Sign in to follow this  
Dexxx.27rus

Ивент

Recommended Posts

Posted (edited)

Наконец-то на офе поставили интересный ивент где побегать нужно именно ручками а не на автобое 

Вот сылка на ивент  https://dev.l2central.info/classic/events_and_promos/543.html

Администрация нам на сервер возможно поставить такой ивент?))

Edited by Dexxx.27rus

1 час назад, Dexxx.27rus сказал:

Наконец-то на офе поставили интересный ивент где побегать нужно именно ручками а не на автобое набивать твинами итемы

https://dev.l2central.info/classic/events/543.html?lang=ru&utm_source=social_telegram&utm_medium=social&utm_campaign=strannye-sobytiya-proishodyat-v-bashne-derz&utm_content=49600542

Администрация нам на сервер возможно поставить такой ивент?))

уже по ходу его закрыли.

404

Такой страницы
не обнаружено

Возможно, Вы забыли как оно называется, и это тут есть.
Попробуйте иначе сформулировать свой запрос
или воспользоваться меню, оно наверху.

21 минуту назад, Fen9 сказал:

уже по ходу его закрыли.

404

Такой страницы
не обнаружено

Возможно, Вы забыли как оно называется, и это тут есть.
Попробуйте иначе сформулировать свой запрос
или воспользоваться меню, оно наверху.

https://dev.l2central.info/classic/events_and_promos/543.html

мдас.... +16 Ы пуха, это уже перебор как по мне. Но ивент прикольный, я бы время только по позже сдвинул 🙂

1 час назад, Fen9 сказал:

мдас.... +16 Ы пуха, это уже перебор как по мне. Но ивент прикольный, я бы время только по позже сдвинул 🙂

Ну на сервере уже 5+ таких пушек , и получить ее не так просто будет и шанс что ты получишь ее не высокий)) Ивент прикольный, интересный стоит его поставить развеять обстановку на сервере)

9 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Ну на сервере уже 5+ таких пушек

в этом и есть её ценность. Чуствуешь как звучить "на сервер", а не у каждого второго. И самое главное за сколько времени её сделали и потратили денег и нервов. Топ пушка на +16 - это вершина соло игры 🤠 про замки молчу ))))

22 минуты назад, Fen9 сказал:

в этом и есть её ценность. Чуствуешь как звучить "на сервер", а не у каждого второго. И самое главное за сколько времени её сделали и потратили денег и нервов. Топ пушка на +16 - это вершина соло игры 🤠 про замки молчу ))))

Атцтан

!!!!!!Ивент или бунт!!!!!!!

прикольно, непонятно пати ивент или соло (исключая последний этаж)

и .... старт, 1й этаж, пвп нет, 1000 чаров, да на офе стока народа можно было увидеть наверно на осаде адена, на пятачке выхода из города, лет 10 назад

Posted (edited)

Не дай бог админы введут этот ивент. Просто Декс подгрузит свои окна и будет в соло фармить и будет лютый дисбаланс. Лучше для работяг фармоивент, имхо

В данный момент вводить лучше соло ивенты, чем ивенты на группу, когда человек грузит фулл пачку дд (с фулл бустом, вообще лютым) и фармит ивент 24/7

Вот по этому он его и просит

Edited by GladValakasPWNZ
  • Like 1

1 час назад, GladValakasPWNZ сказал:

ем ивенты на группу, когда человек грузит фулл пачку дд

мне кажется Декс скоро будет соло на банках фармить где угодно изи без сосок )))

Posted (edited)

3 часа назад, GladValakasPWNZ сказал:

Не дай бог админы введут этот ивент. Просто Декс подгрузит свои окна и будет в соло фармить и будет лютый дисбаланс. Лучше для работяг фармоивент, имхо

В данный момент вводить лучше соло ивенты, чем ивенты на группу, когда человек грузит фулл пачку дд (с фулл бустом, вообще лютым) и фармит ивент 24/7

Что ты несешь глупоголовый, у сабатажей две пушки S+16 и такой же фул буст это у дзо и кло. На серверк много забушеных милишников этот ивент даст им возможность хоть что то поделать ручками а не на авто бое фармить итемы с ивента.  Я понимаю ты саный рмтшник который за 3 года не выкачал и не одед себе чара, на тебя посали везде и забрали весь фарм, Но не стоит венить в этом меня обиженый ты ребенок(((

1 час назад, Vjuh сказал:

мне кажется Декс скоро будет соло на банках фармить где угодно изи без сосок )))

И ты туда же, я не виноват что вы слабые игроки и не можете дать мне отпор. Но увы из за вас боижей не завозить на сервер ивенты очень глупо

Edited by Dexxx.27rus

Posted (edited)

6 часов назад, GladValakasPWNZ сказал:

Чел с регой в 6 часов рассуждает что лучше для сервера... 

Декс всегда будет впереди планеты всей, так как он уделяет огромное кол-во времени данному проекту.  Аргумент типа: «декс все зафармит, а я нет»  звучит смешно )

какие соло ивенты, ла2 это не соло игра, как и любая другая ммо.

даешь ивент.

Edited by Quincy

2 часа назад, Quincy сказал:

Чел с регой в 6 часов рассуждает что лучше для сервера... 

Декс всегда будет впереди планеты всей, так как он уделяет огромное кол-во времени данному проекту.  Аргумент типа: «декс все зафармит, а я нет»  звучит смешно )

какие соло ивенты, ла2 это не соло игра, как и любая другая ммо.

даешь ивент.

Ну просто понимаешь "Просто Декс подгрузит свои окна и будет в соло фармить и будет лютый дисбаланс" xD

Ивент так себе если честно, плюс награды с обновы (сайха, штормы). Вряд ли его можно поставить в текущей обнове.

Интересен он только тем, что ничего такого на ставили еще на сервере. Хотя на NA он был еще в прошлом году.

У топ мили дд шансы намного больше нанести ласт хит.

Новички нервно курят в сторонке и лутают купоны на соски с мелодиями.

• Like 1

8 часов назад, Dexxx.27rus сказал:

Что ты несешь глупоголовый, у сабатажей две пушки S+16 и такой же фул буст это у дзо и кло. На серверк много забушеных милишников этот ивент даст им возможность хоть что то поделать ручками а не на авто бое фармить итемы с ивента.  Я понимаю ты саный рмтшник который за 3 года не выкачал и не одед себе чара, на тебя посали везде и забрали весь фарм, Но не стоит венить в этом меня обиженый ты ребенок(((

И ты туда же, я не виноват что вы слабые игроки и не можете дать мне отпор. Но увы из за вас боижей не завозить на сервер ивенты очень глупо

Лол, дядь, откуда ты знаешь кто я? И откуда инфа, что я рмтшник, ну да ладно. 
Вот твои 5 человек с клана и 10 человек с саботажей будут фармить данный ивент, а что остальным? Сидеть у разбитого корыта и чтобы как то получить хоть какой то буст, придётся реально вкладывать большие деньги? Да нафиг, тогда получится как на мейне с быком, имхо

24 минуты назад, LordD сказал:

Ивент так себе если честно, плюс награды с обновы (сайха, штормы). Вряд ли его можно поставить в текущей обнове.

Интересен он только тем, что ничего такого на ставили еще на сервере. Хотя на NA он был еще в прошлом году.

У топ мили дд шансы намного больше нанести ласт хит.

Новички нервно курят в сторонке и лутают купоны на соски с мелодиями.

И ты туда же хДДД  кароче я понял серверу не нужны ивенты потому что декс всех перефармит хДдд

Логика слабых

1 час назад, Dexxx.27rus сказал:

И ты туда же хДДД  кароче я понял серверу не нужны ивенты потому что декс всех перефармит хДдд

Декс, ивент возможен только если ты ливнешь на время ивента 😆

Или раздать буста этим биченышам которые за два + года не смоги себе сделать топ чара, оруу))) Ну все ивентов нам на сервер не надо ибо декс перефармит всех получится дисбаланс хДДДД

37 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Или раздать буста этим биченышам которые за два + года не смоги себе сделать топ чара, оруу))) Ну все ивентов нам на сервер не надо ибо декс перефармит всех получится дисбаланс хДДДД

У Декса пригорает, потому что ему не дают фармить бая каждый день и получить 24-й бенир?

57 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Да и к тому же ты над своим бустом чахнешь, как кощей над златом

34 минуты назад, GladValakasPWNZ сказал:

У Декса пригорает, потому что ему не дают фармить бая каждый день и получить 24-й бенир?

Да и к тому же ты над своим бустом чахнешь, как кощей над златом

Обиженка уважаемая, пригорает как раз таки у вас, у меня фул буст. Вам следует открыть фан клуб декса, над кроватью портрет моего гладиатора, чтоб соответствовать так сказать))) 

10 минут назад, Dexxx.27rus сказал:

Обиженка уважаемая, пригорает как раз таки у вас, у меня фул буст. Вам следует открыть фан клуб декса, над кроватью портрет моего гладиатора, чтоб соответствовать так сказать))) 

ЧСВ пониже пожалуйста, твоё время подходит у концу 😏

7 минут назад, GladValakasPWNZ сказал:

твоё время подходит у концу 😏

Не говори хоп пока не перепрыгнешь :D что за пустые угрозы

И что касаемо нытья про то что не все смогут нанести ласт хит баюму,следует еще раз взглянуть описание ивента. Там даже из обычного сундука можно получить кольцо баюма 3 лвл,я уверен что немалое количество людей будут рады его себе получить. Где им еще взять третьего бая(кучу дпса)

4 часа назад, Dexxx.27rus сказал:

Так, мне надо для комфортной игры козерога, весы, близнецов, зака третьего и изюм. А ну ещё ожерелье на +7 стихийное, почтой DeadBlond и я буду согласен на ивент

12 минут назад, GladValakasPWNZ сказал:

Так, мне надо для комфортной игры козерога, весы, близнецов, зака третьего и изюм. А ну ещё ожерелье на +7 стихийное, почтой DeadBlond и я буду согласен на ивент

Как раз все это есть у меня, продам за колы или адену 

spacer.png

Ивент отличный если есть возможность у администрации установить его то было бы очень хорошо.На сервере заняться нечем от осады до осады замка так и живем в лоа и тои