Sign in to follow this  
ImbaShadow

ImbaShadow - Ютубер / Стример MMORPG !!! Серебряная кнопка YouTube !!!

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, хоть я и начинал свой путь с Lineage 2, но продолжил его во многих мморпг. Возможно по ним Вы меня смотрели или слышали : Black Desert / Bless / Aion / Warframe / Perfect World / RF Online / Revolution / Blade & Soul / Tera и многие другие ) В будущем будет контент ещё по New World и Elyon + Aion Classic. Вообщем посмотреть всегда есть что и на любой вкус и цвет. 

Буду стримить данный проект и делать периодически видео. Как Вы знаете, каналы Ютуба и твича .. Могу часто отлетать из-за контента по ла2 не с офф сервера. По этому настоятельно советую, если Вам интересно и хотите следить за моей деятельностью.. Подписаться на мой телеграмм, где делаю анонсы стримов по разным мморпг - https://t.me/imbaShadow , а это число по L2 - https://t.me/l2shadows

Основной канал на YouTube - https://www.youtube.com/c/ImbaShadowOfficial

Мой сайт (новости и гайды) - http://umbras.ru

Моя группа в ВК - https://vk.com/shadowsmmorpg

2CQj0Ul1pm4.jpg?size=960x720&quality=96&

• Like 1

Лева ну зная тебя как ответственного человека) я  поддерживаю вас сударь

Posted (edited)

Многим кстати бывает интересно или просят показать место, где человек играет или откуда проводит стримы )) 

vUXvcHEVuFU.jpg?size=1536x2048&quality=9

qdqKXb3XGnM.jpg?size=1536x2048&quality=9

PHYgb5L1OSo.jpg?size=1536x2048&quality=9

Edited by ImbaShadow
  • Like 1
  • Thanks 1

Всем здравствуйте! Буду  играть на  данном проекте, возможно вместе с Анатолием! Этот человек отлично подходит к своему делу, многое знает в играх ММОРПГ,  советы и  подсказки  по  некоторым классам  не помешают. Сообщество SHADOWS играет  на разных проектах и везде  адекватная  обстановка! Ждём поддержки от  новых  игроков, так сказать  новой и молодой крови! 😉. Ждём всех на проекте! Следите за телеграммам  Анатолия! И вы будете  знать  больше, уметь  больше, и будет  больше общения. Всем  удачи!  Поддержим  нашего  лидера!

• Thanks 1

Смотрю очень давно, ещё со времён "Какой класс выбрать в данной ММО". Стримы всегда ламповые, на все сообщения отвечает. Много информативных видео. По итогу- топ за свои деньги😅

• Haha 1

Posted (edited)

Анатолия знаю давно, человек справедливы, и адекватный, за своих так сказать горой, всегда найдет на как тему пообщаться, и изложит информацию в форме приятной для восприятия)

В сообществе царит атмосфера взаимовыручки и постоянного движа, могу судить по нескольким проектам, это и прошлые наши появления на серверах Leneage 2, серверах Aion, и других не менее интересных проектах. Движ каждый вечер, у нас даже есть люди которые величают себя "Суетолог" и не просто так, эти парни могут дать такого движа, что вы и сами не забудете его очень даже долго)

Для примера прикреплю недавний движ в Aion, заруба получилась знатная, всё остались доволнь и мы и вражеская сторона)https://youtu.be/jFyk-xfFUSw

Edited by Yukki

еба ты прям все себе с логотипом своим захреначил. вот это чсв, просто космос 🤑🤯

Posted (edited)

1 час назад, opk сказал:

еба ты прям все себе с логотипом своим захреначил. вот это чсв, просто космос 🤑🤯

А самое забавное, когда пишут, но не спросили )) Я с женой, 12 лет назад познакомился как раз в l2 и она, не зная, что мне дарить на праздники, дарила вот такие подарки )) П.с. Ну и к слову ... Когда-то это был мой личный логотип, ну еже лет 8 как и логотип моего игрового сообщество .. Можно сказать знамя .... По этому у многих участников нашего игрового сообщества, которому более лет 16 .. Есть разный мерч с логотипом своей виртуальной семьи / клана.  1.jpg

1 час назад, opk сказал:

а ещё у нас и Гимн есть, к которому не я составлял текст и т.д. А самая популярная рок-группа в WOW, котоаря его в студии и исполнила. 

1 час назад, opk сказал:

И опять .. Это не я  про себя делал видео, а местные телеканалы в городе. П.с. На канале там у них мало просмотров, но это показывали по телеку. Все бабки у подъезда, были мои !!!!!  

Edited by ImbaShadow
  • Like 1

9 часов назад, ImbaShadow сказал:

А самое забавное, когда пишут, но не спросили )) Я с женой, 12 лет назад познакомился как раз в l2 и она, не зная, что мне дарить на праздники, дарила вот такие подарки )) П.с. Ну и к слову ... Когда-то это был мой личный логотип, ну еже лет 8 как и логотип моего игрового сообщество .. Можно сказать знамя .... По этому у многих участников нашего игрового сообщества, которому более лет 16 .. Есть разный мерч с логотипом своей виртуальной семьи / клана.  1.jpg

а ещё у нас и Гимн есть, к которому не я составлял текст и т.д. А самая популярная рок-группа в WOW, котоаря его в студии и исполнила. 

И опять .. Это не я  про себя делал видео, а местные телеканалы в городе. П.с. На канале там у них мало просмотров, но это показывали по телеку. Все бабки у подъезда, были мои !!!!!  

Да Толянчик красава играли с тобой 10 лет назад в Ла2 фри только сервак уже не помню:) узнал тебя чисто по голосу) тоже стартую на новом, отпишу на старте, нас 7 чел)

не плохо, пожелаем удачи на данном проекте 😃

28 минут назад, CnapmaK сказал:

Да Толянчик красава играли с тобой 10 лет назад в Ла2 фри только сервак уже не помню:) узнал тебя чисто по голосу) тоже стартую на новом, отпишу на старте, нас 7 чел)

Да, голос особо не меняется, по нём многие и узнают )) Очень приятно, что прошло так много времени ... Но наши походы по сотням серверов l2 не прошли напрасно и люди нас помнят )) П.с. Будем ждать, всегда рады )) 

1 минуту назад, jkee сказал:

не плохо, пожелаем удачи на данном проекте 😃

Спасибо )) Будем надеяться проект не разочарует нас, а мы его ) И будет где поиграть на долгий срок без беготни .... 

мне похвастать нечем, кроме пушечного системника :D и отсутствием кнопки)

Afp0fSBijHA.jpg?size=1600x1200&quality=9

Подписался уже давно на канал, много норм гайдов по разным играм и не только )) 

Канал отличный! Тема с новым сервером Гомункул очень заинтересовал, так как давно хотел вспомнить как это быть линейджером, как в старые молодые! Спасибо за такую возможность, если сервер действительно будет держаться, то будем с Вами) 

Posted (edited)

Вы форум превращаете в платформу для самопиара)написать в теме клана было мало о том что вот группа вк вот сайт вот наши топики вот бла бла бла... И прочая информация о нас идите к нам смотрите нас любите нас! Ещё играть не начали уже вокруг переизбыток шадоу сектантов! 

Или у вас обязательный план на день-1 похвала своему вождю иначе выгонят!? 

Edited by InVaiT

пожалуй тоже поиграю на новом сервачке, как говорите клан у этого чела называется?

• Like 1
  • Haha 1

1 час назад, Unreal Gosu сказал:

пожалуй тоже поиграю на новом сервачке, как говорите клан у этого чела называется?

SHADOWS, xXxSHADOWSxXx. Вот наш сайт http://umbras.ru

2 часа назад, InVaiT сказал:

Вы форум превращаете в платформу для самопиара)написать в теме клана было мало о том что вот группа вк вот сайт вот наши топики вот бла бла бла... И прочая информация о нас идите к нам смотрите нас любите нас! Ещё играть не начали уже вокруг переизбыток шадоу сектантов! 

Или у вас обязательный план на день-1 похвала своему вождю иначе выгонят!? 

