denisdn

не проходи мимо

Recommended Posts

Добрый вечер, увидел фри версию классик и решил зайти посмотреть. Столкнулся с такой проблемой :

 при нажатии кнопки "Играть", игра вроде как начинает запускаться, но проходит время и ничего не происходит :(

В диспетчере задач висит фоновый процесс л2, но ничего не происходит. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему.  

         P.S Антивирус выключен, проверку делал, от имени администратора запускал, л2м выключал 

 

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, denisdn сказал:

Добрый вечер, увидел фри версию классик и решил зайти посмотреть. Столкнулся с такой проблемой :

 при нажатии кнопки "Играть", игра вроде как начинает запускаться, но проходит время и ничего не происходит :(

В диспетчере задач висит фоновый процесс л2, но ничего не происходит. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему.  

         P.S Антивирус выключен, проверку делал, от имени администратора запускал, л2м выключал 

 

 

spacer.png

Напишите в техническую поддержку, добавьте информацию о вашей системе и антивирусах. Обязательно поможем Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, denisdn сказал:

Добрый вечер, увидел фри версию классик и решил зайти посмотреть. Столкнулся с такой проблемой :

 при нажатии кнопки "Играть", игра вроде как начинает запускаться, но проходит время и ничего не происходит :(

В диспетчере задач висит фоновый процесс л2, но ничего не происходит. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему.  

         P.S Антивирус выключен, проверку делал, от имени администратора запускал, л2м выключал 

 

 

spacer.png

Такая же проблема и на мейн версии иногда, в результате приходится запускать по 3-4 раза, чтобы запустить игру, а потом отключать в диспетчере задач лишние процессы, в клане спрашивал, тоже так бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема у всех есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, denisdn сказал:

 при нажатии кнопки "Играть", игра вроде как начинает запускаться, но проходит время и ничего не происходит :(

 

такое бывает, предстартовая картинка заупускаеться и все. Тут проблемы как таковой нету, просто жмякаешь еще 1-3 раза и игра полноценно запуститься.

 

З.Ы. когда первый раз на такое попал тоже подумал что с клиентом беда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GreenDProject сказал:

Такая же проблема и на мейн версии иногда, в результате приходится запускать по 3-4 раза, чтобы запустить игру, а потом отключать в диспетчере задач лишние процессы, в клане спрашивал, тоже так бывает. 

1 час назад, Fen9 сказал:

такое бывает, предстартовая картинка заупускаеться и все. Тут проблемы как таковой нету, просто жмякаешь еще 1-3 раза и игра полноценно запуститься.

З.Ы. когда первый раз на такое попал тоже подумал что с клиентом беда ))

Игру добавили в исключения антивируса? Какой у вас виндовс, разрядность системы и кол-во оперативной памяти (озу)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mark Twain сказал:

Игру добавили в исключения антивируса? Какой у вас виндовс, разрядность системы и кол-во оперативной памяти (озу)?

 

Игра есть в исключениях, Windows 10, ОЗУ 8 гб. На самом деле, не считаю это большой проблемой, просто поделился с автором статьи, что так не только у него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mark Twain сказал:

Игру добавили в исключения антивируса? Какой у вас виндовс, разрядность системы и кол-во оперативной памяти (озу)?

 

Так же такое случается время от времени. Windows 10 Pro x64, озу 16 гб. Антивируса нету кроме виндовского брандмауэра. Еще заметил что после "неудачного" запуска игры через некоторое время выскакивает окно, что то связанное с безопасностью(если все правильно помню).

Так же не считаю большой проблемой. Вполне вероятно у большого кол-ва народа такая "проблема", но мало кто отписывается на форум/поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mark Twain сказал:

Игру добавили в исключения антивируса? Какой у вас виндовс, разрядность системы и кол-во оперативной памяти (озу)?

 

 Windows 10 Pro x64, озу 16 гб в исключениях антивируса (Avast) есть. Тоже как бі проблемы не вижу, но она есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fen9 сказал:

 Windows 10 Pro x64, озу 16 гб в исключениях антивируса (Avast) есть. Тоже как бі проблемы не вижу, но она есть )))

ну это майнер, я бы снес всю систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2021 в 19:02, Windrunner сказал:

ну это майнер, я бы снес всю систему.

в смысле майнер? Что это я в курсе. Имееться ввиду аваст майнит? Если можно то по подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fen9 сказал:

в смысле майнер? Что это я в курсе. Имееться ввиду аваст майнит? Если можно то по подробнее.

😁 я шучу
та никак это не лечится, просто закрой этот процесс и запусти по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах