• Announcements

• Turnyr.png

Sign in to follow this  
Followers 0
Zephyr

Почему оригинальный сервер Aion лучше?

forums.jpg

GameCoast - проект оригинальных игровых серверов, мы используем только оригинальные сервера и Aion не исключение. Наиболее свежее обновление Aion 5.3: Восхождение героев станет вторым игровым сервером проекта. Мы не просим вас поверить на слово, мы предлагаем вам самую свежую версию Aion в оригинальном исполнении. Всех желающих убедиться мы приглашаем на ОБТ.

Почему оригинальная платформа лучше:

• В случае с новейшими обновлениями игры это единственный вариант, в который можно полноценно играть. Эмуляторы всегда отстают в реализации.
  • Оригинальный сервер - это всегда лучшее исполнение любого игрового механизма.
  • Retail-сервер протестирован разработчиками в Корее на самых больших онлайнах для этой игры.

Наша команда имеет большой опыт поддержки и работы с оригинальными серверами Lineage2 и Aion, мы уже много лет занимаемся проектами на этой платформе и в деталях изучили все подробности. У нас профессиональная команда программистов, способных решить любую задачу. Лучшая платформа + лучшая команда = лучший игровой проект!

В процессе подготовки ОБТ и старта мы с радостью ответим на все ваши вопросы и постараемся развеять сомнения насчет истинности своих слов, это будет несложно. Ветераны Aion сразу поймут достоинства оригинальной платформы, а новички все равно получат лучшее из доступного в мире Aion.

3 people like this

9 часов назад, Xstoun сказал:

Привет!!1А где сервера находятца??

Европа, будут прокси еще как у нас сейчас в Lineage(на выборе сервера).

1 час назад, Abnormal сказал:

Европа, будут прокси еще как у нас сейчас в Lineage(на выборе сервера).

Очень жаль,ведь основой поток людей играющих в "Aion",это СНГ. Я так понимаю все железно, и никто вас не переубедит ставить в МСК? 

1 час назад, Only сказал:

Очень жаль,ведь основой поток людей играющих в "Aion",это СНГ. Я так понимаю все железно, и никто вас не переубедит ставить в МСК? 

Для СНГ никакой разницы по пингу не будет. Что Москва, что наше расположение - разница в пару-тройку миллисекунд.

5 часов назад, Abnormal сказал:

Для СНГ никакой разницы по пингу не будет. Что Москва, что наше расположение - разница в пару-тройку миллисекунд.

Интересно,глянем

Posted (edited)

Стоп. Насколько я знаю, эти "оригинальные сервера" именно что хуже. Задержки при свапе пух, смене шмота и т.д. На 4.6 версиях с таким сталкивался. Плюс постоянные оправдания от администрации, мол, так на офе было, пусть и здесь так же плохо будет. Тут та же ситуация? Речарджер есть, или добавление дополнительного функционала не проводится по причине лени "принципов"?

Edited by ADED

53 минуты назад, ADED сказал:

Стоп. Насколько я знаю, эти "оригинальные сервера" именно что хуже. Задержки при свапе пух, смене шмота и т.д. На 4.6 версиях с таким сталкивался. Плюс постоянные оправдания от администрации, мол, так на офе было, пусть и здесь так же плохо будет. Тут та же ситуация? Речарджер есть, или добавление дополнительного функционала не проводится по причине лени "принципов"?

Нет, мы дорабатываем и не боимся работать с клиентом.

1 час назад, ADED сказал:

Речарджер есть

Так ведь он в принципе невозможен на оригинальной платформе, пока его не создадут корейцы

1 час назад, ADED сказал:

Задержки при свапе пух, смене шмота и т.д.

Так было изначально и заложено корейцами, то что какой то Вася с фришки с кривой геодатой убрал эту задержу не означает, что данный момент нужно считать за эталон)

2 people like this

26 минут назад, Jeyne сказал:

Так ведь он в принципе невозможен на оригинальной платформе, пока его не создадут корейцы

Так было изначально и заложено корейцами, то что какой то Вася с фришки с кривой геодатой убрал эту задержу не означает, что данный момент нужно считать за эталон)

То, что Ким Чен Вася с кореи с топ геодатой добавил эту задержку не означает, что это удобно и так нужно играть

1 person likes this

Если вам задержка так противна, то не играйте! Вас кто-то заставляет? 

5 минут назад, Slipknot сказал:

Если вам задержка так противна, то не играйте! Вас кто-то заставляет? 

Хороший совет, его я и придерживаюсь 

1 person likes this

35 минут назад, Turn сказал:

То, что Ким Чен Вася с кореи с топ геодатой добавил эту задержку не означает, что это удобно и так нужно играть

давайте уберем откаты скилов, так ведь неудобно, юзанул скил и жди, пока откатит

3 people like this

Все хотят то, к чему они привыкли с фришек. Но тут вам не фришка, как бы. Адаптируйтесь.

Posted (edited)

17 минут назад, Лимурчик сказал:

давайте уберем откаты скилов, так ведь неудобно, юзанул скил и жди, пока откатит

Ну я думаю, что это две разные вещи

Edited by Turn
1 person likes this

Posted (edited)

Все хотят то, к чему они привыкли с фришек. Но тут вам не фришка, как бы. Адаптируйтесь.

54 минуты назад, Turn сказал:

Удобнее всего играть вообще без анимации. Значит ли это, что так нужно играть?
Нет, не нужно.

Хотя, я не особо играл классами где нужно свичить оружие. Тут бы голосование.

Edited by СтанСтаныч

3 минуты назад, СтанСтаныч сказал:

Удобнее всего играть вообще без анимации. Значит ли это, что так нужно играть?
Нет, не нужно.

7 минут назад, Turn сказал:

Ну я думаю, что это две разные вещи

1 person likes this

Posted (edited)

Нет, не разные. Это два бага, к одному из которых вы привыкли и просите его появления.

Edited by СтанСтаныч

8 минут назад, СтанСтаныч сказал:

Нет, не разные. Это два бага, к одному из которых вы привыкли и просите его появления.

Ну с этим сервера существовали 100 лет д.н.р. а серва без анимы и без откатов не видел шота 0 o.O

1 person likes this

100 лет говносборки существовали без задержки. Но ты пришёл на оф. платформу и требуешь тут "качества" говносборок, потому что НА НИХ 100 ЛЕТ СТОЯЛО. Более валидные аргументы есть?
Не видел сервером без анимы? Зайди на theпомойку) там админы после компиляции багов с ютуба костылями пытаются прикрыть ноаним. Не особо успешно.

3 часа назад, Turn сказал:

Мне тоже не очень удобно играть с анимацией в 300 лет - давайте ее урежем. Ой еще и скилы кастовать тоже - нада бы порезать, хм мне не нравится что смы так часто фирят, хей, админ, дай возможность парить фиры

У каждого из нас свои хотелки, но выбирая играть на оригинальном сервере ты соглашаешься играть на той механике и тех "игровых" правилах, что были заложены и созданы кореяками

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0