Многие сильные кланы как в ла2 так и других играх, не буду их называть ... Всегда завидовали нашей медийности и сами об этом мне говорили. Даже многие пробовали делать эту самую медийность. Это разве плохо ? Что она у нас есть. Мы вот не играли годы в ла2, а за несколько дней после объявления, что будем играть в телеге по ла2 + 120 человек - https://t.me/l2shadows . На этом форуме, да и проектах ГК мы не играли, но наз узнают. Это разве плохо ?  П.с. А самое забавное, мы с Вами сейчас ведем переписку в разделе МЕДИА )) 

Posted (edited)

53 минуты назад, ImbaShadow сказал:

SHADOWS, xXxSHADOWSxXx. Вот наш сайт http://umbras.ru

не хочу показаться грубым, но мне плевать на  ваш сайт, как и на вас - позеров-самопиарщиков-девочек-анимешников собственно. я спросил какой таг будет ночами лежать по кд или ручками контролить своих гомункулов, пока мне нечем заниматься на мейне до мержа - не более. 
P.S. биба у меня 28 см, это покруче серебряной кнопки. 

Edited by Unreal Gosu
  • Haha 1

2 минуты назад, Unreal Gosu сказал:

не хочу показаться грубым, но мне плевать на  ваш сайт, как и на вас - позеров-самопиарщиков-девочек-анимешников собственно. я спросил какой таг будет ночами лежать по кд или ручками контролить своих гомункулов - не более. 

Судя по неправильно поставленому, Вами вопросом ... По началу предложения с маленькой буквы .. О остальной не связной речи .. Вам лет 10 -12 и Биба 4-5 сантиметров. П.с. Удачи. 

Posted (edited)

9 минут назад, ImbaShadow сказал:

Судя по неправильно поставленому, Вами вопросом ... По началу предложения с маленькой буквы .. О остальной не связной речи .. Вам лет 10 -12 и Биба 4-5 сантиметров. П.с. Удачи. 

и Об остальной, поставленому вопросом... русский мой русский, я не книжный червяк-самопиарщик, не пытаюсь себя выставить умнее всех, а ты дядя попытался и в 1м сообщении мне в ответ обделался. габэлла. увидимся на старте, надеюсь ты подучишь великий Русский.
п.с. поменьше со знаками препинания, тоже не твое xD 
п.с.с. УБЕРИТЕ ДРОП С ПК НА СТАРТЕ, ДАЙТЕ ПРОВЕРИТЬ ЧЕЛИКОВ НА МОРАЛЬНУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ

Edited by Unreal Gosu
  • Thanks 1
  • Haha 1

16 минут назад, Unreal Gosu сказал:

не хочу показаться грубым, но мне плевать на  ваш сайт, как и на вас - позеров-самопиарщиков-девочек-анимешников собственно. я спросил какой таг будет ночами лежать по кд или ручками контролить своих гомункулов, пока мне нечем заниматься на мейне до мержа - не более. 

до мержа не доедет никто, ну мб процентов 10

2 минуты назад, Windrunner сказал:

до мержа не доедет никто, ну мб процентов 10

Ну вот по этому и нужно уважать соперников или просто игроков проекта. Что бы было с кем фан и т.д. А не лепить угрозы в теме про стримы, какой крутой НОЧНОЙ НАГИБАТОР - НОЧНЫХ АФК ПЕРСОНАЖЕЙ. П.с. А то думаю без онлайна и фана, любой проект и любая мморпг, будет такое себе .. Особенно ла2. 

1 минуту назад, ImbaShadow сказал:

какой крутой НОЧНОЙ НАГИБАТОР - НОЧНЫХ АФК ПЕРСОНАЖЕЙ. П.с. не души меня великий госу

нытье поехало :D 

чет кекаю с логотипов по всей хрущевке,ты там сам себе не отс... еще? 

тебе че завидно? он весь такой успешный а ты косплей на сабверса 

Малыш, я в ла2 был .. В тот момент, когда лучше бы ты на трусах засох. Просто всегда смешили немощи, которые убивают афк персов или бегат ПКшут тех кто кач и меньше лвл. 

1 минуту назад, Flashback сказал:

чет кекаю с логотипов по всей хрущевке,ты там сам себе не отс... еще? 

тебе че завидно? он весь такой успешный а ты косплей на сабверса 

Ну тема вроде как МЕДИА, и выкладывал тут всё по назначению. А вот срач... Хотя это ла2, дети, маты, кидало )) П.с. Да отвык уже не много от этого в более взрослом комьюнити и более взрослых мморпг ) П.с. По моему отличный логотип, жа и ещё задумка взята с логотипа с одной из моих любимых рок-групп.