Авторизация  
Supervisor

Начало ОБТ

Recommended Posts

2 минуты назад, sentree сказал:

докачиваю и там и тут клиенты буду смотреть... мне без разницы бесплатно или платно. Я готов влить до 10к руб. на старте.

Да тут столько ноют на форуме, что к старту и вливать будет банально не во что :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Bro сказал:

Да тут столько ноют на форуме, что к старту и вливать будет банально не во что :(

если обт меня устроит, мой бюджет позволяет на "пожертвование"

кстати где чтото я вычитал якобы иннова (неофициально возможно даже не иннова но сотрудники) продала за 2 ляма руб. сборку последних хроник. что ты думаешь об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sentree сказал:

если обт меня устроит, мой бюджет позволяет на "пожертвование"

кстати где чтото я вычитал якобы иннова (неофициально возможно даже не иннова но сотрудники) продала за 2 ляма руб. сборку последних хроник. что ты думаешь об этом. 

По авито продавали

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

36 минут назад, Beller сказал:

По авито продавали

а не на жуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vazelin сказал:

 

а не на жуке?

у саркисяна у него свой рынок продажи серверов и заниженых приор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2кк рублей - вы на приколе (может Американских Президентов?)
ибо 2кк рублей это сущие копейки за офф сборку

А почему?, немного опишу:

Продать ПТС скрипты "Хелиоса" - где то 1кк рублей (возможно больше\меньше на пару сотен тыщ)

Открыть сервак ОФФ фри (вложить 500\600к в него) и можно вынести в 5 раз больше за год\два, а если открывать разные сервера (я о разных рейтах) и о тех кто там начнет "Жертвовать"

 

А если пойти рекламить к "Пиндосам" (сорь что так обзываю) то там вовсе колосальный влив идет в ИМ (РУ сообществу к ним раком сто лет ползти)

90% что фейк банальный пытались толкнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Etis сказал:

2кк рублей - вы на приколе (может Американских Президентов?)
ибо 2кк рублей это сущие копейки за офф сборку

А почему?, немного опишу:

Продать ПТС скрипты "Хелиоса" - где то 1кк рублей (возможно больше\меньше на пару сотен тыщ)

Открыть сервак ОФФ фри (вложить 500\600к в него) и можно вынести в 5 раз больше за год\два, а если открывать разные сервера (я о разных рейтах) и о тех кто там начнет "Жертвовать"

 

А если пойти рекламить к "Пиндосам" (сорь что так обзываю) то там вовсе колосальный влив идет в ИМ (РУ сообществу к ним раком сто лет ползти)

90% что фейк банальный пытались толкнуть....

nu infa ne 100% sluhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылочку если такова соталась\была -поору с этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

na kakom - to forume klana mesyaca 3 nazad 4ital posle drug podtverdil infu (toest' on toje eto gde-to sliwal)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти ребята с ценами с потолка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soglasen 2kk rub. malo no prosto sluh rewil sprosit' uje jaleu...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sentree сказал:

я надеюсь что мой друг ошибался, но  на этой сборочке есть кое какие несостыковочки по сравнению с руофом. Типа не продаються некоторые итемы у мамона. Нельзя кристалы какие-то скрестить ну и чтото типо того.

Но в любом случае я тут буду играть учитывая ваш весь сервис. Порадовали объяснение от сотрудников проекта. Люди толковые и знают что они делают.

Повторюсь еще раз я ОЧЕНЬ надеюсь что это оф. сборка....

Да, в темах про ИМ и маммона объяснили, что перед стартом будет полный список итемов и включат некоторые отключенные сейчас функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanessa сказал:

Да, в темах про ИМ и маммона объяснили, что перед стартом будет полный список итемов и включат некоторые отключенные сейчас функции.

До старта осталось 9 дней игрокам не показали конечный вид има, ру клиенты и англ отличаются друг от друга, много функций отключено, обещанные темы о стартовых эвентах не оформлены... Товарищи Администраторы может все таки стоит уже нам показать хотя бы то что есть на данный момент? Лично я и мои знакомые не хотим выбирать кота в мишке.... 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, БабаЗина сказал:

До старта осталось 9 дней игрокам не показали конечный вид има, ру клиенты и англ отличаются друг от друга, много функций отключено, обещанные темы о стартовых эвентах не оформлены... Товарищи Администраторы может все таки стоит уже нам показать хотя бы то что есть на данный момент? Лично я и мои знакомые не хотим выбирать кота в мишке.... 

Плюсую, уже пора дать доступ к иму, и сделать обт с нуля, без всяких котов и так далее, а то клан нефрила уже надоел , пацаны 24/7 стоят и точат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с банкой вазелина. Не мучайте народ раскройте карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130кк деревянных за сборку умирающей игры, норм рофл pandaredlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало ОБТ - Создал чара, начал точиться xD

 

P.S Где Таути, Кельбимы у котов ? Хотелось бы потестить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Vazelin said:

Плюсую, уже пора дать доступ к иму, и сделать обт с нуля, без всяких котов и так далее, а то клан нефрила уже надоел , пацаны 24/7 стоят и точат 

самое смешное что у них прайм 3 или сколько там часов , но на ОБТ реально по 20 часов точат ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ByrynDyk сказал:

самое смешное что у них прайм 3 или сколько там часов , но на ОБТ реально по 20 часов точат ) 

реально смешно о чем вы тут плачете...или вправду ты считаеш что только моя кп заходит на обт ?)смешно правда....или вазелин который хз откуда вылез и пытаеться сделать высер в каждой теме...я захожу на обт щяс очень редко а персонаж ну да стоит в игре и что?это запрещено у нас законом?или кроме как нефрила и его клана некого тут пообсуждать?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nefrill сказал:

реально смешно о чем вы тут плачете...или вправду ты считаеш что только моя кп заходит на обт ?)смешно правда....или вазелин который хз откуда вылез и пытаеться сделать высер в каждой теме...я захожу на обт щяс очень редко а персонаж ну да стоит в игре и что?это запрещено у нас законом?или кроме как нефрила и его клана некого тут пообсуждать?:D

Так смейся Игорюшка не стесняйся, Все пишут потому что твои клан способен только точится на обт, сколько было серверов и не где ты не показал нечего. Надеюсь у тебя на это сервере все получится и не кто не будет над тобой после этого прикалываться. Дай бог что бы у тебя что то получилось. Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vazelin сказал:

Так смейся Игорюшка не стесняйся, Все пишут потому что твои клан способен только точится на обт, сколько было серверов и не где ты не показал нечего. Надеюсь у тебя на это сервере все получится и не кто не будет над тобой после этого прикалываться. Дай бог что бы у тебя что то получилось. Аминь

о как умничка изучил мою страничку в вк прям подвиг для тебя...я в отличии от тебя не скрываю себя :D на твой высер или на кого то другого мне пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nefrill сказал:

о как умничка изучил мою страничку в вк прям подвиг для тебя...я в отличии от тебя не скрываю себя :D на твой высер или на кого то другого мне пофигу

Так раз пофиг зачем ты реагируешь? где логика сладенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vazelin сказал:

Так раз пофиг зачем ты реагируешь? где логика сладенький

ибо нефиг говорить того чего нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация