KomandorOnline

Набор в клан xXxSHADOWSxXx

Recommended Posts

Posted (edited)

Игровое сообщество xXxSHADOWSxXx ведёт набор в свои ряды целеустремлённых Игроков. Опыт приветствуется (но не обязателен) - от Вас главное желание играть и делать себя сильней, а следовательно и весь Клан. От нас - приятная компания и советы по игре. 

Обязательное условие голосовая связь TeamSpeak - Адрес: umbras.ru (глупо в 2021 году во время сражения отвлекаться на чат). Вести себя Адекватно, ведь каждый игрок представляет сообщество целиком. Для приёма заходите в ТС - собеседования Lineage II. Будем рады видеть Вас в своих рядах. Те кто хоть раз к нам попал, остаются на долго )) 

Сайт: http://umbras.ru

1.jpg

Edited by KomandorOnline

Posted (edited)

Всем привет, я являюсь лидером данного игрового сообщества уже примерно 20 лет. Со времён компьютерных клубов и DVP (когда у него ещё была короткая стрижка кек ). Раньше постоянно играли в ла2, но потом ушли в Aion и другие игры на подобии BDO и т.д. Вот решили поиграть в ла2 и посмотреть, что интересного надём для нас в новых хрониках. Обычно играли Интерлюд и C4. 

Напомню наши некоторые социальные ресурсы. 

Наш Сайт - http://umbras.ru

Группа в ВК - https://vk.com/shadowsmmorpg

Мой ВК - https://vk.com/imbashadow

Телеграмм - https://t.me/imbaShadow

Ютуб - www.youtube.com/c/ImbaShadowOfficial

Edited by ImbaShadow

Отлично, я в теме

Похоже на фэк 

12 минут назад, Ester сказал:

Похоже на фэк 

Нет ) Можете написать мне в ВК ))) https://vk.com/imbashadow ну или просто зайти ко мне на стримы, которые ежедневно бывают, узнать о них можно у меня в телеграмме https://t.me/imbaShadow П.с. Если Вы про то, что у ImbaShadow был канал на 110 000 подписчиков ... То на него прилетел 21 страйк и он в бане, за игру в Aion на не официальном сервере ... В принципе в l2 такая же история с банами как знаю ) Вот кстати видео про бан основного канала 

Posted (edited)

Я с вами +

Edited by Troyan

Posted (edited)

35 минут назад, Ester сказал:

Похоже на фэк 

Ошибаетесь, тому доказательство ссылки на сайт и ТС. Так же можем предоставить и ряд видео нашего сообщества (кому интересно - посмотрите)

Edited by KomandorOnline

Ну наконец-то, я в деле😃

Posted (edited)

Edited by KomandorOnline

Лучшая новость за сегодняшний день , я с вами 

Штоооож тут тоже будет круто, в деле ^w^

Я в деле)

Posted (edited)

Это будет третий клан за зп на этом проекте? Или из старых кто-то ливает? Рассматривая историю ваших игр создалось вмечатление как клана rmt. 

Просто ваш клан так же идёт во все возможные проекты(явно не благотвориьельно), рекламирует мморпг которые уже несколько раз даже на предзаказе были сфейлины и весь остальной мир пытается доказать их обман. Просто скажите какая ваша цель прийти на этот проект? Иллюзия активности? Или попытка сделать биг вар когда нибуть при мерже? 

Edited by InVaiT
  • Thanks 3

5 минут назад, InVaiT сказал:

Это будет третий клан за зп на этом проекте? Или из старых кто-то ливает? Рассматривая историю ваших игр создалось вмечатление как клана rmt

Если Вы рассматривали историю наших игр, то вопрос, кто нам платил за самый крупный клан в Black Desert на оффе ? ) AIO, Bless, Revolution, Lost Ark, Warframe, B&S, Star Wars  и многое другое и всё это на офе )) Ну, а если брать нашу историю в ла2, то если посмотреть выше ряд видео, то когда мы топили и играли много и нас многие знали, тогда не было понятия покупных кланов, не было стримеров ... Был DvP и Дефо которые просто клепали ролики и играл )) П.с. Насчёт РМТ, единицы игроков которые приходят в сообщество иногда встречались кто РМТшил особенно на закате серверов. Ну у самого клана, костяка и большинства его участников такой цели никогда не было )) В основном тут ребята играют лет 5 - 16 вместе )) Ещё со времён C1 когда соски юзались вручную и играли в компьютерных клубах ) Я кстати с женой познакомился на одном из пвп фришардных серверов ла2 )) Сейчас мы вместе уже 12 лет и у нас дочка 2 годика )) D-Dc9cHp9QVj4UV8zVUSalIv5DVXNyddOLx0AV99

я в теме коли що)

Я в деле, если не выйдет как с айоном...

Могу только пожелать больше здоровья Вам и Вашей семье)

и еще увидел некоторое сходство между Вами и Президентом России в плане ответов на вопросы)Тот тоже отвечает так что бы не давать вообще какой либо конкретики!)

и у вас так же- Зачем вы идете на проект, с какой целью?

Ответ: Ну мы особо не РМТшим, играем в разные игры в кайф, а я вот Супругу нашел!) (ну это в сжатой форме)

14 часов назад, InVaiT сказал:

Это будет третий клан за зп на этом проекте? Или из старых кто-то ливает? Рассматривая историю ваших игр создалось вмечатление как клана rmt. 

Просто ваш клан так же идёт во все возможные проекты(явно не благотвориьельно), рекламирует мморпг которые уже несколько раз даже на предзаказе были сфейлины и весь остальной мир пытается доказать их обман. Просто скажите какая ваша цель прийти на этот проект? Иллюзия активности? Или попытка сделать биг вар когда нибуть при мерже? 

Наш клан идёт во все все возможные проекты, потому что их лидер (я) обзорщик всех возможных мморпг и именно этому посвящен его канал на ютубе )) К тому же мы не клан в L2 или Aion, мы игровое сообщество, это обязывает играть в несколько проектов сразу, что бы у людей в этом сообществе был выбор.. Играть не в одну игру. Насчёт фейлов игр и предзаказов тут дело вкуса...  Вот будет New World, AION CLASSIC и ELYON, и мы туда пойдём, никого не заставляя как всегда. А что будет с этими играми дальше, без понятия, но сидеть на жопе ровно мы тоже будем )) П.с. Насчёт биг вара сразу, обещать не буду ... Нам будет трудно в плане того, что мы в ла2 хорошо себя чувствуем на Интерлюде и ц4, это версию нам только предстоит освоить. Но у нас будет хороший онлайн из-за медийности и конечно мы будем стараться принимать участие во всех событиях и фане, ибо в этом суть ла2 и кланов. П.с. Для иллюзии активности, хватило бы просто создать тему, а не говорить с Вами и другими в теме )) Да и не готовить клан за месяц до старта проекта, ибо для иллюзии активности я мог бы набрать людей за 1 стрим )))))))

4 часа назад, InVaiT сказал:

Могу только пожелать больше здоровья Вам и Вашей семье)

и еще увидел некоторое сходство между Вами и Президентом России в плане ответов на вопросы)Тот тоже отвечает так что бы не давать вообще какой либо конкретики!)

и у вас так же- Зачем вы идете на проект, с какой целью?

Ответ: Ну мы особо не РМТшим, играем в разные игры в кайф, а я вот Супругу нашел!) (ну это в сжатой форме)

Ну на самом деле пытался дать более развёрнутый и глубокий ответ. Но могу коротко. 

1) Мои любимые хроник ла2 и C4 живут до первого Валакаса и там болото с покупных кланов и клоуна, который живёт от меня через пару домов ( ВоН ) и сам владелец или имеет % с этих самых серверов. Хочу поиграть больше месяца на проекте ... И посмотреть, что есть за кланы и контент в этой версии. Возможно вернуть в строй проект ла2, с которого начиналось моё игровое сообщество и мы вс него играли годами. П.с. Если коротко, попробуем всех нагнуть, и сильно не нагнуться сами )) 

2) Насчёт РМТшников, кстати не до конца понял, Вы имели виду торговлю игровой валютой, или проплаченный клан ? Ну да это не особо имеет значение, ибо в обоих случаях нет. 

InVaiT, как понимаю Вы на этом проекте давно ? И это не первое открытие этих хроник  на данном проекте ? Если не затруднит, расскажите не много, что ту ти как. В плане Вы писали про кланы и которые возможно на ЗП. Какой средний онлайн сервера был и возможно предвидится. Какой клан доминировал и какая есть о них инфа.

Попробуем вспомнить Ла2, охотники за сокровищами  не помешают!

Все эти слова с бигваром будут иметь смысл если вы будете играть и после мержа, иначе это будет тот же сервер на пару месяцев. Напоминаю, тут играют люди по 3-4 года.

Но и учитывайте заранее - это хроники доната, здесь без доната впринципе невозможно и практически нет итемов которые достаются не через донат. Есесвенно с этим можно бороться если тратить ОЧЕНЬ много времени на игру, но если человек работает, то времени у него явно не хватит.

На самом деле про биг вар что-то сложно сказать с моей позиции(играю давно, но в свое удовольствие так что особо донатом не закидываюсь), много ребят ушло именно из за отсутствия какой то активности на проекте. 

За топ кланы лучше сможет рассказать Lef (комментатор выше постом), он непосредственно танкующий лицом представитель топ сайда) Ево. 

Есть ещё объединение пролетариев под руководством Тракториста Сахони, но они для меня вообще тёмный лес, вроде бы есть на проекте и представляют не плохую силу но как на самом деле очень трудно сказать, не в один из слайдов сам вступить не пытался именно из за того что не готов превращать жизнь в игру. 

Был ещё альянс Род который приходил на сервер как 3 сторона для большой войны, но вскоре влились топ паком в пролетарии БББ, а затем вроде как репрессипованны и раскулаченны ими же за много нарисованного има) 

Это все то что на данный момент на сервере фенрир. Много кланов да и просто игроков ушло из за скудности контента данных хроник и зависимости от доната. 

Столкнуться вам скорее всего придётся с 1 большой проблемой в виде общего баланса им монет между серверами! Как было с открытием сервера до этого. Когда игроки скупали им дёшево на одном серваке и переливали его на другой в зависимости от ситуации. Или наоборот с мейн сервера где у них твины сутками фармят в топ локах. Так что баланс у особо одарённых игроков будет практически не ограничен. 

Будет фан или нет трудно сказать - на данный момент мейн сервер в жестокой стагнации с мёртвым рынком либо с ценами уровня почти офф серверов, отсутствующий лимит на окна из за которого люди ставят по 40-50 окон для фарма... Ну и прочие мелочи. 

Возможно обновление что-то и изменит, мб кто-то и вернётся на проект но тут надо посмотреть. А так конечно будет хорошо если игра оживёт, но при мерже вас будет ждать война с одетым в фулл обвес сайдами, докачанными до капа) 

Если в чем то ошибся, я думаю другие игроки дополнят, а так удачи вашему старту) 

Ага! Я смотрю тут все по взрослому! Я в деле!