sonic_69

а может и нам ивент?)

Recommended Posts

3 часа назад, sonic_69 сказал:

зная как работают админы. я ждал на след рестарт ивент.

судя по бэте (а там НГ!) это хорошо хоть путешествие в аден, но и то в +

24 минуты назад, Vjuh сказал:

судя по бэте (а там НГ!) это хорошо хоть путешествие в аден, но и то в +

путешествие в аден как раз нужно.
но и фарм ивент тоже не лишним будет

7 часов назад, Zephyr сказал:

на этой неделе объявляем ивенты на ближайшие даты

что нам нужно всегда в ивентах

1.Сундуки с L монетами.Стабилки на Агатионы .Талисманы бенира. Баюма 

3.Особое зелья дракона 2ур Особый плод Дракона 2ур Сверкающий Свиток Мелодии Настроения Ивент возможно их реализовать в им на постоянной основе как со свитками сайхи 28руб -5шт.

4. Руна Анаким Ур. 1-5 .  Руна Лилит Ур. 1-5 . Свиток Благ. Воскрешения . Свиток Благ. Телепорта . Перья

5.Наборы оружия Брони Б А ранга Куклы постоянные и 30 Дневные (куклы фринтезы Ака Баюма Орфена) сейчас на сервере достаточно новичков которые пришли и им как раз это все нужно

6.Ну и последнее хотелось бы уже наконец оживить игру удачи.Введите туда наконец эпик 1-2-3 ур  уберите от туда зелья ХП свитки SP  и Особенно Лампы.Добавить туда плоды мелодии точки 6-9 Б А ранга.

7. И еще когда нам ждать новый патч?

Очень хороший ивент для сервера https://dev.l2central.info/classic/events/448.html?lang=ru

14 часов назад, Алёна Бузова сказал:

что нам нужно всегда в ивентах

1.Сундуки с L монетами.Стабилки на Агатионы .Талисманы бенира. Баюма 

3.Особое зелья дракона 2ур Особый плод Дракона 2ур Сверкающий Свиток Мелодии Настроения Ивент возможно их реализовать в им на постоянной основе как со свитками сайхи 28руб -5шт.

4. Руна Анаким Ур. 1-5 .  Руна Лилит Ур. 1-5 . Свиток Благ. Воскрешения . Свиток Благ. Телепорта . Перья

5.Наборы оружия Брони Б А ранга Куклы постоянные и 30 Дневные (куклы фринтезы Ака Баюма Орфена) сейчас на сервере достаточно новичков которые пришли и им как раз это все нужно

6.Ну и последнее хотелось бы уже наконец оживить игру удачи.Введите туда наконец эпик 1-2-3 ур  уберите от туда зелья ХП свитки SP  и Особенно Лампы.Добавить туда плоды мелодии точки 6-9 Б А ранга.

7. И еще когда нам ждать новый патч?

Очень хороший ивент для сервера https://dev.l2central.info/classic/events/448.html?lang=ru

1) это будет в ивенте.
хотя Л монеты фармятся, стбалики на агатион тоже сделать за Л монеты можно
3) кстати заменить сайху на мелодии в ИМ - хорошая идея
4) руны можно покупать за Л монеты.
перья через ивент сейчас фармятся
свитки через ВИП.
5) зачем тебе броня ранга Б и А? все это берется за купоны, купонов хватает в рандом крафте.
куклы - фарми жрицов\покупай на рынке.
30 дневные куклы - бесполезы по сути дела.
хотя опять же - будут в ивенте
6) эпика в игре удачи не будет - это фейл.
эпик есть в боссах и рандом создании.
я примерно за 2ккк адены накрутил себе уже 3 эпика.(ака+коре 3 и ака 2)
7) сейчас бы спрашивать про патч - когда он даже на ру не остановлен - бред

23 минуты назад, sonic_69 сказал:

1) это будет в ивенте.
хотя Л монеты фармятся, стбалики на агатион тоже сделать за Л монеты можно
3) кстати заменить сайху на мелодии в ИМ - хорошая идея
4) руны можно покупать за Л монеты.
перья через ивент сейчас фармятся
свитки через ВИП.
5) зачем тебе броня ранга Б и А? все это берется за купоны, купонов хватает в рандом крафте.
куклы - фарми жрицов\покупай на рынке.
30 дневные куклы - бесполезы по сути дела.
хотя опять же - будут в ивенте
6) эпика в игре удачи не будет - это фейл.
эпик есть в боссах и рандом создании.
я примерно за 2ккк адены накрутил себе уже 3 эпика.(ака+коре 3 и ака 2)
7) сейчас бы спрашивать про патч - когда он даже на ру не остановлен - бред

то что ты себе во сне крутишь меня не интересует(зайди на рынок и посмотри что там есть).Ни одного эпика 1-2-3 ур Баюм Ака Закен нету  и купить нельзя.Точки должны быть в игре тем более в ивентах а что и кто с ними делать будет это уже другой вопрос(по мимо соника тут играю и другие люди).Думать что кроме соника и декса на сервере не кто не играет глупо.Сразу не кто не будет сюда донатить по 1000+ рублей нужны промежуточные итемы которые позволят без особых затрат влиться в игру новичкам.

Про патч важно понимать когда будет доступен новый контент новые итемы Талисманы скорости бениры .Стоит ли ждать его или лучше зайти по позже на сервер.Так как сейчас если нету ивента на сервере играть скучно.Почему на Офе пк видно на карте а у нас нет?Взяли моду в хайде бегать и пкашить.

4 минуты назад, Алёна Бузова сказал:

то что ты себе во сне крутишь меня не интересует(зайди на рынок и посмотри что там есть).Ни одного эпика 1-2-3 ур Баюм Ака Закен нету  и купить нельзя.Точки должны быть в игре тем более в ивентах а что и кто с ними делать будет это уже другой вопрос(по мимо соника тут играю и другие люди).Думать что кроме соника и декса на сервере не кто не играет глупо.Сразу не кто не будет сюда донатить по 1000+ рублей нужны промежуточные итемы которые позволят без особых затрат влиться в игру новичкам.

хватит прикрываться новичками.
новому игроку эпик особо не нужен, начнем с этого.
Есть куча предметов которые дают буста побольше и стоят подешевле.
Купить любой эпик кроме Фринты реально сейчас, вопрос лишь в том, какую цену ты предложишь.
2 недели назад купили 3 зака при мне, чел покричал в чат всего лишь дня 2.
можно и без вложений тут одеться не плохо.
да и 1к рублей это тоже не плохая сума с учетом скок стоит кол.

И вопрос,а каким боком тут вообще декс?О_о
куча промежуточных итемов которые помогут влиться новичку.
Аденку как мутить тоже есть куча вариантов.

ты просто скажи, что не хочешь ничего фармить и думать. хочешь зайти в игру, кинуть бабло в моник и что бы у тебя был фулбуст

2 минуты назад, sonic_69 сказал:

хватит прикрываться новичками.
новому игроку эпик особо не нужен, начнем с этого.
Есть куча предметов которые дают буста побольше и стоят подешевле.
Купить любой эпик кроме Фринты реально сейчас, вопрос лишь в том, какую цену ты предложишь.
2 недели назад купили 3 зака при мне, чел покричал в чат всего лишь дня 2.
можно и без вложений тут одеться не плохо.
да и 1к рублей это тоже не плохая сума с учетом скок стоит кол.

И вопрос,а каким боком тут вообще декс?О_о
куча промежуточных итемов которые помогут влиться новичку.
Аденку как мутить тоже есть куча вариантов.

ты просто скажи, что не хочешь ничего фармить и думать. хочешь зайти в игру, кинуть бабло в моник и что бы у тебя был фулбуст

соник ты бред пишишь.Речь шла о том что нужно серверу в ивенте.А ты лезишь со своими сказками про рандом крафт и про эпик который ты якобы получаешь от туда(5 Эпик хоть 1 сделал?-если нет то не пиши мне глупости).Не кто в 2021году не будет крабить эпик 1 ур или ожирелку со стихийных рб неделями качая для этого окна на заход баф Дэбафы.Люди сюда приходят в поисках пвп пве игры а форум нужен для того что бы обычный игрок мог написать пожелания о том что он хотел бы увидеть в игре новые итемы расходники.Написанно было много сообщений ответа получили вчера и то туманный.

3eaf27d360347be7703e25269275509d.jpgСделать подписку где будут расходники не кто ныть не будет про это(либо ввести в игровой магазин как перья свитки сайхи и т д)

ссылка что есть в наборе на оф классике https://dev.l2central.info/classic/events/358.html

2 минуты назад, Алёна Бузова сказал:

соник ты бред пишишь.Речь шла о том что нужно серверу в ивенте.А ты лезишь со своими сказками про рандом крафт и про эпик который ты якобы получаешь от туда(5 Эпик хоть 1 сделал?-если нет то не пиши мне глупости).Не кто в 2021году не будет крабить эпик 1 ур или ожирелку со стихийных рб неделями качая для этого окна на заход баф Дэбафы.Люди сюда приходят в поисках пвп пве игры а форум нужен для того что бы обычный игрок мог написать пожелания о том что он хотел бы увидеть в игре новые итемы расходники.Написанно было много сообщений ответа получили вчера и то туманный.

придти на пве сервере с пве хрониками, с пве рейтами ради  ПВП!!!
сорян, но после этого можно тебя послать уже нах))))
Я тебе лишь написал, что половину твоих хотелок можно достать в игре игровым путем и не таким сложным как кажется.
эпик 1 ур бесполезен, ожерелку за 1ккк легко купить.
Ты ник основы скажи, пвпшер. Так ради интереса посмотреть что за клоун

хочешь эпик? Могу дать эпика за 3 фринту))

Только что, Dexxx.27rus сказал:

хочешь эпик? Могу дать эпика за 3 фринту))

3 эпик не так важен нужно его делать 4+Соник тут сказки рассказывает как будто я играю в другою версию игры.(заказы на пк принимаешь?).К стати только для этого нужны точки Ранга Б-А  6-9 1-3(А соник не в курсе видно для чего нужны были точки эти раз их убрали из игры)

7 минут назад, sonic_69 сказал:

придти на пве сервере с пве хрониками, с пве рейтами ради  ПВП!!!
сорян, но после этого можно тебя послать уже нах))))
Я тебе лишь написал, что половину твоих хотелок можно достать в игре игровым путем и не таким сложным как кажется.
эпик 1 ур бесполезен, ожерелку за 1ккк легко купить.
Ты ник основы скажи, пвпшер. Так ради интереса посмотреть что за клоун

Ежик куплю ожирелку за 2ккк почтой шли на мой ник в игре Ака закен Орфен по 2ккк так же куплю ты же говоришь легко купить)хоть 1 продай 

3 часа назад, Алёна Бузова сказал:

3 эпик не так важен нужно его делать 4+Соник тут сказки рассказывает как будто я играю в другою версию игры.(заказы на пк принимаешь?).К стати только для этого нужны точки Ранга Б-А  6-9 1-3(А соник не в курсе видно для чего нужны были точки эти раз их убрали из игры)

Ежик куплю ожирелку за 2ккк почтой шли на мой ник в игре Ака закен Орфен по 2ккк так же куплю ты же говоришь легко купить)хоть 1 продай 

че?) стихийная ожерелка за 2ккк?)
проорал.
кстати, точки ранга Б есть в люксоре, правда точат от +6, но до 6 догнать чую не проблема, люди же точили без стабилок.
и да, с тем учетом что на руофф в марте ставят обнову,у нас она приедет к маю+\-, не вижу смысла вкидывать овер много адены в проточку 10 бижи ради апа.
проще подождать 2 месяца и апнуть на халяву.

и да, если по люксору - то камни брони делаются тоже достаточно легко(ц точки + компот тела).
все упирается как раз в Л монеты, которые можно фармить.
Но тебе же не хочется фармить твинками\логин ивентом все это, ты хочешь ВСЕ И СРАЗУ ДАЙТЕ МНЕ А ТО АТАТАТА БУДЕТ!!!!

Никакие точки не убирали, до сих пор все в люксоре есть, просто ты не в состоянии подумать своей головой и хочешь все и сразу.

Господи, очередной нытик, который ничего не хочет делать в игре,а лишь бы все быстро делалось.
Люди ради 4 эпика фармили Л монеты,точки,крафтили бижу,фармили эпик по ночам. А ты все хочешь сразу XD
клоун

https://ibb.co/FVw42gN melodii za 10 L MONET MUST HAVE 

https://ibb.co/3dQmng8 svitok blag

https://ibb.co/hcfS16z kolekciya s ejednevkami dlya locaciy varka ketra i t.p

https://ibb.co/LYYKS7W 4 epik kak delaetsa 

https://ibb.co/sPBJRJR krutoi ivent 14 fevralya v kratce daut 4 knigi bafa, kukli obliki, porowok dlya elixira i t.p 

ah da, eto server NA, Giran. screeni delal v4era

1 минуту назад, sentree сказал:

https://ibb.co/FVw42gN melodii za 10 L MONET MUST HAVE 

https://ibb.co/3dQmng8 svitok blag

https://ibb.co/hcfS16z kolekciya s ejednevkami dlya locaciy varka ketra i t.p

https://ibb.co/LYYKS7W 4 epik kak delaetsa 

https://ibb.co/sPBJRJR krutoi ivent 14 fevralya v kratce daut 4 knigi bafa, kukli obliki, porowok dlya elixira i t.p 

ну как я понял у них стоит обнова с коллекциями, надо смотреть что принесет она нам.
тот же эпик в обнове тоже.

но вот мелодии можно добавить и сейчас за Л монеты

Давайте эвент, пока не начали резать опять весь сервер в пк... Эти неразумные существа и пол дня не могут прожить без того, что бы не перерезать весь сервер из-за того, что кто-то убил не своего моба.... Этот зверинец надо чем то занять! 🤫

Edited by Jugernault

Ну да щас я опять очердую саботу убью оно заплачет и обидется на весь сервер как максимушка наша))

кому интересно можете зайти на тест сервер классика офа.Там вся инфа есть можете побегать посмотреть.

Интересует инфа по ивенту который хотят у нас поставить... А до обновы ещё дожить надо... 

на тестовом сейчас идет тест ивентов, но до обновления клиентов полноценно не будут они работать на тестовом

тема об ивентах уже готовится.

• Thanks 3

43 минуты назад, Zephyr сказал:

на тестовом сейчас идет тест ивентов, но до обновления клиентов полноценно не будут они работать на тестовом

Зефир ты тупо топовый

45 минут назад, Zephyr сказал:

spacer.png