Авторизация  
Supervisor

Глава III: Соревнование Героев

Recommended Posts

part_3.png

Дорогие друзья, встречаем уже ставшую традиционной темой на каждый месяц – новая глава с денежными призами. 

Пристанище Героев – Часть II

heroes_second.png

Начиная с первой номинации «Пристанище Героев» уже прошло достаточно много времени. Предлагаем кланам еще раз принять участие состязании за наибольшее количество героев в клане. Клан лидер, чей клан наберет наибольшее количество героев под своим крылом, получит награду в размере 20 000 рублей или 30 000 рублей на игровой баланс.

 

Лучший Воин

hero.png

Фестиваль Тьмы – это ещё одна увлекательная игровая составляющая, объединяющая игроков на очередной поле для битвы. Чтобы стать победителем этой номинации, вам нужно не только сражаться, но и получить звание Лучшего Воина, набрав Таинственных Знаков больше, чем все прочие игроки. Игрок, кому будет присвоен статус «Лучшего Воина» получит награду в размере 15 000 рублей или 20 000 рублей на игровой баланс.

 

Убийство Хелиоса

helios.png.c2fad4f673f4ebf8ea355e506a2624bf.png

Награда, не теряющая своей актуальности начиная с первой главы. Никто и никогда в жизни сервера Asgard не смог победить этого босса. Клан лидер, чей клан сможет одержать победу над этим РБ получит награду в размере 20 000 рублей или 30 000 рублей на игровой баланс.

 

Почетный Дворянин

stack.jpg

А эта номинация перекочевала к нам из второй главы, также, никто не успел завершить её условия в течение октября. Игрок, который первым получит статус почетного дворянина получает награду в размере 20 000 рублей или 30 000 рублей на игровой баланс.

 

Напоследок

Призы за все номинации выдаются в конце месяца. Как только вы одержите победу в одной из номинаций, обращайтесь на [email protected], в заголовке укажите название номинации, прикрепите скриншоты и в теле письма укажите реквизиты для получения вознаграждения (например, мастер-аккаунт или QIWI-кошелек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что там с почетным дворянином? уже 2 недели как люди получили этот статус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, yota сказал:

ну так что там с почетным дворянином? уже 2 недели как люди получили этот статус

Победитель номинации будет объявлен в начале следующего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Supervisor сказал:

Победитель номинации будет объявлен в начале следующего месяца.

я могу уже назвать победителя номинации " Лучший Воин " ибо человек с начала месяца фармит и за 1.5 недели его не догонят... Спасибо администрации, что решили подарить фрески 15к ;) 

P.S. зачем в конце месяца делать номинации, которые фармятся целый месяц?

Изменено пользователем Otherme
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Otherme сказал:

я могу уже назвать победителя номинации " Лучший Воин " ибо человек с начала месяца фармит и за 1.5 недели его не догонят... Спасибо администрации, что решили подарить фрески 15к ;) 

P.S. зачем в конце месяца делать номинации, которые фармятся целый месяц?

те кто хотел фармить, те фармили.. А нытики сидят в городе и ноют. Дефолт

Изменено пользователем Freski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Freski сказал:

те кто хотел фармить, те фармили.. А нытики сидят в городе и ноют. Дефолт

нытики могли бы хоть попытаться :D а так они еще больше разноются, что конкурсы несправедливые и даже пробовать не станут. У меня вот в прошлом месяце был хоть какой-то конкурент на топ птс на оли, а у тебя как-то все изи... я бы перенес этот эвент на следующий месяц. Нашелся бы тебе конкурент, у меня бы появился бы интерес заходить в игру вечером, чтобы тебе помочь...

Или ты ссыкуешь что в следующем месяце тебя какой-нибудь термос перефармит? :D 

Изменено пользователем Otherme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Otherme сказал:

нытики могли бы хоть попытаться :D а так они еще больше разноются, что конкурсы несправедливые и даже пробовать не станут. У меня вот в прошлом месяце был хоть какой-то конкурент на топ птс на оли, а у тебя как-то все изи... я бы перенес этот эвент на следующий месяц. Нашелся бы тебе конкурент, у меня бы появился бы интерес заходить в игру вечером, чтобы тебе помочь...

Или ты ссыкуешь что в следующем месяце тебя какой-нибудь термос перефармит? :D 

ты за этот месяц раза 2 на фест слетал? на данный момент на сервере меня на фесте убивают только иногда книгами, и никак иначе..

кстати по поводу номинаций, я считаю что я бы 1й взял нубл, если бы сразу знал о призах за это. Поэтому надо удалить эту номинацию тоже, а по поводу героев, я создал бы клан и нафармил  там хиро на твинах.

Изменено пользователем Freski
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Freski сказал:

ты за этот месяц раза 2 на фест слетал?

я за этот месяц раза 2 в игру заходил ;) 

10 минут назад, Freski сказал:

на данный момент на сервере меня на фесте убивают только иногда книгами, и никак иначе..

ну вот в следующем месяце нимф может собрать клан, будут летать, книгами тебя убивать :D весело же будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и деньги ты получил в прошлом месяце не честно, конкурентов у тебя не было, 500 птс разрыв это отсутствие конкурентов.

В итоге по хорошему надо забрать у тебя деньги и убрать все номинации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Freski сказал:

и деньги ты получил в прошлом месяце не честно, конкурентов у тебя не было, 500 птс разрыв это отсутствие конкурентов.

В итоге по хорошему надо забрать у тебя деньги и убрать все номинации 

не 500, а 400! и 35 не проведенных боев! Дагфорс пытался, но не получилось... такое бывает. И моя номинация подразумевала, что больше зависимость на индивидуальные особенности. А тут можно объединяться для получения выигрыша! Я бы даже сделал эту номинацию клановой, а не личной. Вот например забьет клан все арены и ты не успеешь зарегаться, на оли такое не прокатило бы. Или попадешься ты 1 против клана соперника, увидят ауру твою черную, ну или просто по птс заранее пробьют, захерачат в ассист книгами и тут твои личные данные уже не помогут. Так что, как ни крути, победа в данное номинации зависит больше от организованности группы, чем от личных качеств. НО! осталось 7 дней феста и уже даже если тебя на каждой арене будут убивать, это не изменит твоей победы.

P.S. Да и по сути, тебе вроде есть на что питаться, какая тебе разница, в декабре или в январе получить 15к? :D 

Изменено пользователем Otherme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявили бы в начале месяца о награде за хиро-фест, мы бы даже попотели

Жаль, что во второй половине месяца о таком объявляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже думал, что забили на эти номинации

В 18.11.2016 в 12:57, Freski сказал:

ты за этот месяц раза 2 на фест слетал? на данный момент на сервере меня на фесте убивают только иногда книгами, и никак иначе..

кстати по поводу номинаций, я считаю что я бы 1й взял нубл, если бы сразу знал о призах за это. Поэтому надо удалить эту номинацию тоже, а по поводу героев, я создал бы клан и нафармил  там хиро на твинах.

Тут первый взял нобл тот, кто первый нажал на нпц, и ты бы этот процесс никак не ускорил. Вот если бы админы запустили рейд с первого раза (тебя еще даже не было на сервере), я бы еще в середине октября закончил данный эвент.

зы: предлагаю админам судить последнюю номинацию начисляя баллы по завершению каждой части квеста, а не только последнего, где нужно было клацнуть на нпц :D

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же сразу сказал что все получат на последнем рейде и номинация не правильно сформулирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yota сказал:

ну я же сразу сказал что все получат на последнем рейде и номинация не правильно сформулирована

ну там же несколько частей, вот можно по ним всем оценить и сложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты действительно считаешь, что записано когда ты убил 8к мобов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

ну там же несколько частей, вот можно по ним всем оценить и сложить)

а я б на месте админов слившимся фейлеркам награду б не давал, посмотрел бы кто из тех, кто первыми взял почетный нобл до сих пор активно играет и рандомно разыграл бы между ними.

з.ы. ну ты намек понял да? :D 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yota сказал:

то есть ты действительно считаешь, что записано когда ты убил 8к мобов?

записано, когда я сдал первую часть, вторую и третью.

 

1 час назад, сильныйкрасивый сказал:

а я б на месте админов слившимся фейлеркам награду б не давал, посмотрел бы кто из тех, кто первыми взял почетный нобл до сих пор активно играет и рандомно разыграл бы между ними.

з.ы. ну ты намек понял да? :D 

нет, я играю, активно влияю на олимпиаду (лишая ваш таг нескольких героев), а еще и инвайчу паки в рос. А свой взгляд на мои действия оставь где-нибудь еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bro сказал:

нет, я играю, активно влияю на олимпиаду (лишая ваш таг нескольких героев), а еще и инвайчу паки в рос. А свой взгляд на мои действия оставь где-нибудь еще)

Ну энивей олидрайверкам я б тоже денег не давал :D и да, щас бы лишить наш таг тироняхи и свса, потеря потерь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сильныйкрасивый сказал:

Ну энивей олидрайверкам я б тоже денег не давал :D и да, щас бы лишить наш таг тироняхи и свса, потеря потерь....

и почему ты решил, что речь идет только об этих классах? И вторую часть сообщения ты тоже забыл прочитать, видимо. Хотя ладно, вы же 2 месяца авойдили все, увлекся в диалоге с чат-героями, удач.

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

и почему ты решил, что речь идет только об этих классах? 

хоспаде исусе, ты шо на нимфе хиранекра продлил? хотя судя по тому как он выступал ласт лимит - там и десяткой не пахнет :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2016 в 11:46, Freski сказал:

те кто хотел фармить, те фармили.. А нытики сидят в городе и ноют. Дефолт

Фармят Жадные  вроде тебя, которые за лс готовы подавится, а остальным  просто не нужно было свое время тратит за лса.

Вот если бы Я знал с начало месяца что будет еще и  приз им, то я бы поучаствовал, и как минимум  крови тебе попил бы, ты бы не смог забит на фест,  по среди недели, и бегать обламывать кач, со своим монитором.

В 17.11.2016 в 21:33, Supervisor сказал:

Фестиваль Тьмы – это ещё одна увлекательная игровая составляющая, объединяющая игроков на очередной поле для битвы. Чтобы стать победителем этой номинации, вам нужно не только сражаться, но и получить звание Лучшего Воина, набрав Таинственных Знаков больше, чем все прочие игроки. Игрок, кому будет присвоен статус «Лучшего Воина» получит награду в размере 15 000 рублей или 20 000 рублей на игровой баланс.

15кр  Можете сразу налом закинут Freski  так как л2 его работа.

Очень интересное соревнование получилось, было весело побороться за приз.

 

Изменено пользователем Dagforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dagforce сказал:

Фармят Жадные  вроде тебя, которые за лс готовы подавится, а остальным  просто не нужно было свое время тратит за лса.

Вот если бы Я знал с начало месяца что будет еще и  приз им, то я бы поучаствовал, и как минимум  крови тебе попил бы, ты бы не смог забит на фест,  по среди недели, и бегать обламывать кач, со своим монитором.

15кр  Можете сразу налом закинут Freski  так как л2 его работа.

Очень интересное соревнование получилось, было весело побороться за приз.

 

норм у тебя жопка подгарает , шмоток то задонатил, а руки из жопы.. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Freski сказал:

норм у тебя жопка подгарает , шмоток то задонатил, а руки из жопы.. :D 

Хопа у тебя будет гореть когда тебя хлопнут за жопу, и покажут что у тебя не руки рулят.

У меня есть возможность донатит вот и доначу.  Зарабатывать в Реале  и тратит в свое удовольствие играя в игру, это куда круче, чем юзать по с радаром, и продавать кач по 800рублей, и кричать что "Я" Крутой чувак.  

Не люблю Алчных людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dagforce сказал:

Хопа у тебя будет гореть когда тебя хлопнут за жопу, и покажут что у тебя не руки рулят.

У меня есть возможность донатит вот и доначу.  Зарабатывать в Реале  и тратит в свое удовольствие играя в игру, это куда круче, чем юзать по с радаром, и продавать кач по 800рублей, и кричать что "Я" Крутой чувак.  

Не люблю Алчных людей..

где пруфы то? не зря тебе балаболу бч влепили)

и это все не меняет того, что ты не можешь таргет в пвп сменить, и сейвы прожать, :D максимальный дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо там по героям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация