Entaniel

PvP-турнир 2021 / PvP Tournament 2021

Recommended Posts

259822395_2.jpg.3264e86326aff99adc06342ef8379bbb.jpg

Уважаемые игроки!

Нашему серверу Phoenix совсем скоро исполнится год. Уже год мы вместе с вами пишем историю и проходим нелегкий путь даэва. В честь этого мы хотим анонсировать PvP-турнир 2021! 

Призовой фонд турнира составит 30 000 рублей и 25% от вырученных средств новой акции "Карты Таро". Сбор части средств призового фонда будет проводиться в течение месяца. По окончании сбора мы предоставим более подробные детали предстоящего турнира.

Обратите внимание, что претендовать на выигрыш реальных денежных средств могут только игроки, которые играют на сервере не менее месяца.

PvP-турнир будет проводится в вашей текущей экипировке.

П.с. Следить за суммой призового фонда вы можете на начальной странице проекта - https://gamecoast.net/

Dear players!

Our server Phenoix will soon hit one year of activity. For a year we have written history and went through the challenges of being a Daeva together. In the honor of this achievement, we want to announce a PvP tournament for the year 2021!

The prize pool of the tournament will be 30,000 rubles (340 euros) and 25% of the funds that will come from the "Tarot Cards" upcoming event. The funds from the upcoming event will be held within one month. At the end of the event we will provide more information about the upcoming PvP tournament.

Please, note that only those that who have been playing on our server for at least a month can win the real money prize.

The PvP tournament will be held in your current gear.

PS You can track the prize pool amount on the project's home page - https://gamecoast.net/

турнир. в игре каждый первые с лычкой топа играет с ноанимом, топ лег на асмо во главе с унво вообще без читов не выходит не куда. какой турнир? здесь пол сервера уже банить за читы можно 
луки которые на 80 метров стреляют, хилы которые хиляют под немкой и на всё это один ответ - баг отображения и читов нет. 

• Like 1

4 минуты назад, ScorpionGeneral сказал:

турнир. в игре каждый первые с лычкой топа играет с ноанимом, топ лег на асмо во главе с унво вообще без читов не выходит не куда. какой турнир? здесь пол сервера уже банить за читы можно 
луки которые на 80 метров стреляют, хилы которые хиляют под немкой и на всё это один ответ - баг отображения и читов нет. 

Прикрепляйте видео.

Я так понимаю, что не будет распределения по классам? Я попадаю на сма и огребаю ))

Posted (edited)

3 часа назад, Akame сказал:

Прикрепляйте видео.

Чисто на вскидку, Администрации бы стоило чаще находиться в игре и следить за "топами" и оценивать ситуацию.
Отсиживаться из-вне и просить видео, - "Условно работу выполняемую за вас" от игроков - не всегда справедливо.

Логических вариантов немного на самом деле:

1. Либо вы сдружили и "от себя" не хотите банить и сливать конкретных игроков, а делаете (пытаетесь) через пруфы других игроков (мол, ну я не при чём, прости друг, оно вышло публично не из-за меня).
2. Либо действительно вам (администрации), стоило бы чаще находиться в игре, которую вы поддерживаете и развиваете, и наблюдать / видеть своими глазами, - нежели просить делать вашу работу - рядовымы игроками, которые.. ну.. просто играют, а не работают на сервер.

PS. Я за максимальную справедливость. Честность.

Edited by Marshall.xm
  • Like 1

на самом деле большинство топов стримит. то есть все что происходит на экране можно наблюдать прямо в реальном времени, как только там что-то было бы неладное - хай бы поднялся сразу. потому что рофл. те же кто не стримят сами всё равно встречаются достаточно часто на экранах первых на речагах или аренах, так что если бы кто-то начал откровенно юзать проги - это сразу бы всплыло.

44 минуты назад, Evoc сказал:

на самом деле большинство топов стримит. то есть все что происходит на экране можно наблюдать прямо в реальном времени, как только там что-то было бы неладное - хай бы поднялся сразу. потому что рофл. те же кто не стримят сами всё равно встречаются достаточно часто на экранах первых на речагах или аренах, так что если бы кто-то начал откровенно юзать проги - это сразу бы всплыло.

делали вырезки со стримов того же корала, где чел под фулл дилеем от чанта бьет так, будто литр нонстопа бахнул. Да и многие из местных топов на половине серверов в банлисте живет. Ничего, играют ))00

34 минуты назад, chaos_inf сказал:

делали вырезки со стримов того же корала, где чел под фулл дилеем от чанта бьет так, будто литр нонстопа бахнул. Да и многие из местных топов на половине серверов в банлисте живет. Ничего, играют ))00

Можно эти вырезки мне?

2 минуты назад, Akame сказал:

Можно эти вырезки мне?

могу потом в вк в личку

6 часов назад, ScorpionGeneral сказал:

Луки тут ваше боль)

8 часов назад, Evoc сказал:

так что если бы кто-то начал откровенно юзать проги - это сразу бы всплыло

заходи на голд арену и наслаждайся (челиками с ноу анимом,  хилами которые хиляться в немоте (приввет unwo)),   ахда это же баг отображения, чойта я.  Китайцы ваще нон стоп юзают,  хоть видеорегистратор на лоб вещай и ходи с ним на арены.

14 часов назад, ScorpionGeneral сказал:

Эх, вот бы в тебя стрельнули с 80метров. 

Posted (edited)

13 часов назад, chaos_inf сказал:

надеюсь не так же как хилка под салом банку жрет и корни снимает зельем исцеления

скиньте в дк на всеобщее обозрение, теперь есть спец раздел куда можно скидывать пруфы нарушений

Edited by Evoc

Posted (edited)

1х1/ 2х2?

Edited by Korall

В 19.03.2021 в 21:38, Marshall.xm сказал:

Чисто на вскидку, Администрации бы стоило чаще находиться в игре и следить за "топами" и оценивать ситуацию.
Отсиживаться из-вне и просить видео, - "Условно работу выполняемую за вас" от игроков - не всегда справедливо.

Логических вариантов немного на самом деле:

1. Либо вы сдружили и "от себя" не хотите банить и сливать конкретных игроков, а делаете (пытаетесь) через пруфы других игроков (мол, ну я не при чём, прости друг, оно вышло публично не из-за меня).
2. Либо действительно вам (администрации), стоило бы чаще находиться в игре, которую вы поддерживаете и развиваете, и наблюдать / видеть своими глазами, - нежели просить делать вашу работу - рядовымы игроками, которые.. ну.. просто играют, а не работают на сервер.

PS. Я за максимальную справедливость. Честность.

Та тут разве в работе дело. Видео кидали и не раз, скрины кидали, ответ всегда один - баг отображения. 
Так что просьбы кинуть видос, уже похож на какую то насмешку. 
Все всё понимают. 

В 19.03.2021 в 23:50, Akame сказал:

Можно эти вырезки мне?

Направлял 2 тикета с тимами в саппорт, повторно скидывал номера тикетов в патруль - реакции до сих пор нет. Имею в виду, что тикеты были закрыты, ответа нет кроме как "предоставьте доказательства" - после их представления ничего больше. Сами игроки спокойно играют.

Сегодня в коре Хил с ником Tommek.
Если действительно есть желание банить за читы, то проверяйте его сегодняшние логи с кора, это не так трудно и долго. 
Хотя что я сюда пишу, это как в скалу ломится. Бесполезное дело. 
Тем временем другие люди видя что преступление не наказывается, перестают боятся и количество маргиналов и нигилистов только увеличивается. 
И вот интересно, чем всё закончится, тем что Акама задумается но поздно будет или тем что вайпнится не успев задуматься. 

Posted (edited)

В 19.03.2021 в 17:15, Entaniel сказал:

PvP-турнир будет проводится в вашей текущей экипировке.

Также замечательный пример "справедливости".

- Син наносит больше и быстрее ударов в секунду, что равняется большему шансу прока Божика в виде Парала / немки // да не важно какого. -- Отличный подход к "Турниру.
- Киты которые выкупили ещё в начале сервера всю воду с перьями +7 и выше -- Отличный подход к "Турниру".
- "топ 30" переливщиков в фиол апе, где % ПВП статов выше чем у рыжа и УЗ соответственно -- Отличный подход к "Турниру".
- Топ-Игроки с ноанимом которые до сих пор не в бане, также будут на этом турнире -- Отличный подход к "Турниру".
..

Так в чём же смысл турнира, если он изначально - неравен и несправедлив среди ВСЕХ? Где может зарешать Эквип, а не скилл.

Всегда, во все времена всех серверов - Турниры проводились либо в Узах, либо в Рыж Апе - > Без Божиков, без перьев, Без композитных камней, без / с заточкой равной всем. -- Были ограничения по инвизу, если это бой Best of 3 (максимум 1-2 скилла инвиза за противника, чтобы 1 раз убил, и сидишь 15 минут в инвизе ради технической победы).
Где игроки показывали свой СКИЛЛ, а не решало всё остальное ( рандом и % от божиков, пинг, и % ПВП АП шмота).
Вся администрация и зрители - могли наблюдать Экипировку (просмотр деталей) каждого бойца ежесекундно.

ТУРНИР - ТОП. Очень умно.

Игроки, продолжайте список =\

PS. С тем же успехом можно было назвать его "Турнир для топ 15-30 близких-друзей-заливашек, и китов".

Edited by Marshall.xm
  • Like 2

10 часов назад, Marshall.xm сказал:

Также замечательный пример "справедливости".

- Син наносит больше и быстрее ударов в секунду, что равняется большему шансу прока Божика в виде Парала / немки // да не важно какого. -- Отличный подход к "Турниру.
- Киты которые выкупили ещё в начале сервера всю воду с перьями +7 и выше -- Отличный подход к "Турниру".
- "топ 30" переливщиков в фиол апе, где % ПВП статов выше чем у рыжа и УЗ соответственно -- Отличный подход к "Турниру".
- Топ-Игроки с ноанимом которые до сих пор не в бане, также будут на этом турнире -- Отличный подход к "Турниру".
..

Так в чём же смысл турнира, если он изначально - неравен и несправедлив среди ВСЕХ? Где может зарешать Эквип, а не скилл.

Всегда, во все времена всех серверов - Турниры проводились либо в Узах, либо в Рыж Апе - > Без Божиков, без перьев, Без композитных камней, без / с заточкой равной всем. -- Были ограничения по инвизу, если это бой Best of 3 (максимум 1-2 скилла инвиза за противника, чтобы 1 раз убил, и сидишь 15 минут в инвизе ради технической победы).
Где игроки показывали свой СКИЛЛ, а не решало всё остальное ( рандом и % от божиков, пинг, и % ПВП АП шмота).
Вся администрация и зрители - могли наблюдать Экипировку (просмотр деталей) каждого бойца ежесекундно.

ТУРНИР - ТОП. Очень умно.

Игроки, продолжайте список =\

PS. С тем же успехом можно было назвать его "Турнир для топ 15-30 близких-друзей-заливашек, и китов".

В частности я с тобой согласен. Есть вопросы со шмотом и божиками.

Да и точка бщ\мрез если допускается то тоже не красиво. 

Запреты скилов определенных класов и тд. 

А по поводу читов, думаю если кто то будет юзать на турике это палево. Даже если это кореша админов, то **** польется больше чем эти кореша стоят. Так что я думаю читов не будет.  

Все еще 0 пруфов по ноанимщикам, что тут, что в патруле. Классика.

это был "баг отображения",  не о чем беспокоиться.

Люди которые играют месяц не имеют ап бижы +5. Зачем им вообще участвовать? Лучше измените правило на узо бижу + свой сет. Про читеров я вообще молчу!

1 час назад, Kokojamboo сказал:

Люди которые играют месяц не имеют ап бижы +5. Зачем им вообще участвовать? Лучше измените правило на узо бижу + свой сет. Про читеров я вообще молчу!

Если увидели кого-то с читами - делаете видео и отправляете нам. Накажем по всей строгости!

37 минут назад, Mark Twain сказал:

Если увидели кого-то с читами - делаете видео и отправляете нам. Накажем по всей строгости!

Если тебя сбрил син за 1 секунду это норм? Есть видос

Да никого не банят, не тратьте время. Люди, которых скидывал в саппорт - по ним тикеты просто закрыты без коментариев, т.к. тикеты висели долго без ответа.

• Like 1