с анлим маной, малый дпс, при возможности лучше делать тк и какого нить другого танка через эсенцию ради буста кона и стра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пати топовый танк

на олимпе лучше смотрится ШК ;x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно смотрю тут не особо объясняют, сразу могу сказать тк\паладин самые слабые из танков на олимпиаде. Рассмотрим всех танков + и -.

1. Мститель топовый фармер, это пантера со станом, это опрокидывание ну и очень сильная аура которая 30% атаки и каста режет, + самый большой буст для самого мстителя и его пантеры это аура. Так же понтера на оли не особо дает кайтить из-за своего стана, поэтому вокрук столбов особо не побегаешь.

2. Шк идет после, конечно 2 анчора это топ, но если тот же тир под кролом, фео, лук, то пожалуй шансы поймать есть но малые, а так 2 анчора, ну и кубы которые такие же как и у шк, только действие по меньше.

3. Паладин\Тк во 1, нету аур дпса, только деф, т.е средний танк на оли в любом случае заюзает закрывашки много защиты\мало, не важно. Дальше нету контроля в доп скилах, только основные, нету скорости бега. Конечно у паладина есть сумон, но нету урона, т.е фео конечно нет проблем убить если догнал, но тот же тир или лук\нож будет доставлять очень много проблем, ни говоря о сайхах. Можно сказать одно, если у мстителя есть хоть какие то шансы с нормальными тирами, более менее с фео, то у этих танков в 90% -птс.

Итог: Опять же все зависит какие противники будут попадаться, но если судить объективно, то мститель самый универсальный танк, есть -30% атаки, т.е это 30% защиты, скорость атаки -30% и есть очень большая прибавка в дпсе за счет ауры и пантеры, + стан и опрокидывание. Шк без сумона, 2 анчора и 3 куба на - армор, скорость атаки. Ну и паладин с ТК, ТК + в том что есть мана кубик, у Паладина есть хоть какой то сумон и арест. Вроде все.

Изменено пользователем vesko
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vesko сказал:

Ладно смотрю тут не особо объясняют, сразу могу сказать тк\паладин самые слабые из танков на олимпиаде. Рассмотрим всех танков + и -.

1. Мститель топовый фармер, это пантера со станом, это опрокидывание ну и очень сильная аура которая 30% атаки и каста режет, + самый большой буст для самого мстителя и его пантеры. Так же понтера на оли не особо дает кайтить из-за своего стана, поэтому вокрук столбов особо не побегаешь.

2. Шк идет после, конечно 2 анчора это топ, но если тот же тир под кролом, фео, лук, то пожалуй шансы поймать есть но малые, а так 2 анчора, ну и кубы которые такие же как и у шк, только действие по меньше.

3. Паладин\Тк во 1, нету аур дпса, только деф, т.е средний танк на оли в любом случае заюзает закрывашки много защиты\мало, не важно. Дальше нету контроля в доп скилах, только основные, нету скорости бега. Конечно у паладина есть сумон, но нету урона, т.е фео конечно нет проблем убить если догнал, но тот же тир или лук\нож будет доставлять очень много проблем, ни говоря о сайхах. Можно сказать одно, если у мстителя есть хоть какие то шансы с нормальными тирами, более менее с фео, то у этих танков в 90% -птс.

Итог: Опять же все зависит какие противники будут попадаться, но если судить объективно, то мститель самый универсальный танк, есть -30% атаки, т.е это 30% защиты, скорость атаки -30% и есть очень большая прибавка в дпсе за счет ауры и пантеры, + стан и опрокидывание. Шк без сумона, 2 анчора и 3 куба на - армор, скорость атаки. Ну и паладин с ТК, ТК + в том что есть мана кубик, у Паладина есть хоть какой то сумон и арест. Вроде все.

Через чур поверхостные описания, не указывается кого через что бустят, какие тату, талики, пушки, есть такие люди кто предпочитает таути для опрокидывания... Человек просил +- тк а не рассматривать все непопадя кроме тк, какие дуал скиллы также решает, какие сп скиллы, рассмотреть тупо скиллы танков и выдать это за "подробный" гайд, смешно и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

Через чур поверхостные описания, не указывается кого через что бустят, какие тату, талики, пушки, есть такие люди кто предпочитает таути для опрокидывания... Человек просил +- тк а не рассматривать все непопадя кроме тк, какие дуал скиллы также решает, какие сп скиллы, рассмотреть тупо скиллы танков и выдать это за "подробный" гайд, смешно и не более

Хочу на олимп ходить за ТК какие минусы и плюсы персонажа можете выделить?

На этом надеюсь все?

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vesko сказал:

Хочу на олимп ходить за ТК какие минусы и плюсы персонажа можете выделить?

Ну, минусы и плюсы тк наверн, а не какого танка для оли мне выбрать из всех? 

Тебя спрашивают допустим плюсы и минусы нокии 1100, ты говоришь у нее нету того что есть у айфона с6 норм че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Ну, минусы и плюсы тк наверн, а не какого танка для оли мне выбрать из всех? 

Там же написано Тк имеет Ману, но не имеет ауры дпса, нету сумона, и контроля в доп скилах, как дурачку распишу:

+Есть мана куб.

+Большая защита (но на оли она не нужна).

-Нет ауры дпса(в любом случае закрывашки будешь юзать и от твоей 20% защиты нету толку).

-Нет сумона, который может догнать кайт персонажей и застанить.

-Нету контроля, только замедление.

Я понимаю что тебе нужно марафон выполнить по сообщениям, и тебе без разницы тупые они или в них есть смысл.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vesko сказал:

Там же написано Тк имеет Ману, но не имеет ауры дпса, нету сумона, и контроля в доп скилах, как дурачку распишу:

+Есть мана куба

+Большая защита (но на оли она не нужна)

-Нет ауры дпса(в любом случае закрывашки будешь юзать и от твоей 20% защиты нету толку)

-Нет сумона, который может догнать кайт персонажей и застанить.

-Нету контроля, только замедление.

Я понимаю что тебе нужно марафон выполнить по сообщения, и тебе без разницы тупые они или в них есть смысл.

Мне марафон выполнить? Ты написал то же самое что и я во втором посте и теперь делаешь вид что сделал это первым, а по поводу описания скиллов, мне кажется автор темы умеет читать и он смог прочитать описание тех скиллов что сам скопипастил в свой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

Мне марафон выполнить? Ты написал то же самое что и я во втором посте и теперь делаешь вид что сделал это первым, а по поводу описания скиллов, мне кажется автор темы умеет читать и он смог прочитать описание тех скиллов что сам скопипастил в свой пост

Нету смысла с тобой спорить либо ты прикалываешься, либо ты дурачек(2 вариант больше). Слился с темы, пока не увижу что-то адекватного написаного. Мне кажется автору было понятно, что тк имеет больше минусов чем шк и да. Если ты прочитаешь полностью, там все описано. Не было сказано какие талики, скилл билд и т.д Было описана вся ситуация для тк, что он сможет сделать, что будет трудно, а что не возможно, мне кажется этого должно хватить, так как автор не просил конкретики, а ты в каждой бочке затычка. Не нравится, напиши понятней, а не цитируй по 2 слова, и неся всякий бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vesko сказал:

Нету смысла с тобой спорить либо ты прикалываешься, либо ты дурачек(2 вариант больше). Слился с темы, пока не увижу что-то адекватного написаного. Мне кажется автору было понятно, что тк имеет больше минусов чем шк и да. Если ты прочитаешь полностью, там все описано. Не было сказано какие талики, скилл билд и т.д Было описана вся ситуация для тк, что он сможет сделать, что будет трудно, а что не возможно, мне кажется этого должно хватить, так как автор не просил конкретики, а ты в каждой бочке затычка. Не нравится, напиши понятней, а не цитируй по 2 слова, и неся всякий бред.

Бомбалейло, переход на оскорбления без видимых причин, слово - слился хорошо подобрано в твоей ситуации, сравнивать так как делаешь ты это бред, у всех свои тактики боя, ты говоришь у тк нету плюсов, у тк бешаная защита и захил, что делает дпс от других танков по ним неочемным, зато тк под магом + гитарой на оли никогда не сядет по мане, он можно спамить весь бой чем угодно и активно юзать ауры, чего другим танкам без таликов камней и рубашек будет не дано, ходил на айрине за тк на олимп, проблем небыло ни с одним классом кроме магичек сайх, и то потому что я нк брал на оли талики на антихайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тк есть сумон))

2 часа назад, CTPAHHUK сказал:

Как обычно, толстенный с анлим маной, малый дпс, при возможности лучше делать тк и какого нить другого танка через эсенцию ради буста кона и стра

насчёт Эсенции ты имееш введу та которая в магазе за 300 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Gyard сказал:

у тк есть сумон))

насчёт Эсенции ты имееш введу та которая в магазе за 300 руб?

Тут она вроде дешевле, а так да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Тут она вроде дешевле, а так да

смысл  такой выкачиваю гнома 85 лвл  перерождаюсь становлюсь мастером тира и потом юзаю Эсенцию и выбираю ТК и типа стата СТР иили КОН больше чем у стандарта? верно я расписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gyard сказал:

смысл  такой выкачиваю гнома 85 лвл  перерождаюсь становлюсь мастером тира и потом юзаю Эсенцию и выбираю ТК и типа стата СТР иили КОН больше чем у стандарта? верно я расписал?

Нет, эссенция хаоса меняет класс по одной ветке, сделал ДА с помощью эссенции сделал ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

Нет, эссенция хаоса меняет класс по одной ветке, сделал ДА с помощью эссенции сделал ТК

После перерождения или можно сразу с 2й профы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перерождения

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Source сказал:

Народ , я хоть в л2 не особо играю, на офе Иса качал, я так в айон на пиратке играю, на этом серые стоит ису делать?

Из пп или бд вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Source сказал:

Ну я из бд ису сделаю, вопрос: исы тут норм востребованы будут?

Исы всегда востребованы при норм онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Source сказал:

Ну я из бд ису сделаю, вопрос: исы тут норм востребованы будут?

А вот хз.со 2 и 3 окнами.каждый будет бегать с исой и тошом как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ису проще ертею делать.ее кач быстро,а потом берешь саб 85 пп и он сразу 85 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах