Desawir

Торговая система им

Recommended Posts

3 hours ago, opk said:

почитал вот что вы тут пишете, хрень какая то! цены до такого уровня довели сами игроки которые барыжат ИМом. ИМ был 200-300 цены были адекватные. сейчас ИМ 900+, вот барыги и пожинайте свои плоды!

п.с. сами запороли все!

п.с.с. еще есть мнение что админы намеренно сами увеличивают стоимость ИМа ))) ну это конечно врятли, но вот моя теория: админ накинет себе 10к има, поставит на кричалку по завышенной цене, остальные тоже начнут кричат. а если ИМ дорогой то админам от этого только лучше! ну это чисто гипотеза 😃  ситуацию исправит только влив большого количества ИМа дешевле чем скидывают барыги, но такого не будет. ихмо скоро лук 1 лвл будет стоить 1к ИМ когда барыги догонят цену ИМа до 100ккк ) к успеху идем пасаны!

То есть игроки виноваты в том что игра не предназначена на изменённые рейты дропа? Фармится адены х10, выводится в бакалейке х1, а х9 скапливается в карманах и рано или поздно должен был наступить момент что адены скопилось столько много что она есть в каждом кармане по 999ккк - она никому не нужна ибо она есть у всех, в отличии от има ибо донатить в сервер где делать нечего и смысла как бы нету. Да даже если сейчас привезут на сервер 1кк монет, это не изменит ситуации с количеством адены на сервере.

Учитывая сколько сейчас есть адены на руках(по 5-10+ кккк), единственный действенный способ будет удалить 90% адены у всех и заодно снизить рейт дропа для старого сервера и после мержа.

Изменено пользователем Leflyll
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Leflyll сказал:

То есть игроки виноваты в том что игра не предназначена на изменённые рейты дропа? Фармится адены х10, выводится в бакалейке х1, а х9 скапливается в карманах и рано или поздно должен был наступить момент что адены скопилось столько много что она есть в каждом кармане по 999ккк - она никому не нужна ибо она есть у всех, в отличии от има ибо донатить в сервер где делать нечего и смысла как бы нету. Да даже если сейчас привезут на сервер 1кк монет, это не изменит ситуации с количеством адены на сервере.

Учитывая сколько сейчас есть адены на руках(по 5-10+ кккк), единственный действенный способ будет удалить 90% адены у всех и заодно снизить рейт дропа для старого сервера и после мержа.

при чем тут измененные рейты? вот я к примеру играю еще на евро офе, возьмем такой базовый предмет как камни рун. на евро камень стоит 100кк. у нас рейты х7 вроде на адену? могу ошибаться, ну даже если как госу показывал х10 на адену, камень стоить должен 700-1ккк. А по факту цена на камни рун идет от 2.5 в лучшем случае. кто эту цену назначил? не обоснованность цены и жажда навара ....

каждый ставит ту цену, какую хочет. русский менталитет мат его! и рейты тут не при чем! был эвент "Шоколадная сказка", вот тогда вся адена ушла и цены мало мальски стали реальными. Ну а сейчас выводить адену некуда, цены - космос. Все просто .... Админы эвент не хотят запилить, "страдайте уважаемые игроки" (с)

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, opk said:

при чем тут измененные рейты? вот я к примеру играю еще на евро офе, возьмем такой базовый предмет как камни рун. на евро камень стоит 100кк. у нас рейты х7 вроде на адену? могу ошибаться, ну даже если как госу показывал х10 на адену, камень стоить должен 700-1ккк. А по факту цена на камни рун идет от 2.5 в лучшем случае. кто эту цену назначил?

каждый ставит ту цену, какую хочет. русский ментолитет мат его! и рейты тут не при чем! был эвент "Шоколадная сказка", вот тогда вся адена ушла и цены мало мальски стали реальными. Ну а сейчас выводить адену некуда, цены - космос. Все просто .... Админы эвент не хотят запилить, "страдайте уважаемые игроки" (с)

Давай ка ты ещё сравниш размер донатов там и тут и тогда будешь рассказывать что камни рун там как тут должны стоять? Да и сравни цену адены за им и внезапно окажется что у нас почему то камни рун стоят в 10 раз меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Leflyll сказал:

Давай ка ты ещё сравниш размер донатов там и тут и тогда будешь рассказывать что камни рун там как тут должны стоять? Да и сравни цену адены за им и внезапно окажется что у нас почему то камни рун стоят в 10 раз меньше.

зачем ты вообще приплетаешь не переплетаемое!? при чем тут донаты! разговор чисто про то что добывается игровым путем, про цены и про адену! прочитай еще раз внимательно что я написал и какой вывод можно сделать из поста выше.

spacer.png

Вот кстати, 1 обмен коробки стоил 15кк. Такие коробки выменивались тысячами, вот это был вывод адены! Понимаешь? Вот тогда адена стоила дороже ИМА! Сам помню что продавал все что можно что бы собрать адену на обмен коробок!

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, opk said:

зачем ты вообще приплетаешь не переплетаемое!? при чем тут донаты! разговор чисто про то что добывается игровым путем, про цены и про адену! прочитай еще раз внимательно что я написал и какой вывод можно сделать из поста выше.

spacer.png

Вот кстати, 1 обмен коробки стоил 15кк. Такие коробки выменивались тысячами, вот это был вывод адены! Понимаешь? Вот тогда адена стоила дороже ИМА! Сам помню что продавал все что можно что бы собрать адену на обмен коробок!

Ну и что, ну нафармиш ты игровым путем, 500ккк, и куда ты их денеш игровым путем? Закупиш спириторов на 10 лет вперёд. Суть в том что адена бесполезная и ничего не стоит пока она есть у всех. Вот смотри, у меня сейчас есть 1.5кккк, зачем мне продавать им за копейки??? Что бы что я должен продавать им? Что бы у меня было на 1.5кккк, а 1.6кккк? Один хер ничего купить нельзя.

15кк это примерно ничего, если вспомнить что с 1 тои в неделю бомжелучек или твиночек выносит 250+ккк. У меня например твиночки выкармливали больше адены чем нужно было на эти коробки так шо такой себе вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L2 ЗЛО

7 часов назад, opk сказал:

почитал вот что вы тут пишете, хрень какая то! цены до такого уровня довели сами игроки которые барыжат ИМом. ИМ был 200-300 цены были адекватные. сейчас ИМ 900+, вот барыги и пожинайте свои плоды!

п.с. сами запороли все!

п.с.с. еще есть мнение что админы намеренно сами увеличивают стоимость ИМа ))) ну это конечно врятли, но вот моя теория: админ накинет себе 10к има, поставит на кричалку по завышенной цене, остальные тоже начнут кричат. а если ИМ дорогой то админам от этого только лучше! ну это чисто гипотеза 😃  ситуацию исправит только влив большого количества ИМа дешевле чем скидывают барыги, но такого не будет. ихмо скоро лук 1 лвл будет стоить 1к ИМ когда барыги догонят цену ИМа до 100ккк ) к успеху идем пасаны!

Им подорожал потому что адены переизбыток на сервере У меня все твины забиты Аденой и я могу себе позволить скупать им по 900. Да я могу себе позволить скупать им по 900. 2 недели назад я скупал у всех барыг им чтобы топ плащ купить. Купил. Доволен. Если что та интересное появится на рынке буду им скупать и по 1000. Чем больше у людей адены тем дороже будет им. И барыги тут не виноваты почему бы не скупить по 700 а если он решил перепродать  за 900 и люди покупать да с такой жадностью, то барыги  тут не причем а виноваты те кто покупают у них по высокой цене.   Если админы адену порежет и им подешевеет  

Изменено пользователем ALKOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь деноминацию и рейт адены х1😊

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы Урезайте 90% адены. А рынак сам по себе стабилизируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ALKOR said:

Админы Урезайте 90% адены. А рынак сам по себе стабилизируется

Только тогда и дроп нада пониже. Х2 максимум, а то до мержа ситуации снова возобновится изза оконных фармеров тои.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю пику 1 лвл за 1 к има 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорилось выше админы заинтересованы что ИМ продается по космическим ценам , от этого загнется серв если админы не будут думать с перспективой,а не открывать новый сервер с жаждой наживы 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2021 в 12:58, opk сказал:

почитал вот что вы тут пишете, хрень какая то! цены до такого уровня довели сами игроки которые барыжат ИМом. ИМ был 200-300 цены были адекватные. сейчас ИМ 900+, вот барыги и пожинайте свои плоды!

п.с. сами запороли все!

п.с.с. еще есть мнение что админы намеренно сами увеличивают стоимость ИМа ))) ну это конечно врятли, но вот моя теория: админ накинет себе 10к има, поставит на кричалку по завышенной цене, остальные тоже начнут кричат. а если ИМ дорогой то админам от этого только лучше! ну это чисто гипотеза 😃  ситуацию исправит только влив большого количества ИМа дешевле чем скидывают барыги, но такого не будет. ихмо скоро лук 1 лвл будет стоить 1к ИМ когда барыги догонят цену ИМа до 100ккк ) к успеху идем пасаны!

Видать ты вообще безпонятия причем что тут что то куда то довели)) на сервере что то найти невазможно у некоторых мб все есть но им кричать в чате нехочеться а сидя продовать твинами не позволяет лимит. говарю была бы возможность убрать лимит для того что бы хотя бы постваил твина и продовал бы за 2-3 трлд аденой или если существует им то для него поставили бы отдельный магазин что бы люди продовали свои дороги вещи там за им. по этому многие новички ничего не могут купить и поэтому валят покричав пару раз в чате ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Desawir сказал:

Видать ты вообще безпонятия причем что тут что то куда то довели)) на сервере что то найти невазможно у некоторых мб все есть но им кричать в чате нехочеться а сидя продовать твинами не позволяет лимит. говарю была бы возможность убрать лимит для того что бы хотя бы постваил твина и продовал бы за 2-3 трлд аденой или если существует им то для него поставили бы отдельный магазин что бы люди продовали свои дороги вещи там за им. по этому многие новички ничего не могут купить и поэтому валят покричав пару раз в чате ))

о чел, ты видать самый умный и прошареный, если на других серверах и на оффе стоит лимит, как думаешь, у них не возникало вопросов снятия ограничений на адену и почему ни  кто до сих пор не решил этот вопрос 🙂 ! куда мне до тебя и кто я такой, что бы спорить с тобой 🤣 иди в школу грамматику подучи для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, opk сказал:

о чел, ты видать самый умный и прошареный, если на других серверах и на оффе стоит лимит, как думаешь, у них не возникало вопросов снятия ограничений на адену и почему ни  кто до сих пор не решил этот вопрос 🙂 ! куда мне до тебя и кто я такой, что бы спорить с тобой 🤣 иди в школу грамматику подучи для начала.

и почему же ? если ты такой умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Desawir сказал:

и почему же ? если ты такой умный

АДМИН УЖЕ ОТВЕТИЛ ТЕБЕ ВЫШЕ, ЧТО ОГРАНИЧЕНИЯ ВШИТЫ В ИГРУ!

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, opk сказал:

АДМИН УЖЕ ОТВЕТИЛ ТЕБЕ ВЫШЕ, ЧТО ОГРАНИЧЕНИЯ ВШИТЫ В ИГРУ!

чел, а какой ник твоего мейна на фенрире? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Alam сказал:

чел, а какой ник твоего мейна на фенрире? 

а ты с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, opk сказал:

а ты с какой целью интересуешься?

так сложно назвать себя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alam сказал:

так сложно назвать себя? 

с какой стати? )) может ты маниак, меня по АЙпи вычислить хочешь ? )))) если надо что, пиши в личку!

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, opk сказал:

АДМИН УЖЕ ОТВЕТИЛ ТЕБЕ ВЫШЕ, ЧТО ОГРАНИЧЕНИЯ ВШИТЫ В ИГРУ!

нет я админа понял просто ты что хочешь сказать мне не понятно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Desawir сказал:

нет я админа понял просто ты что хочешь сказать мне не понятно) 

Я не понимаю что тебе не понятно, я ж написал то же самое что админ написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, opk сказал:

с какой стати? )) может ты маниак, меня по АЙпи вычислить хочешь ? )))) если надо что, пиши в личку!

да просто ты ЛС, вот и хотел узнать кто этот ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alam сказал:

да просто ты ЛС, вот и хотел узнать кто этот ЛС

осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Windrunner сказал:

осуждаю

Sadge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alam сказал:

да просто ты ЛС, вот и хотел узнать кто этот ЛС

в лс на форуме

этот ЛС шарит 😉

Изменено пользователем opk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах