Supervisor

Новый сервер Homunculus Part 2 - x10

Recommended Posts

В 14.04.2021 в 00:38, mlemoX сказал:

ЛФ КП НА ОТКРЫТИЕ ДИСКОРД mLemox[tv]#0881

на какомто серваке я тебя недавно уже видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть точная ифа будет объеденный ИМ, надо понимать,  стоит ждать проект или нет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, arinivnt said:

Ребята есть точная ифа будет объеденный ИМ, надо понимать,  стоит ждать проект или нет  

Вам уже 2 раза ответили что на Фенрире нет столько има что бы как то повлиять на новый сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pony2000 сказал:

на какомто серваке я тебя недавно уже видел

 

Ага) на **** фришке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leflyll сказал:

 

Мне нравиться твоя аватарка🙃

 

тут еще остались старые пирдуны этого сервера? а?аа?? ааа??? 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Leflyll сказал:

What the reason to sell items on fenrir if there will be merge in half a year? And even if, lets say, some1 has 100k coins, u really think it is much for a new server? He can donate anyway, so it doesn't change shit.

Btw, do u know coins price right now? 600kk/each. He can farm CRAZY 1k im per week on fenrir to RUIN ECONOMY on new server.....

the perfect solution for thats its disable the firsts months .ex command .. 

@Rafael GC 

2 things :

- long time ago i made a ticket for a petition of incluiding gamecoast server in hopzone top web and administration never pay atention , i hope this time admin use hopzone for the new server because its the most popular web for lineage 2 servers , you need pay more atention l2 english player at this time ...

 

- if you disable the command .ex in the firsts months server you help alot the economy because at this time alot players in x10 server sell all for coins for prepair to new server and thats its pretty bad for new players ... you need made a balance for old a new players ..

thanks for reply

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, kevinfr said:

the perfect solution for thats its disable the firsts months .ex command .. 

Perfect solution for what? Where is the problem itself? Those who have im can .ex before this command will be disabled(if i had im i would ex strait away), but after - no1 will donate to fenrir to sell coins for those who want to .ex later, even now no1 donating(look at coins price, already 800kk). A lot of players now cannot even afford runes for main char, what r u talking about RUINING ECONOMY ON NEW SERVER.....

Btw, there is a way bigger problem that a lot of European players cannot donate...

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Leflyll сказал:

Вам уже 2 раза ответили что на Фенрире нет столько има что бы как то повлиять на новый сервер.

ага, нету... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, arinivnt сказал:

ага, нету... 

Да, буквально - нет. В обороте на х10 совсем незначительно количество монет игрового магазина. Это очень востребованный предмет, который быстро тратится и всегда есть желающие его купить и потратить. Более того, даже если мы возьмем весь неиспользованный баланс игроков Lineage II, который уже в игровом магазине - это никаким образом не повлияет на общую картину. Все эти переживания насчет влияния Fenrir на экономику нового сервера - не просто преувеличены, они буквально не имеют ничего общего с действительностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Supervisor сказал:

Да, буквально - нет. В обороте на х10 совсем незначительно количество монет игрового магазина. Это очень востребованный предмет, который быстро тратится и всегда есть желающие его купить и потратить. Более того, даже если мы возьмем весь неиспользованный баланс игроков Lineage II, который уже в игровом магазине - это никаким образом не повлияет на общую картину. Все эти переживания насчет влияния Fenrir на экономику нового сервера - не просто преувеличены, они буквально не имеют ничего общего с действительностью. 

Т.е. вы хотите оставить общий кошелёк? Ну смешно же мужики. Сначала начнётся с таро и люди будут впереди уже на полгода по фарму, потом введёте равный обмен или ещё что то, и тогда будет просто новая ферма для фенрира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GladValakasPWNZ сказал:

Т.е. вы хотите оставить общий кошелёк? Ну смешно же мужики. Сначала начнётся с таро и люди будут впереди уже на полгода по фарму, потом введёте равный обмен или ещё что то, и тогда будет просто новая ферма для фенрира)

Просто "богатые" люди из топ 10 не могут смириться с обесцениванием своего мусора :3_de1:

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Supervisor сказал:

Да, буквально - нет. В обороте на х10 совсем незначительно количество монет игрового магазина. Это очень востребованный предмет, который быстро тратится и всегда есть желающие его купить и потратить. Более того, даже если мы возьмем весь неиспользованный баланс игроков Lineage II, который уже в игровом магазине - это никаким образом не повлияет на общую картину. Все эти переживания насчет влияния Fenrir на экономику нового сервера - не просто преувеличены, они буквально не имеют ничего общего с действительностью. 

Дело не в том, что на сервере много или мало монет, а в том что на них из-за открытия нового сервера большой спрос. Акция закончилась, а х1 монета у нас стоит 800 млн. И эта цена по которой люди уже ищут эти монетки. Не думаю что ситуация изменится в лучшую сторону, так как люди так и будут играть на 2 фронта, к тому же новые акции будут только помогать поддерживать текущий курс монет ИМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, MorningCafe said:

Дело не в том, что на сервере много или мало монет, а в том что на них из-за открытия нового сервера большой спрос. Акция закончилась, а х1 монета у нас стоит 800 млн. И эта цена по которой люди уже ищут эти монетки. Не думаю что ситуация изменится в лучшую сторону, так как люди так и будут играть на 2 фронта, к тому же новые акции будут только помогать поддерживать текущий курс монет ИМ.

Какой стимул донаторам продавать монетки за адену которая им не нужна? Думаю дело не в новом сервере, а в цене самой адены и том что за нее можно купить(ничего)

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Leflyll сказал:

а в цене самой адены и том что за нее можно купить(ничего)

Свитков тпxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Supervisor сказал:

Да, буквально - нет. В обороте на х10 совсем незначительно количество монет игрового магазина. Это очень востребованный предмет, который быстро тратится и всегда есть желающие его купить и потратить. Более того, даже если мы возьмем весь неиспользованный баланс игроков Lineage II, который уже в игровом магазине - это никаким образом не повлияет на общую картину. Все эти переживания насчет влияния Fenrir на экономику нового сервера - не просто преувеличены, они буквально не имеют ничего общего с действительностью. 

видел своими глазами что у некоторых  по 60к (и думаю это не придел)  им у некоторых по 10к и по 10 к не мало людей. Эти люди могли копить там не 1 месяц. 
И теперь мне нужно зайти на новый сервак и закинуть в него сразу 60к? что бы быть на ровне с ними? 
Я конечно не спорю что много людей будут при страте донить но по по 50к+ не много кто будет (хотя мб я ошибаюсь) но к этим спискам добавиться еще игроки со старого сервера. 
И когда зайдет обычный игрок и закинет 5-10к это ничего не даст. (будут мясом для людей из стараго сервера) 
И я уверен что у многих  будет такая же скептическая позиция что и у меня. ( мы обсуждали переход кланом (3 пака)  к вам но почти все не хотят из за совместного има) (думаю таких тут будет много) 
Не  буду называть сервер  только первую букву S  когда делает открытия х100 никогда не делает объеденный им с х50 и у них всегда старты по 4-6к. Но если бы сделали обьедененый им то было бы проще всех  кто давно играет на х50 ( одет фул  и дт) навармить на х50  купить им ( хоть и по завешенному курсу) и перекинуть на х100 думаю как и тут. 
Да и даже если задуматься со стороны проекта (как бизнеса) зачем давать возможность перекидки денег со старого сервака игрокам которые донят. Если они могут пойти на новый сервак( если захотят) и задонить там. 

Это только мое мнение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал  нытьё про общий IM  с х10 и вспомнил старт  х5, так же был общий  IM между  серверами х10 и х5   что то не припоминаю  чтоб как то это повлияло на старт сервера и в дальнейшем, только скажу как опытный игрок данных хроник. чем больше доната не сервере приходит с игроками тем живее рынок, и можно себе приобрести нужные вещи и расходку, тем кто играл на интерлюде до этих хроник этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл делать общий счет убить новый сервер как было с х5 ,так х10 переведет донки на новый сервер и будет дошить потому что нет смысла что то покупать и начинать с нуля  если у них все есть на х10 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sahonya07 сказал:

прочитал  нытьё про общий IM  с х10 и вспомнил старт  х5, так же был общий  IM между  серверами х10 и х5   что то не припоминаю  чтоб как то это повлияло на старт сервера и в дальнейшем, только скажу как опытный игрок данных хроник. чем больше доната не сервере приходит с игроками тем живее рынок, и можно себе приобрести нужные вещи и расходку, тем кто играл на интерлюде до этих хроник этого не понять.

я не спорю насчет рынка. но все же люди которые заходят на новый сервер ожидают что он будет новым. Любой человек который заходит на новые сервак и хочет задонить на него ожидает что он будет номер 1, а не то что зайдет старичок зальет 100к има со старого серва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, arinivnt сказал:

я не спорю насчет рынка. но все же люди которые заходят на новый сервер ожидают что он будет новым. Любой человек который заходит на новые сервак и хочет задонить на него ожидает что он будет номер 1, а не то что зайдет старичок зальет 100к има со старого серва. 

Зайдут новички и задонят в разы больше, думать что на старте 100к - огромные деньги, как минимум глупо в этих хрониках. А чтобы быть долгое время в топах тем более. Фарм в одной локации 10 часов в неделю и чтобы туда встать нужно закинуть сумму, которую ты годик потом будешь отбивать там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, arinivnt сказал:

я не спорю насчет рынка. но все же люди которые заходят на новый сервер ожидают что он будет новым. Любой человек который заходит на новые сервак и хочет задонить на него ожидает что он будет номер 1, а не то что зайдет старичок зальет 100к има со старого серва. 

100 к это много для этих хроник?

9 минут назад, lStrongest сказал:

Зайдут новички и задонят в разы больше, думать что на старте 100к - огромные деньги, как минимум глупо в этих хрониках. А чтобы быть долгое время в топах тем более. Фарм в одной локации 10 часов в неделю и чтобы туда встать нужно закинуть сумму, которую ты годик потом будешь отбивать там 

Думаю окало 300к надо вкинуть под нужные акции чтоб стать в ТОИ  и отбивать вложения, но сюда ведь люди идут играть а не отрабатывать вложения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, sahonya07 said:

100 к это много для этих хроник?

Думаю окало 300к надо вкинуть под нужные акции чтоб стать в ТОИ  и отбивать вложения, но сюда ведь люди идут играть а не отрабатывать вложения ?

Тихо, тихо, пусть не идут, я поїду со своим НеВеРоЯтНыМ запасом в 200 им монеток экономику там заруиню. Только никому не говорите.

  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, Leflyll сказал:

Perfect solution for what? Where is the problem itself? Those who have im can .ex before this command will be disabled(if i had im i would ex strait away), but after - no1 will donate to fenrir to sell coins for those who want to .ex later, even now no1 donating(look at coins price, already 800kk). A lot of players now cannot even afford runes for main char, what r u talking about RUINING ECONOMY ON NEW SERVER.....

Btw, there is a way bigger problem that a lot of European players cannot donate...

you talk alot trash for new server and you are first in enter the first day for sure lol , who have lvl 3 bow in x10 server easy buy coins for week only farm in TOI and change to new server for .ex command so now new players never get a chance with a top farmers bows lvl 3 in the old server ... let me explain if you have bow lvl 3 in the old server you dont need farm in the new because you farm and buy coins in old and trade to new .... disable .ex command the firts months help server economy for this farmer change coin in cross servers , If the administration does nothing about this, the economy of the new server will be a failure worse even than x5, many with old players who will take advantage of the cross server economy, they say that there are not enough coins on the server but remember this comment. You will notice that in the first weeks of the new server a lot of people with gems greater will open and they will all be players from the old server

Изменено пользователем kevinfr
..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, kevinfr said:

 

you talk alot trash for new server and you are first in enter the first day for sure lol , who have lvl 3 bow in x10 server easy buy coins for week only farm in TOI and change to new server for .ex command so now new players never get a chance with a top farmers bows lvl 3 in the old server ... let me explain if you have bow lvl 3 in the old server you dont need farm in the new because you farm and buy coins in old and trade to new .... disable .ex command the firts months help server economy for this farmer change coin in cross servers , If the administration does nothing about this, the economy of the new server will be a failure worse even than x5, many with old players who will take advantage of the cross server economy, they say that there are not enough coins on the server but remember this comment. You will notice that in the first weeks of the new server a lot of people with gems greater will open and they will all be players from the old server

Explain me 1 thing, cuz I don't understand at all.... What the point for donators to sell coins on the old server for adena which they do not need? There is no items to buy for adena on fenrir why should any1 sell im instead of donating in new server?

U r not reading what i writing? Coins price is 800kk each. lvl3 bow only solo can farm 1-2k im per week.... OMG, CRAZY 10K IM PER MONTH GONNA RUIN ECONOMY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leflyll сказал:

OMG, CRAZY 10K IM В МЕСЯЦ GONNA РАЗРУШИТЬ ЭКОНОМИКУ

ну смотри кто играет год или более на старом сервере мог спокойно накрабить на лук дракона ну и на сет со стартовым донатом в 20к ну и потом тупа рыбалкой и как вы пишете теперь он может выносить 10к има в месяц но не каждый может донить столько ежемесечно. 
И наверное ему будет выгодней пойти на страый сервак где все подешевеет значительно, задонить 10к стать на рыбалку на много окон и за пару месяцев взять хороший буст и потом просто переводам им перекинуть все на новый сервак.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, arinivnt said:

теперь он может выносить 10к има в месяц но не каждый может донить столько ежемесечно. 

Это вообще не деньги как для нового сервера этих хроник тем более если целиться в топы/пвп.

Вот давай представим: зайдет человек новый, задонит 300к, что ты ему скажешь? "Это не честно, я играю тут 6 месяца, доначу по 10к, потею, качаюсь, а кто-то заходит и тут же за пару недель попадает в топы, это не честно, я не буду в это играть."? Это ничем не отличается от если бы он со старого сервера принес им.

Давно бы нужно уже понять что никогда в этой игре не будет честности как минимум потому что один может задонатить 200к вообще без проблем, а у второго и 1к на руны нет. И понятия равного старта впринципе не существует пока есть донат.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах