Авторизация  
DZEN

Правила подбора лута в КК

Recommended Posts

Предыстория:  

1. Блесс Таути, КК(две группы - 14 человек), после захода в инстанс зону лидерство в КК передается на вторую группу, после убийства РБ дроп могут поднимать обе группы(проверено дважды)

2. Блесс Истхины, КК(две группы - 14 человек), после захода в инстанс зону лидерство в КК передается на вторую группу, после убийства РБ дроп может поднимать только группа в которой был лидер КК при заходе в инстанс зону

Вопросы №1: Каковы правила подбора дропа в Командном Канале на Блесс Истхине \ Блесс Таути (две группы - 14 человек)? Влияет ли изменение лидера КК после захода в инстанс зону на правила подбора дропа? Правила подбора лута в КК(две группы - 14 человек) для  Блесс Истхины и Блесс Таути разные?

P.S.: Рейды проводились в две рандомных группы. Имею желание найти наиболее надежный способ распределения дропа среди 14 случайных людей, при условии, что всегда найдутся умники, зажимающие кнопку "pick up" и плевать им на все обговоренные правила фарма. Возможности фарма данных инстанс зон в одну группу на данный момент не имеется. Чужое мнение именно по поводу фарма данных инстанс зон в две рандом группы меня не интересует.

Вопрос №2: Будут ли удалены свитки "Свиток Благословение Драко -1 ч. Ивент" после седьмого октября?

Изменено пользователем DZEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окошке ЦЦ вроде как есть настройка лута. А так, записывай всех "особых индивидов" в чёрный список, что б случайно потом опять с ними не пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на свитках написано что будут удалены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация